Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SUDAH BERAPA KALI KETEMU DG MEMBER JK?

ForumTentang Jodoh Kristen

451 – 475 dari 779    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 32  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Agustus 2016

saya juga pernah mengalami mirip pengalaman Sis Mega. Mirip bel kalo ndak dipencet bel-nya ndak bakal bunyi dia. Kadang saya pencet juga mungkin batere-nya habis tetap ndak bunyi. Lama2 jadi Melelahkan.

MEGA551 tulis:

1x aja,,,

Awalnya intens komunikasi sebelum ketemuan tp lama2 jarang komunikasi setelah ketemuan.

Setelah 1 hari ketemuan msh dy nyapa duluan.

Hari ke- 2 setelah ketemuan, qu mengubah mind seat (berteman itu saling komunikasi) dgn modal itu saya menyapa duluan...

sekali, dua kali, tiga kali menyapa duluan no problem buat saya.

Tapi ya udah saya mls nyapa lagi klo saya yg memulai duluan.

• BRAD179

28 Agustus 2016

Kulihat jadwalku dulu ya mei

MEIMEI347 tulis:

Ikut curug yuk hehehe biar netes angka 0 nya hihihihi :D

BRAD179 tulis:

0

• RIIVALDO924

28 Agustus 2016

aku sudah 7 bln jadi member JK, jangankan ketemuan sama sesama member JK. kenal 1 pun gak ada di group ini, soal nya saat di sapa gak 1 pun yg respon..

jadi kayak nya Bagiku sih JK hanya sebatas Situs Online biasa saja lah. yg hanya bisa saya akses saat ada waktu luang di meja kantor

hihihihihihi.....

• BORUMADUM905

28 Agustus 2016

Wkwkwk....

Msh mending 7bln...hehehe...yg dibahas disini buat kepala pusing juga....perlu rehat...tp kl gk gitu...nyari dimana......salam teman ya...

RIIVALDO924 tulis:

aku sudah 7 bln jadi member JK, jangankan ketemuan sama sesama member JK. kenal 1 pun gak ada di group ini, soal nya saat di sapa gak 1 pun yg respon..

jadi kayak nya Bagiku sih JK hanya sebatas Situs Online biasa saja lah. yg hanya bisa saya akses saat ada waktu luang di meja kantor

hihihihihihi.....

• RIIVALDO924

28 Agustus 2016

Jadi ka Borumadum lebih lama dari aku yah? kaka senior donk???? hihihihi...

iya nih, nyari di mana yah? aku cari2 di pasar, di toko, di supermarket pun tak ada. mentok aku cai di JK banyak... Banyak yg Nolak Maksud nya.. wkwkwkwkw

BORUMADUM905 tulis:

Wkwkwk....

Msh mending 7bln...hehehe...yg dibahas disini buat kepala pusing juga....perlu rehat...tp kl gk gitu...nyari dimana......salam teman ya...

RIIVALDO924 tulis:

hihihihihihi.....

• BORUMADUM905

28 Agustus 2016

Iyee nyari dimane yee...nanti kl ada ilham kasih tau yakk....

RIIVALDO924 tulis:

Jadi ka Borumadum lebih lama dari aku yah? kaka senior donk???? hihihihi...

iya nih, nyari di mana yah? aku cari2 di pasar, di toko, di supermarket pun tak ada. mentok aku cai di JK banyak... Banyak yg Nolak Maksud nya.. wkwkwkwkw

• NANA985

28 Agustus 2016

Wiiihhh meimei agresif skg hahahaa ... Promo terussss .. Hayuksss monggo langjutkan mei .. Namanya jg usahaaaaa ... Betullll gaaaaa ... #gaplokcilad

MEIMEI347 tulis:

Ikut curug yuk hehehe biar netes angka 0 nya hihihihi :D

BRAD179 tulis:

0

• NANA985

28 Agustus 2016

ETTY026 tulis:

Seruuuu

Pake bangets hehehee .. Thx anyway .. Yuks kl ada wkt bisa ikut jelong2 ke curug sentul bogor menikmati alam tgl 17 septermber udh 18org yg ikut cuma gt deh kendaraannya kurang kl mau ikut bisa bawa kendaraan sendiri ketemu di mall belanova sentul jam 10 wib .. Kl mau join monggo inbox Kontak mu .. Happy sunday .. GBU. #colekmeimeihere#gaplokcilad

• SHINTA763

28 Agustus 2016

2x...

Pertama terlalu aktif Colek sana sini. Jalan sama cewe JK 2-3org. Dia yg cerita.

Kedua pasifnya minta ampun.

• MARLINA244

28 Agustus 2016

Ternyata JK ada kopdar ramean juga yaa.. Wah seru tuh, saya baru join, jd blm ngerti, hehe..

Jakarta akan ada kopdar ramean lg kah??

• TEREHALOHO803

28 Agustus 2016

Baru ktmu nih sma member jk...gereja bareng tadi :)

• XLAY272

29 Agustus 2016

Saya baru join hari ini, semoga bisa dapetin teman baru Kristen, atau lebih dari itu juga boleh ya..hehe salam kenal semua.

• SARICICILI563

29 Agustus 2016

Saya bingung. Gimana mau jumpa juga, disini admin terus ngingatin jangan kasih info yang mengandung kontak pribadi. Bisa tlg bantuannya teman2?

29 Agustus 2016 diubah oleh SARICICILI563

• KASANOVA242

29 Agustus 2016

Selamat bgabung bro...barokah ya....

XLAY272 tulis:

Saya baru join hari ini, semoga bisa dapetin teman baru Kristen, atau lebih dari itu juga boleh ya..hehe salam kenal semua.

• KASANOVA242

29 Agustus 2016

Sy datang akan membantumu sista...hahahaa...

Sblm mimin yg nongol...^^

Mimin ingetin jgn terlalu cepat kasi info kontak pribadi bkn tdk boleh. Kenal2 dl aja gitu...^^

SARICICILI563 tulis:

Saya bingung. Gimana mau jumpa juga, disini admin terus ngingatin jangan kasih info yang mengandung kontak pribadi. Bisa tlg bantuannya teman2?

• SARICICILI563

29 Agustus 2016

@KASANOVA242 Oh begitu sis, terima kasih infonya. Hihi iya mimin nya agak serem :) trs mau minta info lg sis, itu ada menu utk "inbox" dimana yah? Nggak nemu

• TEREHALOHO803

29 Agustus 2016

Diatas sis coba lihat @saricicili

• ELISA859

29 Agustus 2016

Mendingan ikut kopdar resmi,jadi g cuma ketemu 1org saja,tetapi rame2,malah seru tuh sist Saricicili,

• ELISA859

29 Agustus 2016

Kalo aku sih g keberatan kasih nope,teman fb aja yg minta nope aku kasih,bagiku pribadi g masalah yg penting tetap jaga hati dan waspada,

• KASANOVA242

29 Agustus 2016

Aku akan membantumu lg sista...hahahha....

Menu inbox gak ada di dftr menu ya??oupsss...hahahha... menu inbox ada di kiri atas (kl di aku) yg ada ikon amplop surat gt .^^

Mimin gak serem kok, cm mimin sgt bertanggungjawab atas keberadaan kita disinj. Mimin baik loh...;')

SARICICILI563 tulis:

@KASANOVA242 Oh begitu sis, terima kasih infonya. Hihi iya mimin nya agak serem :) trs mau minta info lg sis, itu ada menu utk "inbox" dimana yah? Nggak nemu

• ALICIALIM539

29 Agustus 2016

Saya baru pertama kali bertemu dengan nya seorang pria member JK jg. Begitu jg dgn nya baru pertama ketemu member JK adalah saya. Tepatnya hari sabtu sore sangat berkesan & indah :) He is really romantic guy

• ELISA859

29 Agustus 2016

ALICIALIM539 tulis:

Saya baru pertama kali bertemu dengan nya seorang pria member JK jg. Begitu jg dgn nya baru pertama ketemu member JK adalah saya. Tepatnya hari sabtu sore sangat berkesan & indah :) He is really romantic guy

Semoga berjodoh sist,,aku dukung dlm doa,

• ALICIALIM539

29 Agustus 2016

Amin amin... makasih byk ya sist Elisa. Saya doakan semoga sist jg segera menemukan pendamping hidup :)

ELISA859 tulis:

Semoga berjodoh sist,,aku dukung dlm doa,

29 Agustus 2016 diubah oleh ALICIALIM539

• SARAH131

29 Agustus 2016

[Setuju ????]

ELISA859 tulis:

Kalo aku sih g keberatan kasih nope,teman fb aja yg minta nope aku kasih,bagiku pribadi g masalah yg penting tetap jaga hati dan waspada,

• SARAH131

29 Agustus 2016

[????

ALICIALIM539 tulis:

451 – 475 dari 779    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 32  Selanjutnya Kirim tanggapan