Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ALASAN TEMAN-TEMAN MASUK JK??

ForumTentang Jodoh Kristen

476 – 500 dari 835    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 34  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HADRON342

30 Januari 2019

Nyari jodoh, yang pastinya baik2 semua disini

• ANITA933

31 Januari 2019

SITUMORANG254 tulis:

Izin ikutan Koment boleh yah para Senior & Sesepuh yg terkasih 😊🙏🙏

Saya gabung di JK baru 2 Minggu (Tali pusar aja blm putus) Awalnya iseng² lg asyik berseluncur di Google gk sengaja Nemu iklan JK. Krn penasaran dgn iklan tsb tanpa pikir panjang lgsg isi data

....

Dan sekarang saya putuskan tujuan saya utk bergabung di JK adalah mencari sesuatu hal baru yg blm saya temukan diluar sana ntah itu jodoh atau teman/sahabat/keluarga baru, 😅

Sama donk☺️

2 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• BRYAN074

31 Januari 2019

Pengen perluas pergaulan, nambah2 temen. Yaa kalo dapet jodoh itu bonus lah haha.

• ANGGORO118

31 Januari 2019

SITUMORANG254 tulis:

......

Saya gabung di JK baru 2 Minggu (Tali pusar aja blm putus) Awalnya iseng² lg asyik berseluncur di Google gk sengaja Nemu iklan JK. Krn penasaran dgn iklan tsb tanpa pikir panjang lgsg isi data buat pndaftaran akun.

.....

ANITA933 tulis:

Sama donk☺️

Bro situmorang mah dah 5 th di JK

semangat bro 😁

• FANNY086

31 Januari 2019

Klo aq pgn nyari pasangan hidup yg sepadan, n menambah teman2 seiman. Smga slg support y 😊

• IRANI672

31 Januari 2019

Tambah teman sih, aku pergaulannya sangat sempit soalnya..salam kenal semua, Gb 😁

• MARCELINO640

31 Januari 2019

siapa tau ketemu jodoh :)

• APRILIN663

31 Januari 2019

Mau lihat jg trnyata jumlah jomblowan/wati membludak ya:)

• MELAN589

31 Januari 2019

Mencari jodoh 😂

• 31 Januari 2019

Idem 😁😁

IRANI672 tulis:

Tambah teman sih, aku pergaulannya sangat sempit soalnya..salam kenal semua, Gb 😁

• EDO448

1 Februari 2019

D daerah saya kerja, dengan notabene orang kristen bukan lg minoritas, malah sejauh ini hanya saya satu" nya...😁😁, Gereja pun tak ada.... Forum ini sedikit mengobati kerinduan saya terhadap komunikasi antar kawan seiman, yg jelas tidak akan saya dapat di daerah ini...

Aplikasi ini pula yg membuat saya merasa masih dapat berusaha dan berharap agar bisa mendapatkan pendamping yg seiman dan sesuku, sehingga saya juga bisa merasakan sukacita pernikahan dalam Kristus..

TYM....

• VIVIRIA444

1 Februari 2019

Sama cari jodoh jg😄

MELAN589 tulis:

Mencari jodoh 😂

• 1 Februari 2019

[Posting dihapus karena - untuk yang kesekiankalinya, menyudutkan anggota lain. Anda tetap memprovokasi dan tidak mengindahkan saran kami untuk menghormati hak anggota lain dan move on. Karena itu akun anda ditangguhkan.]

2 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• APRILIN663

2 Februari 2019

Mo lihat2 dulu..sekalian mengira2 trnyata disini semua ngumpul para jomblowan/wati..:))))

• WEN234

3 Februari 2019

Salam kenal saudara/i semua dalam Tuhan Kita Yesus Kristus.....👍👍

Awal msukk JK ini d ajak teman... Dia bercerita sdkit tentang aplikasi JK ini... Trs tdk lama saya mncoba.... Dan pas bergabung asyik juga krn ini mnjdi wadah kita dpt berkenalan sama anak-anak Tuhan Yesus yg ada d Indonesia....kalau d tanya tujuan bergabung d JK yah pstinya untuk sharing2 tentang Firman Tuhan, berkenalan dgn teman2 anggota untuk menjdi teman dan yang pstinya mncari teman hidup yg mau serius dan bisa mnerima pribdi saya luar dan dalam..... Kalau memng Tuhan memberikan Jodohnya dsni... Puji Tuhan.... 😇😇😍😍 Tuhan menjawab doa saya dan klrga selama ini... Amin 😇😇 Semoga Tuhan cepat mempertemukan Jodoh yng sepadan...👍👍 Sekali lagi slam kenal untuk semua anggota grup ini... Tuhan memberkati kita semua😇😇👍👍

• LOMO441

3 Februari 2019

Buat temen ngopi...

• 5 November 2019

Tertarik masuk JK karena niatnya ingin menambah relasi pertemanan, lalu menjadikannya teman hidup, karena menurut saya jodoh itu bisa dimna saja, tidak bisa dibatasi dan mendekatkan dia yg jauh.

• ADI973

6 November 2019

Alasan nya ? Mau cari pendamping hidup😍😍

• YUNUS832

6 November 2019

Bingung aja mau ngapain wkwkwk,,,

iseng iseng instal apk,

siapa tau berhadiah tulang rusuk :v...

,,,

nyari temen daerah Depok _margonda raya dan sekitar nya ,,,

saya alsi ga ngerti kota depok , baru 1mggu disini.

..

siapa tau ada yg dari daerah yg sama ...

• 6 November 2019

Iseng2 tp tetap pada aturan..iseng cr teman yg bs bikin ketawa dan diketawain hehe...sempat bs ketawa sm2 sampai seumur hidup...

• 8 November 2019

Cr tmn Kristen n bonus klo dpt belahan jiwa...😘😄. Dpt teman2 yg baik hati ...jodoh blom.

• RIANAHELEN426

8 November 2019

Nyari rokkap lah mimin

• 8 November 2019

Rokkap

atau

hasiannn !!!*Atta Geledeg*

✌️ saudari @RIANAHELEN426

• JOHANNES459

8 November 2019

Nyari tulang rusuk saya yg hilang

• RIANAHELEN426

8 November 2019

Keduanya aja...hahaha

VEKA741 tulis:

Rokkap

atau

hasiannn !!!*Atta Geledeg*

✌️ saudari @RIANAHELEN426

476 – 500 dari 835    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 34  Selanjutnya Kirim tanggapan