Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Andai waktu dapat diputar kembali ^^,

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAY983

28 Oktober 2015

andai waktu dapat diputar kembali .. aku ingin papa ku masih ada didunia ini :'(

• LIA173

28 Oktober 2015

NELLYRG056 tulis:

Sesuatuu yaa ngomng sm mr. sok keren...@merman ceriwis

Sperti itu dirimu trnyata..oke lah kalo bgitu..

Sing sabar toh ndok, jgn cepet exmosi.... ckckckck :-D

Piiiisssss kak e... kabuuuur akh *takutkenasemprotjuga

• LIA173

28 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

waaahh..ka lisbet, ada yg mau jd cucunya nih!!hahahha

Kwkwkwkwk...

jadi pahoppu kak lisbeth pun gapapa dah, asal disayang opungnya :-D

• DESIANA667

28 Oktober 2015

Kalau waktu bisa di putar pingin merasakan di zaman SMP(wktu dimana merasakan kasih mula2)

ikt n aktif pelayanan Di komunitas Youth di kota kelahiran...

• HARYATIE307

28 Oktober 2015

LISBETH921 habisnya ntah apanya yg membuat orang mau selingkuh sist, klw mash SMA kan blm ad kta serius msh bisa pilih sana pilih sini, obral x ya heee, beda am sekarang g mngkin selingkuh2 uda hrus serius satu buat seumur hidup.

Wah bukan hanya kamu aja ya sis yg cantik ^^,

Selingkuh juga ada yg cantik ^^,

• YURIE328

28 Oktober 2015

Andai waktu diputar kembali, aku ingin Papa menemani di hari ultahku yg ke 23 lalu.. Justru Papa pergi untuk selamanya di H-3 ultahku lalu. Semua masih serasa mimpi :(

• 28 Oktober 2015

buat aq..klo wktu bisa diputar kembali..aq akan menuruti kata2 mamaku dlu untk tidak menikahi mantan istriku.kasihan anak2ku..mrk kehilangan masa kecil yg bahagia & kehilangan kehangatan kasih sayang kedua orang tuanya. setiap kali aq mengingat mrk berdua,setiap kali itu pula air mata menetes membasahi pipiku.

• RASHATY423

28 Oktober 2015

Andai dulu jaman SMA belajar  bahasa inggris yg rajin jd gampang bisa dapat beasiswa ke Luar negeri :D

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Ah membaca Comment teman teman semua membuat saya terharu dan pengen nangis :'(

ternyata judul ini membuat kita ingin memperbaiki hal-hal yang telah terlewati dan menginiginkan moment itu kembali bersama orang tercinta .....

Salam kenal dan hormat buat teman-teman JK semua nya

dan tetap semangat dalam menjalani hidup ini  :-)

Karena Dia pasti punya Rencana Indah dalam HIdup kita ini

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Kalo saya pribadi jika waktu dapat diulang kembali maka banyak keinginan dan kebahagiaan yg terjadi yg tak akan mungkin terulang kembali dan memperbaiki jika terjadi sesuatu kekeliruan, dan berharap Doraemon itu nyata sehingga bisa minjem kantong doraemonnya juga mesin waktu nya ....

28 Oktober 2015 diubah oleh LISBETH921

• MARIA814

28 Oktober 2015

andai waktu diputar kembali, pengen bapak tercinta hadir kembali dan hidup bahagia sekeluarga.

andai saja ya..

• WISEMAN786

28 Oktober 2015

Jika waktu diputar kembali: " I wanna to be back to remind the sweet memories as I was 17 years old" .

• RARA477

28 Oktober 2015

I wanna live without conflicts with anyone... tapi rasanya ngak mungkin yah hehe....selalu ada perbedaan pendapat, sikap di dunia nyata & maya dan pengen punya Kaka kandung cowok yg keren ^0^

LISBETH921 tulis:

Andai waktu dapat diputar kembali

Hal apa saja kah yg ingin kamu lakukan ^^,

*jawabannya bisa serius, bisa lucu ^^, karena hidup ini indah bila penuh warna* ^^,

• DANIELRSV697

28 Oktober 2015

PAPANYA Yurie juga merayakan Ultha Yurie di Surga....bersama orang2 suci disana.......

Indah Bukan Yurie...

Be Strong, you on your own now...but you not alone..

YURIE328 tulis:

Andai waktu diputar kembali, aku ingin Papa menemani di hari ultahku yg ke 23 lalu.. Justru Papa pergi untuk selamanya di H-3 ultahku lalu. Semua masih serasa mimpi :(

• LISBETH921

28 Oktober 2015

Hahahahhahha waduh trus aku dipanggil dgn sebutan ompung muda dong >,^

LIA173 tulis:

Kwkwkwkwk...

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2015

Andaikan bisa waktu terulang kembali..

pasti bkn dia..tp akulah yg ada disampingmu mlm ini

untuk menemani malam2mu membingkai mimpi..

tp kusadar takkan mungkin waktu terulang

dan kini aku msh sendiri,,berteman sepi berselimut sesal..

aah..andai sj waktu bs terulang

Andaikan bisa waktu terulang..

ingin rasanya kembali kemasa kecil

saat ku belum mengerti sebuah dosa

saat ku msh bisa tertawa lepas bebas..

aku hny ingin sandarkan beban ini,,meski hny sekejap..

aah..andai sj waktu bs terulang....

• YURIE328

29 Oktober 2015

DANIELRSV697 tulis:

PAPANYA Yurie juga merayakan Ultha Yurie di Surga....bersama orang2 suci disana.......

Indah Bukan Yurie...

Be Strong, you on your own now...but you not alone..

Thnks Mas Daniel.. Papa sdh damai di sisi Tuhan, mungkin krn aku masih kaget aja ya, jd masih berasa kehilangan

• LISBETH921

29 Oktober 2015

Tetap sabar n tegar ya sayang

pasti papa kamu dsana bangga jika anak perempuannya yang manies ini berhasil

so kamu juga harus mbuat bangga keluarga mu yg masih slu ada mnemani dan menyayangimu

Tetap semangat n selalu tersenyum ^^, apapun yg sdg kita alami baik itu senang maupun sedih ^^,

YURIE328 tulis:

Thnks Mas Daniel.. Papa sdh damai di sisi Tuhan, mungkin krn aku masih kaget aja ya, jd masih berasa kehilangan

• LISBETH921

29 Oktober 2015

maju mundur cantik ya cyin

HARYATIE307 tulis:

LISBETH921 habisnya ntah apanya yg membuat orang mau selingkuh sist, klw mash SMA kan blm ad kta serius msh bisa pilih sana pilih sini, obral x ya heee, beda am sekarang g mngkin selingkuh2 uda hrus serius satu buat seumur hidup.

Wah bukan hanya kamu aja ya sis yg cantik ^^,

Selingkuh juga ada yg cantik ^^,

• DEWANTIUR111

29 Oktober 2015

seandainya waktu bisa terulang ingin memperbaiki kesalahan  dan mengulang kisah2 manis :D

• LISBETH921

29 Oktober 2015

hahahahha agree sis

Memperbaiki Kesalahan

dan Mengulang Kenangan manies yang semanis gula hehehehhehe :-);-)

DEWANTIUR111 tulis:

seandainya waktu bisa terulang ingin memperbaiki kesalahan  dan mengulang kisah2 manis :D

• LISBETH921

30 Oktober 2015

waduh naeng gabe pahoppu ku hahahhahaha yang ada ntar ikutan jadi pemalu n pendiam seperti aye :P

LIA173 tulis:

Kwkwkwkwk...

• HARYATIE307

30 Oktober 2015

haaa.. :-D  

LISBETH921 tulis:

maju mundur cantik ya cyin

• HARYATIE307

30 Oktober 2015

jika Doraemon nyata ,aku ingin sebentar saja bertemu ibuku,menikmati natal bersama,beli baju Natal bersama.memberikan hasil kerjaku,bercerita..ohh..:'( .itulah yang terjadi Jika Doraemon nyata mungkin akan banyak manusia hidupnya "egois" tidak mensyukuri hidup yg Tuhan berikan.mungkin manusia tidak lagi meminta pada Tuhan tapi sedikit2 mengeluh, ingin begitu ingin begini dengan apa yg kita mau. Tuhan itu baik ya mbak LISBETH :-D dengan masa lalu yg ada duka n sukacitanya,Tuhan masih berikan kita sekarang kesempatan buat memperbaiki hidup,menghargai hidup,ortu dll.<3

LISBETH921 tulis:

Kalo saya pribadi jika waktu dapat diulang kembali maka banyak keinginan dan kebahagiaan yg terjadi yg tak akan mungkin terulang kembali dan memperbaiki jika terjadi sesuatu kekeliruan, dan berharap Doraemon itu nyata sehingga bisa minjem kantong doraemonnya juga mesin waktu nya ....

• LISBETH921

30 Oktober 2015

Yups semua Rencanya pasti Lebih Indah jauh dari yang kita bayangkan say

*Bighugdrjauh*

HARYATIE307 tulis:

jika Doraemon nyata ,aku ingin sebentar saja bertemu ibuku,menikmati natal bersama,beli baju Natal bersama.memberikan hasil kerjaku,bercerita..ohh..:'( .itulah yang terjadi Jika Doraemon nyata mungkin akan banyak manusia hidupnya "egois" tidak mensyukuri hidup yg Tuhan berikan.mungkin manusia tidak lagi meminta pada Tuhan tapi sedikit2 mengeluh, ingin begitu ingin begini dengan apa yg kita mau. Tuhan itu baik ya mbak LISBETH :-D dengan masa lalu yg ada duka n sukacitanya,Tuhan masih berikan kita sekarang kesempatan buat memperbaiki hidup,menghargai hidup,ortu dll.<3

26 – 50 dari 81    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan