Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa sih Ketakutan saat memulai sebuah hubungan percintaaan.??

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 341    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 April 2016

Raymon..

Bisa jadi...

RAYMON208 tulis:

Takut klau nantinya hubungan trsebut berakhir dgn ketakutan.....hahaha

#kidding

• PANDU409

17 Agustus 2017

Saya sedang berkaca, untuk siapa saja yg mau ikutan ngaca. GB US

Takut di salip di tikungan, krn keasyikan main temen-temenan dulu,ahahahaha... menyesal setelah kehilangan ? Sdh biasa ( manusiawi sekali )..,, apakah itu perasaan cinta atau cuma hampa krn yg biasanya ada tiba" lenyap...

Takut berkomitmen ? Ini penyakit laki-laki gaess, apalagi yg sdh mapan kek tetangga saya.jadinya golput ga berani milih, atau hati" nya berlebihan.tapi laki" itu matematika pd suatu titik mereka ga golput koq klo rumus dan hasilnya bener,klo setelah berkalkulasi trnyata itu sangat menguntungkan,,juga hasil dari melihat dan mengamati bahwa cuaca cerah sekali sejak aku jalan sama kamu. #merdekaa

Takut dibohongin ? Yo kdg ga sadar kita jg sering membohongi diri sendiri, ga cakep ngaku cakep contohnya, ahahaha #peace, bohong mngkin akan ada, atau bkn bohong..lebih kepada lupa diceritain diawal" atau kuatir klo d ceritain skrg pasangannya bakal shock berat hingga kolaps dn hrs diopname.,kejujuran jg proses panjang.masalahnya cuma sudut pandang dan cobalah jadi diri sendiri "apa adanya hidupmu".contohnya " km lg apa ? ,, hmmm,, ga ngapa ngapain, cuma nonton tipih sama maen jk...,, owhh" . End

Takut tersakiti ? Rasa sakit yg membuat kita kuat, secara medis,contohnya imunisasi ? Proses melahirkan (walau di bedah pun ) ? Utk mendapatkan yg baik" ada "sakit" dsitu ..hehe.,Pertanyaannya mau kuat apa mau jadi lemah ?

Yg pasti KETAKUTAN datangnya bukan dari ALLAH BAPA DI SURGA.

• 17 Agustus 2017

Super sekali Om Panda.

Buka sesi counselling ngga? If so, may I have an appointment please?

:-):-D

PANDU409 tulis:

Saya sedang berkaca, untuk siapa saja yg mau ikutan ngaca. GB US

Takut di salip di tikungan, krn keasyikan main temen-temenan dulu,ahahahaha... menyesal setelah kehilangan ? Sdh biasa ( manusiawi sekali )..,, apakah itu perasaan cinta atau cuma hampa krn yg biasanya ada tiba" lenyap...

Takut berkomitmen ? Ini penyakit laki-laki gaess, apalagi yg sdh mapan kek tetangga saya.jadinya golput ga berani milih, atau hati" nya berlebihan.tapi laki" itu matematika pd suatu titik mereka ga golput koq klo rumus dan hasilnya bener,klo setelah berkalkulasi trnyata itu sangat menguntungkan,,juga hasil dari melihat dan mengamati bahwa cuaca cerah sekali sejak aku jalan sama kamu. #merdekaa

Takut dibohongin ? Yo kdg ga sadar kita jg sering membohongi diri sendiri, ga cakep ngaku cakep contohnya, ahahaha #peace, bohong mngkin akan ada, atau bkn bohong..lebih kepada lupa diceritain diawal" atau kuatir klo d ceritain skrg pasangannya bakal shock berat hingga kolaps dn hrs diopname.,kejujuran jg proses panjang.masalahnya cuma sudut pandang dan cobalah jadi diri sendiri "apa adanya hidupmu".contohnya " km lg apa ? ,, hmmm,, ga ngapa ngapain, cuma nonton tipih sama maen jk...,, owhh" . End

Takut tersakiti ? Rasa sakit yg membuat kita kuat, secara medis,contohnya imunisasi ? Proses melahirkan (walau di bedah pun ) ? Utk mendapatkan yg baik" ada "sakit" dsitu ..hehe.,Pertanyaannya mau kuat apa mau jadi lemah ?

Yg pasti KETAKUTAN datangnya bukan dari ALLAH BAPA DI SURGA.

• PANDU409

17 Agustus 2017

Hahha, tadi kesurupan gw pas liat upacara bendera,makanya sedikit ga "waras"

Gw mau buka sesi hangout ketawa ketiwi aja ri..gmn ?

SAURIA580 tulis:

Super sekali Om Panda.

Buka sesi counselling ngga? If so, may I have an appointment please?

:-):-D

• 17 Agustus 2017

Good idea. Sampai si mbak / mass nya ngusir ya dan alhasil keliling puter2 jalan...huahuahua...

PANDU409 tulis:

Hahha, tadi kesurupan gw pas liat upacara bendera,makanya sedikit ga "waras"

Gw mau buka sesi hangout ketawa ketiwi aja ri..gmn ?

• PANDU409

17 Agustus 2017

Yok !

SAURIA580 tulis:

Good idea. Sampai si mbak / mass nya ngusir ya dan alhasil keliling puter2 jalan...huahuahua...

• 17 Agustus 2017

Kalau saya bukan ketakutan,tapi lebih ke sedikit khawatir nanti saya bosan dg org tsb.pertama2 excited eh lama2 aku jd bosan. Klo pdkt n pcrn aja bisa bosan bgmn nanti klo sdh menikah pikirku.

• NANDA395

17 Agustus 2017

Masa lalu

• 17 Agustus 2017

Takut dibohongin.....

• YOYO696

17 Agustus 2017

Intinya waspada saja jgn terlalu percaya di awal . . . Blm tentu jga lawan jenis berniat bohong tpi namanya manusia ada naik turun perasaan jdi jgn salahkan juga

• 17 Agustus 2017

Belum yakin saja nanti lebih baik dari yg sebelumnya.  

• DITHA454

17 Agustus 2017

Apakah bs menerima apa adanya diriku?

• DERVINA761

17 Agustus 2017

Jawaban super.. ga bs ya ngarep 100% usaha 50% gitu? Hahaha

YOSSIE472 tulis:

Thread menarik....

Simple....ini logikal kujawabnya yah....

....

Mengharapkan dengan 0 persen? Tidak akan sakit apa2 pastinya, wong perjuangannya juga tidak ada, hanya menunggu saja kan?

Semoga tercerahkan....;-)

17 Agustus 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 17 Agustus 2017

Takut gak bisa membahagiakan pasangan aku kelak... ????????

• FERNANDO207

17 Agustus 2017

Ohhh bgtu ceritanya De :3

Kok gk detail sih kmrn :-D

NELLYRG056 tulis:

Kalo saya pribadi yaa...

Aq krn pernah gagal pcrn dan mau tunangan...aq cuma takut ga jdi merit ujung"nya...jadi rasanya males bgt mulai hubungan kdg itu malah aku rusak sendiri aja biar putuss...

Sperti bales dendam buat saya merasa saya ga akan di saat itu lagi..hehe

Jadi skrg ni lagi pemulihan aja hati saya,trlalu sering hati saya di isi harapan yg saya bngun sendiri jadi saya belajar berserah...merespon stiap org seadanya saja dan ga berlebihan sikap dan kata"...bgitu

• 18 Agustus 2017

Nunggu orang sebrang masuk kota dulu yaaa.

Udah ngga sabar raun2 kota Jakarta dan diusir mbak2 or mas2 cafe.

:-D:-D

PANDU409 tulis:

Yok !

• RENA170

18 Agustus 2017

Yang saya takutkan adalah ketika dia tidak tulus tapi modus

• IRAYANA326

18 Agustus 2017

Yang aku takutkan adalah....

18 Agustus 2017 diubah oleh IRAYANA326

• MERRY914

18 Agustus 2017

Dr pglmn ku...Ckp skli aq ktmu cwok jk yg keras kpla pmrh n egois n suruh aq yg ngalah trs.tdk PNY jiwa pmaaf..Mohon maaf aj KLO yg mo dkt LG cwok SPT itu jgn bpkirn bs dptin hatiku.aq TDK suka cowok diktator hrs bs ksih smngt n Sling bs share n tkut Tuhan Bsma n saling suport n doakn..Setia pyyNg n sbr n cre n sedikit romantis djlur yg BNR.bs dkt ma klrgaku n bs dktin aq dgn ortunya n klrganya..Br bs buat aq jtuh HTI n bth proses. Tunjukkan keseriusan anda dgn SKP BKN dgn Omongn

• MERRY914

18 Agustus 2017

Dr awal Sy SDH jujur status Sy terutama utk pra cwok single yg berumur dbca yg baik y..Jgn KLO SDH dkt dgn saya malah ungkit ms lalu Sy SPT cwok djk kmrn...Omg...Smpe Sy bpkir knp dl elo kjar GW smpe setahun djk KLO TDK bs mnrima Sy janda tp maaf Sy BKN janda murahan n saya bs buktikan smpe saat ini  TDK prnh mlkukn zinah.Bgi Sy  pcrn utk knl LBH dlm BKN dgn bhub seks..sory aj Sy paling TDK suka cowok single menghina status Sy janda..BKN mghrgai pjuangn hdp saya..Jd KLO mo dkt dipikir dl Krn Sy MRSA Sy bs jd cwe setia n bs bhgiain psgn Sy n Sy tmsuk cwe langka..Itu kt almrhum tunangan saya dl.ckp satu org cwok jk single yg  menghina saya.smpe skrg TDK HBS pikir Sy bs knl dgn org SPT itu..Mohon maaf untung blm smpe ketahap serius ...Tp SDH mghncrkn HTI Sy n klrga Sy...Untung blm nikh ky GT...Waduh bs kiamat.smua org PNY ms lalu tp BKN berarti TDK bs LBH baik Tmsk Sy n SMua org di JK ini.jd hargai mrk SMua.

18 Agustus 2017 diubah oleh MERRY914

• ALBERT302

18 Agustus 2017

mba jgn marah ya, aturan mba berterima kasih pada yg kuasa. Karena Tuhan maha tahu dan maha kasih. Tetep SEMANGAT dan selalu ingat akan tuhan ajarkan ya ^0^ . Di t4 saya byk sekali janda seperti mba, jadi saya tahu perjuangan mereka sampai saat ini. Trus SEMANGAT ya jgn dengarkan kata orang2, karena orang hanya bisa melihatnya dari luar. GBU.

MERRY914 tulis:

Dr awal Sy SDH jujur status Sy terutama utk pra cwok single yg berumur dbca yg baik y..Jgn KLO SDH dkt dgn saya malah ungkit ms lalu Sy SPT cwok djk kmrn...Omg...Smpe Sy bpkir knp dl elo kjar GW smpe setahun djk KLO TDK bs mnrima Sy janda tp maaf Sy BKN janda murahan n saya bs buktikan smpe saat ini  TDK prnh mlkukn zinah.Bgi Sy  pcrn utk knl LBH dlm BKN dgn bhub seks..sory aj Sy paling TDK suka cowok single menghina status Sy janda..BKN mghrgai pjuangn hdp saya..Jd KLO mo dkt dipikir dl Krn Sy MRSA Sy bs jd cwe setia n bs bhgiain psgn Sy n Sy tmsuk cwe langka..Itu kt almrhum tunangan saya dl.ckp satu org cwok jk single yg  menghina saya.smpe skrg TDK HBS pikir Sy bs knl dgn org SPT itu..Mohon maaf untung blm smpe ketahap serius ...Tp SDH mghncrkn HTI Sy n klrga Sy...Untung blm nikh ky GT...Waduh bs kiamat.smua org PNY ms lalu tp BKN berarti TDK bs LBH baik Tmsk Sy n SMua org di JK ini.jd hargai mrk SMua.

• MERRY914

19 Agustus 2017

Trmksh Albert Ats nasehatnya...Sy dibuka mta oleh Tuhan Yesus ttg karakter kerasnya sblm tahap serius.jd pljrn yg bhrga KLO utk pria single yg mau dkti Sy tolong BCA profil Sy baik baik n hargai Sy sbg tmn klopun TDK bjdoh jgn hina n mrh2..Krn Sy TDK mo cri musuh tp saudara. Ckp satu kali Sy dptin org aneh SPT itu Krn scr TDK lgsg Sy buat HTI ibu Sy nangis Krn hinaannya.

• ALBERT302

19 Agustus 2017

ikut ya ntar hari Minggu sapa tau bisa ngurangin beban hidup mba. Sapa tau ada yg srek ngeliat mba ^o^.

MERRY914 tulis:

Trmksh Albert Ats nasehatnya...Sy dibuka mta oleh Tuhan Yesus ttg karakter kerasnya sblm tahap serius.jd pljrn yg bhrga KLO utk pria single yg mau dkti Sy tolong BCA profil Sy baik baik n hargai Sy sbg tmn klopun TDK bjdoh jgn hina n mrh2..Krn Sy TDK mo cri musuh tp saudara. Ckp satu kali Sy dptin org aneh SPT itu Krn scr TDK lgsg Sy buat HTI ibu Sy nangis Krn hinaannya.

• MERRY914

19 Agustus 2017

Agak jauh sih Dr rmh tgr kebkasi wlpn ada klrga Dr Bekasi..Cm kynya blm saat NY Sy DTG Krn br sembuh Skit

• FERNANDO207

19 Agustus 2017

Kebohongan

301 – 325 dari 341    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14  Selanjutnya Kirim tanggapan