Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria-pria JK dgn usia lebih muda (baca di bawah 30 tahun)

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 71 dari 71    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• RARA477

30 Oktober 2015

Ngak pa2 lah,,Klo cumen di blokir aja Ngak bikin berkurang gajian dr kantor transferan bulanan kan :D

Jangan cepet melow, masak kita aja Ngak seru :D  hanya kerna blokiran hehehe...

30 Oktober 2015 diubah oleh RARA477

• RARA477

30 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

gk seru lama2 koment di forum.....*byk yg sensitif

selain ka rara, ada lagi nemuin yg sk blookir cm krn becandaan..hhahahahaha....

Coba kmu cek ke diri sendiri Merman,, kenapa jadi sering diblokir kerna komen di forum ? kerna klo semakin banyak yg memblokir kmu, artinya ada "sesuatu yg ngak asik" dari diri kmu sendiri ^0^ Jangan Becandaan yg Kelewatan  yaa.... Merman :))

• 30 Oktober 2015

Bercanda juga harus lihat situasi dan lihat orangnya terutama bercanda yang "keras"

Anda hanya bisa bercanda "keras" dengan orang2 yang sudah anda kenal dekat atau teman baik.

Contoh : "eh mulutmu kaya bebek kelaparan wkwkwkw", orang lain bisa tersinggung, tapi teman dekatmu akan ketawa atau balas becanda

Situasi lagi serius eh...ada yg nyentil bercanda...sebagian mungkn  bisa terima tapi siap2 jika ada yang komplain bahkan tersinggung dengan candaanmu

MERMAN459 tulis:

gk seru lama2 koment di forum.....*byk yg sensitif

selain ka rara, ada lagi nemuin yg sk blookir cm krn becandaan..hhahahahaha....

• SATRIA261

30 Oktober 2015

pagi juga Rara Cerdas dan Tegas ^_^

semangat Rara, teruskan ideologinya  :-p

• MERMAN459

30 Oktober 2015

gak seru..gk asik...8-)

RARA477 tulis:

Coba kmu cek ke diri sendiri Merman,, kenapa jadi sering diblokir kerna komen di forum ? kerna klo semakin banyak yg memblokir kmu, artinya ada "sesuatu yg ngak asik" dari diri kmu sendiri ^0^ Jangan Becandaan yg Kelewatan  yaa.... Merman :))

• RARA477

30 Oktober 2015

Okay Satria dan Merman :)) accept all comments ^0^ Thanks buat respon positive-nya selama berinteraksi :))

• MERMAN459

30 Oktober 2015

gk seru..g asik...

msh byk yg sensitif kyk pantat bayi...

klo tersinggung kan tinggal bilang ja gk ush yg gmn2 *bis itu blokir, klo dlm bentuk blokir udh beda menurut gw sih...8-)

DONNYSAM914 tulis:

Bercanda juga harus lihat situasi dan lihat orangnya terutama bercanda yang "keras"

Anda hanya bisa bercanda "keras" dengan orang2 yang sudah anda kenal dekat atau teman baik.

Contoh : "eh mulutmu kaya bebek kelaparan wkwkwkw", orang lain bisa tersinggung, tapi teman dekatmu akan ketawa atau balas becanda

Situasi lagi serius eh...ada yg nyentil bercanda...sebagian mungkn  bisa terima tapi siap2 jika ada yang komplain bahkan tersinggung dengan candaanmu

• VINCENSIA931

30 Oktober 2015

MERMAN459 tulis:

gk seru..g asik...

msh byk yg sensitif kyk pantat bayi...

klo tersinggung kan tinggal bilang ja gk ush yg gmn2 *bis itu blokir, klo dlm bentuk blokir udh beda menurut gw sih...8-)

yahhh pundungan ternyata... :-D

• MERMAN459

30 Oktober 2015

apa tuh pundungan??8-o

VINCENSIA931 tulis:

yahhh pundungan ternyata... :-D

• VINCENSIA931

30 Oktober 2015

pundung dalam bahasa Sunda

mutung dalam bahasa Jawa

bahasa Indonesia, cepat  menyerah. *grins*

• RARA477

30 Oktober 2015

pundungan arti simple-nya : Ngambekan,, kayak anak kecil kalah bermain tapi ngak mengakui kalah/cepet meloww :D :D

• MERMAN459

30 Oktober 2015

ya, gw sih biasa ja....*namanya cm bcnda doang

cm saat seseorang jengkel sm gw dan nama gw dirubah/dtmbah mnjadi sesuatu yg gk enak dbaca..*gw mikir fair-ok, gpp...gk mslh

saat da kunjungan diprofil gw..dan gk tau knp, pas gw klik, ehh diblokir...hahahhaa....

trnyata, mpe segitunya yah...hahahahaa...

VINCENSIA931 tulis:

pundung dalam bahasa Sunda

mutung dalam bahasa Jawa

bahasa Indonesia, cepat  menyerah. *grins*

• MERMAN459

30 Oktober 2015

klo gw sih biasa ja..cm aneh aj...hahaha

kok bs gtu yah..??:-D

RARA477 tulis:

pundungan arti simple-nya : Ngambekan,, kayak anak kecil kalah bermain tapi ngak mengakui kalah/cepet meloww :D :D

• DIONYSIUS362

30 Oktober 2015

Ada kalanya cowok mencari sosok ibunya dari cewek yang lebih tua entah itu sifat.tutur kata.fisik.

Karena saya juga dibawah 30thn ini masa dimana masih mencari jati diri.

• DEWANTIUR111

30 Oktober 2015

pundungan itu artinya ngambekan kayak anak kecil gitu,, itu bahasa sunda :)

MERMAN459 tulis:

apa tuh pundungan??8-o

• RARA477

30 Oktober 2015

Dear Merman,, nah baca niyh dikasih penjelasan asal bahasa-nya juga sama Dewantiur :))

DEWANTIUR111 tulis:

Yooii cantik.... :)) thanks udah kasih tau ke Merman... hehehe...

• RARA477

30 Oktober 2015

DIONYSIUS362 tulis:

Ada kalanya cowok mencari sosok ibunya dari cewek yang lebih tua entah itu sifat.tutur kata.fisik.

Hello Diony,,, iya juga siyh, tapi bbrp ladies lebih memilih figur spt Ayahnya :)) Kerna pria adl seorang pemimpin/pengayom/pelindung (baca : lepas dr masing2 pribadi punya sisi manja & childish yah) ^_*

• HARYATIE307

30 Oktober 2015

hai kak RARA477 :-D , saya juga lagi ngalami gitu kak, usianya 8 tahun dibawah dan 5 tahun tapi kalau ngomong sok dewasa gitu..tapi ada juga cowok yang diatas saya usia malah bersikap seperti usia dibawa saya, krna saya kurang cowok yang petakilan dan dibawa usia saya biasanya cowok seperti itu yg ingin selalu dimengerti.meskipun dia punya sifat seperti itu dan saya kurang begitu suka tapi saya tidak memutuskan komunikasi tapi hanya MEMBATASI saja. jika dia masih mau berteman dengan kita,kita harus beritahu apa yang tidak kita suka dengan sifatnya dan itu bisa membuat kita ilfill dengan dia.jika masih tidak mengerti juga yah sudah didiami saja anggap aja, memang kurang nyaman dengan bersikap MENDIAMI tapi itu boleh mengajarkan dia mengerti orang lain. :-(

RARA477 tulis:

Shallom ALL Friends, member of JK. Met Pagii....^0^

saya mau sharing sekaligus butuh pendapat/advise jika temen2 berkenan membaca & kasih masukan. saya join JK sudah jalan 6 bulan, bener2 aktif sering OL baru 3 bulan ini dan stiap kita pasti punya kriteria masing2 bukan, tapi saya tidak sedang membahas kriteria. Namun ttg berkomunikasi,  berinteraksi & berteman dgn bbrp pria (lebih dari 5orang dari misal sebulan 20 teman baru kirim inbox/senyum) yg usia di bawah saya 25%. Bagi saya usia mmg bukan tentang angka, namun usia adalah fase dewasa di stiap masanya...saya mencoba bersikap simple & easy going aja, tapi dr komunikasi akhirnya saya diam & menonaktifkan japri inbox, belum kontak media lainnya ya. Yg jadi keresahan saya, 1). Bagaimana menyikapi komunikasi dgn pria-pria usia yg lebih muda dr kita (tetap berteman namun  tidak menjadi fokus tp mereka merasa sudah dewasa, padahal obolannya ngak begitu nampak dewasa). 2. Apakah dgn diam akan membuat mereka kecewa/sakit hati yah? Terima kasih teman2 atas advisenya saya tunggu :)) <3Have a Truly Thrusday yaa.. take care all.  JESUS Loves Us. O:)

• MERMAN459

30 Oktober 2015

Ooo...gtu,

Gw bukan org sunda sih..hehehe..

DEWANTIUR111 tulis:

• MERMAN459

30 Oktober 2015

Hahahaha...boleh juga

RARA477 tulis:

Dear Merman,, nah baca niyh dikasih penjelasan asal bahasa-nya juga sama Dewantiur :))

Yooii cantik.... :)) thanks udah kasih tau ke Merman... hehehe...

• 31 Oktober 2015

Pundungan itu tempat Tuhan Yesus dilahirkan.....

eh bukan pundungan itu waktu seseorang menilai anda dengan pertimbangan pribadi...hehe

Itu benar bahwa terkadang pria mencari sosok wanita yg keibuan karena alasan tertentu bisa karena sangat dekat dengan ibu kandungnya atau sebaliknya dari kecil tidak punya ibu sehingga ingin merasakan disayang oleh wanita yg keibuan....

DIONYSIUS362 tulis:

51 – 71 dari 71    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan