Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

[KEPADA ADMIN] hilangkan sj preferensi "cari teman".

ForumTentang Jodoh Kristen

101 – 111 dari 111    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• JUNIOR290

4 November 2015

kita belum pernah kenal dan belum pernah inbox hanya visit2 saja..terus saya ngajak mbak dee nikah,,mau ga?<3

• PRISA593

4 November 2015

Kl belum dapat berarti belum waktunya, lebih nyaman tanpa tekanan, mengalir dg persahabatan, siapa tau ntar bisa dapat jodoh yang benar2 'Kristen'. Yang semakin dicari, sering kali semakin tidak ada. Menurut sy jodoh itu bisa jodoh sbg teman, sahabat, tidak melulu pacar. Kl tujuannya cari pacar, itu tergantung prosesnya.

• AGYL583

5 November 2015

Sabar ya Mbak...

[Saran buat Admin]

Mungkin yang dihilangkan bukan cari teman tapi HUBUNGAN SERIUSnya atau kolomnya dihilangkan aja, kalo semua setuju jadi teman dahulu baru mau hubungan serius.

Dan juga untuk prosentase kecocokan dihilangkan saja,toh pertemanan ga milih milih harus dari profesi apa,hobinya apa dll

Untuk Tab PASANGANKU diganti namanya atau di hilangkan.

"Jangan tanyakan kapan datangnya keindahan. Semua memang indah pada waktunya, namun keindahan tak akan datang jika kita hanya menunggu tanpa kita membangun dan menciptakan"

5 November 2015 diubah oleh AGYL583

• GLORY274

5 November 2015

Tuh mbak Dee pertimbangkan kata2 pria dewasa ini :-)

JUNIOR290 tulis:

kita belum pernah kenal dan belum pernah inbox hanya visit2 saja..terus saya ngajak mbak dee nikah,,mau ga?<3

• JOHAN599

30 November 2015

Ya kita harus berkenalan dulu jalani pendekatan dengan cara yang baik baru kita bisa bersama menentukan langkah yang tepat dengan membutuhkan waktu. itu baru bisa mendapat kecocokan. bukan kecocokan yang instan. Thanks

• JOHAN599

30 November 2015

Tuhan membuat sesuatu juga dengan proses supaya manusiatahu akan proses suah ciptaan dan sampai pada apa yang terwujud yang diinginkan oleh manusia melalui karya tangan sang pencipta.

<3

• JOHAN599

30 November 2015

namanya jodoh kristen harusnya situs ini isinya jodoh  aja, gak usah ada kolom atau form teman. kalau bisa sehingga fokus thanks. itu usulan saya

• MELITA159

30 November 2015

mungkin aura lu aura kopdar jeung inne,,,,jd byk yg inbox u tanya ini itu,,,heuheeu#eh,,,,,, keep calm,,,jika sudah saatnya Tuhan pasti kasih pelangi itu,,,,  #see u depok yach ...muach...#eh lagi

INNE351 tulis:

Sekalian deh unek" ke admin JK

saya merasa dirugikan nih, kok yg inbox saia cewe semuaaaa

Gak adaaaa yg cowo grrrrhhhh!! Status saia cari hubungan ciyus ma cowo bkn ma cewe! Gmane seeehh!

KEMBALIKAN UANG SAYA!!! sy udh bayar u 2 thn lho ;) - peace - .

- no hard feeling ya admin JK -

30 November 2015 diubah oleh MELITA159

• HANA914

30 November 2015

Baru nemu thread ini .... ngakak habis2an baca komen2nya ... mana ada nih situs2 dating site yg bisa bikin  gw ngakak begini , pd gokil2.... Btw met kenal semua yaa temen2 .. komen seriusnya ntar aja ahh ... hahaha

• YADI937

30 November 2015

seru banget nih bahasanya, mantap..............................!!!

• KAWAT322

1 Desember 2015

astaga ulok naga sibegoganjang

Gini lho.... sebaiknya baca dulu Tips Kencan.... itu kisi kisi buat menambah jodoh.

a. Masukan tepung kedalam adonan...ralat... Isi Profil yang menarik bisa jadi maksud kita mengisi profil essai agar menarik, belum tentu menarik di mata orang....bahkan membuat laki laki jadi zegaaan buat mengirim inbox.

b.Fokus pada perjalanan bukan pada tujuan akhir (Red - ala redaktur koran stensilan)

101 – 111 dari 111    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan