Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Share yuk, Alasan teman2 JK yang masih single/jomblo

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 374    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IMMANUEL384

24 Oktober 2015

Siappp. Amin

Jangan lupa untuk berbahagia ya mbloo yaa

NATALIA930 tulis:

Amin....semoga yg indah cepat datang...galaunya udh ilang bro...ga perlu berlama-lama

• EFFENDI949

24 Oktober 2015

Hahahahaha.. mantapz Bro...

STRALDIN447 tulis:

12. Saya terlalu liar untuk ditaklukan ahahahahahahaha 8-)

• RARA477

24 Oktober 2015

Hmmzz.... kapan Jinak nya Om? Klo udah jinak kabar2i para fans yaaa ;)) Ciee Ciee yg banyak fans....

STRALDIN447 tulis:

• STRALDIN447

24 Oktober 2015

Ahahahaha pada serius banget sih. Ini kan lagi berusaha mencari yang bisa menjinakkan hati saya :-m

RARA477 tulis:

Hmmzz.... kapan Jinak nya Om? Klo udah jinak kabar2i para fans yaaa ;)) Ciee Ciee yg banyak fans....

• RARA477

24 Oktober 2015

uhhuy,, masa siyh celiusss?o? hehehe adanya mah CELCIUS Om hehehe... mang hati nya terbuat dari bahan apa kok Ngak jinak2? hehehe....biasa aja kok ^0^ kata mbak gugel .. hehehe... 8+)

STRALDIN447 tulis:

Ahahahaha pada serius banget sih. Ini kan lagi berusaha mencari yang bisa menjinakkan hati saya :-m

24 Oktober 2015 diubah oleh RARA477

• DIONYSIUS362

26 Oktober 2015

Belum mau berkomitetmen

Masih suka sendiri

Takut ga bisa bagi waktu

Ingin menikmati masa muda

Takut akan bayang2 kegagalan

• NATHA546

27 Oktober 2015

Belum ada yang cocok :-)

• 27 Oktober 2015

The Right One nya masih di persiapkan Tuhan :')

• HARYATIE307

27 Oktober 2015

terlalu liar om atau kriteriannya terlalu ketinggian ? :-p pintu hatinya <3 sedikit dibukalah om biar bisa memandang wanita2 cantik di forum JK ni ;-). spa tau ntr ada yg bisa ambil kunci nya buat kunci hati om tuh ,biar gak liar lagi  :-DO:)

STRALDIN447 tulis:

• 27 Oktober 2015

walau blm dpt yg tepat...yg penting hati bergembira....

kdg kita bilang ini dia... tapi Tuhan bilang tidak.... bukan itu....

tggu wkt dan pilihan Tuhan sajalah...(gayanya sok rohani ya ha...ha...)

• STRALDIN447

27 Oktober 2015

HARYATIE307 tulis:

terlalu liar om atau kriteriannya terlalu ketinggian ? :-p pintu hatinya <3 sedikit dibukalah om biar bisa memandang wanita2 cantik di forum JK ni ;-). spa tau ntr ada yg bisa ambil kunci nya buat kunci hati om tuh ,biar gak liar lagi  :-DO:)

Ahahahaha kriteria saya tidak membutuhkan minimal iq, pengalaman kerja atau tinggi badan kok. Jadi rasanya engga kalo ketinggian. Gpp mendingan mendingan single tapi happy daripada berdua tapi matanya belanja kemana-mana ????

• HARYATIE307

27 Oktober 2015

haaa...hati2 loch om ntar terlalu menikmati singlenya  krna mencari kriteria yg IQ..?  pengalaman kerja,tinggi badan itu sampai diusia lanjut , ntar tiba ada krteria gitu tapi malah mereka yg bilang, anda tidak masuk dlam krteria saya" :-p yg pada akhrinya jenuh dan mngatkan " siapa ajalah " :-Dmata emng buat melihat tp hati siapa yg bisa melihat??? :-D

• UCOKZNIH935

27 Oktober 2015

Bingung ni, Kok rasa-rasanya hampir mentok nyari si tulang rusuk bro.

IMMANUEL384 tulis:

Kira2 apa Alasan teman2 JK yang masih single hingga saat ini ?

Share Yuk, kalau belum ada pilihan jawabannya, bisa di tambahin ya..:)

Kalau saya sendiri sih "kebanyakan mendengarkan omongan org lain, sibuk ngejar karier"  hahaa..

Yuk, dipilih dijawab ya,,

1. Terlalu banyak keinginan, Pilah Pilih.

2. Masih konsen mengejar karier

3. Cari yang satu suku.

4. Belum ada yang cocok.

5. Lagi males ada ikatan.

6. Masih Move On dan trauma cinta masa lalu.

7. Bingung Milih yang mana.

8. Pengen jadi High Quality Jomblo..

9. Masih sekolah/kuliah.

10. Masih kecil, masih ga dibolehin pacaran ama papa mama. :p.

11. Terlalu banyak mendengarkan omongan orang, jadi bingung sendiri

12 . ????

Ditambah lagi yaa kalau blm ada jawabannya :D

• UCOKZNIH935

27 Oktober 2015

Kl kriteria seperti ini, rasa-rasanya kok seperti melamar pekerjaan ya neng? Aihhhhhhhhhhhh

HARYATIE307 tulis:

haaa...hati2 loch om ntar terlalu menikmati singlenya  krna mencari kriteria yg IQ..?  pengalaman kerja,tinggi badan itu sampai diusia lanjut , ntar tiba ada krteria gitu tapi malah mereka yg bilang, anda tidak masuk dlam krteria saya" :-p yg pada akhrinya jenuh dan mngatkan " siapa ajalah " :-Dmata emng buat melihat tp hati siapa yg bisa melihat??? :-D

• STRALDIN447

27 Oktober 2015

HARYATIE307 tulis:

Perasaan saya nulisnya ada kata tidak-nya deh. Nyante aja, kalo emang belum waktunya ya ditunggu saja, daripada kecantol sama orang yang salah. Tapi walau masih single boleh dong enjoy O:)

• NALIKEDOL136

27 Oktober 2015

soalnya para sponsor belum acc proposal bangun istana presiden rumah tangga.(^^)v

• KIANIYAS518

28 Oktober 2015

STRALDIN447 tulis:

Kayak belut ya bro liar.. :-D

• WULWUL845

28 Oktober 2015

12. Being single is better than being with the wrong person

• YEREYOGA368

28 Oktober 2015

ganas bos statementnya  . hahahahaha

STRALDIN447 tulis:

• MEY072

28 Oktober 2015

12. belum nemu yg segila aku dan buat NYAMAN, if im in love with someone, i will do whatever possible to to make him a priority in my life after God of course..klo sudah mikir gt tandana q nyaman

• JOSHUA603

28 Oktober 2015

ketemunya banyakan cewek agama lain :-D

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Mungkin Pangerannya masih disembunyiin dulu biar Indah pada waktu Nya ^^, hehhehehhe

• MARIA814

28 Oktober 2015

blm ada yang cocok, butuh kenyamanan buat jalanin suatu hubungan, bukan hanya materi atau fisik aja

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Yips bener bgt sis

MARIA814 tulis:

blm ada yang cocok, butuh kenyamanan buat jalanin suatu hubungan, bukan hanya materi atau fisik aja

• WISEMAN786

28 Oktober 2015

Jomblo or Single juga bagus. Siapa takut. Begini nasib jadi bujangan .....

51 – 75 dari 374    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan