Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

VISIT PROFILE berulang kali

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 265    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 November 2015

Ha  haha Mei 166 ada aja..

Bro.. nggak apa -apa dilihat sama cowok.. sekarang  cowok cantik demen ama cowok tulen.. hahahha becanda ya Broo.

Saran aku ya di visit aja lagi profile nya.. hahahha

• YUNITA814

19 November 2015

SADAAAAAAAAAPPPP:up::up::up:, sungguh mati aku jadi PENASARAN...sampai matipun akan ku perjuangkan....asyiikkkk...:$):-D, ini ni ....perlu di cetak kata2nya....

MEY166 tulis:

Kalo saya mah positive thinking aja..

Bisa Jadi Judulnya Penasaran.....

* Visit 1 : Mungkin visitor baca komen kita di forum, penasaran ga sengaja ke klik deh profile kita. Krna ga sengaja dan gengsi.  akhirnya buru-buru back cuma sempet liat foto profile, kota asal sm umur doang.

* Visit 2 : mungkin penasaran lagi, pengen liat essay kita krna di visit 1 cuma sempet liat PP, kota asal sm umur doang.

* Visit 3 : Penasaran liat koleksi foto krna di visit 2 ga sempet

* Visit 4 : Penasaran liat status (di visit 3 udah liat tapi lupa)

* Visit 5 : Penasaran liat pendidikan

* Visit 6 : Penasaran liat suku

* Visit 7 : Penasaran liat foto cek secara detail (mastiin punya jakun apa engga) Hahhahah

* Visit 8 : Penasaran liat ukuran kaki (ehhh, ternyata ga ada) :-D:-D

Begitulah kira-kira Bro Juni... :-D

Ga usah risih, klo org lain visit profile kita, apalagi berkali-kali artinya kita punya sesuatu yg bikin orang penasaran. *winkwink

• MELITA159

19 November 2015

sah sah aja,,,org mo lihat profil kita berulang kali, tergantung kita lagi, mo visit balik gak,,,,hiihihihi, apalgi kalau kita itu aktif di forum dan kalau kasih komen kadang mgkn buat orang trsungging eh tersinggung,,, dan orangny rame di forum,pasti orang akan penasaran ingin lihat profil kita,,, well,,buat gue sih fine2 aja,,,selagi visit profil blm ada pajaknya eh belum bayar,,,heuheuhe

• LISBETH921

19 November 2015

ah mw visit Profile mak onel ah hahahahhahaha

MELITA159 tulis:

sah sah aja,,,org mo lihat profil kita berulang kali, tergantung kita lagi, mo visit balik gak,,,,hiihihihi, apalgi kalau kita itu aktif di forum dan kalau kasih komen kadang mgkn buat orang trsungging eh tersinggung,,, dan orangny rame di forum,pasti orang akan penasaran ingin lihat profil kita,,, well,,buat gue sih fine2 aja,,,selagi visit profil blm ada pajaknya eh belum bayar,,,heuheuhe

• MELITA159

19 November 2015

mana jatah upetinya doloooo,,,,wakkkwawwwwww

LISBETH921 tulis:

ah mw visit Profile mak onel ah hahahahhahaha

• JUNIOR290

19 November 2015

Apalagi 2x post hahaha...

NATHALIA053 tulis:

Dibalikk kata cieee ada rasa cemburu katannya...hahahah

• 19 November 2015

hahaha...

klo 3x bisa dpt setrikaan y

• STEVV475

24 November 2015

kalau aku sih ga masalah mau d liatin bolak balik profilnya

kan ga semua orang bisa langsung inget hanya dengan sekali baca profil kita

ini ngikut liat profil dulu utk liat usia, alasannya sama takut salah manggil :-D

btw slm kenal ya junior

JUNIOR290 tulis:

Betul kak..hehe..klo saya sih suka visit bolak balik karena melihat usia,,takut2 salah panggil klo usia nya di atas saya hehe..

Thx opininya kak :)

• ANGEL692

24 November 2015

hi bang junior...

no, ga risih sama sekali , siapa aja bebas blh liat profil hahhaha

tp yg risih kalo yg bolak balik liat profil aku adl cewek! hahaha (beneran lhoo ada ) :'/

JUNIOR290 tulis:

Teman2 terkasih, terlebih khusus para wanita..hehe

Mau tanya, kalian risih ga kalo profile kalian bolak balik dilihat sama teman cowok di JK sini?

Makasih :)

• ANGEL692

24 November 2015

hahaha,,,sama banget natahlia & kristy

NATHALIA053 tulis:

Hahahha..ini ak jga mengalaminya...tp g smpe 2 jam skali sih..

Cuma mmg iya smpt kepikiran yg gak2...

Klo cowok yg visit berulang kali sih g mslh..

24 November 2015 diubah oleh ANGEL692

• 13 Januari 2016

Profilku juga sering dikunjungi oleh cowok2 di sini. Bagiku itu wajar, karena aku sering nulis di forum dan kebetulan cowok2 itu jadi penasaran ttg siapa aku.

13 Januari 2016 diubah oleh ANITA089

• JULIA585

13 Januari 2016

Klo sering dikunjungi berarti ada niat untuk berteman dari pengunjung, daripada ga ada yg kunjungi sama sekali, kan sepi tuh account.
    Tapi asal ga baper aja atau GR, nanti malah malu hati.

Ada yang kasih senyum, malah senyum sendiri :-)

Ada yang kirim surat ga bs baca atw bales.... :-( bkn anggota penuh

• SUSAN809

13 Januari 2016

Ga risih.. mgkn dia pgn tau liat foto2 atau profil.. siapa tau sdh di update. Yg pasti asal ga baper aja.. hehehe...

• ROY301

13 Januari 2016

Bagi yg tujuannya hanya cari jodoh, bisa aja dia risih.....kok pria,? gw kan cari wanita.. Hehehe

Tp di JK  disamping cari jodoh, cari teman boleh dong, ntah itu pria atau wanita...

• 13 Januari 2016

TP = Tebar Penglihatan, Pesona gak tahu karena belum bertemu di dunia nyata.
    Kunjung mengunjungi profil asalkan  tidak ada blokir atau tulisan "maaf profil anda tidak sesuai kriteria" dilanjutkan tetap boleh gak peduli anggota penuh, belum memperbarui anggota penuh, atau anggota tidak penuh.

• CHRISTINA511

14 Januari 2016

Kalau saya sih lebih sering karena ga sengaja kesentuh... saya buka JK dari HP... makanya kadang sehari bisa 4x ke profil yg sama, karena ga sengaja kesentuh lagi, lagi dan lagi profil orang yg sama... hahahaha.... setelah saya ada history berkunjung, pasti saya dikunjungi balik.... hihihihi.....

• GIRNIE762

14 Januari 2016

Klo bolak balik di review,buat perbandingan yang sana ama sini ama situ haha

Plissa dont be baper...

• GIRNIE762

14 Januari 2016

#mungkin review nya pake " hape" bolak balik lagi  hahaha

• 14 Januari 2016

Aku sendiri juga suka bolak balik kunjungi profil teman2ku yg pernah aku kasih saran tuk ganti/perbanyak foto. Di saat ada pemberitahuan di beranda bahwa teman2ku menambah foto2 baru, aku senang banget tuk ngunjungi profil mereka dan melihat foto2 baru itu. Seru juga bisa ngikutin perkembangan mereka.

• ANYA933

11 Maret 2021

Sepakat ..

KRISTY206 tulis:

Tidak risih , karena saya wanita jadi wajar saja jika pria melihat profil saya , seberapa sering tidak masalah .....

Saya lebih risih jika profil saya di lihat berkali kali oleh sesama wanita , apalagi sangat sering (soalnya ada sesama wanita di sininyg lihat profil saya hampir setiap 2 jam sekali )

• 11 Maret 2021

positif saja, poto yg kamu upload barusan, menyilaukan matanya

😂😁

• ANYA933

11 Maret 2021

Sebenarnya hal yg lumrah Klo cuma cek profile , positif thinking and sekaligus happy ( anggep aja punya pengagum rahasia.;)) saya sendiri sering cek profile ( lebih banyak k lawan jenis) karena saya anggota baru. Tujuannya pengen tahu seberapa cocok dengan kreteria pasangan hidup yg saya doakan. Thats all..

JUNIOR290 tulis:

Mau tanya, kalian risih ga kalo profile kalian bolak balik dilihat sama teman cowok di JK sini?

• 11 Maret 2021

Ak sama sekali tidak risih😊

• 11 Maret 2021

Aku aku aku.... aku sering berkunjung k profile teman”.. mohon maap yee.. klu ke ganggu... gak ada niat stalker koq.. hanya kelupaan,, pencet lagi.. 🤣🤣🤣

• 11 Maret 2021

Gag risih, anggap aja kyk tetangga next door yg pasti lihat kita klo pas lg lewat atau berpapasan.

Sbg cewek ya, lepas dari sengaja atw ga sengaja si pria bolak balik cek akun kita, tp klu memancing minat utk kenal, ya bls saja dg senyum atw sekalian saja diinbox. Sptw doi tipe cowok introvert nan pemalu. Tp klo setelah dibls, doi ga respon, blacklist aja laaah hahaha.. 😄

Bagi aku, cowok itu sejatinya adl leader dan imam. Klo doi ga nge-lead sejak dlm fase perkenalan hingga dlm pertemanan maka cuma 2 alasannya: doi ga tertarik, dan atau doi bukan leader yg baik.

#we are looking for a gentleman, not a b♡y

JUNIOR290 tulis:

11 Maret 2021 diubah oleh SINTANAULI838

101 – 125 dari 265    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan