Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Gak janjian ketemu Di Forum JK.. Heeee

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 68    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HARYATIE307

11 November 2015

yah..gpp toh mas klw gak ada ...aq kan ada :-D#asekkkk #juskid:-D
    #slm kenal bro Gbu:-D

LEONARD577 tulis:

sejauh ni blm ada, udah pd laku smua sprtinya...hihi

• YUNITA814

11 November 2015

kebetulan belum ada ketemu yg kenal di dunia Nyata ...hhehee...kayaknya bisa malu juga sich klo pas di JK ada yg ternyata temen sendiri...:-D, tp ngk apalah ...namanya juga usaha...q lbh nyaman di JK dr pada forum jodoh lainnya...klo ketemunya jodoh disini y bersyukur, klo belum bersyukur juga...selain itukan di JK bisa nambah temen baru yg seiman.. ya ngk Sis Haryatie307..

SALAM kenal Semuaaa y...;-)

• HARYATIE307

11 November 2015

hi sist YUNITA841 wajahmu mengingatkanku am shabatku ..
    haaa...klw masih teman gpp, yg sedikit menggilitik gimana kalau MANTAN?  aduh..:-D .sama sist saya santai aja, yg peniting ud usaha,usaha keluar dari "persembunyiaan " hee
    slm kenal juga ya cantik Gbu :-D

YUNITA814 tulis:

kebetulan belum ada ketemu yg kenal di dunia Nyata ...hhehee...kayaknya bisa malu juga sich klo pas di JK ada yg ternyata temen sendiri...:-D, tp ngk apalah ...namanya juga usaha...q lbh nyaman di JK dr pada forum jodoh lainnya...klo ketemunya jodoh disini y bersyukur, klo belum bersyukur juga...selain itukan di JK bisa nambah temen baru yg seiman.. ya ngk Sis Haryatie307..

SALAM kenal Semuaaa y...;-)

• YUNITA814

11 November 2015

@sis Haryatie307 yg cantik_emmm ....asyikk...wajah ini lumayan pasaran ya...wkkkkk.......brati q juga bisa jd sahabat sis donk ... ?

klo smp mantan yg ada disini ...kyaknya ngk mugkn ..krn mantanq udah punya istri anak ..hahaha..n selama ni mantan cuma 2 z...jd kemugkinannya 00000,01% wkwkkwkwkk...

• HARYATIE307

11 November 2015

YUNITA814  dengan senang hati aq bisa bersahabat am sist yg cantiknya beti am aq.. Dlm Yesus kita bersaudara heee

Cuma 2 mantan yg ingat ya sist heeee, tp mereka msh beRT ampe skrg kan???

• JANUAR146

11 November 2015

Kayanya blom ada deh...

Yg ada justru mantanku (ketemu di duta) tak buatin acc jk... :D

• YUNITA814

11 November 2015

ASYIKK....iya deal jd Sahabat ....

beneran loh...cm 2 aza...(yg serius) ...klo yang ngk ...??emmm...hahaaa...zaman SMA sis yg byak mantan tp itu msh cinta MONYET istilahnya....

Iya mereka msh beRT ...n hubungan prsaudara antar mantan ttp baik...:-)

HARYATIE307 tulis:

YUNITA814  dengan senang hati aq bisa bersahabat am sist yg cantiknya beti am aq.. Dlm Yesus kita bersaudara heee

Cuma 2 mantan yg ingat ya sist heeee, tp mereka msh beRT ampe skrg kan???

• HARYATIE307

11 November 2015

deal..
    #pelukku untukmu dari jauh... :-D

YUNITA814 tulis:

ASYIKK....iya deal jd Sahabat ....

beneran loh...cm 2 aza...(yg serius) ...klo yang ngk ...??emmm...hahaaa...zaman SMA sis yg byak mantan tp itu msh cinta MONYET istilahnya....

Iya mereka msh beRT ...n hubungan prsaudara antar mantan ttp baik...:-)

• LISBETH921

11 November 2015

dan sealu butuh waktu yang lama membaca comment bang yessie eh bang yossie ;-)

YOSSIE472 tulis:

Menarik... sejauh ini kujawab... sepertinya saya tidak ada deh... tapi di jejaring sosial lain, pernah kejadian, yah kocak dan ngakak... kok bisa juga ketemu di dunia maya?

Atau buat TS... jangan2 ini memang jalurnya? di dunia nyata biasa2 aja, kenal biasa, taunya... eh.. dia juga single toh? masih mencari... dan bisa saja dia juga gitu... baru tau bahwa dirimu juga mencari di sini? di JK juga....

Yah... apapun itu, pastinya pertama senyum2 dan ketawa... selanjutnya yah terserah Anda...

Pernah yang saya ketemuan di dunia maya, pas kita kumpul dan saat kutanya... eh kau join di situs ntu juga yah?... malahan sejak itu yang ada dia ga muncul2 lagi atau bahkan menghapuskan akunnya... yah macem2 responnya....

Tinggal dilihat sisi mana sajanya... ada yang kalo ditanya karena faktor iseng2 aja... nyari jodoh kok iseng2... hahahaha, tapi gapapa... mungkin kalo flashback, saya juga kadang berpikir, nyari jodoh kok harus ke dunia maya yah? padahal keluar rumah aja udah jreng otomatis manusia bertebaran di mana... liat jalanan udah macet tiap hari... masa dari sekian banyak manusia, tidak ada yang klik 1 pun....

Ambil sisi baiknya, mau awalnya iseng2, disaranin temen, atau bahkan didaftarin temen untuk join, atau malahan diajak temen join karena seru2an... semuanya adalah bisa jadi.. "Campur Tangan Yang Diatas" juga.. yang secara ndak langsung mengarahkan... tapi kembali lagi kan... pilihan ada di tangan diri sendiri...

Udah daptar tapi ndak klik atau ndak sreg.. maka ndak aktif... udah aktif tapi malahan nemunya di luar situs dunia maya, bisa juga... atau sampe harus ikutan kumpul, baru pada kenalan....

Yah apapun itu, selalu yakin... ada campur tanganNya kok...;-)

• EFFENDI949

11 November 2015

Ada satu teman saya waktu sd dulu ( cowo), Udah lama gak ketemu sejak lulus sd..

Eh..ketemu lagi di sini..hehe..

HARYATIE307 tulis:

Hai guys,  di Forum JK ni ada gak orang yg klian kenal di dunia nyatanya tiba2 klian ketemu di JK ni ??

Soalnya aq ada yg kenal beberapa orang di JK,  kenal tp gak terlalu dekat di dunia nyatanya, lucu jg padahal gak ada janjian dan gak pernah cerita2 juga tentang Forum JK ni..

• HARYATIE307

11 November 2015

EFFENDI949 @wah...ud berpuluh tahun msh ingt juga ya.. Kok bisa tba2 tau klw dia teman SD qm?? Heee

• EFFENDI949

11 November 2015

Haha.. Iyaa, Kira2 dua minggu lalu, Pass Saya "searching" di "Pencarian Lanjutan"

Ceritanya penasaran, kira2 ada gak ya member cowo yang saya kenal??  Ehh.. Gak taunya ada temen sd saya Hahaha..

Saya tau dia temen sd saya karena wajahnya gak banyak berubah 'n dari Nick Name'nya juga Hahaha..

• EFFENDI949

11 November 2015

HARYATIE307 tulis:

EFFENDI949 @wah...ud berpuluh tahun msh ingt juga ya.. Kok bisa tba2 tau klw dia teman SD qm?? Heee

Haha.. Iyaa, Kira2 dua minggu lalu, Pass Saya "searching" di "Pencarian Lanjutan"

Ceritanya penasaran, kira2 ada gak ya member cowo yang saya kenal?? Ehh.. Gak taunya ada temen sd saya Hahaha..

Saya tau dia temen sd saya karena wajahnya gak banyak berubah 'n dari Nick Name'nya juga Hahaha..

• HERNA870

11 November 2015

Ada ketemu senior wkt kuliah dulu.. Langsung aku samperin ke inbox nya. Kita jd ngakak. Malah ledek2an. Trus temen satu institusi.  Bbrp kali liat wajahnya di gedung sebelah, cuma kita ga pernah tegur sapa krn ga kenal. Wkt liat di JK, aku samperin juga, malah jd ngobrol. Kwkwk. Intinya, ga ketemu pasangan hidup di JK, tp bisa nambah temen..

• NANA985

11 November 2015

hahahhaaa ... sangat mengelikan 3cowk yg kenal didunia nyata ternyata ketemu jg di JK .. cowk per1 itu relasi kantor, cowk ke 2 ex temen kantor .. cowk 1 & 2 taunya krn mereka mengunjungi profile koe .. dan yg lbh lucu nya dgn cow yg ke 3, temenkoe pny sepupu cowk yg blm menikah dan  niatnya temen koe mau ngenalin akoe dan sepupunya itu spy jadian  ... udh sempet PDKT bbrp bln entah lah komunikasi tdk berjalan dgn baik atau mis komunikasi lalu kita berdua jd lose contact .. baru ngeh setelah ĺiat diberanda JK ada seorang wanita memberikan pujian utk nya .. im shock itu cowk yg pernah dekat dgn koe hahahhaaa .. krn ketemu di JK dan teringat ultahnya kirim email dan dia membalas email koe, dia mnt invite pin bbm dia yach kita jd berkomunikasi lg .. smp dgn skg aj msh ga nyangka koq  bisa ketemu di JK  hehehehe ... #tooossssabangD*N*

• HARYATIE307

11 November 2015

EFFENDI949 biasanya orang penasaran am nama lawan jenis nya tp kok qm kepikiran am tmn cowoknya ya. Klw di fb mngkin msh bisalah heeee

HERNA870 Iya.. Spa tw krn sma2 slng mencari akhirnya jadian ya kan di kenyataan heeeee. Slm knal ya kk Gbu

NANA985 HI mbak,trus g dilanjutin crta cinta yg belum kelar tuh heeeee.

sma am aq crta nya yg dia visit profil q. Ada 2 orang cwok, mngkin bisa jd msh ada lg heeee, Aq lngsung chat di fb dan stu lgi aq inbox tp sprtinya blm full member jdi blm dia blz. Slm knl ya mbak Gbu

• EFFENDI949

11 November 2015

Haha... Sama member Cewe juga Saya sama penasarannya, Sist..

Tapi Saya "searching"member cewe, gak ketemu yang Saya kenal Sist..  Hehe..

HARYATIE307 tulis:

EFFENDI949 biasanya orang penasaran am nama lawan jenis nya tp kok qm kepikiran am tmn cowoknya ya. Klw di fb mngkin msh bisalah heeee

• HERNA870

11 November 2015

Amin. Salam kenal juga nelly.

• HERNA870

11 November 2015

Upss sorry, haryati maksudnya, hehe

• JUN230

11 November 2015

Wah sya ad pengalaman spt itu d JK (temen sekolah)...awalnya ragu2 mau nanya sama orgnya...trus sya iseng tnya  sekolah dimana eh tahu2nya pernah 1 sekolahan...wekakakakakaka...akhirnya iseng ktmuan juga haha kocak

HARYATIE307 tulis:

Hai guys,  di Forum JK ni ada gak orang yg klian kenal di dunia nyatanya tiba2 klian ketemu di JK ni ??

Soalnya aq ada yg kenal beberapa orang di JK,  kenal tp gak terlalu dekat di dunia nyatanya, lucu jg padahal gak ada janjian dan gak pernah cerita2 juga tentang Forum JK ni..

• NANA985

12 November 2015

HARYATIE307 tulis:

HERNA870 Iya.. Spa tw krn sma2 slng mencari akhirnya jadian ya kan di kenyataan heeeee. Slm knal ya kk Gbu

NANA985 HI mbak,trus g dilanjutin crta cinta yg belum kelar tuh heeeee.

sma am aq crta nya yg dia visit profil q. Ada 2 orang cwok, mngkin bisa jd msh ada lg heeee, Aq lngsung chat di fb dan stu lgi aq inbox tp sprtinya blm full member jdi blm dia blz. Slm knl ya mbak Gbu

Hahahaaaa ... sama donkk ... cemungutttt lahhhh ..#toodsdoloeahhhh

cuma Tuhan yg tau crt cinta yg blm kelar ini sist hahahhaa .. hhmmm  kl dibilang  cinta ga mungkin lose contact, kl dia cinta ga mungkin tdk diperjuangkan ... hhmmmmm akoe blm merasakan cintanya utk koe, mungkin dia baru merasakan tahap suka blm cinta  hehehheee ... i dont know lah sist ...  (cuma dia dan Tuhan yg tau perasaanya saat itu pd koe  ) ... tp sbg cewk akoe udh berusaha memberikan perhatian yg lbh wkt PDKT itu hehehhee .. i do my best, kl jodoh pst berlabuh hehehee  .. Salam kenal sist, GBu 2 .. #peluk2

• HARYATIE307

12 November 2015

JUN230 cieeee...cieee...:-D tp ada cerita gal dimasa lalu ?

NANA985 coba ditanya Tuhan sist, siapa tw Tuhan menumbuhkan kembali benih2 yg dlu belum smpat tumbuh diantra klian, siapa tau ntr  hati sist dpt kembali disirami dengan cinta yg baru lagi..ahaiii #berpelukannnnn :-D

JUN230 tulis:

Wah sya ad pengalaman spt itu d JK (temen sekolah)...awalnya ragu2 mau nanya sama orgnya...trus sya iseng tnya  sekolah dimana eh tahu2nya pernah 1 sekolahan...wekakakakakaka...akhirnya iseng ktmuan juga haha kocak

NANA985
    Hahahaaaa ... sama donkk ... cemungutttt lahhhh ..#toodsdoloeahhhh

cuma Tuhan yg tau crt cinta yg blm kelar ini sist hahahhaa .. hhmmm kl dibilang cinta ga mungkin lose contact, kl dia cinta ga mungkin tdk diperjuangkan ... hhmmmmm akoe blm merasakan cintanya utk koe, mungkin dia baru merasakan tahap suka blm cinta hehehheee ... i dont know lah sist ... (cuma dia dan Tuhan yg tau perasaanya saat itu pd koe ) ... tp sbg cewk akoe udh berusaha memberikan perhatian yg lbh wkt PDKT itu hehehhee .. i do my best, kl jodoh pst berlabuh hehehee .. Salam kenal sist, GBu 2 .. #peluk2

• PHEBE353

12 November 2015

Aq pernah

Baru-baru aja kirim senyum pas message ternyata dia kenal sama saya

Dia ternyata anak dari anggota komsel mamaku

Hahahaha

Pas udh tau n ngeh jadi ketawa2 sendiri

HARYATIE307 tulis:

• HARYATIE307

14 November 2015

Heeee.. Mungkin dia sudah melirik2 qm sebelumnya sist.. Trus dia g ajk ketemuan??

#kepo dkit haaaaa

Slm knal sist PHEBE353

• 19 November 2015

Kemaren pagi buka JK mendadak jreng.... lah??? temen lama brat di kantor jadul bisa ketemu disini? hahahaha... kejadian kocak juga rupanya yang dialami teman2, eh kejadian juga padaku :-D

26 – 50 dari 68    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan