Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

BERTEMAN DULU YUK,,GAK USAH PACARAN.,LANGSUNG NIKAH AJA..

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 133 dari 133    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• ROSALINE790

8 Februari 2021

Begitu baca judulnya langsung ketawa ngakak saya 🤣🤣, express abis berteman langsung nikah ya. Berteman sama pacaran sama menikah beda2 sih menurut saya. Berteman cocok, blm tentu pacaran cocok. Pacaran cocok, blm tentu menikah cocok. Just my two cents

• DEDEK599

8 Februari 2021

ROSALINE790 tulis:

Begitu baca judulnya langsung ketawa ngakak saya 🤣🤣, express abis berteman langsung nikah ya. Berteman sama pacaran sama menikah beda2 sih menurut saya. Berteman cocok, blm tentu pacaran cocok. Pacaran cocok, blm tentu menikah cocok. Just my two cents

saya setuju ini mah, gak semua orang beruntung dengan metode ini, mungkin lebih ke pengenalan karakternya dulu untuk sbelum menikah, kalau udah yakin ya monggo gaskeun, tapi kalo udah nikah, mesti banyak banyak mengalah dan tingkatin cara berkomunikasi dengan pasangan agar mengurangi gesekan yang gak perlu alias mesti kudu dan wajib bersikap bijak bin dewasa (terkadang ini horor, takut salah menilai karna masa berteman, pacaran dan menikah udah pasti BEDA)

• 8 Februari 2021

Shalom, numpang ikutan jawab ya :

1. Sudah dapat no kontak? Selama 3bulan dapat 4 no wa

2. Berapa yang lanjut? Yang lanjut di wa 1 no, alasan lebih nyaman di JK, jadi cuma 1 yang lanjut di wa, yang lain tidak dicoba. Sudah  2 bulan masih komunikasi lancar tiap hari, tapi tidak ada kearah yang lebih serius hanya berteman saja.

3. Bagaimana agar tetap awet komunikasinya? Wah ini Elisa tidak tahu, selama ini cuma canda, cerita pelayanan dan cerita kegiatan sehari2 ternyata awet karena Tuhan buat hati nyaman saling berkomunikasi.

• 8 Februari 2021

cucok kak sebagai teman

😁

jawaban aman bgt

ahahaha

HER166 tulis:

Sama yg kasih komen cucok juga kan,sis? 😁

Dari mata turun ke hati, dari tulisan eh kena di hati..lanjutt..

• 8 Februari 2021

😂🤣🤣 maap agak ketawa sikit

🤭

jd skrg dah taulah ya celahnya dmn. jangan ampe ketikung lagi ya to.

kasian itu hatinya ntar potek lagi

😬

MEN624 tulis:

Soalnya aku pernah mengalaminya to, yah itu tadi karena lain dan suatu hal ditikung (diincar alias sudah jadi target buruan) sama pembalap bertopeng yg udah ngebet pengen tancap gas pool 🤣🤣🤣

• VINCENT012

8 Februari 2021

Setuju sist👍

Maybe tehes nya blm pernah nikah kali😂

Totally agree with you, berteman cocok, pacaran blm tentu, pacaran cocok nikah blm tentu.

But the closest thing to nikah ya pacaran, sbg mock up dr hubungan pernikahan

ROSALINE790 tulis:

8 Februari 2021 diubah oleh VINCENT012

• 8 Februari 2021

Klau dingat-ingat asem benar dah, klau ngeh diawal udah ku gembosin tuh bannya 🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

😂🤣🤣 maap agak ketawa sikit

🤭

jd skrg dah taulah ya celahnya dmn. jangan ampe ketikung lagi ya to.

kasian itu hatinya ntar potek lagi

😬

• 9 Februari 2021

😂😂😂

jagain jodoh orang (check)

ehh

😬

udah udah gausah diinget lagi, blajar dari kejadian itu aja to.

biar ga keulang lagi ya..

😁

MEN624 tulis:

Klau dingat-ingat asem benar dah, klau ngeh diawal udah ku gembosin tuh bannya 🤣🤣🤣

126 – 133 dari 133    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan