Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

VISIT PROFILE berulang kali

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 265    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNIOR290

4 November 2015

Wiihhh udah diajak main ke hati hahaha...

Kode keras tuh yaaa :p

RARA477 tulis:

Hey,,, #ARFAN,,, Junior290 ^_* Kmu Kok Ngak balikin ke topik siyh, aq belum jawab TS kmu malah ngebahas lainnya:-D aq respon yaa TS kmu : Ngak ada masalah, mau 5 menit sekali, mau cowok atau cewek siapa pun bahkan para petinggi2 pejabat JK pun, silakan mampir ^0^ klo di beranda profilku ada  minuman, malah aku tawarin mau minum apa. Jangan bolak-balik sini kasian capek #maen2lah ke hati saya, siapa tau betah hehehe...<:)

• HARYATIE307

4 November 2015

JUNIOR290, Alamakkkk Ngkong..  jngn pnggil aq butet lah ntr mama aq sedih krn buat nma q tuh ampe ada yg dikorbankan loch.... Haaaaa

#butet sebutan buat anak cwek yg belum dikasih nama

• RARA477

4 November 2015

Pagii Kaka Vincensia,,,,  

VINCENSIA931 tulis:

Raaa... profilenya admin tidak bisa divisit atuhh... bukan berupa link soalnya wkwkkw. jadi ga bisa dijapri dsb. :-D

Kayaknya nih... pernah dilihat profilenya bolak balik. tapi kupikir karena sistem. Dia masih buka profile kita di tab browser yang berbeda. Di JK kan ga ada auto logout kalau kondisi idle beberapa waktu.

Nah benar banget nih, saya juga kadang ga sengaja ke-klik. :-D

Menjawab pertanyaan TS. Risih? halah kaga dipikirin malah hahahahah. Kan cuma dilihatin doang.  Sayang kalau energinya buat mikirin hal-hal kayak begituan. :-D

....hehehe...Iya klo pengen japri admin via email/laporkan member tertentu hehehe... baru tuh japri salah satunya wujudnya laporan:'/:-D

4 November 2015 diubah oleh RARA477

• DAVID427

4 November 2015

barangkali Junior kan suka ngeksis di Forum, nanggapi ini itu, jadi orang yang lihat komen nya Junior, juga pengen lihat profil nya si Junior (ini anak mana, asalnya mana, umur nya berapa, etnis nya apa, pekerjaan nya apa, dsb, dsb,dsb) ----> Alasan logis yang masuk akal :-)

• 4 November 2015

Ga galau, malah hepi klo pengunjungnya adalah cowok yg diam2 kusuka.  hahaha. tapi dah lama bangeet dia ga ngunjungin aku tuh. Jadi aku ga tau dia masih hidup atau engga. (sadis ya).

4 November 2015 diubah oleh ANITA089

• JUNIOR290

4 November 2015

Oke deh mba har..:D

HARYATIE307 tulis:

JUNIOR290, Alamakkkk Ngkong..  jngn pnggil aq butet lah ntr mama aq sedih krn buat nma q tuh ampe ada yg dikorbankan loch.... Haaaaa

#butet sebutan buat anak cwek yg belum dikasih nama

• JUNIOR290

4 November 2015

Bisa jadi bro,,logis banget..hehe..

Tapi profile bagi saya sih ga terlalu penting,,lebih enak tau kepribadiannya dari japri inbox2an..lebih dekat rasanya hehe..

Karena profile kan hanya cover aja :D

IMHO ya :D

DAVID427 tulis:

barangkali Junior kan suka ngeksis di Forum, nanggapi ini itu, jadi orang yang lihat komen nya Junior, juga pengen lihat profil nya si Junior (ini anak mana, asalnya mana, umur nya berapa, etnis nya apa, pekerjaan nya apa, dsb, dsb,dsb) ----> Alasan logis yang masuk akal :-)

• JUNIOR290

4 November 2015

Hahaha...terdengar sedikit sadis sih emank :D

Yaudah sekarang aku deh yg visit2 yah kak :D

Salam kenal...

ANITA089 tulis:

Ga galau, malah hepi klo pengunjungnya adalah cowok yg diam2 kusuka.  hahaha. tapi dah lama bangeet dia ga ngunjungin aku tuh. Jadi aku ga tau dia masih hidup atau engga. (sadis ya).

• MELITA159

4 November 2015

no problemo,,,selagi visit profil belum pake byr,,,,ayoks ajee,,,,,hohohoohoh,,,, toh just visiting,,,semisal ada yg inbox,,ya mgkn lbh enak,,,, tp yg ga enak,,di inbox,,,eh ga iso baca surat,,,, #gue dong,,,,,, hahhahaha,,,, so far,,, oke2 aje sih

• JUNIOR290

4 November 2015

Mantab kak...

Ayo jd member penuh donk biar kita bs inbox2an hehe..

MELITA159 tulis:

no problemo,,,selagi visit profil belum pake byr,,,,ayoks ajee,,,,,hohohoohoh,,,, toh just visiting,,,semisal ada yg inbox,,ya mgkn lbh enak,,,, tp yg ga enak,,di inbox,,,eh ga iso baca surat,,,, #gue dong,,,,,, hahhahaha,,,, so far,,, oke2 aje sih

• LISBETH921

4 November 2015

hehehhehe lebih enak komunikasi via inbox sis

lebih private ;)

MELITA159 tulis:

• MELITA159

4 November 2015

LISBETH921 tulis:

hehehhehe lebih enak komunikasi via inbox sis

lebih private ;)

emberr,,,kek anak smp suka2an ame gebetannya,, krm2 surat,,,hahahhaa,,, seru dan penasaran,,,, gue nti aje dah perpanjang,,,hehhee,,, ada dari mu ya surat cinta,,,hohoohoh,,, later gue jd member penuh,,,smtra disini aje dah,,,,  :D

• MELITA159

4 November 2015

JUNIOR290 tulis:

Mantab kak...

Ayo jd member penuh donk biar kita bs inbox2an hehe..

iyo,,,nti yakk,,,,, nanti kita inbox2an dah,,,,, biar seru,,,kali dpt hadiah teddy bear,,,,,wakwawwwwww,,,,,see u in semanggi brader

• AAMELITHA053

4 November 2015

nggak.. malah gemes-gemes geregetan gitu rasanya kalo bolak-balik disambangin orang yang sama.. diliatin doank, ga disapa-sapa..

JUNIOR290 tulis:

Teman2 terkasih, terlebih khusus para wanita..hehe

Mau tanya, kalian risih ga kalo profile kalian bolak balik dilihat sama teman cowok di JK sini?

Makasih :)

• JUNIOR290

4 November 2015

iya,,kebanyakan cewek suka cowok yg bikin penasaran kan??hehe..

AAMELITHA053 tulis:

nggak.. malah gemes-gemes geregetan gitu rasanya kalo bolak-balik disambangin orang yang sama.. diliatin doank, ga disapa-sapa..

• JUNIOR290

4 November 2015

siap kak...kakak pake baju warna apa??hahahaha

MELITA159 tulis:

iyo,,,nti yakk,,,,, nanti kita inbox2an dah,,,,, biar seru,,,kali dpt hadiah teddy bear,,,,,wakwawwwwww,,,,,see u in semanggi brader

• MELITA159

5 November 2015

KRISTY206 tulis:

Tidak risih , karena saya wanita jadi wajar saja jika pria melihat profil saya , seberapa sering tidak masalah .....

Saya lebih risih jika profil saya di lihat berkali kali oleh sesama wanita , apalagi sangat sering (soalnya ada sesama wanita di sininyg lihat profil saya hampir setiap 2 jam sekali )

mungkin dia kagum ame mu,,,,heuehueheue

• MELITA159

5 November 2015

JUNIOR290 tulis:

siap kak...kakak pake baju warna apa??hahahaha

pake baju yg tulisan " i love",,,nah,,,, cari yah mggu bsk,,, :-D8+):-p

• JUNIOR290

5 November 2015

Hahaha...baiklah,,semoga ga salah orang..

MELITA159 tulis:

pake baju yg tulisan " i love",,,nah,,,, cari yah mggu bsk,,, :-D8+):-p

• MELITA159

5 November 2015

JUNIOR290 tulis:

Hahaha...baiklah,,semoga ga salah orang..

kalau tak ada yg pake bacaan "i love",,berati tak hadir mak onel itu bah,,,,hohoohohoho,,,,

• MELITA159

5 November 2015

AAMELITHA053 tulis:

kalo gemes2 gitu,,,, ksh senyuman gitu dong sis,,,heuheuheuheue,,,,,

• MELITA159

5 November 2015

ANITA089 tulis:

sadis itu lagunya afgan toh,,,hihiihihi,,,,,

• DAVID427

5 November 2015

Maksud ga terlalu penting gimana mas bro ?

Justru penting lho, dari Foto Profil, Esai, Cerita Pengalaman, atau pertanyaan pencocokan...

Kalo foto profil aja gak ada, Esai gak diisi atau hanya sekadarnya, gimana bisa orang tertarik mulai obrolan sama kita ?

Contoh nih :

1.nulis hobi = bikin Kue.

Kalo dari sini kita tahu orang bikin kue, kita bisa mulai obrolan : bikin kue apa aja ? Gimana masaknya ? dan obrolan mengalir bisa kesana-kesini...

2. pasang foto lagi di Gunung

mulai tanya obrolan = wah gunung nya bagus ? dimana ? Naik apa ke sana, dsb dsb...

Jadi Profil itu penting Mas Bro Junior :-):-) (share pengalaman ndeketin cewek 8-) )

JUNIOR290 tulis:

Bisa jadi bro,,logis banget..hehe..

Tapi profile bagi saya sih ga terlalu penting,,lebih enak tau kepribadiannya dari japri inbox2an..lebih dekat rasanya hehe..

Karena profile kan hanya cover aja :D

IMHO ya :D

• MELITA159

5 November 2015

DAVID427 tulis:

Maksud ga terlalu penting gimana mas bro ?

Justru penting lho, dari Foto Profil, Esai, Cerita Pengalaman, atau pertanyaan pencocokan...

Kalo foto profil aja gak ada, Esai gak diisi atau hanya sekadarnya, gimana bisa orang tertarik mulai obrolan sama kita ?

Contoh nih :

1.nulis hobi = bikin Kue.

Kalo dari sini kita tahu orang bikin kue, kita bisa mulai obrolan : bikin kue apa aja ? Gimana masaknya ? dan obrolan mengalir bisa kesana-kesini...

2. pasang foto lagi di Gunung

mulai tanya obrolan = wah gunung nya bagus ? dimana ? Naik apa ke sana, dsb dsb...

Jadi Profil itu penting Mas Bro Junior :-):-) (share pengalaman ndeketin cewek 8-) )

foto profil koq kosong,,,,,,, 8-)

5 November 2015 diubah oleh MELITA159

• ANNAE163

5 November 2015

Klo aq pribadi yah wajar namanya jg ini khn forum publik :-)

Aq jg suka gitu kok, supaya aq tau hrs  panggil apa ( nama ajakah, adik, kakak, om, tante, dsbnya )

51 – 75 dari 265    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan