Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lelah berharap

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 92    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 10 November 2015

Tergantung lelahnya karena apa dulu. kalo krn engga ada kepastian ke depannya mau jadi nikah atau engga, biasanya aku mengakhiri hubungan itu.

Kalo lelahnya karena sikapnya yg cuek terhadap persasaanku dia akan tegur baik2 sambil bercanda.

• 10 November 2015

lelah karena hubungan tidak jelas mau kearah mana ? kalau saya, bicara baik-baik dan menghentikan hubungan, karena tidak mau berharap tanpa kepastian, dari pada sakit nantinya :-D

ROSIANA028 tulis:

Temen2 menurut kalian saat kalian bgt lelah berharap pada sebuah hubungan apa sih yg dilakukan

Diam. Merenung. Menjauh atau apa??

• 18 November 2015

"lelah" untuk fisik solusi istirahat/tidur
    "lelah" untuk pikiran/batin solusi ? (tetap berusaha untuk diselesaikan)

• WISEMAN786

18 November 2015

Tetap semangat walau lelah, karena  segala sesuatu ada waktunya.

• WEYUNI150

18 November 2015

ROSIANA028 tulis:

Temen2 menurut kalian saat kalian bgt lelah berharap pada sebuah hubungan apa sih yg dilakukan

Diam. Merenung. Menjauh atau apa??

Ya klu kasusnya cwok ga jelas alias hny php saja, sy akan ambil sikap menegaskan sebetulnya visi misinya dg sy seperti apa. Klu kebetulan posisinya sy yg suka cwok namun cwoknya setelah sekian lm tdk kunjung menunjukkan lampu kuning atau hijau ya sy ckp tahu diri dunk he3,. Ga lg ngarep

Perasaan begitu lelah berharap hanya membuat energi terkuras, so makanya sy menghidari tindakan terlalu besar menaruh harap. Klu ada yg php atau ngegombal awalnya cenderung cuek he3,. Lebih demen klu cwok yg berharap sm sy atau cwok yg ngejar sy,.

• YUNITA814

18 November 2015

Setujuuu k weyuni150_ hindari menaruh harapan tll besarr klo ndak ada lampu kuning at ijonya ...smp ngk sadarr udh lampu merahh ternyata ..Emma berasa dilampu merah ..berharapp yg seperlunya z ...klo q trgntug cowonya ...klo ttp ada sinyal y lanjut tak kejar n prthankan ..klo ndak y Weiss perhatikancowo yg msh usha ngejar kita .. ;)) asyiiikk ..

• WEYUNI150

18 November 2015

YUNITA814 tulis:

Setujuuu k weyuni150_ hindari menaruh harapan tll besarr klo ndak ada lampu kuning at ijonya ...smp ngk sadarr udh lampu merahh ternyata ..Emma berasa dilampu merah ..berharapp yg seperlunya z ...klo q trgntug cowonya ...klo ttp ada sinyal y lanjut tak kejar n prthankan ..klo ndak y Weiss perhatikancowo yg msh usha ngejar kita .. ;)) asyiiikk ..

aseek sepaham kt he3,.klu sdh jelas lampu merah mending berpindah kelain hati ajah he3,. Ntar klu nerobos bs babras bundhas bin bonyok semua wkwk,.

salam kenal yah sist Yunita814

• YUNITA814

18 November 2015

Iyaaa ...salam kena juga sist weyuni150_ada baiknya kita harus tegass ..! Demi kebaikan bersama ..GAn Batee !   :))

• ROSIANA028

18 November 2015

Salam kenal all

Met istirahat semuanya :-D thanks tuk semua jawabannya

Gbu ;-)

• NIEKA858

18 November 2015

Ada quote begini bunyinya 'simple things becomes complicated when you expect too much'. Sepertinya bisa diterapkan juga dalam sebuah hubungan.

• BORUMADUM905

18 November 2015

Sm nih hiks

• BORUMADUM905

18 November 2015

So do not expected too much

• ROSIANA028

18 November 2015

Apapun masalahny ttp semangat :-D

• YOKHE902

30 November 2015

@rosiana.....ikut nimbrung ya...walau udah telat....hehe. Aku juga sering merasakan hal seperti itu. Terkadang seseorang yang sepertinya memberikan harapan, dan kita sudah mencoba membangun hubungan dengan baik...entah kenapa dia tiba2 berubah dan pelan2 mulai membuat jarak, komunikasi mulai jarang, disaat perasaan mulai tumbuh. Ujung-ujungnya di PHP...disttu kadang saya merasa lelah untuk berharap :'( yang kulakukan merenung, menginstrospeksi diri, apa aku ini yang terlalu GR, expected too much....mungkin lain kali jangan terlalu baper...hehe, biar kalo kecewa ga segitunya.....

30 November 2015 diubah oleh YOKHE902

• HANA914

30 November 2015

@yokhe902 : hehehe sabar ... cewe memang klo dikejar2 terus lama2 suka ya .. parahnya klo udah suka ehh si dia berpaling . As i said ...manage ekspektasi, selalu siap untuk segala kemungkinan terburuk, miliki kebesaran hati. Saat luka pasti sakit dan galau .. sibukkan diri dgn hal2 berguna ... get your "me time" dan jgn lupa banyak berdoa. Suatu saat anda akan jatuh cinta lagi .... it's called "LIFE"

Tetep semangat

• ANGEL692

30 November 2015

stay & wait :-) sambil tetap buka hati, perluas komunitas & perbanyak kegiatan yg positif

ak inget lagu : ' ..and I will run to You (Jesus)...to Your words of truth...' :-)

berlari, berdoa, berserah hanya pada Yesus , Dia yg akan memenuhi jiwa kt dg kasih yg sejati :-)

cemunguudd sis :-)

• JOSHUA603

30 November 2015

yang gw bold itu, masak ??? gw kejar-kejar tapi kok tetap ga suka dianya, yang ada dianya malah ilfeel ama gw :-D

HANA914 tulis:

@yokhe902 : hehehe sabar ... cewe memang klo dikejar2 terus lama2 suka ya .. parahnya klo udah suka ehh si dia berpaling . As i said ...manage ekspektasi, selalu siap untuk segala kemungkinan terburuk, miliki kebesaran hati. Saat luka pasti sakit dan galau .. sibukkan diri dgn hal2 berguna ... get your "me time" dan jgn lupa banyak berdoa. Suatu saat anda akan jatuh cinta lagi .... it's called "LIFE"

Tetep semangat

30 November 2015 diubah oleh JOSHUA603

• HANA914

30 November 2015

JOSHUA603 tulis:

yang gw bold itu, masak ??? gw kejar-kejar tapi kok tetap ga suka dianya, yang ada dianya malah ilfeel ama gw :-D

Hahaha ... itu namanya nasib brooow ... hahaha ...

Ngejar-ngejarnya pake kolor kali ... yaa dia ilfil liatnya .. wkwkwk

• YOKHE902

30 November 2015

@hana...sabarnya udh banget2...hehe, ya aku srg ambil hikmahnya aja mungkin blm yg terbaik aja...#menghibur diri.com

• KRISTY206

30 November 2015

Kadang rasa itu datang tiba2 ...

• 30 November 2015

mungkin dia terkena gejala2 anemia, sehingga cepat merasa lelah...

• NAFIANA665

30 November 2015

Klo untuk hubgn,,,klo yg kita rasa ga pasti mending kabuuurrrr....tingglkn,"dr pd kita dbwt berhrap pd hubgn yg ga pasti,,,lbih baik jlni yg pasti yg jelas and kedpnx akn jd nyta,,,gbu all

• JONY310

30 November 2015

JOSHUA603 tulis:

Yg ditulis sis hana itu betul sih bro, g udh praktekkan bberapa kali. Nah, yg membuat g berpaling itu ya begitu... ibarat perang, energi sdh habis baru si doi kibarkan bendera putih. Sdh kehilangan feel nya duluan... jg males utk menaklukkan sisanya hehee..

jd buat cewe yg lagi dikejar2, jgn sampe terlambat ya kasih respon hahaaa... apalagi yg punya prinsip yoyo, talik ulur... males bgt dah hahaaa...

• KRISTY206

30 November 2015

Kalo yg punya prinsip yoyo cowonya ? Cewe juga males ...

• WISEMAN786

30 November 2015

"Jangan lelah bekerja di ladangNya Tuhan"

26 – 50 dari 92    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan