Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

VISIT PROFILE berulang kali

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 265    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JUNIOR290

5 November 2015

betul bro david,,

tapi klo menurut saya pribadi yah isi profil ga terlalu penting hehe,,jadi biar memancing orang utk kreatif juga mencari obrolan tanpa dari isi profil kita :D

DAVID427 tulis:

Maksud ga terlalu penting gimana mas bro ?

Justru penting lho, dari Foto Profil, Esai, Cerita Pengalaman, atau pertanyaan pencocokan...

Kalo foto profil aja gak ada, Esai gak diisi atau hanya sekadarnya, gimana bisa orang tertarik mulai obrolan sama kita ?

Contoh nih :

1.nulis hobi = bikin Kue.

Kalo dari sini kita tahu orang bikin kue, kita bisa mulai obrolan : bikin kue apa aja ? Gimana masaknya ? dan obrolan mengalir bisa kesana-kesini...

2. pasang foto lagi di Gunung

mulai tanya obrolan = wah gunung nya bagus ? dimana ? Naik apa ke sana, dsb dsb...

Jadi Profil itu penting Mas Bro Junior :-):-) (share pengalaman ndeketin cewek 8-) )

• JUNIOR290

5 November 2015

nah betul kak anne,,

saya juga suka visit profil orang berkali2,,karena saya klo visit ga langsung baca dan lihat semua hehe...jadi suka berkali2 visit utk lebih jelas :D

ANNAE163 tulis:

Klo aq pribadi yah wajar namanya jg ini khn forum publik :-)

Aq jg suka gitu kok, supaya aq tau hrs  panggil apa ( nama ajakah, adik, kakak, om, tante, dsbnya )

• DESI857

5 November 2015

hahahhh...biar lbh jlas apa ko?biar lbh jlas makax visit muluu y ko,hihihi....visit ulang kli she biasa kdg b k'klik krn jmpol kgedean,wwkwkk...bs jg kdg bsa jg lupa ini td uda dkunjungin blm y?*alibi..hahha..atau bs jg krn ttrik lht profilex,hhaahhah....

• APDRIANA976

5 November 2015

numpang komen yah...

Harusnya sih kita ga perlu risih klo ada yg bolak balik ngliat profil kita. Toh tujuan awal ngedaftar di JK kan utk cari jodoh ato pertemanan. Wajar klo banyak yg ngeliat. N kalo ada yg bolak balik ngintipin profil kita,  pede ajalah, artinya profil kita kece. :P

Ditegur saja klo emang sesuai dgn kriteriamu. Tapi klo enggak, abaikan saja...

• DAVID427

6 November 2015

biar gak ada ketertarikan ke saya mbak 8-)8-)

MELITA159 tulis:

foto profil koq kosong,,,,,,, 8-)

• MELITA159

6 November 2015

DAVID427 tulis:

biar gak ada ketertarikan ke saya mbak 8-)8-)

wekekekekkekk,,,,, ketertarikan itu apa mas? gue polos 8+)

• JUNIOR290

18 November 2015

Belakangan jadi trending topic nih...

Ayoo siapa yg suka visit profile bolak balik :))

• HANA914

19 November 2015

Klo saya sih buka JK dari email notifikasi ... jd visit profile tuh cowok sampe banyak banget ...pdhal ga baca profile ... biasanya saya langsung klik forum hehe

• NATHALIA053

19 November 2015

Hahahha..ini ak jga mengalaminya...tp g smpe 2 jam skali sih..

Cuma mmg iya smpt kepikiran yg gak2...

Klo cowok yg visit berulang kali sih g mslh..

KRISTY206 tulis:

Tidak risih , karena saya wanita jadi wajar saja jika pria melihat profil saya , seberapa sering tidak masalah .....

Saya lebih risih jika profil saya di lihat berkali kali oleh sesama wanita , apalagi sangat sering (soalnya ada sesama wanita di sininyg lihat profil saya hampir setiap 2 jam sekali )

• NATHALIA053

19 November 2015

Aku...aku...akuu...

Suka visitin profile kamuhhh 3x seharii :p

JUNIOR290 tulis:

Belakangan jadi trending topic nih...

Ayoo siapa yg suka visit profile bolak balik :))

• JUNIOR290

19 November 2015

Semoga cepet sembuh ya,,kyk minum obat 3x sehari haha...

NATHALIA053 tulis:

Aku...aku...akuu...

Suka visitin profile kamuhhh 3x seharii :p

• DESHELA311

19 November 2015

Ya dulu..klo sdg fresh2nya...klo sdh tau jd biasa aj

• NATHALIA053

19 November 2015

Kan kamu tau obat nyaa apaaaahhh...

*kode kerassss

JUNIOR290 tulis:

Semoga cepet sembuh ya,,kyk minum obat 3x sehari haha...

• YUNITA814

19 November 2015

Ngk lah klo risih ....itu artinya sebenarnya tu cowok penasaran ...atau mugkin ada yg ktggalan barangnya makanya bolak balik ...untung Ngk da Satpam...:-D, yg jd jngkel klo banyak yg senyum..senyum trs tiap hari ..tp aneh ngk berani inbox...hedewww... tp klo boleh kasih Saran bwt cowok ...dr pada bolak balik liat profil doank ...y kirim Pesan z...klo blm full member isi dulu ...ntr cewenya keburu yg lain nerobosss ...Heheee..Selamat Kepo ...Cowo Vs Cewe ...Tq ..

JUNIOR290 tulis:

Teman2 terkasih, terlebih khusus para wanita..hehe

Mau tanya, kalian risih ga kalo profile kalian bolak balik dilihat sama teman cowok di JK sini?

Makasih :)

• HANA914

19 November 2015

YUNITA814 tulis:

Ngk lah klo risih ....itu artinya sebenarnya tu cowok penasaran ...atau mugkin ada yg ktggalan barangnya makanya bolak balik ...untung Ngk da Satpam...:-D, yg jd jngkel klo banyak yg senyum..senyum trs tiap hari ..tp aneh ngk berani inbox...hedewww... tp klo boleh kasih Saran bwt cowok ...dr pada bolak balik liat profil doank ...y kirim Pesan z...klo blm full member isi dulu ...ntr cewenya keburu yg lain nerobosss ...Heheee..Selamat Kepo ...Cowo Vs Cewe ...Tq ..

Yuuup ...klo mau kenalan berjuang dong .. 30 ribu sebulan doang .. demi memperoleh cewe impian ..worth it lah ..

• YUNITA814

19 November 2015

:-D:up::up: Asyiikkk C Hana ...Done! 8-)

• 19 November 2015

NATHALIA053 tulis:

*kode kerassss

ciee lg demam tinggi ky nya nih... :)

• 19 November 2015

NATHALIA053 tulis:

*kode kerassss

• 19 November 2015

Syalom Bro Junior yang sangat ceriah sekali setiap komennya :-)

Profile saya dilihat bolak-balik ? beuhhhhh buka maennn banyak banget (sombong dikit :-D) ... entah kenapa dan ada apa dengan profile saya, saya juga tak paham, karena tak kunjung datang inboxnya hehehe.

Risih ? Enggalah bro, biarlah melihat dengan sepuasnya hehehe

salam :-)

JUNIOR290 tulis:

Mau tanya, kalian risih ga kalo profile kalian bolak balik dilihat sama teman cowok di JK sini?

• JUNIOR290

19 November 2015

Obatnya modommm hahaaha...

NATHALIA053 tulis:

*kode kerassss

• JUNIOR290

19 November 2015

Hahaha....matahari donk saya kak ^^

Puji Tuhan kak klo bnyk yg visit,,tinggal dipilah2 aja mana yg menggetarkan hati :)

VERONIKA622 tulis:

Syalom Bro Junior yang sangat ceriah sekali setiap komennya :-)

Profile saya dilihat bolak-balik ? beuhhhhh buka maennn banyak banget (sombong dikit :-D) ... entah kenapa dan ada apa dengan profile saya, saya juga tak paham, karena tak kunjung datang inboxnya hehehe.

Risih ? Enggalah bro, biarlah melihat dengan sepuasnya hehehe

salam :-)

• 19 November 2015

jadi kudu inbox duluan ya, bilang iihhh kenapa sihhh liat profile" mulu, ngomong dong , jangan diem dan hanya diliatt aja, gitu yah dek ? hahahha :-D

JUNIOR290 tulis:

Hahaha....matahari donk saya kak ^^

Puji Tuhan kak klo bnyk yg visit,,tinggal dipilah2 aja mana yg menggetarkan hati :)

• NATHALIA053

19 November 2015

Dibalikk kata cieee ada rasa cemburu katannya...hahahah

LEONARD577 tulis:

• DENI824

19 November 2015

KRISTY206 tulis:

Saya lebih risih jika profil saya di lihat berkali kali oleh sesama wanita , apalagi sangat sering (soalnya ada sesama wanita di sininyg lihat profil saya hampir setiap 2 jam sekali )

Hihihihi.. iya juga..

Saya pernah mengalami nih, walau cuma 1x sehari tapi dalam beberapa hari berturut-turut melihatnya.. Mungkin ada yang perlu dihafalin dari profil kita ya :)

Tapi, semoga membawa dampak positif aja buat yg mengunjungi profil kita Saudari Kristy :)

• MEY166

19 November 2015

JUNIOR290 tulis:

Kalo saya mah positive thinking aja..

Bisa Jadi Judulnya Penasaran.....

* Visit 1 : Mungkin visitor baca komen kita di forum, penasaran ga sengaja ke klik deh profile kita. Krna ga sengaja dan gengsi.  akhirnya buru-buru back cuma sempet liat foto profile, kota asal sm umur doang.

* Visit 2 : mungkin penasaran lagi, pengen liat essay kita krna di visit 1 cuma sempet liat PP, kota asal sm umur doang.

* Visit 3 : Penasaran liat koleksi foto krna di visit 2 ga sempet

* Visit 4 : Penasaran liat status (di visit 3 udah liat tapi lupa)

* Visit 5 : Penasaran liat pendidikan

* Visit 6 : Penasaran liat suku

* Visit 7 : Penasaran liat foto cek secara detail (mastiin punya jakun apa engga) Hahhahah

* Visit 8 : Penasaran liat ukuran kaki (ehhh, ternyata ga ada) :-D:-D

Begitulah kira-kira Bro Juni... :-D

Ga usah risih, klo org lain visit profile kita, apalagi berkali-kali artinya kita punya sesuatu yg bikin orang penasaran. *winkwink

76 – 100 dari 265    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan