Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

alasan tidak mau memperpanjang keanggotaan

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 75 dari 353    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

12 Juni 2020

Kl terlalu fokus tuk cari jodoh di JK, pasti akn ada rasa kecewa dan ingin menyerah sista...

Aku seh santuy aj... Ga perpanjang cuma karna memang ga pengen perpanjang aj. Aku jg sangat-sangat jarang kirim surat ke member JK yg laen, tuk apa perpanjang?? 😀😀

LIANA687 tulis:

Sama nih ka..keanggotaan aq jg bulan ini habis, pengen nya ga perpanjang dl, mulai menyerah mencari jodoh disini hahaha

• ECHY268

12 Juni 2020

Tanpa perpanjang keanggotaan tetep bisa sist kongkow2 di forum...

Tenang ajahh...

Kl ada topik yg lucu atau yg menarik I pasti hadir...tapi klw tuk kritik sana sini aplg yg suka debat I undur...

MEI240 tulis:

Sekadar kongkow2 kan enak lho beb..

Heheh

• 12 Juni 2020

iya betul..asal blm keluar ato d keluarkan dari JK...😁

ECHY268 tulis:

Tanpa perpanjang keanggotaan tetep bisa sist kongkow2 di forum...

Tenang ajahh...

Kl ada topik yg lucu atau yg menarik I pasti hadir...tapi klw tuk kritik sana sini aplg yg suka debat I undur...

MEI240 tulis:

Sekadar kongkow2 kan enak lho beb..

Heheh

• ECHY268

12 Juni 2020

😁😁😁

Aku jg sering ngalamin gitu. Ntar nih rencanaku pas lg ga full member trus ada yg inbox tak cuekin aja lah. Artinya anda dtg bertamu disaat penghuni rumah lg tak mau diganggu. Jd bkn rejeki tuk kenalan even as a friend..🙂

SOZANOLO075 tulis:

Sama yo ini lagi ga full member trus ada aja entar yang inbox kadang kesel gitu😁

• 12 Juni 2020

klo saya mundur dr JK krn yaa saya g dpt apa yang saya pingin dr JK... motifasi sy disni kan utk dpt kenalan dan bisa berlanjut... seperti itu 😆

• ECHY268

12 Juni 2020

Berarti tunggu Natal ya sist...pintu baru dibuka

😀😀

MARSHELLA342 tulis:

Tunggu inbox promo lg dr JK 😄😄😄

• 12 Juni 2020

maju terus pantang mundur...

biarlah syr saja yang maju mundur, kamu jangan

TOMAS600 tulis:

klo saya mundur dr JK krn yaa saya g dpt apa yang saya pingin dr JK... motifasi sy disni kan utk dpt kenalan dan bisa berlanjut... seperti itu 😆

• ROMUBA793

12 Juni 2020

Betul tu,, jangan menyerah broo

JUNITA694 tulis:

maju terus pantang mundur...

biarlah syr saja yang maju mundur, kamu jangan

• 13 Juni 2020

ECHY268 tulis:

Kl terlalu fokus tuk cari jodoh di JK, pasti akn ada rasa kecewa dan ingin menyerah sista...

Aku seh santuy aj... Ga perpanjang cuma karna memang ga pengen perpanjang aj. Aku jg sangat-sangat jarang kirim surat ke member JK yg laen, tuk apa perpanjang?? 😀😀

LIANA687 tulis:

Sama nih ka..keanggotaan aq jg bulan ini habis, pengen nya ga perpanjang dl, mulai menyerah mencari jodoh disini hahaha

Hehehe iyah di bawa santai aja yah, klo inbox udah penuh baru nti coba perpanjang.. di bawa terlalu serius mala jd males jatoh nya karena blom nemu aja yg pas di hati

• TANDI138

13 Juni 2020

[qblom gajian]

NADIA176 tulis:

Mau tanya dong,,knp banyak anggota jk baik itu cew atau cow yang tidak mau memperpanjang keanggotaannya?apakah ada yang sakit hati dng admin jk?atau antar sesama anggota?

[Edit admin: Shalom saudari Nadia, apakah anda memiliki data atau dasar dari pernyataan anda bahwa "banyak" anggota JK yang tidak mau memperpanjang keanggotaannya?

Apabila ada ketidakpuasan atau salah paham, kami mengkomunikasikan hal ini secara personal dengan anggota yang bersangkutan sehingga masalah bisa terselesaikan dengan baik. Kami selalu terbuka dengan komunikasi yang baik dengan para anggota. Tuhan memberkati. <3]

• MINCE786

13 Juni 2020

Dri hsl pengalaman sy,bukan ngejudge ya,orng" yg msk d jk ini,sebagian besar,mau cri yg selevel dia smua,ya ras nya,krjaan nya,ganteng nya/cntik nya,ga slh sihh,hak smua orng untk memilih,tpi kalo nyari yg mau kita n perfect ya ga ada lah!!!lady diana ama pangeran charles aja ada kekurangan nya!!!😊

Kebnyakn pemilih dan n bebet bobot nya!padahal standart nya simpel aja,takut akan Tuhan!!

• 13 Juni 2020

Tapi Sista, standar Anda bisa jadi berbeda dengan standar orang lain, bukan? Kita tidak bisa memaksakan standar kita kepada orang lain. Paling tidak carilah yang sama.

MINCE786 tulis:

Dri hsl pengalaman sy,bukan ngejudge ya,orng" yg msk d jk ini,sebagian besar,mau cri yg selevel dia smua,ya ras nya,krjaan nya,ganteng nya/cntik nya,ga slh sihh,hak smua orng untk memilih,tpi kalo nyari yg mau kita n perfect ya ga ada lah!!!lady diana ama pangeran charles aja ada kekurangan nya!!!😊

Kebnyakn pemilih dan n bebet bobot nya!padahal standart nya simpel aja,takut akan Tuhan!!

• 13 Juni 2020

Kalo ada inbox masuk otomatis saya perpanjang keanggotaan,kalo ga ada yah buat apa hemm,,saya pribadi males inbox orang😬😕

• MEI240

13 Juni 2020

Santai say. Kita aja kl belenjong milih2 sayur kangkung aja 15 menit.. 🤣

Tbh, masa km ga pake milih say...?

Biarlah manusia memilah milih kan itu hak setiap org. 😁😁

MINCE786 tulis:

• INNE351

13 Juni 2020

MINCE786 tulis:

Hi Sist Mince... Dari hasil pengamatan sayah nih maap maap klu salah🙏

Sist Mince terkesan sinis dng yg sebagian besar yg masuk  JK tpi masih bertahan di JK , masih berharap atau menunggu nubuat jodoh?

Maap ya admin JK dan temans JKers 🙏 bukan bermaksud kasar tpi kok greget Aja sayahnya 🙏

13 Juni 2020 diubah oleh INNE351

• 13 Juni 2020

Seperti ada akar pahit 🙃

Sadar ga sadar, itu bisa ngebuat calon pasangan justru jadi menjauh. Berhati2lah.

INNE351 tulis:

Hi Sist Mince... Dari hasil pengamatan sayah nih maap maap klu salah🙏

Sist Mince terkesan sinis dng JK tpi masih bertahan di JK , masih berharap atau menunggu nubuat jodoh?

Maap ya admin

• 13 Juni 2020

Makanya, ga salah kan wara wiri intipin profil orang. 🤣🤣🤣🤣

*kayanya member cewe banyak banget yang protes kalau profil-nya diintipin cowo. Udah nemu beberapa kali. 🤣🤣🤣

MEI240 tulis:

Santai say. Kita aja kl belenjong milih2 sayur kangkung aja 15 menit.. 🤣

Tbh, masa km ga pake milih say...?

Biarlah manusia memilah milih kan itu hak setiap org. 😁😁

• 13 Juni 2020

Wahh bener bro dari kata kata kita,, bisa aja pasangan malah menjauh😁

LUKAS244 tulis:

Seperti ada akar pahit 🙃

Sadar ga sadar, itu bisa ngebuat calon pasangan justru jadi menjauh. Berhati2lah.

13 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• MEI240

13 Juni 2020

Kl intipin profil org ga salah lah.

Yg lucunya itu yg bolbal lbh 10 kali lho uda kuitung. Kenal kaga, komen jg kaga, say hi jg kaga.

Kan lebih aneh dr gua.

Masih mending kl uda sering ngemeng2 di forum atau ngasal nimbrung.

Kan kita kdg mo kepo updet si kawan.

Oyyy ente maksud gua ye? Tuuuu liat tu 👆 penjelasan di atas. Sampe2 gw buat thread oon tak berguna gt saking herannya.🤣🤣🤣🤣

Eh... wara wiri beda konteks ame yg ini broooo.

LUKAS244 tulis:

*kayanya member cewe banyak banget yang protes kalau profil-nya diintipin cowo. Udah nemu beberapa kali. 🤣🤣🤣

13 Juni 2020 diubah oleh MEI240

• 13 Juni 2020

😂😂😂

LUKAS244 tulis:

• 13 Juni 2020

😂😂😂Rajin Bener di itungin..

Lagi kumpulin Keberanian mungkin untuk Chat kamu..Positif Aja

Bersyukur ada yg Intip profil kita..

MEI240 tulis:

Kl intipin profil org ga salah lah.

Yg lucunya itu yg bolbal lbh 10 kali lho uda kuitung. Kenal kaga, komen jg kaga, say hi jg kaga.

Kan lebih aneh dr gua.

Masih mending kl uda sering ngemeng2 di forum atau ngasal nimbrung.

Kan kita kdg mo kepo updet si kawan.

Oyyy ente maksud gua ye? Tuuuu liat tu 👆 penjelasan di atas. Sampe2 gw buat thread oon tak berguna gt saking herannya.🤣🤣🤣🤣

Eh... wara wiri beda konteks ame yg ini broooo.

• MEI240

14 Juni 2020

Iya lucu sis. Asik2 itu mukaknya di dftr pengunjung🤣🤣🤣🤣🤣

YANTI533 tulis:

😂😂😂Rajin Bener di itungin..

Lagi kumpulin Keberanian mungkin untuk Chat kamu..Positif Aja

Bersyukur ada yg Intip profil kita..

• 14 Juni 2020

LUKAS244 tulis:

nggak salah lah....

• 14 Juni 2020

mei240: bisa jdi tuh orang suka baca forum dan gak sengaja ke klik krn mei sering komen di forum. aku suka gak sengaja keklik jga org di forum atau yg muncul di beranda utama/kabar berita.

• MEI240

14 Juni 2020

Ya mungkin jg sih ci. Aku pernah salah tap di beranda utama. Hanya 1 x. 🤣

Kl di forum ngga pernah salah klik. Yah tangan org kan beda sih ci hehhehehhee

UCI245 tulis:

mei240: bisa jdi tuh orang suka baca forum dan gak sengaja ke klik krn mei sering komen di forum. aku suka gak sengaja keklik jga org di forum atau yg muncul di beranda utama/kabar berita.

51 – 75 dari 353    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan