Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

STATUS JANDA DUDA

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Topik ditutup

• FTN749

9 November 2015

KAYAK NYA ADA SESUATU JUNIOR290 DENGAN TRISH197 SESUATU YG COCOK

SELALU BERFIKIR SAMA  SOME THING?<3

• YULEE694

9 November 2015

Ya hrs semangat sist utk mendapatkan dirimuuu...

Sprt yg Bpk Miyoku blg B3 Berdoa, Berusaha dan Berpuasa....

Biar kehendak Tuhan Yg turut bekerjaaa '' Amin ''

ROSIANA028 tulis:

Bapak mikoyu ok pak semangat ya dapetin sy nya :p

• YULEE694

9 November 2015

Jgn Menyeraaah Mas...

Maju teruuus pantang Munduuuur...

Tetap Semangat didlm Tuhaaan...

PERMONO570 tulis:

Semangat mencari.. walau sering gagal... :-D...hehehe  

#berserah..

• HENRY661

9 November 2015

Duda......sapa takut???

• HARYATIE307

9 November 2015

FTN749 haaaa.. Apakah itu termasuk bapak yg suka janda krn harta?? Haaa

TRISH197 heeee.. Slm kenal ya meskipun saya masih cwek single tp klah am yg sudah single parent

• RICOOKTO671

9 November 2015

Sekali lg liat dulu...penyebab jadi jandes dan dudes nye knp.. bru deh... next level

• 9 November 2015

Apapun status kita,mau Duda,janda ataupun masih single

Semua sudah menjadi ketetapan Tuhan yang mau tidak mau harus kita jalani

Tetap percaya apapun kondisi status kita semuanya Tuhan sudah perhitungkan dan yakin aja Tuhan pasti akan berikan yang lebih baik lagi dari yang sebelumnya

Jalani aja yang menjadi rencana Tuhan dalam status kita masing2

Salam kenal semuanya

• FTN749

9 November 2015

HARYATIE307 tulis:

TRISH197 heeee.. Slm kenal ya meskipun saya masih cwek single tp klah am yg sudah single parent

YA GAK LAH HARTA GA SEGALANYA BUAT SAYA

• TRISH197

10 November 2015

RICOOKTO671 tulis:

Sekali lg liat dulu...penyebab jadi jandes dan dudes nye knp.. bru deh... next level

#Kepo

Maaf penasaran alasan yg seperti apa mengenai dudes dan jandes yg bs membuat mrk bs next level. Contoh kalo dudes ditinggal mati rating lebih tinggi drpd dudes cerai hidup. Apakah spt itu?

• TRISH197

10 November 2015

HARYATIE307 tulis:

Oke deh sis...salam kenal juga. Salam persaudaraan d dlm Yesus Kristus. Jangan salah pilih lelaki yah sayangku.

• FANIA016

10 November 2015

TRISH197 tulis:

Ngapain jadi ga PD. Emang yg single lebih hebat gitu. Ga ad juga kan   yg ditinggal mati atau hidup oleh pasangan. Tuhan yg uda atur semua. Minimal kita yg ber status janda atau duda ini lebih laku ketimbang yg belon pada nikah kan hehehe. Saya mah mikirnya gitu aj.

[/q

semangat 45 para jandess n dudes...wkwkwkwwk

• TRISH197

10 November 2015

FTN749 tulis:

KAYAK NYA ADA SESUATU JUNIOR290 DENGAN TRISH197 SESUATU YG COCOK

SELALU BERFIKIR SAMA  SOME THING?<3

Tidak.lah abang. Namanya.juga persaudaraan di.dalam Kristus, pasti ada mirip2nya gitu deh. Hehehe...apa abang mau ada sesuatu juga dengan junior hehe...jangan yah...

• FANIA016

10 November 2015

RICOOKTO671 tulis:

Iya aq penasaran..penyebab janda or duda ny biar naik level???

• 10 November 2015

Gini loh sebenernya, FTN:

Aku jawab bagian pertanyaanmu yg sesuai dng kondisiku sj ya. Pada dasarnya kami kaum wanita mau buka hati pd kalian duda cerai. Cuma, kalo wanita yg kalian tuju adalah saya maka inilah reaksi orgtuaku:

Papa Anita: "Jadi kamu duda cerai, FTN? Anita sudah saya larang pdkt sama duda cerai kok nekad sih? Sana pulang, FTN !!!"

FTN pun panik, lari keluar, kesandung akibat ga sengaja nabrak kaki meja, dan nangis terkaing2 krn kesakitan. Sampe di gang di depan rumah Anita,... FTN keserempet bajaj. (the end).

10 November 2015 diubah oleh ANITA089

• KRISTY206

10 November 2015

Ka anita , keserempet  bajaj trus hidup apa mati ka ? Peace ......

ANITA089 tulis:

Gini loh sebenernya, FTN:

Aku jawab bagian pertanyaanmu yg sesuai dng kondisiku sj ya. Pada dasarnya kami kaum wanita mau buka hati pd kalian duda cerai. Cuma, kalo wanita yg kalian tuju adalah saya maka inilah reaksi orgtuaku:

Papa Anita: "Jadi kamu duda cerai, FTN? Anita sudah saya larang pdkt sama duda cerai kok nekad sih? Sana pulang, FTN !!!"

FTN pun panik, lari keluar, kesandung akibat ga sengaja nabrak kaki meja, dan nangis terkaing2 krn kesakitan. Sampe di gang di depan rumah Anita,... FTN keserempet bajaj. (the end).

• ARI116

10 November 2015

" Minimal kita yg ber status janda atau duda ini lebih laku ketimbang yg belon pada nikah kan hehehe. Saya mah mikirnya gitu aj. "        SEGITU SAJAKAH PEMIKIRAN IBU ??? apa hidup ini ibu samakan dengan BERDAGANG ???  saya berdoa tuk ibu, semoga ibu di berikan kebahagian dan kelimpahan dari Tuhan kita Yesus Kristus :-)  

FANIA016 tulis:

TRISH197 tulis:

Ngapain jadi ga PD. Emang yg single lebih hebat gitu. Ga ad juga kan   yg ditinggal mati atau hidup oleh pasangan. Tuhan yg uda atur semua. Minimal kita yg ber status janda atau duda ini lebih laku ketimbang yg belon pada nikah kan hehehe. Saya mah mikirnya gitu aj.

[/q

semangat 45 para jandess n dudes...wkwkwkwwk

• HARYATIE307

10 November 2015

:-D  jika kebetulan janda kaya, artinya itu Bonus ...  :-D

FTN749 tulis:

YA GAK LAH HARTA GA SEGALANYA BUAT SAYA

TRISH197 :up:.. siap kak..amin.. kakak juga moga dpt yg dari Tuhan Gbu :-*

• MELITA159

10 November 2015

ada,,,single pria mau dengan wanita yg punya status single parents, kalau gue lebih nyaman dengan sebutan single parents sih,,,hehhehehe,,, so, no matter dengan status, kalau nyaman ya jalani, ga nyaman,,, so leave it, nikmati hidup dan keep rock n roll,,,, love u someone 8-)8-);-)

• NURI279

10 November 2015

nggak gitu juga kali trish, nggak ada yg lebih hebat disini ato lebih laku, menjadi single bukan tidak laku, mungkin aja sudah ada jodohnya tp terbentur keyakinan, or mikirnya dulu mau membahagiakan keluarga dulu, kebahagiannya sendiri di abaikan......aku sih mikirnya gitu hehehehe

• TRISH197

10 November 2015

ARI116 tulis:

" Minimal kita yg ber status janda atau duda ini lebih laku ketimbang yg belon pada nikah kan hehehe. Saya mah mikirnya gitu aj. "        SEGITU SAJAKAH PEMIKIRAN IBU ??? apa hidup ini ibu samakan dengan BERDAGANG ???  saya berdoa tuk ibu, semoga ibu di berikan kebahagian dan kelimpahan dari Tuhan kita Yesus Kristus :-)  

Amiiinnnnn...

Its just my opinion.

Dan saya hanya ingin membuat teman saya yg buat thread ini lbh membuka pikiran positif. Tanpa ada unsur negatif.apa2.

Berdagang?ga ad hubungannya kale....itu hanya.permainan kata2 kok. Kalau.anda kurang suka it's oke.

• CHRISTOPEL185

10 November 2015

Faith, Hope and Love ^_^

10 November 2015 diubah oleh CHRISTOPEL185

• 10 November 2015

ROSIANA028 tulis:

Bapak mikoyu ok pak semangat ya dapetin sy nya :p

:$)  :up:

• TRISH197

10 November 2015

CHRISTOPEL185 tulis:

Mnurt aq Janda ato Duda itu di lihat penyebabnya... Klo janda ato duda krn ditnggal pasangan Hidupnya (meninggal) itu baru OK.... Krn dia telah menepati n memenuhi janjinya (janjinya bukan hanya sama manusia loh)... Dan apabila pasanganku kelak seorang janda yg di tinggal "pergi" oleh pasangannya.. Ya knp tidak??

Kalo Janda cerai??? No..no..no... Janji nikahnya aja ga di tepati... Trus gmn coba?

Itu aja sih pendapatku... Hehehehehe ^_^

Mesti diliat juga casenya. Kalo satu pihak uda coba setengah mati mempertahankan perkawinan ternyata pasangannya lebih suka me rumput tetangga dan tdk memperdulikan keturunannya sama sekali. Jadi gimana. Any comment.

• CHRISTOPEL185

10 November 2015

Faith, Hope and Love ^_^

10 November 2015 diubah oleh CHRISTOPEL185

• MELITA159

10 November 2015

CHRISTOPEL185 tulis:

Apapun alasannya apapun sebabnya....

Di janji nikah sudah jelas2 ".......hingga maut memisahkan"

"Apa yg sudah di satukan oleh Tuhan tidak boleh di pisahkan Manusia"

maaf mbak Trish klo smisal kurang nyaman

Tpi kalimat di atas bukan aq  yg bilang n ucapanku pribadi loh.. Sekali lagi maaf

Aq tau emang tidak semuda di ucapkan...

Dan aq pun ga tau bagaimana detailnya mbak Trish gmn... Pstinya memang ga muda untuk di lewati pada saat itu oleh mbak Trish...

Aq yg hnya sekarang ini sadar diri memang blm merasakan manis pahitnya berumah tangga itu bgaimana.. Jdi Aq minta maaf ya Mbak Trish apa bila aq lancang dlm berbicara...Aq hanya menyampaikan apa yg aq tau dan yg aq pelajari secara pribadi tentang pernikahan... Sebagai bekal ku nanti kelak klo aq berumah tangga... Dan itu juga menjadi pergumulan ku pribadi...

Sekali lagi maaf ya mbak Trish...

koment dikit dongs,,, hehehhee,,, ga ada yg mau cerai dan ga ada yg mau ditinggal "mati" oleh pasangan yg sudah dipersatukan oleh Tuhan didalam suatu pernikahan kudus, kembali ke prinsip masing2, dan apapun komitmen yg sudah diambil oleh ybs, ya pertanggungjawabkan dihadapan Tuhan nantinya, semua manusia didunia ini juga ingin nya yg ideal nya dalam hidup, menikah dan punya anak, dsb.

Kalo Janda cerai??? No..no..no... Janji nikahnya aja ga di tepati... Trus gmn coba? => tidak ada manusia yg sempurna, semisal someday lu dikasih pasangan or dipertemukan yg punya status gitu,,, piye? saran aja,,,, kadang kita kalau bicara suka tak berpikir dengan apa yg diucap yah,,,

Salam kenal yah Cristopel, hv a nice day 8-)

26 – 50 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Topik ditutup