Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

alasan tidak mau memperpanjang keanggotaan

ForumTentang Jodoh Kristen

176 – 200 dari 353    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Juni 2020

hmmm

ECHA124 tulis:

Aku ngeh kok eda.kan gpp eda junita....eehh aku juga pernah cerita mantan ku ke orang yg pdkt ke aku..yang privacy sih engga lah ku ceritain..wkwwkk

JUNITA694 tulis:

waduhh bahas app lain di app ini, kayak lagi bahas mantan eda ke pacar eda wkwkw. 🤣🤣🤣

22 Juni 2020 diubah oleh JUNITA694

• SIHOMBING762

22 Juni 2020

Ingin sih memperpanjang keanggotaan .tapi sepertinya sia sia .lelah rasanya chat sana sini minta kenalan . Tanya kabar .ucap syalom.tapi. ditunggu tunggu tiada balasan .sepertinya dijodoh kristen orangnya sombong sombong.pemilih habis. Habisan . Andai dibalaspun kan blum tentu tu jodoh kita .berteman tiada salahnya. Dan saya pun punya kriteria sendiri tentang gimana. Yg terbaik buat saya . Tetapi kebanyakan hanya fokus pada impian calon masing masing.Kalau menurutku jodoh tu TUHAN yg atur. Hadirnya pun Belum tentu seperti yg kita impikan .  Kalau orang batak bilang .songon panangko borngin .tak diduga.knapa karna yg sudah pacaran tahunan saja bisa tdk jodoh.atau yg sudah menikahpun bisa pisah karna bukan jodoh kita walaupun kita paksakan toh lepas juga. Jdi blum tentu selalu seperti yg kita impikan .  Jdi. Buat teman sekalian kalau ada yg chat .dibalas aja.Kan tiada salahnya berteman .dan kalau sudah merasa cocok ya silahkan melangkah lebih jauh. Jgn berpikir ah ndak level.jelek.atau apalah  .jauhkan diri dari keangkuhan.  Menurutku begitu  .knapa karna saya jdi minder masuk jodoh kristen.  Kegiatan yg sia sia.  Jdi menurutku jodoh kristen hanya untuk orang yg  .ganteng .cantik .dan sombong .

• ROMUBA793

22 Juni 2020

Hemm, ada benar ya juga lae,

SIHOMBING762 tulis:

Ingin sih memperpanjang keanggotaan .tapi sepertinya sia sia .lelah rasanya chat sana sini minta kenalan .

...

Jdi menurutku jodoh kristen hanya untuk orang yg  .ganteng .cantik .dan sombong

.

22 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JOJO559

22 Juni 2020

Sabar bang.. Emang banyak yg sombong, tapi gak semua.. Abaikan yg sombong , dan lanjutkan dgn yg tidak sombong.. hee

SIHOMBING762 tulis:

Ingin sih memperpanjang keanggotaan .tapi sepertinya sia sia .lelah rasanya chat sana sini minta kenalan . Tanya kabar .ucap syalom.tapi. ditunggu tunggu tiada balasan .sepertinya dijodoh kristen orangnya sombong sombong.pemilih habis. Habisan . Andai dibalaspun kan blum tentu tu jodoh kita .berteman tiada salahnya. Dan saya pun punya kriteria sendiri tentang gimana. Yg terbaik buat saya . Tetapi kebanyakan hanya fokus pada impian calon masing masing.Kalau menurutku jodoh tu TUHAN yg atur. Hadirnya pun Belum tentu seperti yg kita impikan .  Kalau orang batak bilang .songon panangko borngin .tak diduga.knapa karna yg sudah pacaran tahunan saja bisa tdk jodoh.atau yg sudah menikahpun bisa pisah karna bukan jodoh kita walaupun kita paksakan toh lepas juga. Jdi blum tentu selalu seperti yg kita impikan .  Jdi. Buat teman sekalian kalau ada yg chat .dibalas aja.Kan tiada salahnya berteman .dan kalau sudah merasa cocok ya silahkan melangkah lebih jauh. Jgn berpikir ah ndak level.jelek.atau apalah  .jauhkan diri dari keangkuhan.  Menurutku begitu  .knapa karna saya jdi minder masuk jodoh kristen.  Kegiatan yg sia sia.  Jdi menurutku jodoh kristen hanya untuk orang yg  .ganteng .cantik .dan sombong .

22 Juni 2020 diubah oleh JOJO559

• 22 Juni 2020

iyah mang gitu bro...

gimana kalau kita terima nasib aja?

.

misalnya, kalau muka kita pas-pasan, ga usah yang cantik2 amat dichat. yang standar2 aja. jd peluang bro sihombing dibales chatnya 50% itupun kalau dia full membership ya.

maap bukan julid, tapi realistis

SIHOMBING762 tulis:

• HER166

22 Juni 2020

Ahaaeyy...😆😆

Iya nih realistis penting yaa.. yg smart juga biasanya mau ngobrolnya sama yg pinter2, sadar diri ajalah sayah mah apah.. 😂😊😅

JUNITA694 tulis:

iyah mang gitu bro...

.

misalnya, kalau muka kita pas-pasan, ga usah yang cantik2 amat dichat. yang standar2 aja. jd peluang bro sihombing dibales chatnya 50% itupun kalau dia full membership ya.

• 22 Juni 2020

🤭🤭🤭

HERLIN269 tulis:

Ahaaeyy...😆😆

Iya nih realistis penting yaa.. yg smart juga biasanya mau ngobrolnya sama yg pinter2, sadar diri ajalah sayah mah apah.. 😂😊😅

• 22 Juni 2020

Kak Herlin n kak Junita minggu depan apakah masih full membership?

Pengen bayar iuran tp atur strategi dulu wkwk 🤭

HERLIN269 tulis:

Ahaaeyy...😆😆

• ENGLELINA753

22 Juni 2020

Di sini itu ajang serba salah..

Dikasih yang gratis: senyum....ga dibalas

Dikasih sapaan..dicuekin (bagi yg member)

Salah punya karir bagus

Salah ga punya kerjaan

Salah umur kelebihan

Salah umur terlalu minim

Salah punya pendidikan tinggi

Salah yang pendidikannya hanya segitu

Makanya dari awal akan salah kalau melirik disertai harapan balasan

Yang ga salah itu..buka profil orang..

• ROMUBA793

22 Juni 2020

Betull bangat,,  jadi serba salah,, 👍

ENGLELINA753 tulis:

...

25 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 22 Juni 2020

kayaknya sampai awal juli deh. apa akhir juni. lupa pril...😁

PRIL258 tulis:

Kak Herlin n kak Junita minggu depan apakah masih full membership?

Pengen bayar iuran tp atur strategi dulu wkwk 🤭

• 22 Juni 2020

raisa juga nih serba salah 🤭

ENGLELINA753 tulis:

...

25 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROMUBA793

22 Juni 2020

😀

JUNITA694 tulis:

raisa juga nih serba salah 🤭

• 22 Juni 2020

Hahahah baiklah kak.. ntar aku kirimin surat kalo udah bayar hehe 😁

JUNITA694 tulis:

kayaknya sampai awal juli deh. apa akhir juni. lupa pril...😁

• 22 Juni 2020

okidoki pril 💙💙

PRIL258 tulis:

Hahahah baiklah kak.. ntar aku kirimin surat kalo udah bayar hehe 😁

• MAR957

23 Juni 2020

ga perpanjang membership krn blm menemukan yg mendekati kriteria, misalnya di essay udh milih ga mau sama yg perokok, yg chat profilnya merokok spt cerobong asap (ini cmn salah satu cth).

kadang serba salah kl kita bls takut PHPin  tapi kl ga dibalas dikira sombong.

• 25 Juni 2020

Gak ada respon/balasan jadi BiKes....bikin kesel...hmm

• ECHA124

25 Juni 2020

Kok kesel sih mas iman...cari yang lain mas..usaha ga akan mengkhianati hasil..

IMAN982 tulis:

• 25 Juni 2020

awalnya dulu kesel...tapi lama² ya menikmati dan sampai saat ini...tetep Happy lho😁

ECHA124 tulis:

Kok kesel sih mas iman...cari yang lain mas..usaha ga akan mengkhianati hasil..

IMAN982 tulis:

• 27 Juni 2020

Ada promonya juga ya?

MONICA339 tulis:

Kristy206 lbh tepatnya inbox promo dr jk ha99

• ECHY268

27 Juni 2020

😀😀😀😀

ENGLELINA753 tulis:

Dikasih sapaan..dicuekin (bagi yg member)

Salah punya karir bagus

Salah ga punya kerjaan

Salah umur kelebihan

Salah umur terlalu minim

Salah punya pendidikan tinggi

Salah yang pendidikannya hanya segitu

• ECHY268

27 Juni 2020

Kdg suka ada de...

Asal sabar nunggu. Misalnya promo natal..valentine

JULIANA983 tulis:

Ada promonya juga ya?

• ECHY268

27 Juni 2020

Boru lala di lawan...

🤭😀😀🙈✌✌

JUNITA694 tulis:

iyah mang gitu bro...

.

• OBS489

27 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

iyah mang gitu bro...

.

nahhh ini bener nih..... bisa dibilang raih yang kita mampu aja, tp mslhnya tetep ja, klu kita pas" an tetep aja repot, yg kita chat maunya lebih dari kita wkwkwkwk .... jadi ngakak aja dah 😂😂😂😂😂😂🤣🤣😜😜

• 27 Juni 2020

Pernah dikasih saran sama seorang PM Kontraktor, terkait saya yang lama nge-jomblo. Sarannya begini: Ya kalo ga mau jomblo terus2an, coba standard-nya diturunin. Klo misalkan mau-nya toilet yang merek 'American Standard', coba diturunin jadi merek 'TOTO', pasti ga akan jomblo lagi. 😬

Jadi buat yang berkeluh kesah chat ga dibales, apa sudah coba untuk nurunin standard? Coba ga chat yang lebih muda, tapi yang seumuran atau bahkan lebih tua? Ga cuma yang berpenampilan menarik, tapi juga yang 'kurang' menarik? Kalo belum, maka tidak sepantasnya untuk mengeluh. Karena yang kita chat itu orang yang sesuai dengan selera kita; tapi belum tentu berlaku sebaliknya, orang yang kita chat punya selera terhadap kita. 😬

Kalo kita mau paksain orang yang kita chat untuk punya selera terhadap kita, itu namanya mau menang sendiri. Di dunia nyata, bukan begitu cara kerjanya. Sadarlah. 😬

Menurut saya, di sini seninya ikut JK. Nyari yang masih masuk dengan 'standard' kita, tapi kita juga masuk dengan 'standard' orang yang kita mau. Trial & error. Coba2.

Saya tau ini OOT. Kalau mimin mau apus, silakan saja.

176 – 200 dari 353    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan