Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah merasa bosan di JK?

ForumTentang Jodoh Kristen

501 – 525 dari 606    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 25  Selanjutnya Topik ditutup

• ERIK332

2 Juli 2018

kadang agak bosen . mba2nya suka gk bls padahal niat kita(cowo)_ kan baik. klo bkn jodoh ya sekedar berteman kan gk masalah :(

• JOHANES988

2 Juli 2018

Bosan pas dia mungkin sudah bosan juga

• SUYATI064

2 Juli 2018

Bosan yg dicari tdk ketemu2 😀😁😂

• HOPE617

7 Juli 2018

Sedang bosan... 🙄😌

• BECKY536

7 Juli 2018

Iyaa.. pernah dong. Kan itu manusiawi😊

• 7 Juli 2018

BECKY536 tulis:

Iyaa.. pernah dong. Kan itu manusiawi😊

Idem

Setidaknya saya tidak bosan makan lah, :-)

7 Juli 2018 diubah oleh TORO617

• ANGGORO118

9 Juli 2018

JUNIOR290 tulis:

.......

Berdasarkan judul topik, pernakah teman2 mengalami?

Kalo pernah gara2 apa dan gimana bisa mengatasinya jadi ga bosan lagi..

......

blm pernah, biar ga bosen tu jgn lupa bahagia 😁

• EMI097

10 Juli 2018

Bosen juga sich...hbs pas kita sdh aktif...bls surat e dia malah g baca /dah ditangguhkan ama admin

• FAJAR882

13 Juli 2018

Harus saya akui, terkadang susah cari waktu yang enak buat saya ikutan nimbrung secara aktif seperti dulu lagi di Forum JK ini. Sebenarnya, hampir tiap malam selalu ada saja kegiatan "uyon-uyon" (bermain dan berlatih bersama-sama dalam kumpulan/paguyuban karawitan/gamelan Jawa) di Jogja ini.

Kadang, demi untuk bisa sekedar bersapa, ber-sharing, berbagi dan bertukar opini dengan teman-teman JKers, saya sempatkan pamit libur dulu dari latihan gamelan.

Namun, lagi-lagi harus diakui (*ini jujur, terus-terang saja ya...) bahwa ada 'oknum-oknum' tertentu yang serasa menebar aura negatif di Forum kita ini. Ini jika fihak-fihak tsb. telah mulai membanjiri thread-thread dengan komen sekenanya, membicarakan orang tak ubahnya seperti bergunjing, berkomen secara asumtif tanpa bukti atau dasar yang benar, dan pukul rata saja berkomen 'asal' di semua thread (topik) tanpa peduli mana topik santai mana yang serius, sok tahu dan ngeyelan.. (*ah, .. sudahlah..)

Kalau ada yang seperti ini (saya yakin, masing-masing kita sudah bisa menilai dan merasakan sendiri, tanpa perlu disebutkan orang-orangnya) mulai muncul di Forum.. fiyuh.. :'/ rasanya malaass.. sekali ber-Forum.

(*entahlah 'rasa malas' seperti ini, bisa disebut 'bosan' ataukah tidak.. yg jelas, mendadak jadi malas saja saya rasanya.. dengan Forum JK.)

Kalau sudah begini.., ah, (*daripada nongkrongin nih Forum, bukannya tambah pinter, malah bikin dosa..) mendingan saya berangkat Uyon-uyon saja.

Slamat malam, @semuanya.. :-)Hope you have a good time, and a bit of fun.

Good luck.

Cheers.. O:) God bless.

• 13 Juli 2018

Terkadang emng bosan,

Apalagi ktemu dengn knlan yg cuek

Mkanya saya sringan Ga anggota penuh,

14 Juli 2018 diubah oleh JULI606

• ELISA859

13 Juli 2018

Kalo aku g bosan,

• 13 Juli 2018

Saya kadang bosan juga sih, wajarlah namanya manusia...klo bosan ya ga usah dibuka dulu jknya. Tapi jk lumayan lucu2 di forumnya baik yg membuat thread maupun yg komentar. Dan karena sy suka ikut kopdar2 yg diadakan teman2 jk jabodetabek jadinya mengikuti thread2 tsb sdh familiar dg org2 yg komen, krn sy pernah bertemu mrk di kopdar.

• FERNANDO207

13 Juli 2018

Bosan klo gk ada pengunjung 😅😅

• HOPE617

13 Juli 2018

Udah aku kunjungin, kali ini ga kepencet kok Bang... 😅✌️

FERNANDO207 tulis:

Bosan klo gk ada pengunjung 😅😅

• 14 Juli 2018

Saya juga kadang merasa bosan. Kalau dah begitu bisa sampai beberapa hari gak buka. Terus tiba2 tersadar pengen buka JK, eh ada orang2 baru dan dah banyak aja komen2 di forum. Karena banyaknya saya gak baca semua. 🙈

• ANGGORO118

14 Juli 2018

FAJAR882

......

......

(*entahlah 'rasa malas' seperti ini, bisa disebut 'bosan' ataukah tidak.. yg jelas, mendadak jadi malas saja saya rasanya.. dengan Forum JK.)

Kalau sudah begini.., ah, (*daripada nongkrongin nih Forum, bukannya tambah pinter, malah bikin dosa..) mendingan saya berangkat Uyon-uyon saja.

Good luck.

Kl blh aku menanggapi tulisan dr mas Fajar, sebelumnya maaf lho ya ini cm share aja selama  aku join di JK 😊

Bnr jg sih banyak thread2 spt yg dituliskan mas Fajar, jujur aja dulu aku jg malas dg thread2 spt itu , prnh aku menanggapi & kebetulan ketemu dg orang yg karakternya buatku emosi , yah begitulah menurutku ga usah ditanggapin .. ujung2nya dpt surat cinta dr mimin , pissss loh kak mimin , aku khilaf dah ✌😊

Krn aku join di JK untuk cari temen hidup , kl di forum cm untuk hiburan aja sih biar ga bosan mas , hehe 😉😊

Selamat siang mas

Tuhan memberkati

14 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 14 Juli 2018

Salah satu cara saya utk tdk bosan di jk adlh dgn tdk melulu memfokuskan kepada diri saya, motif2 saya utk gabung di jk ini baik itu pasif maupun aktif di forum. Saya mencari teman2 kristiani yg single disini jd setidak2nya saya ga ketarik ke lingkungan yg mayoritas berkeyakinan berbeda dg saya. Ikut kopdar2 yg diadakan teman2 jk, juga join praise and worship yg diadakan Suranta cs sebisa saya dan menyapa teman2 di thread2 yg sy kunjungi adlh cara saya utk tdk bossn di jk. Kmu akan cepat bosan jika semua itu melulu ttg dirimu, keinginan2mu.

• MAYA509

14 Juli 2018

MARINA562 tulis:

Kmu akan cepat bosan jika semua itu melulu ttg dirimu, keinginan2mu.

Benar ini kak.

• TEREHALOHO803

14 Juli 2018

Si kk satu ini mah semangat 45 trus orangnya 😂😂😂

MARINA562 tulis:

Salah satu cara saya utk tdk bosan di jk adlh dgn tdk melulu memfokuskan kepada diri saya, motif2 saya utk gabung di jk ini baik itu pasif maupun aktif di forum. Saya mencari teman2 kristiani yg single disini jd setidak2nya saya ga ketarik ke lingkungan yg mayoritas berkeyakinan berbeda dg saya. Ikut kopdar2 yg diadakan teman2 jk, juga join praise and worship yg diadakan Suranta cs sebisa saya dan menyapa teman2 di thread2 yg sy kunjungi adlh cara saya utk tdk bossn di jk. Kmu akan cepat bosan jika semua itu melulu ttg dirimu, keinginan2mu.

• 14 Juli 2018

Wkwkwkwkk...iyalah dek Terehaloho...biar yg kepala 4 ini tetap jiwa muda kayak dirimu itu loh...hidup hanya sekali, dan hidup ini terlalu berharga utk merasa bosan. Kadang saya perlu disemangati teman2 jk ketika sdg down atau galau, kdg juga saya yg tergerak menyemangati teman2 jk. Ya saling support dlm hal yg positif.

TEREHALOHO803 tulis:

Si kk satu ini mah semangat 45 trus orangnya 😂😂😂

• MARIA048

21 Juli 2018

Seriiiing

• MAYA509

21 Juli 2018

Lagi,,,,,,

• SUYATI064

24 Juli 2018

Terkadang bosan. Kalo pas bosan ya diem aja ga usah buka forum kalo sdh sembuh bosannya ya gabung lagi, ngobrol2 lagi.

• NOWRUZ363

24 Juli 2018

sabar mas Fajar,emang banyak oknum2 begitu,cuekin ajalah bukan level mas fajar ngurusin org begitu.

mending fokus aja ke karawitan jawanya,berkarya di dunia nyata 👍🏻

bulan depan udah mulai berhibernasi lagi,sayang pas g mau dinas kesana,cr7 malah ke juventus 😓.

FAJAR882 tulis:

Harus saya akui, terkadang susah cari waktu yang enak buat saya ikutan nimbrung secara aktif seperti dulu lagi di Forum JK ini. Sebenarnya, hampir tiap malam selalu ada saja kegiatan "uyon-uyon" (bermain dan berlatih bersama-sama dalam kumpulan/paguyuban karawitan/gamelan Jawa) di Jogja ini.

Kadang, demi untuk bisa sekedar bersapa, ber-sharing, berbagi dan bertukar opini dengan teman-teman JKers, saya sempatkan pamit libur dulu dari latihan gamelan.

Namun, lagi-lagi harus diakui (*ini jujur, terus-terang saja ya...) bahwa ada 'oknum-oknum' tertentu yang serasa menebar aura negatif di Forum kita ini. Ini jika fihak-fihak tsb. telah mulai membanjiri thread-thread dengan komen sekenanya, membicarakan orang tak ubahnya seperti bergunjing, berkomen secara asumtif tanpa bukti atau dasar yang benar, dan pukul rata saja berkomen 'asal' di semua thread (topik) tanpa peduli mana topik santai mana yang serius, sok tahu dan ngeyelan.. (*ah, .. sudahlah..)

Kalau ada yang seperti ini (saya yakin, masing-masing kita sudah bisa menilai dan merasakan sendiri, tanpa perlu disebutkan orang-orangnya) mulai muncul di Forum.. fiyuh.. :'/ rasanya malaass.. sekali ber-Forum.

Good luck.

• ANGGORO118

24 Juli 2018

NOWRUZ363 tulis:

.....

bulan depan udah mulai berhibernasi lagi,sayang pas g mau dinas kesana,cr7 malah ke juventus 😓.

Mohon bersabar ini ujian .. fans cr7 ya ? Mungkin cr lelah di sana .. 😁

501 – 525 dari 606    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 25  Selanjutnya Topik ditutup