Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Share yuk, Alasan teman2 JK yang masih single/jomblo

ForumPersahabatan dan hubungan

201 – 225 dari 374    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 September 2020

Amin

MARTIN441 tulis:

Belum berada di waktu-Nya Tuhan, untuk bertemu dgn jodoh. Sy jg ga tau jodoh nya sama siapa. Bingung. Tapi tetap mencari n berdoa. Smoga Tuhan mendengar & membuka jalan. Amin 🤔

• ANTONIA025

11 September 2020

HERI642 tulis:

Terlalu pilih pilih,cari yg sempurna,yg cewe  cari cowok yg ganteng, kaya,mapan,padahal umur udah 30+,cowok malam pilihnya ya - 30,jadi gak bakal ketemu.Yg cowok cari cewe yg yg cantik,padahal cuma naik motor,masih kost,kerja blm manager,berharap ada cewe yg tulus,kayak disinetron

Ada benarnya...

Tapi sy pribadi karena terlena, fokus pendidikan, fokus kerja yang memang nguras waktu...berasa masih ada waktu dan akhirnya kelewatan jadi susah dpt pasangan. Pernah dijodohin, tapi ga cocok juga prinsip hidupnya. Pernah LDR-an malah ditinggal nikah (Ngenes)

Ada juga yang pas ngobrol nyambung, nyaman...eh pas melihat paras...cowoknya berharap dapat perempuan berwajah bak Raisa tapi apa daya q "Raiso - ga bisa" 😆😆😆.

Sekarang jomblo, nimbrung lagi di JK siapa tau ada yang servernya nyambung. Namanya juga usaha ketika peluang semakin kecil...😊

• 11 September 2020

ANDREAS317 tulis:

belum ada yang cocok dan juga belum ada yang mau untuk usia dibawah usia saya

agak susah mencarinya:-)

Andreas ingin wanita yg maksimum berusia berapa?

• ALOYSIA429

11 September 2020

4 😊

• CHRISTINE547

11 September 2020

Belum ada yang cocok

• IRENE395

11 September 2020

Masih menikmati waktu untuk sendiri..

• 11 September 2020

Masih terus berusaha hahahaa sampe smua indah pd waktu Nya

• 11 September 2020

Wah curhatan eda...

Mirip ya... Hahahaha

ANTONIA025 tulis:

Ada benarnya...

Tapi sy pribadi karena terlena, fokus pendidikan, fokus kerja yang memang nguras waktu...berasa masih ada waktu dan akhirnya kelewatan jadi susah dpt pasangan.

...

Sekarang jomblo, nimbrung lagi di JK siapa tau ada yang servernya nyambung. Namanya juga usaha ketika peluang semakin kecil...😊

13 September 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANTONIA025

11 September 2020

DAME725 tulis:

Wah curhatan eda...

Mirip ya... Hahahaha

Hahaha...begitulah. Semoga segera dipertemukan dengan jodoh yang klik dari Tuhan Yesus. Amin 😇

• SIME781

11 September 2020

Ya mungkin alasannya karena panggilan hidup sebagai single belum selesai, toh masa2 menjomblo adalah masa persiapan dan belajar sebelum nanti berumahtangga 😊

11 September 2020 diubah oleh SIME781

• 12 September 2020

Mungkin jodoh saya masih disiapkan Tuhan hingga saatnya tiba untuk dipersatukan. Bagian saya mempersiapkan diri (udah kyk mau ujian aja ya 😂😂😂)

• FOURYDES478

13 September 2020

artinya :

jodoh d waktu yang tepat bukan d saat yg cepat :)

ERIKA731 tulis:

Mungkin jodoh saya masih disiapkan Tuhan hingga saatnya tiba untuk dipersatukan. Bagian saya mempersiapkan diri (udah kyk mau ujian aja ya 😂😂😂)

• GENDITOBIN093

13 September 2020

Belum dapet yang cocok aja sih..

• PAULINA175

13 September 2020

Belum ketemu yang bikin nyaman dihati..

• 13 September 2020

Betuuull✔

FOURYDES478 tulis:

artinya :

• 13 September 2020

👍, setuju bgt 😊

FOURYDES478 tulis:

artinya :

• ANTONIA025

13 September 2020

SIME781 tulis:

Ya mungkin alasannya karena panggilan hidup sebagai single belum selesai, toh masa2 menjomblo adalah masa persiapan dan belajar sebelum nanti berumahtangga 😊

Sepertinya iya juga, umur boleh banyak...tapi Tuhan penentu siap belum siapnya seseorang. Berasa bisa menjadi pasangan untuk seseorang dengan membandingkan diri pada orang lain, menjadi ibu/ayah, menjadi menantu..atau apalah peranan lainnya... mungkin pas dijalani justru sama sekali belum sanggup. Repot juga kalau rusak se-kaset...positif thinking sama Tuhan biar lebih santai dan bahagia jalani hidup 😇

• GITA732

13 September 2020

Masih memantaskan diri 😝😝😝

• 13 September 2020

Blum di pertemukan dengan orang yg sehati  & sepikiran..semoga di segerakan 😁😁...Amin😊🙏

• ANGEL291

13 September 2020

5, 7, 11 dan ini ⬇️

GITA732 tulis:

Masih memantaskan diri 😝😝😝

• 13 September 2020

klo aku sih no 4 . belum ada yg cocok bukan berrti pilih2 . tp kadang ada yg harus ditentukan dan dipilih .

IMMANUEL384 tulis:

Kira2 apa Alasan teman2 JK yang masih single hingga saat ini ?

Share Yuk, kalau belum ada pilihan jawabannya, bisa di tambahin ya..:)

...

Ditambah lagi yaa kalau blm ada jawabannya :D

13 September 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• VANG637

14 September 2020

Belum waktunya Tuhan itu sdh pasti..

Belum ada yg cocok, lebih baik gk nikah drpd salah nikah 😑

• 14 September 2020

Susah buat percaya Pada wanita akhirnya memilih jomblo 😁

• RIA103

14 September 2020

Masih kuliah, belum sesuai harapan ortu (belum kerja, belum pernah datang ke rumah kenalin diri, belum menuju jenjang serius), tapi lebih ke restu ortu sih yg belum dapat, karna terlalu lama memilih atau sok jual mahal juga jadi overthinking sendiri kitanya, selama di JK orgnya ramah dan masih sangat santun saat berbalas pesan, saya kira saya akan berlangganan d JK hingga Tuhan membalas doa saya segera dipertemukan dgn jodoh saya

• FANLI684

18 September 2020

Mngkin karena aku masih nganggur kali 😂

201 – 225 dari 374    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan