Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Surabaya, Sidoarjo dan sekitarnya ayooookkk Kopdar rame2 !!!

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 211    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Topik ditutup

• WIJI286

5 November 2015

Aku anak malang tapi boleh join kah ini?

• JUNIOR290

5 November 2015

sundul gan :-D

LIVY571 tulis:

Dear all teman2...

Ayoo kita adakan KOPDAR RAME2 untuk wilayah Surabaya dan sekitarnya. Untuk lebih mengikat tali persahabatan dan kasih dalam Kristus. Rencana diadakan 28 November 2015. Di Dcost jl. Kayoon Surabaya. Jam 3 sore.

Mohon partisipasi nya yaaaa.......

• STEFANY387

5 November 2015

Silakan dr mana aja blh joint sekitaran jatim.

• WIJI286

5 November 2015

Oke aku ikut deh,, tolong diabsen,, hehe

• LIVY571

6 November 2015

Oke fixnya brp yg udah DONE daftar mba Fany ?

• WIJI286

6 November 2015

Up up up,,

Kira2 udah berapa ya yg fix gabung? Dan masi sekdar minat?

• WIJI286

7 November 2015

Sepi amat no thread -_-

• MIETHA905

8 November 2015

Kyaknya seru juga

• WIJI286

8 November 2015

Horeee,, tambah satu lagi,, :) . Syalom, Mietha, salam kenal. :)

Btw, semisal saya ajak teman saya seiman tapi bukan member JK boleh kah?

• CHRISTOPEL185

8 November 2015

Naaaah... Klo acara makan2 bgini paling demen nih aq hiahahaha... Tpi ga isa ikut :( aq tgl 3 Desember baru di SBY... Hiks.... lewat dech Gurami asam pedasnya :'(  yg berikutnya aja dech.... Btw... Aq doain biarlah acaranya lancar, cuaca cerah n selamat sampai tujuan... Amin!!! Semangat :)

• LIATAN979

8 November 2015

Kalo yg sdh STW boleh ikut gak...........

• LIVY571

8 November 2015

Silahkaan utk hadir ibu Lia... kami senang jika semakin banyak member dtg dan menambah persaudaraan dlm Tuhan.

• AGUSTINUS431

8 November 2015

ada baiknya di nformasikan kontak person nya mbak...

jadi biar enak klo mau kumpul bareng dalam acara kopdar bgini.

Acara kopdar itu bagus, namun anda juga harus tau kenapa jika ada kopdar kug sepi yang hadir ?

salah 1 alasannya pasti karena belum kenal, pasti ada sebagian member yang sungkan lha, minder lha karena belum kenal.

Jadi di data, sapa aja yg mau hadir lalu setiap member jangan cuek, jutek atau apalah klo i ajak ngobrol lewat chat,,, klo lewat chat aj gak ngrespon gmna orang itu minat untuk hadir,, mohon kiranya saran saya ini di evaluasi.

8 November 2015 diubah oleh AGUSTINUS431

• STEFANY387

8 November 2015

Ok silakan yg memang fixed hadir, mohon inbox ke saya nama, asal, no hape. Agar saya dan mbk silvi bsa koordinir brp org yg hadir. Saya tgg ya konfirmasinya teman2. Silakan bawa teman seiman yg lain gpp meskipun bkn anggota JK. Disini qta pgn nambah tmn + saudara spy lbh kenal. JBU.

• AGUSTINUS431

8 November 2015

profil anda tidak bisa di inbox, karena saya bukan kriteria yg anda cari.

inilah kelemahan sistem JK, mau inbox aj susah, hadew

STEFANY387 tulis:

Ok silakan yg memang fixed hadir, mohon inbox ke saya nama, asal, no hape. Agar saya dan mbk silvi bsa koordinir brp org yg hadir. Saya tgg ya konfirmasinya teman2. Silakan bawa teman seiman yg lain gpp meskipun bkn anggota JK. Disini qta pgn nambah tmn + saudara spy lbh kenal. JBU.

• LIVY571

8 November 2015

Silahkan utk konfirmasi kehadiran bisa inbok saya..

Trims

• AGUSTINUS431

8 November 2015

tidak bisa di inbox juga. saya sarankan membuat group FB aj, hanya untuk sementara. untuk mendata siapa2 aj yg bakalan ikutan

LIVY571 tulis:

Silahkan utk konfirmasi kehadiran bisa inbok saya..

Trims

• AGUSTINUS431

8 November 2015

Kalo bisa kopdar jangan hanya di jadikan ajang pamer materi atau keren2-an ya,,,

Buat acara kopdar yg familier, biar acara tsb ada keberlangsungannya untuk bulan2 berikutnya.

Kalo bisa juga di planning, acara kopdar nantinya tujuannya apa ?

SARAN : Buat acara kopdar seperti acara rekoleksi,,, pasti mudah mengenal semua anggotanya, jangan hanya ketemu dan ngobrol sendiri ama yg asik di ajak ngobrol aj, namun merata, semua di ajak ngobrol biar saling kenal.

Jika di butuhkan donatur, saya siap jadi donaturnya kegiatan kopdar di sby, yg penting acaranya nyaman bagi semuanya.

• STEFANY387

8 November 2015

Pastinya qta gak pgn kopdar sbg ajang pamer. Toh qta semua dimata Tuhan sama. Qta pgnnya kopdar ngobrol bareng mmg, mengenal siapa2 yg bertujuan nambah teman en saudara.

Silakan invite FB ku email: sye_83@yahoo.com

Makasih.

Kalo bisa kopdar jangan hanya di jadikan ajang pamer materi atau keren2-an ya,,,

Buat acara kopdar yg familier, biar acara tsb ada keberlangsungannya untuk bulan2 berikutnya.

Kalo bisa juga di planning, acara kopdar nantinya tujuannya apa ?

SARAN : Buat acara kopdar seperti acara rekoleksi,,, pasti mudah mengenal semua anggotanya, jangan hanya ketemu dan ngobrol sendiri ama yg asik di ajak ngobrol aj, namun merata, semua di ajak ngobrol biar saling kenal.

Jika di butuhkan donatur, saya siap jadi donaturnya kegiatan kopdar di sby, yg penting acaranya nyaman bagi semuanya.

• AGUSTINUS431

8 November 2015

:up::up::up:

• STEFANY387

8 November 2015

Bagi teman2 baik yg laki2 maupun perempuan sekitaran jatim yg fixed dtg ke acara kopdar, invite FB saya or tinggalkan inbox diJK, nama_asal_no.hape. Agar qta lbh mudah buat kontak2 en mengkoordinirnya.

Makasih. JBU all.

• PRASETYO775

8 November 2015

Saya anak solo tapi bekerja di sidoarjo bisa join nih

• STEFANY387

8 November 2015

Silakan aja buat saudara prasetyo775

• KEVIN120

8 November 2015

Hello all ☺

• FANCHIEN908

8 November 2015

Malam.. salam kenal saudara saudari kekasih didlm Tuhan.

Wah sepertinya seru acaranya, semoga saya bs hadir.

Tgl 28 nov hari sabtu di D'cost kayoon jam brp yaa?

26 – 50 dari 211    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Topik ditutup