Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sifat Rahasia Pria Untuk Menaklukan Wanita

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 47 dari 47    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 3 Desember 2015

TINGGI

Menurut peribahasa Eropa, pria yang tinggi lebih banyak menghasilkan uang dan lebih banyak menghasilkan banyak uang, berbeda dengan pria pendek

wahhh.... pantesan gw kerja siang banting tulang, malam banting daging..saldo tabungan gw tetep ajh msh nomor cantik; Rp1.234.567 ini toh penyebabnya...

kayaknya msti banyak makan kacang panjang nih...

• 6 Desember 2015

Aku cuma mau nambahin nih...berdasarkan pengalamanku sendiri pada akhirnya yg terpenting tuk memenangkan seorang wanita adalah KEMAMPUAN BERKOMUNIKASI seorang pria.

Barangkali dlm hidup saya, saya sdh bertemu 20 pria dari dunia nyata, dunia maya... dan saat ini ada 1 org di antara mereka yg sdh ada di dunia akhirat.

Saya duluuuu (beberapa tahun yg lalu) pernah bertemu dng seorang pria JK yg engga tinggi (cuma sekitar 160 cm) dan wajahnya juga biasa.  Namun orangnya punya kemampuan berkomunikasi yg mantap. Dia selalu bertanya kepada saya dan mengomentari jawaban saya. Misalnya: "Anita, kok kamu makannya sedikit?" Aku jawab,"Aku takut gemuk." Komentarnya:"Kamu engga gemuk kok." Juga, selalu ada topik2 segar di saat sms an (saat itu blm aku blm punya BBM/Wa), misalnya ttg berapa banyak pasangan di JK yg menikah, ttg apa2 yg perlu diwaspadai di dunia maya ini.

Jadi, buat cowok2... emang sih fisik, kemapanan dll itu perlu namun sebenarnya klo buat aku sih kemampuannya berkomunikasi itu penting sekali.

• 12 Desember 2015

rahasia tidak dipublikasikan ke umum
    tulisan yang disampaikan berdasarkan pengalaman pribadi/berbagai sumber tulisan di media/dll.
    Wanita yang sudah menjadi pasangan yang tahu mengapa dia memilih pria tersebut sebagai pasangan hidup?

• 14 Desember 2015

Money bro bicara

• LAMSIHAR119

14 Desember 2015

TINGGI,, Maksudnya tinggi pendapatannya,, bukan badan/tubuh yg tinggi.. hehe

• NATHANAEL843

14 Desember 2015

"A real man doesn't put his woman first. A real man puts God first because he knows that he has to follow God in order to lead his lady"  

Menurut saya, pria yang diidamkan wanita seharusnya yang seperti quotes diatas itu.

• 6 Maret 2016

MIKOYU815 tulis:

Money bro bicara

hihihiiii.... Mikoyu, Mikoyu. Aku ngerti deh.

• 6 Maret 2016

LAMSIHAR119 tulis:

TINGGI,, Maksudnya tinggi pendapatannya,, bukan badan/tubuh yg tinggi.. hehe

Wanita cenderung suka pd pria yg badannya tinggi. ya krn gagah aja sih. Ibaratnya pria cenderung bergairah melihat wanita yg berambut panjang, dng bibir merah merekah krn rambut panjang dan bibir merah merekah sering dihubungkan dng kesuburan.

• ETI697

6 Maret 2016

@Vic671...anda itu yaaaa....sekalinya komen kocak abis wkwkwkkk...forum jadi seger

• ETI697

6 Maret 2016

Klo saya kok dapetnya mirip* ya. Mukanya pasti om*. Bentuk kepala dan potongan rambutnya mirip juga. Besar badannyapun ga beda jauh...yg pasti ga kurus. Perutnya pasti maju ke depan dikit wkwkwkkkk...ada apa dgn saya????  Heheheeee...

• 6 Maret 2016

ETI697 tulis:

@Vic671...anda itu yaaaa....sekalinya komen kocak abis wkwkwkkk...forum jadi seger

Halo mbakyu Eti..ybs itu memang begitu adanya..sangat kocak..tapi, sbg tambahan, saya sangat sarankan mbakyu untuk bisa chat pribadi dgn ybs, di suatu waktu mungkin..setelah itu, saya akan dgn senang hati menunggu komentar mbakyu..(p.s.: kesel-kesel-gemes gimana gituuu loh mbakyu)..hahaha :-D

• ETI697

6 Maret 2016

Hahahaaaa....ngobrol di forum ajalah biar rame. Klo di surat ato chat pribadi ntar saya kezel gemez sendirian. Indry udh pengalamannya chat pribadi dengan nyaaaa ya hahahaaaa....itulah warna warni di JK yg bikin kezel gemez itu yg bikin forum sumringah n ngakak karna kekocakannya. Gimana sdr Vic? Hari ini udh sarapan kacang panjang kah? Wkwkwkkk...

• 6 Maret 2016

ANITA089 tulis:

hihihiiii.... Mikoyu, Mikoyu. Aku ngerti deh.

Mb Anita Itu postingan dah lma ( tentang money...bulan desember tapi perkiraan  aku salah/egk tepat)...

Now ..heart / hati yg ber speak/bicara...

# Cinta Sejati / True Love...

Cayangnya lom dapet / ketemu ...sampai saat ini...( hampir/ nyaris ktemu si )...

6 Maret 2016 diubah oleh MIKOYU815

• 6 Maret 2016

Wah,,,saldo Rp1.234.567,- itu bunganya kepotong biaya administrasinya dong...  

VIC671 tulis:

TINGGI

Menurut peribahasa Eropa, pria yang tinggi lebih banyak menghasilkan uang dan lebih banyak menghasilkan banyak uang, berbeda dengan pria pendek

wahhh.... pantesan gw kerja siang banting tulang, malam banting daging..saldo tabungan gw tetep ajh msh nomor cantik; Rp1.234.567 ini toh penyebabnya...

• MITA399

6 Maret 2016

Setuju.. Kak Hana menurut saya smart dan berprinsip. Saya baca beberapa comment kak Hana dan menurut saya comment yg smart n dewasa.. Jbu all..

FTN749 tulis:

HANA 914  gw suka comment mu pas banget,,,,,,,,semoga masih banyak cewek kaya kamu pasti cowok yang dapetin hati mu tuh susah banget harus percaya diri,wangi,smart,tegas,pekerja keras tipe kaya mu itu yang susah di cari simpel,dan padat. Kalau gw pandang fhoto mu kamu sesuai kan pilihan sesuai dengan diri mu mantab sis GOOD THINKING :up::up::up:

knp ya setiap kamu comment selalu pas banget ga bisa gw kritik  ?/??

love you sis kamu luar biasa

SALAM DAMAI

PISS

GLORY BLESS THE LORD

• BORUMADUM905

6 Maret 2016

Wkwkwk kok percaya apa yg dilihat dan dikatakan orang.... trus Tuhan yg menciptakannya emang sdh dengar pendapatNya

VIC671 tulis:

TINGGI

• NANA215

6 Maret 2016

Saya suka yg atletis. Tinggi. Good looking. Baik.

• 6 Maret 2016

Serius? ada tuh temanku di JK ini yg memenuhi kriteria tsb dan dia cari istri yg pekerjaannya sesuai yg kamu cantumin.  Nana inginnya pria usia berapa s/d berapa?

NANA215 tulis:

• 6 Maret 2016

NANA215 tulis:

Pasti bukan saya..

• ETI697

6 Maret 2016

Coba dulu tembak Nana Leon. Sapa tau kamu beruntung. Jangan pesimis...kudu PD. Di terima ga di terima yg penting usaha dulu.

• 6 Maret 2016

Yang kayak perpustakaan berjalan.  Jd kl mau tahu sst saya tinggal bertanya.

• RIANA473

6 Maret 2016

JOO029 tulis:

Banyak wanita mencintai pria dengan berbagai alasan. Selera mereka pun macam-macam, tergantung selera mereka masing-masing. Sebuah penelitian menyebutkan bahwa wanita pada umumnya cenderung memilih sifat tertentu yang mereka suka dari seorang pria. Dan sifat berikutlah sifat yang menjadi rahasia pria untuk menaklukan wanita .

TINDIK, TATO, DAN LUKA

Menurut sebuah penelitian, pria yang memiliki tato, tindik dan juga bekas luka dianggap memiliki sifat yang kuat karena mampu mengambil resiko dari jarum, tinta, dan juga pisau. Hal ini bisa dijadikan satu keunggulan bagi pria untuk memamerkan tubuhnya pada wanita.

UANG

David Buss seorang dosen psikologi dari University of Texas telah melakukan studi psikologi evolusi yang mengungkapkan bahwa perempuan dari 37 budaya yang berbeda di seluruh dunia menghargai pasangan yang memiliki potensi penghasilan tinggi dan memiliki prospek keuangan yang baik. Tidak jarang sekarang banyak wanita yang mencintai Om senang, atau lelaki yang memiliki banyak uang dan royal kepada wanita muda.

SUARA BERAT

Selain bentuk tubuh yang proporsional, wanita juga lebih suka dengan suara pria yang berat. Semakin berat suara pria tersebut semakin besar pula kemungkinan Anda menjadi pria yang prosorsional di mata wanita.

TINGGI

Menurut peribahasa Eropa, pria yang tinggi lebih banyak menghasilkan uang dan lebih banyak menghasilkan banyak uang, berbeda dengan pria pendek.

HUMOR

Kepala Laboraturium Psikososiologi Seksual di University of Texas, Cindy Meston M., menyebutkan perempuan menyukai pria yang dapat membuat mereka terhibur. Cindy juga menambahkan bahwa pria lebih menyukai wanita yang mudah tertawa dengan lelucan yang telah ia lontarkan.

AROMA

Sebuah studi menunjukan bahwa sebuah pria yang proporsional adalah pria yang harum. Inilah sebabnya mengapa Anda harus tetap tampil harum dalam keadaan apapun.

PERCAYA DIRI

Banyak wanita yang menyukai pria yang tampil apa adanya dibanding pria yang gayanya sok kejago-jagoan atau banyak tingkah. Kepercayaan diri sejati adalah kemampuan mengubah antara keberanian dan kerendahan hati tanpa harus khawatir terlihat lemah.

Sumber: infojakarta.net/sifat-rahasia- ... aklukan-wanita/

Just copas, entah bnr atau ga..

Bgmn pendapat kalian?

Buat aku, hati aja sih.

Takut akan Tuhan aja cukup.

Karena takut akan Tuhan itu udah pasti pribadinya komplit ^^.

9buah roh dan pastinya bisa menjadikan aku lebih dewasa dalam kerohanian dan hubungan.

26 – 47 dari 47    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan