Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa sih Ketakutan saat memulai sebuah hubungan percintaaan.??

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 341    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARFIAN017

8 Maret 2016

SHINTYA177 tulis:

Salam Sahabat,

Tujuan member Jodoh Kristen utk ikut serta di dlm komunitas Jodoh Kristen, tentunya memiliki berbagai macam alasan utk berada di dalam JK.

Buat para sahabat baik yang singel, duda, janda ketika akan memulai respon terhadap para sahabat di Jk baik berupa senyuman atau memulai suatu hubungan..

Kira kira apa sih ketakutan atau kekhawatiran utk merespon .. saat akan memulai  suatu hubungan...mis pertemanan atau percintaaan baik dgn member JK atau dgn seseorang.

nyook... kita share..

SALAM KASIH

SHINTYA 177

KaLo takut si enggak, tapi harus tahu konsekuensinya. Makanya, ngobroL aja duLu, ketemuan gk apa2

tapi ketemu ditempat aman. Trus harus seLaLu pakai Logika bahwa semua itu ada resikonya, jadi misaL ketemu

kamunya suka, jangan berLebihan duLu perasaannya, tetep sLow aja duLu. Dari pada bertepuk sebeLah tangan.

Gitu menurut saya. Dan tetap doakan dia yg sudah mereLakan waktu buat kamu meski tidak menjadi yg kamu harapkan,

doakan yg baik2, moga cepet2 ketemu ajaLnya, eh jodohnya maksudku.

Begitu.

ShaLom.

• LISTON872

9 Maret 2016

Takut kecewA..

• RIANA473

9 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Takut kecewA..

Sama jawabannya ..heheheh

• 9 Maret 2016

benar.. benar... Ini lagi mencari Sis.  Terimakasih banyak atas saran dan semangatnya.

SHINTYA177 tulis:

KATHARINA

Cemunguttttt...

ayo browsing... JK siapa tahu cintamu ada di JK.

alamak..

• MARIA148

9 Maret 2016

takut diboongi....... awalnya ngaku bujang ....... lama lama ngaku duda 2 anak  ketika mulai ketahuan ngaku  dehhhh katanya dalam proses cerai karena diselingkuhi istrinya...... naifnya aku????..... kabur aja dehhhh takutnya minta ampun........

• 9 Maret 2016

Sama bro, sy jg takut kecowa

Pa lg kl di kmr mandi...hehe..

LISTON872 tulis:

Takut kecewA..

• ETI697

9 Maret 2016

Hahahaaa...mulai lagi dah kocaknya

• FERDAH408

9 Maret 2016

Salam kenal ya....

wkt ABG sih saya gada ketakutan diputusin atau diselingkuhin krn msh muda msh jauh buat mikir yg serius...Tp sekarang krn tujuannya utk serius kyk nya wajib ya utk waspada dan hati2 apa lg jaman sekarang ada yg namanya PHP segala...selingkuh aja udah sakit apa lg ditambah PHP...jaman sekarang banyak org pisah krn perselingkuhan...cerai gitu aja tanpa mandang Tuhan yg udah memberkati...cinta jaman sekarang kebanyakan ga tulus dan cpt hilang...beda sama cinta jaman orang tua dulu...Hehehe jd curhat

• PUPUT168

9 Maret 2016

Ngikut ajalah jawaban nya sama kya kak liston872,wkwkwkwkwkwkwk

LISTON872 tulis:

Takut kecewA..

• PUPUT168

9 Maret 2016

Makanya ikutan di JK ini buat nambah banyak sodara seiman khususnya,selebihnya kl dpt psangan/jodoh itu bonus dr Tuhan :)

• SHINTYA177

9 Maret 2016

Semangat

MARIA148 tulis:

takut diboongi....... awalnya ngaku bujang ....... lama lama ngaku duda 2 anak  ketika mulai ketahuan ngaku  dehhhh katanya dalam proses cerai karena diselingkuhi istrinya...... naifnya aku????..... kabur aja dehhhh takutnya minta ampun........

• 9 Maret 2016

Takut untuk dikecewakan:)

• LISTON872

9 Maret 2016

VIC671 tulis:

LISTON872 tulis:

Takut kecewA..

Bang Vic pernah di kecewain kecoa ya??

• 9 Maret 2016

Kl di kecoa-in blum pernah bro, tp kl di kambing hitam-kan sering...hahaha..

LISTON872 tulis:

• LISTON872

9 Maret 2016

VIC671 tulis:

LISTON872 tulis:

Di kambing hitamkan sama kambing putih gak bang??

• NELLYRG056

9 Maret 2016

VIC671 tulis:

LISTON872 tulis:

Ka vic kocakkk....wkwk

• NELLYRG056

9 Maret 2016

MARIA148 tulis:

Iy bnr ka mesti takut sm org bgtu,kaburr aja dah...wkwk

• MARIA148

9 Maret 2016

ntar jadi kambing itam lagi katanya rusak rumah tangga org....... tapi lebih marah lagi para kambing .... karena lsgi asyik2 ngerumput malah disebut sebut hahahahahaha

• ETI697

9 Maret 2016

Kasihan ya kecowa dan para kambing. Untung mereka ga punya rasa ketakutan memulai percintaan. Buktinya beranak mulu.

• ETI697

9 Maret 2016

@Nelly...bung Vic emang gitu orangnya. Kocak dan bikin gemez sampe ke ubun-ubun wkwkwkkkk...

• ELS562

9 Maret 2016

takut terluka...tapi namanya hidup hrs move on trussss

SHINTYA177 tulis:

Salam Sahabat,

Tujuan member Jodoh Kristen utk ikut serta di dlm komunitas Jodoh Kristen, tentunya memiliki berbagai macam alasan utk berada di dalam JK.

Buat para sahabat baik yang singel, duda, janda ketika akan memulai respon terhadap para sahabat di Jk baik berupa senyuman atau memulai suatu hubungan..

Kira kira apa sih ketakutan atau kekhawatiran utk merespon .. saat akan memulai  suatu hubungan...mis pertemanan atau percintaaan baik dgn member JK atau dgn seseorang.

nyook... kita share..

SALAM KASIH

SHINTYA 177

• MELDA863

9 Maret 2016

Aku TAkut di Saat Pertemuan Pertama sama cowok yang kenal di JK.

Pernah aku bermaksud ingin menghindar dan bersembunyi atau lari. Terkadang juga ingin berencana tidak datang. Aku Takut bila hatiku sudah berdebar, aku bingung apa yang ingin di bicarakan? Aku takut bertatapan dan PAstinya Aku takut Pria itu berpikiran aneh2 tentangku.

TApi setelah pertemuan ke 2,

sepertinya tidak lagi tuh..

Hanya pertemuan Pertama yang membuat aku Grogi dan Salah tingkah

• YENNI619

9 Maret 2016

Takut dikecewain lagi untuk kesekian x nya

• LISTON872

9 Maret 2016

RIANA473 tulis:

Sama jawabannya ..heheheh

VIC671 tulis:

LISTON872 tulis:

Takut kecewA..

PUPUT168 tulis:

Ngikut ajalah jawaban nya sama kya kak liston872,wkwkwkwkwkwkwk

LISTON872 tulis:

Takut kecewA..

YENNI619 tulis:

Takut dikecewain lagi untuk kesekian x nya

Kecewa knapa ya??

• PUPUT168

9 Maret 2016

Yaaa...kecewa bang liston872,,,ga sesuai dg harapan yg kita inginkan :) (bukan liat dr fisik nya) tp dlm artian salah pengertian.

Hehehhe...makanya bner tuh,q pernah di nasehatin sma anggota JK lainnya juga,dsni perbanyaklah teman soal kita dapet jodoh/psangan itu bonus dr Tuhan

LISTON872 tulis:

Kecewa knapa ya??

176 – 200 dari 341    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan