Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pasangan JK sdh komitmen akn menikah tp msh PHPin member JK lain

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 62 dari 62    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• CELIA364

17 September 2016

Laki2 memang suka iseng mendekati cewe lain. Sebagai cewe kita hrs hati2. Jgn pakai perasaan lbh banyak Krn membutakan logika.

• JODOHKRISTEN

17 September 2016

Shalom,

Harap laporkan kepada admin apabila anda mengetahui ada anggota yang memacari lebih dari 1 orang.

Jangan lupa untuk juga mengunjungi topk DUNIA MAYA: JAGALAH KEAMANAN DIRI ANDA: www.jodohkristen.com/topic/2103/

Tuhan memberkati.

• 17 September 2016

PAULINA702 tulis:

Pernah di dekatin ama cowok y udh pny calon istri. Bersyukur calonnya menghubungi saya baik2 n menceritakan smuanya. Saya menkonfirmasi ke si cowok dan dia membenarkan smuanya. Tp ya dia berbagai alasan cb menjelaskan knp dia mencari y lain..saya blng apapun alasannya apa y dia lakukan tdk benar. Saya mnt maaf dgn calon istrnya wlpn sbnrnya saya pihak y dirugikan. Smbl sy blng k si prempuan itu cb dipikir2 lg..blm nikah aja udh bgt gmn klu udh nikah nanti. Tp dgn percaya diri perempuan itu mengatakan aku akan tetap menikahinya krn aku mencintainya.

Ya, Paulina..soalnya kalo sdh cinta memang sulit.

• PAULINA702

17 September 2016

Sebenarnya saya kenalan cowok tsbt melalui medsos y lain n calon istrinya itu add saya sbg tmn jg krn sering melihat koment saya. Dia tny2 tentang hubungan saya dgn cowoknya..saya cerita apa adanya..trs dia blng saya calon istrinya..kita kenalan awalnya dr situs online JK. Mknya saya th JK, n mencoba cr th apakah dia msh tdaftar d jk. Y saya th namanya Keno..tp g th apakah dia ikut jk pakai nama samaran atw nama asli, krn saya cr2 g ada namanya keno.

• NOVAN660

17 September 2016

Saya setuju dengan Bro Ricky..lgpula JK ini juga mnurutku bukan cm sekedar wadah tentang cari jodoh kok, tp juga pertemanan dan persaudaraan...Kalo dari awal gelagatnya sudah aneh dan tidak baik lebih baik mundur teratur sist...

RICKY532 tulis:

To much love will kill you, katanya Queen

Bisa siapa aja, bisa laki or prempuan pelakunya

Klo satu pihak sdah komit tpi partnernya msi insecure, trgantung situasi hubungan itu. Coba intropeksi dlu.

Kalo masalahnya di karakter,  menurut saya anda bruntung calon partner

ketahuan lebih awal punya kelemahan ini. Seandainya sudah terlanjur menikah justru nanti akan lebih menyakitkan.

Move on, you deserve better

• BENING481

17 September 2016

Memang musti cermat Dan ati2, ngga cuma di awal perkenalan aja kita harus cermat. Punya kenalan di JK udah lama n jadi temen aja, akhirnya dia nikah dg anak JK jg, usia terpaut 20 th dg istrinya, setelah nikah si istri tetap tinggal berjauhan dari suami dg alasan pekerjaan, Dan Punya anak 1 yg tinggal dg suami  Dan diasuh oleh neneknya... si suami masih godain cewek lain. Sekarang udah hamil lagi anak ke2,  si suami ternyata masih sering godain cewe2 lain jg. Maklumlah si suami Punya segalanya dari moge mobil terbaru n property...  Duhhh ampunnn dehhh... untung yg digoda jg ga pernah nanggepin..  

• NATT182

17 September 2016

Wahhh parah amat yak udh puny anak istri masih tebar pesona...apakah kerana harta...

BENING481 tulis:

Memang musti cermat Dan ati2, ngga cuma di awal perkenalan aja kita harus cermat. Punya kenalan di JK udah lama n jadi temen aja, akhirnya dia nikah dg anak JK jg, usia terpaut 20 th dg istrinya, setelah nikah si istri tetap tinggal berjauhan dari suami dg alasan pekerjaan, Dan Punya anak 1 yg tinggal dg suami  Dan diasuh oleh neneknya... si suami masih godain cewek lain. Sekarang udah hamil lagi anak ke2,  si suami ternyata masih sering godain cewe2 lain jg. Maklumlah si suami Punya segalanya dari moge mobil terbaru n property...  Duhhh ampunnn dehhh... untung yg digoda jg ga pernah nanggepin..  

• DONY531

18 September 2016

NATT182 tulis:

Wahhh parah amat yak udh puny anak istri masih tebar pesona...apakah kerana harta...

Bisa krn harta, tp bisa juga dari niat pelakunya... waspadalah waspadalah..

#gayabangnapi

• BENING481

18 September 2016

Jeng NATT182 .. bisa jadi begitu,  karena secara intelektualitas suami ini memang unggul, pengalaman kerjanya di hampir semua negara kaya pasti bikin cewe klepek2 ditambah lagi materi yg dimilikinya sangat woww..  

• NATT182

18 September 2016

Kalo aku sih..apalah artinya harta berlimpah tapi hidup sengsara dan bathin menderita...hadoohhh janganlah wanita2 di JK ini mau terkena rayuannya yaa sis..

BENING481 tulis:

Jeng NATT182 .. bisa jadi begitu,  karena secara intelektualitas suami ini memang unggul, pengalaman kerjanya di hampir semua negara kaya pasti bikin cewe klepek2 ditambah lagi materi yg dimilikinya sangat woww..  

• NOEL352

18 September 2016

laporin aja ... jgn sampek jk dibikin kayak tinder

• NENI359

20 September 2016

kalau aku scr pribadi sih...

mungkin yg cowok msh sekedar janji2 doank utk nikahin cewek itu...

makanya si cewekpun jadi ragu thd keseriusan cowok tsb...

makanya si cewekpun tulis status single di jk...

mnrt aku ya gpp, bkn berarti si cewek ngga setia, tapi cowok itu yg blm tllu bisa pegang komitment...

pdhl khan cewek perlu kepastian, makanya, ia mau buka hati buat pria lain yg dinilai lebih bertanggungjawab & engga suka ingkar janji...

hehe, lha koq malah curhat:-)

51 – 62 dari 62    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan