Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ALASAN TEMAN-TEMAN MASUK JK??

ForumTentang Jodoh Kristen

801 – 825 dari 835    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Januari 2023

Lha km ga tau ya.. pas aku pulang malem itu aku mabok darat loh.. nyampe rumah jam 4 pagi jam 5 udah di gereja tp perutnya mual mual.. ditanyain pak pendeta.. gi km kenapa.. huek huek.. habis dari jogja pak.. huek.. gilee lha kemarin siang masih di sini eee sore udah di jogja malem pulang pagi udah di sini aje gilee

Lha aku ga di ajak nginep sih.. e.eh 😂

EZTY822 tulis:

Smua yg masuk pasti lah cari pasangan🤭

Selain itu aq mau memperbanyak temen..

Sepanjang aktif di JK, udh byk ktmu temen, baik kopdar bareng² atopun berdua.

Hingga skg udh ada temen 30 an org dr JK yg udah tukeran WA, yg asyik di ajak becanda dan seru² an.

Ada yg jd sahabat jg, dia kdg bobok rumah q, aq kdg bobok rumah nya krn sama² Yogya jg.

Pasangan belom tentu dapet disini, tp disini sahabat dan teman pasti dapet, dan aq yakin akan nambah 👌

• 30 Januari 2023

ULLIL035 tulis:

Aku juga mau jadi sahabat ka ezty ben nek ke jogja boleh nginep 😂😂😂

boleh boleh  tar pas kmu pulang tetiba ada tagihan say 😜✌

• 30 Januari 2023

JENNY366 tulis:

Jujurly setipe kita yach.. Nanti kalo melipir ke Jogya aku mampir ke rumahmu yach.. Nda usah mampir ke Losmen Bu Broto😂

siap kak, nanti bobok ma aq. Sempit2 an gpp ya 😆

Tar aq sblm bobok di dongengin dulu 😜

• 30 Januari 2023

PAGI985 tulis:

Lha km ga tau ya.. pas aku pulang malem itu aku mabok darat loh.. nyampe rumah jam 4 pagi jam 5 udah di gereja tp perutnya mual mual.. ditanyain pak pendeta.. gi km kenapa.. huek huek.. habis dari jogja pak.. huek.. gilee lha kemarin siang masih di sini eee sore udah di jogja malem pulang pagi udah di sini aje gilee

aduhhh aduhhh kaciaaaan..

harusnya kmu ijin pelayanan wae nginep tempat mas Cris 😜

Btw tau mabok darat knpa ga bawa tolak angin bambangg..

Klo mau dirumah q gpp sih, tar jalan depan rumah q tak pasangin tiker 🤭✌

• JENNY366

30 Januari 2023

Asiap.. Dongengin sinderela ktemu kang penyiar😂😂

EZTY822 tulis:

siap kak, nanti bobok ma aq. Sempit2 an gpp ya 😆

Tar aq sblm bobok di dongengin dulu 😜

• CHIKAAA989

31 Januari 2023

Feel lonely, idk why. Kayak need seseorang buat ngobrol, cerita :(

Gak berharap lebih dapet jodoh, tp rencana Tuhan gak ada yang tahu.

• KAKNONA645

31 Januari 2023

Aktif di forum ya KAAA... salam kenal, kk nona. Kk lebih sering buka forum, seru2 kok. Jadi ga sepi.

CHIKAAA989 tulis:

• JENNY366

31 Januari 2023

Ntah kenapa hati ini melirik senyumnya yg sumringah tetiba saya menginbox dia n dia juga yg mensupport sy joint di forum ini, maklum msh new member.. Kudet banget untung ada@kaknona.. Makasih ya jadi saya tularkan ilmu yg diberikan utk support yg m'inbox saya joint di Forum🤗 bagi yg new member 😍

KAKNONA645 tulis:

Aktif di forum ya KAAA... salam kenal, kk nona. Kk lebih sering buka forum, seru2 kok. Jadi ga sepi.

CHIKAAA989 tulis:

• LINA843

31 Januari 2023

Dapet jodoh ➡ Puji Tuhan ☺

Ga dapet jodoh ➡ Gpp ☺

• JENNY366

31 Januari 2023

Tapi dpt soulmate toh😉

LINA843 tulis:

Ga dapet jodoh ➡ Gpp ☺

• LINA843

31 Januari 2023

Kasih tau ga yaa 😜😁

JENNY366 tulis:

Tapi dpt soulmate toh😉

LINA843 tulis:

Ga dapet jodoh ➡ Gpp ☺

• JENNY366

31 Januari 2023

Ada itu si Fenny😉

LINA843 tulis:

Kasih tau ga yaa 😜😁

• WILSON813

31 Januari 2023

alasan masuk JK? cari istri.... jadi mohon smua wanita yang terhormt dalam Tuhan kita Yesus Kristus dibalas inbox dari saya yah...:-p, soalnya banyak yang diam kayak patung. ada juga yang gak punya keanggotaan penuh, astaga gak sampe sejuta kali.... perpanjanglah kalau memang serius mau temukan jodoh disni. hahahahahaha....

• LINA843

31 Januari 2023

Soulmate di forum 😜😁

JENNY366 tulis:

Ada itu si Fenny😉

LINA843 tulis:

Kasih tau ga yaa 😜😁

• JENNY366

31 Januari 2023

So pasti, kalo soulmate di hati rahasia toh😂

LINA843 tulis:

Soulmate di forum 😜😁

• LINA843

31 Januari 2023

Rahasia dunk ☺

JENNY366 tulis:

So pasti, kalo soulmate di hati rahasia toh😂

LINA843 tulis:

Soulmate di forum 😜😁

• 31 Januari 2023

Omegosh perjuangannya ga kaleng kaleng demi bertemu pujaan hati 😱.

Berbahagialah ladies yg diperjuangkan mamas pagi, jgn disia - siakan. Jgn sampai diambil org dlu, menyesal kemudian 😁.

#Kompor 💃

#YoOlohAkuKpnDiperjuangkan 😭

PAGI985 tulis:

• KAKNONA645

31 Januari 2023

Ckckckckckck.... perjuangan oh perjuangan. Tapi ya kagak boleh diajak ngineplah Giii... kan belum sah. Perjuangkan lagi Giii... semangat!!!

PAGI985 tulis:

• KAKNONA645

31 Januari 2023

Losmen Bu Broto tuh jaman kapan itu kak? SD aku itu... wkwkwkwkwkwk

JENNY366 tulis:

Jujurly setipe kita yach.. Nanti kalo melipir ke Jogya aku mampir ke rumahmu yach.. Nda usah mampir ke Losmen Bu Broto😂

31 Januari 2023 diubah oleh KAKNONA645

• JENNY366

31 Januari 2023

Pokoke masih kecil saat itu.. Sukak aja nonton, peran mrk, pa lagi para tokohnya.. ManTul Bingits😉

KAKNONA645 tulis:

Losmen Bu Broto tuh jaman kapan itu kak? SD aku itu... wkwkwkwkwkwk

JENNY366 tulis:

• 1 Februari 2023

Ohh jadi alasan kamu masuk JK pingin diperjuangkan tho?? Lha itu inbok balesin satu satu dong ah.. ada ribuan yg ngantri mau perjuangin dirimu..

Apa kamu mau aku perjuangin juga?? e.eh #yaOloh kompor e mleduk kompor e mleduk

MEI847 tulis:

Omegosh perjuangannya ga kaleng kaleng demi bertemu pujaan hati 😱.

Berbahagialah ladies yg diperjuangkan mamas pagi, jgn disia - siakan. Jgn sampai diambil org dlu, menyesal kemudian 😁.

#Kompor 💃

#YoOlohAkuKpnDiperjuangkan 😭

• 1 Februari 2023

Aku mah apa atuh, gak pantes utk diperjuangkan 😪

Siapa yg inbox? 😱

Kan nunggu inbox dari mas pagi 💃

Ahhhhh ga mau jadi yg kedua 😑

PAGI985 tulis:

Ohh jadi alasan kamu masuk JK pingin diperjuangkan tho?? Lha itu inbok balesin satu satu dong ah.. ada ribuan yg ngantri mau perjuangin dirimu..

• LINA843

2 Februari 2023

Yang semangat Mei 🍉🍉🍉

Biar dirimu bisa jadi yg pertama ☺

MEI847 tulis:

Aku mah apa atuh, gak pantes utk diperjuangkan 😪

Siapa yg inbox? 😱

Kan nunggu inbox dari mas pagi 💃

Ahhhhh ga mau jadi yg kedua 😑

PAGI985 tulis:

• ERRY154

2 Februari 2023

LINA843 tulis:

Yang semangat Mei 🍉🍉🍉

Biar dirimu bisa jadi yg pertama ☺

Aku yang pertama juga buat ngucapin selamatt siang waktu nya makan siang 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

• LINA843

2 Februari 2023

Okey, makasih atas perhatiannya 😜😁

ERRY154 tulis:

Aku yang pertama juga buat ngucapin selamatt siang waktu nya makan siang 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

801 – 825 dari 835    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34  Selanjutnya Kirim tanggapan