Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Share yuk, Alasan teman2 JK yang masih single/jomblo

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 374    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Perbanyak liburan aja kak. pasti cepat move on disamping beri pengampunan. hehhehe. God Bless You !

TRISH197 tulis:

Nomor 6.

Lagipula uda ada jagoan cilik di rumah. Uda ad yg mengisi kekosongan hati. Tapi ga tau yah kedepannya kalau Tuhan berkata lain.

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

wah duh. itu sudah menjadi resiko dalam hubungan percintaan, xixixixixii

BERKAT107 tulis:

takut disakiti(lagi) hehehheh

• CECILIA559

24 Oktober 2015

No 1,3,4..

Untuk no 1 dipengaruhi dengan kriteria ortu..

No 3 dikarenakan permintaan juga dari keluarga yang mengharuskan mendapat seseorang dari yang sama..

• NATALIA930

24 Oktober 2015

Masih mencari yang serius karena enggak mau dikecewain lagi,,semoga segera dapat yang seperti itu.

• INNE351

24 Oktober 2015

No 4, sekalinya merasa cocok eh lelakinya gak mau uuugghh ;)

• RARA477

24 Oktober 2015

No. 12  Ngak punya alasan :D  emang gtu proses-nya hehehe...

• RARA477

24 Oktober 2015

Klo dikecewain itu pasti lah,ngak mungkin juga sudah menikah tanpa kecewa kerna tau aslinya hehe.. yg penting respon hati siap menerima pasangan yg memang asli sbg tulang rusuknya & sebaliknya :))

NATALIA930 tulis:

Masih mencari yang serius karena enggak mau dikecewain lagi,,semoga segera dapat yang seperti itu.

• NATALIA930

24 Oktober 2015

Iya kk rara,tpi sebenarnya dikecewaiin dsni lbih krn ditinggalin sih....

RARA477 tulis:

Klo dikecewain itu pasti lah,ngak mungkin juga sudah menikah tanpa kecewa kerna tau aslinya hehe.. yg penting respon hati siap menerima pasangan yg memang asli sbg tulang rusuknya & sebaliknya :))

• RARA477

24 Oktober 2015

Iya syang, artinya dia bukan imam/pemilik tulang rusuk yg sebenarnya. Lebih baik ditinggalin saat itu drpd akhirnya tetap melangkah & salah atau ujung2nya ribut bahkan bercerai Syukuri apapun yg kita alami.

NATALIA930 tulis:

• VINA456

24 Oktober 2015

nunggu ada yang ngelamar

• DEE138

24 Oktober 2015

klo saya sih karena memang kepribadian saya sedikit pendiam dan pemalu , jadi sulit mau bergaul di dunia nyata.. Beberapa kali saya dapat pacar itu dari internet. Mantan saya dlu juga kenalnya dari facebook, hanya saja setelah ketemu dengan orangtua, orangtua saya tidak setuju. Sekarang saya coba jodoh kristen.. semoga di sini ketemu jodoh saya :)

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Mantap, hati2 yg terlalu cepat ngelamar kak, ntar jadi bahayaaa :p

VINA456 tulis:

nunggu ada yang ngelamar

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Kalau ditinggalin biasanya awal nya pahit, tapi berujung indah kalau di ambil segi positifnya, ya awalnya pasti galau berat tuh hahaha

NATALIA930 tulis:

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Mantapppp, prinsip let it flow neh yaa ceritanyaa

RARA477 tulis:

No. 12  Ngak punya alasan :D  emang gtu proses-nya hehehe...

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Kalai di cocok2 kan ga bs ya mba ? Heheheh

INNE351 tulis:

No 4, sekalinya merasa cocok eh lelakinya gak mau uuugghh ;)

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

God Bless You kak, semoga segera dpt yg terbaik

CECILIA559 tulis:

No 1,3,4..

Untuk no 1 dipengaruhi dengan kriteria ortu..

No 3 dikarenakan permintaan juga dari keluarga yang mengharuskan mendapat seseorang dari yang sama..

• EFFENDI949

24 Oktober 2015

Waduh.. kalo sampe pintu gak di bukain bini, berabe urusannya.. bisa tidur di pos satpam bersama pak satpam.. jeruk makan jeruk dong hahaha...

IMMANUEL384 tulis:

Haahha ya bos. nanti beli baygon, buat ngusir nyamuk. mungkin pintu ga dibukain bini. hahahha

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Sulit bergaul di dunia nyata itu wajar kak, yg ga wajar itu sulit bergaul di dunia baka atau akhirat. Hahahahah

DEE138 tulis:

klo saya sih karena memang kepribadian saya sedikit pendiam dan pemalu , jadi sulit mau bergaul di dunia nyata.. Beberapa kali saya dapat pacar itu dari internet. Mantan saya dlu juga kenalnya dari facebook, hanya saja setelah ketemu dengan orangtua, orangtua saya tidak setuju. Sekarang saya coba jodoh kristen.. semoga di sini ketemu jodoh saya :)

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Ga apa apa di pos satpam, dari pada di kantor poss hehe

EFFENDI949 tulis:

Waduh.. kalo sampe pintu gak di bukain bini, berabe urusannya.. bisa tidur di pos satpam bersama pak satpam.. jeruk makan jeruk dong hahaha...

• DEE138

24 Oktober 2015

huahaha... serem kalo itu xD

IMMANUEL384 tulis:

Sulit bergaul di dunia nyata itu wajar kak, yg ga wajar itu sulit bergaul di dunia baka atau akhirat. Hahahahah

• STRALDIN447

24 Oktober 2015

12. Saya terlalu liar untuk ditaklukan ahahahahahahaha 8-)

• INNE351

24 Oktober 2015

IMMANUEL384 tulis:

Kalai di cocok2 kan ga bs ya mba ? Heheheh

Entar saia tanya lelakinya dulu deh... wkkk..wkkkk...

• NATALIA930

24 Oktober 2015

Amin....semoga yg indah cepat datang...galaunya udh ilang bro...ga perlu berlama-lama

IMMANUEL384 tulis:

Kalau ditinggalin biasanya awal nya pahit, tapi berujung indah kalau di ambil segi positifnya, ya awalnya pasti galau berat tuh hahaha

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Kalau ini statment yg ga terlawan hahaha..

STRALDIN447 tulis:

12. Saya terlalu liar untuk ditaklukan ahahahahahahaha 8-)

• NATALIA930

24 Oktober 2015

Iya kak rara...makasih

RARA477 tulis:

Iya syang, artinya dia bukan imam/pemilik tulang rusuk yg sebenarnya. Lebih baik ditinggalin saat itu drpd akhirnya tetap melangkah & salah atau ujung2nya ribut bahkan bercerai Syukuri apapun yg kita alami.

26 – 50 dari 374    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan