Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PERMINTAAN untuk mau bertemu

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 99    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KRISTY206

12 November 2015

Ada juga yg mau ketemu suruh aku ke hotel tempat dia inap jam 12 mlm ... wooooo emankny saya apaan ..klo org ini kayanya kadang masi aktif di jk , nama jk nya nico , cuma no belakangnya aku ga ingat

12 November 2015 diubah oleh KRISTY206

• DEWANTIUR111

12 November 2015

tidak benar sekali yah -_-

kalo menurut aku si ka, udah tidak serius itu, jauhin ajah :)

bukan pria baik2 -_-

• WISEMAN786

12 November 2015

Sis Kristy, serem ya. Bisa kamu ke hotel tapi bawa dengan pistol. Dia pingin  mengakhiri persahabatan.

• KRISTY206

12 November 2015

Ya memang 7an nya udah ga bener

• YOKHE902

12 November 2015

KRISTY206 tulis:

Ada juga yg mau ketemu suruh aku ke hotel tempat dia inap jam 12 mlm ... wooooo emankny saya apaan ..klo org ini kayanya kadang masi aktif di jk , nama jk nya nico , cuma no belakangnya aku ga ingat

Jelas2 itu cowo ga bener non...jangan ditanggepi. Dulu pernah ada yg minta seperti itu, janji mau datang tapi dengan syarat nemenin dia di hotel, aq tolak mentah2 dan aq blokir semua kontaknya. Harus lebih hati2 jangan sampai terjebak dengan model pertemanan seperti itu, ga tulus dan tidak menghargai wanita.

• WISEMAN786

12 November 2015

Ya, pada tahap awal, kalo memang ada cowok punya niat gitu, jangan datang sendirian, perlu ada orang lain menemani. Tergantung strateginya apa mau beri pelajaran langsugn pada si cowok saat itu atau efek jera lainnya.

• DEWANTIUR111

12 November 2015

WOOOOOOOO NGERI BANGET ?? -_- ada yang kayak.gitu disini yah, sempat2 nyahhh -_- mungkin dia join nya gak baca nama dating site nya kali yah ka 'jodoh kristen' .. cowo sayko itu..

kalo.cari wanita yang gak bener kayak.gitu di hiburan malam byak kali.. bukan disini.. ngaco -_- orang sayko

• KRISTY206

12 November 2015

Si nico waktu itu sama temen kerjanya dr taiwan .. jelas aku tolak lah ... kalo mau ya di mall jam 4 sore .. dia tolak juga ,,ya udah bye

• YOKHE902

12 November 2015

KRISTY206 tulis:

Si nico waktu itu sama temen kerjanya dr taiwan .. jelas aku tolak lah ... kalo mau ya di mall jam 4 sore .. dia tolak juga ,,ya udah bye

siippp :up:

• 12 November 2015

mm, mungkin cuma memanfaatkan wanita sesaat aja sepertinya.... ( baru tau ada cow yang agresif itu, belum apa-apa udah minta kiss :$) )  

KRISTY206 tulis:

Sebagian pria yang saya kenal ... saat mau bertemu selalu berkata *kalau aku ke semarang aku dapat apa  atau aku di kasi apa *

Saat di tanya balik , *memangnya maunya apa ?

* rata rata jawabnya * dapat kiss dr kamu , di kasi kiss sama kamu *

setelah di tolak , batal datang ...

Kenapa pria selalu ajukan permintaan untuk pertemuan

• AAMELITHA053

12 November 2015

ternyata di sini ada serigala berbulu domba yak.. ada GGS juga :-D

KRISTY206 tulis:

• DEDI503

12 November 2015

minta ketemuan sie wajar namanya jga jodoh online tapi klo pake permintaan yang aneh n modus mah tergantung orangnye mau kaga, klo w mah minta gantiin ongkos aja klo jauhh:-D

• VERONICA724

12 November 2015

puji Tuhan belum pernah ketemu sama cowok yg begitu. Jangan sampe deh :-/

ci kristy sebelum doi ngajak ketemu apa udah kontak2an cukup lama? mungkin utk mempekecil peluang itu ci kristy hrs lebih hati2 lg. mungkin chat/tlp2an dulu selama 2 atau 3 bulan baru berpikir utk ketemuan. seperti aku, hrs ngobrol lama dlu via chat/tlp sambil cari tahu sedikit ttg karakter & keseharian dia, kalo udah yakin baru ketemuan. kalo kita baru kenal dan si cowok langsung ngajak ketemu biasanya aku tolak secara halus.

intinya sih disaring lebih teliti dulu dri awal :-) anyway salam kenal ci kristy :-)

• YULI288

12 November 2015

Ikutan comen yshh....betul itu kt chat aja dl atau telpan dl biar tahu gmn charakter org yg kt br kenal ini sekitar 2-3 bln gitu...dr chatnya kan kt bs tahu gmn orgnya...btw kt wanita kudu hati2 aja jgn smpi terjebak yg penting kt py prinsip aja hdp suci kudus dmta Tuhan Gbu all frent slm kenal smua☺☺

• DESHELA311

12 November 2015

Wajhhh sekalian dikirim ke hotel prodeo aj tuhh cowok...bteman sm nyamuk2 biar dihisap darahny smpe habiss huehehee

• KRISTY206

12 November 2015

Tentunya sudah chat lah ya beberapa bulan gt ...

VERONICA724 tulis:

puji Tuhan belum pernah ketemu sama cowok yg begitu. Jangan sampe deh :-/

ci kristy sebelum doi ngajak ketemu apa udah kontak2an cukup lama? mungkin utk mempekecil peluang itu ci kristy hrs lebih hati2 lg. mungkin chat/tlp2an dulu selama 2 atau 3 bulan baru berpikir utk ketemuan. seperti aku, hrs ngobrol lama dlu via chat/tlp sambil cari tahu sedikit ttg karakter & keseharian dia, kalo udah yakin baru ketemuan. kalo kita baru kenal dan si cowok langsung ngajak ketemu biasanya aku tolak secara halus.

intinya sih disaring lebih teliti dulu dri awal :-) anyway salam kenal ci kristy :-)

• ELDA915

12 November 2015

kristy yg manis.... ga usah resah ya, itu sih salah satu ujian mnilai orang msuk jnis atau golongan apa dia, "langkahkah" atau "unikkah" atau "kunokah". kalo langkah ya mari kita lestarikan, kalo unik ya mari kita museumkan tapi kalo kuno ya mari kita rame-rame kan mengubahnya.. hahahahha... just kidding ya.... ga usah diambil hati... yg pnting tetap waspada... dan doa selalu supaya terhindari dari orang-2 seperti ini....

KRISTY206 tulis:

Sebagian pria yang saya kenal ... saat mau bertemu selalu berkata *kalau aku ke semarang aku dapat apa  atau aku di kasi apa *

Saat di tanya balik , *memangnya maunya apa ?

* rata rata jawabnya * dapat kiss dr kamu , di kasi kiss sama kamu *

setelah di tolak , batal datang ...

Kenapa pria selalu ajukan permintaan untuk pertemuan

• VINCENSIA931

12 November 2015

@Kristy206,

Ga usah diladenin mah orang kayak begituan

• DIONYSIUS362

12 November 2015

Temuin aja tp bawa polisi begitu macem2 tinggal teriak

Sekalian kasih efek jera.biar pun kristen ga pasti punya iman kristen juga kan

• YURIE328

12 November 2015

TOP MARKOTOP:up::up:

YOSSIE472 tulis:

Kenapa juga harus bertanya balik... saya dapet apa?... lho kok aneh?.... baru denger juga tuh kalo co ngajak ketemuan kayak gitu? karena beda kota? Dalam benak saya sebagai co yang kalo mau ketemuan ama ce beda kota, yah ketemu mah ketemu aja, palingan mentok2 minta anterin atau diarahkan ke tempat beli oleh2 lah, muter2 kota si ce yg kalo memang kotanya buta, mentok2 itu saja sih, n ndak mau ribetin....

Idem juga kalo misalkan si ce ke kota saya, misalkan, yah siap saya antarkan beli yang dia cari...gitu aja, ndak harus yang aneh2.... kesannya kok jadi ingin salah satu ndak mau rugi yah?

Heloooooow.... ini ketemuan, PDKT... kalo apa2 dari awal udah mikirin untung ruginya, yah dijamin, sukses... sukses ndak akan berhasil..... jangan kan beda kota, 1 kota aja kalo mau ketemuan udah mikir "nanti gue dapet apa yah" dan udah males duluan... lain hal kalo menawarkan yah....

Saya pernah kejadian... ada kenalan (diluar JK) dan bertukar hp... tapi belum ba-bi-bu, si ce ajakin nonton dan minta dibayarin, dan blablabla... saya sampe heran... lah? ketemu aja belum udah panjang amat request nya? jujur... ilfil...

Beda hal kalo saya yang menawarkan... dan kayaknya pertemuan pertama itu akan berkesan.... berkesan baik atau tidak baik... semuanya di pertemuan pertama... tidak akan ada pertemuan kedua dan selanjutnya jika kesan yang ditangkap sudah tidak nyaman.... buatku kesan pertama itu penting... mau ketemuan, yah ketemu aja, ndak usah terlalu ribet dapet apa, yang bayar siapa, minta bayarin... akan mengalir kok....

Just... say... ketemuan yuk... ngobrol santai aja... itu buatku simple dan memang simple...

Buatku yah... dan untuk TS yang bertanya, jadi kalo co udah menta macem2 di pertemuan pertama... sampe yang terlalu aneh malahan... saranku... DUMP HIM... dan... next please...

Semoga mencerahkan... ;-)

• FTN749

12 November 2015

kita jangan berburuk sangka selalu positive thingking siapa tau tu cowok ngetest kamu wanita seperti apa? mungkin dia banyak lihat perempuan tuh banyak yang ga beres dan bergaul sama perempuan ga beres  jadi dia terbiasa dengan kata kata kiss,sedikit berjiwa dewasa lah jika kita dewasa pikiran kita selalu positive tingking tidak merusak hati dan pikiran kita TUHAN selalu berkata jaga pikiran dan hati mu supaya tak terkotori.kita harus belajar positive tinking orang bule setiap ketemu berpelukan,ciuman apa salah mencurah kan kasih sayang apa ada di alkitab dilarang berciuman berpelukan dalam batas wajar tidak melanggar hukum taurat yang ke 10  dan berjinah so kalau salah mohon di perbaiki gbu all

• FTN749

12 November 2015

sabar dengan menolak dengan baik orang akan menghargai  kamu wanita super,ujian dan cobaan itu selalu datang jika kita merespone nya dengan hati pasti kita bisa belajar berfikir baik karna TUHAN SELALU berkata jaga pikiran mu supaya hati mu bersih

KRISTY206 tulis:

• FTN749

12 November 2015

sabar dengan menolak dengan baik orang akan menghargai  kamu wanita super,ujian dan cobaan itu selalu datang jika kita merespone nya dengan hati pasti kita bisa belajar berfikir baik karna TUHAN SELALU berkata jaga pikiran mu supaya hati mu bersih

KRISTY206 tulis:

• ANGGORO118

12 November 2015

Ga semua cowok spt tu, semua kembali pd karakter masing2..

Kl permintaannya seperti itu tinggalin aja.. lagian cowok ga cuma dia loh, masih banyak cowok yg baik2 di dunia ini

• ANGGORO118

12 November 2015

laporin aja ke admin sis

KRISTY206 tulis:

26 – 50 dari 99    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan