Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PERMINTAAN untuk mau bertemu

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 99 dari 99    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• DEBORA588

25 November 2015

Saya tipikal yang ngeladenin kalau ada cowo2 kek gitu, mau liat sampai mana dy berani mengoda dan kek apa sich godaan nya laki2 jaman sekarang. Ada tuch cowo JK, kenalan sudah hampir 2 minggu lebih, minggu pertama masih normal no sex chat (bbm) lama2 mulai lah keluar rayuan2 nya. Dari mulai blg lagi ntn film "biru" terus kepikiran mau "gituan" dan undangan resmi main ke apartment nya, dikasih no kamar, tower dll nya. Setelah sebulan ga berhasil akhirnya suatu hari dy blg ternyata kamu beda ya sama cewe2 lain yg kolot dan lgs ilfil dengan kehidupan pribadi ku yg bebas soal sex dan bilang kalau saya cewe baik2 dan ya pin bb saya didelete sama dy, dan bilang kl dy ga mau ngerusak saya.

Dapat apa dari kamu? Kiss

Oh boleh, kiss tangan ya ... kan kudu sopan sama yg lebih tua atau mau kiss bye..bye?

25 November 2015 diubah oleh DEBORA588

• OLIVER272

25 November 2015

Kebetulan aja koq dpt nya apes, cowo eceran hehehe

Aku ga pernah tuh minta aneh2

Klo pun dikasih yaaah anggep rejeki anak sholeh lah

Masih banyak koq yg baik dr yg busuk

Yuk cari lagi

• ANGEL692

25 November 2015

:up::up:

RARA477 tulis:

Ngak ada kesialan2 yg dikasih sama DIA,, semua diproses. Sebenernya klo kita menemui pria-pria seperti itu untuk melatih Respon Hati kita apakah kita kesal, bete, marah & sejenisnya. Nah klo Tuhan melihat respon hati kita belum tepat maka akan dipertemukan lagi dan lagi dengan orang2 yg sejenis lagi sampai respon hati kita sudah lulus & benar. ;) #itu siyh yg aku alami loh, just share ajah loh...;-)TUHAN selalu memberikan rancangan2 damai sejahtera bukan rancangan kecelakaan mbak.

• ANGEL692

25 November 2015

thanks utk opininya yg jujur ko hehehe...btw sy jg prnh ktmuan ma co Jk, tp kalo dia bukan minta kiss, tapi dia menggenggam tanganku di bioskop pd saat pertama kali ktmuan, nah kalo yg kaya gt gmn ko? tuluskah dia ato engga ya? thx before ....

JUNIOR290 tulis:

Kiss itu semacam makanan khas semarang yah ci?

Hahaha,,,,klo aku sih mendingan minta lunpia deh :D

Cowo seperti itu udh ga tulus ci,,ngapain diladenin ^^

• KOKOKEREN576

25 November 2015

Ihhiiirrr,,,,,,, hahaa

ANGEL692 tulis:

thanks utk opininya yg jujur ko hehehe...btw sy jg prnh ktmuan ma co Jk, tp kalo dia bukan minta kiss, tapi dia menggenggam tanganku di bioskop pd saat pertama kali ktmuan, nah kalo yg kaya gt gmn ko? tuluskah dia ato engga ya? thx before ....

• ANGEL692

25 November 2015

ko ketawa doank ko hehehe...yah aku minta pndpt kokokeren dech , gmn tuch ko?

KOKOKEREN576 tulis:

Ihhiiirrr,,,,,,, hahaa

• VIOPALACE634

25 November 2015

Salam kenal mbak Kristy, menurut saya kalau dari awal pertemuan mintanya langsung kiss udah ga benar, diawal pertemuan saja udah minta kiss, bagaimana kebelakangnya nanti? Berarti memang niatnya udah ga tulus, sudah harus baca situasi berarti ini cowok ga tulus mau kenalan, dan ga bisa menghargai wanita, langsung blok aja ☺, hehe menurut aku seperti itu...

• KOKOKEREN576

25 November 2015

Tau ah, gelappp... wkwkwwk

Yg tau itu ya mbak sendiri lah, lihat aja dari matanya, katanya isi hati seseorang bisa ditengok dari matanya. Heheh

ANGEL692 tulis:

ko ketawa doank ko hehehe...yah aku minta pndpt kokokeren dech , gmn tuch ko?

25 November 2015 diubah oleh KOKOKEREN576

• ANGEL692

25 November 2015

yaaaahhh ko gelap sii...mati lampu y dsna hehehe....:-D

tadinya aku cuma mau tau aja pndpt dari sisi co spt apa...

but it's ok...udh dpt sdkt pencerahan...jadi liat matanya ya...hehehe:-)

KOKOKEREN576 tulis:

Tau ah, gelappp... wkwkwwk

Yg tau itu ya mbak sendiri lah, lihat aja dari matanya, katanya isi hati seseorang bisa ditengok dari matanya. Heheh

• KOKOKEREN576

25 November 2015

Sebaiknya jgn sambil nonton mbak, yg aku kuatirkan.. jgn2 dia ketakutan pd waktu nonton film itu, jd dg memegang tangan mbak itu salah satu cara dia menenangkan hatinya. Sejauh ini sih aku menilai positif aja lah ya... hahaa

ANGEL692 tulis:

yaaaahhh ko gelap sii...mati lampu y dsna hehehe....:-D

tadinya aku cuma mau tau aja pndpt dari sisi co spt apa...

but it's ok...udh dpt sdkt pencerahan...jadi liat matanya ya...hehehe:-)

• 25 November 2015

DEBORA588 tulis:

Saya tipikal yang ngeladenin kalau ada cowo2 kek gitu, mau liat sampai mana dy berani mengoda dan kek apa sich godaan nya laki2 jaman sekarang. Ada tuch cowo JK, kenalan sudah hampir 2 minggu lebih, minggu pertama masih normal no sex chat (bbm) lama2 mulai lah keluar rayuan2 nya. Dari mulai blg lagi ntn film "biru" terus kepikiran mau "gituan" dan undangan resmi main ke apartment nya, dikasih no kamar, tower dll nya. Setelah sebulan ga berhasil akhirnya suatu hari dy blg ternyata kamu beda ya sama cewe2 lain yg kolot dan lgs ilfil dengan kehidupan pribadi ku yg bebas soal sex dan bilang kalau saya cewe baik2 dan ya pin bb saya didelete sama dy, dan bilang kl dy ga mau ngerusak saya.

Oh boleh, kiss tangan ya ... kan kudu sopan sama yg lebih tua atau mau kiss bye..bye?

Jarang2 nich seperti Debora, kebanyakan langsung delcon. Hehe...

• RARA477

25 November 2015

DEBORA588 tulis:

hehehe...fase ini sudah pernah aku lewati masa-masa demen isenk & usil penasaran sama bad boy,,,sekian tahun lalu ;-) skrg alhamdulillah udah ngak ada lagi...@judulnya bad boy vs good playgirl, sbg wanita harus cerdik namun tetep tulus spt merpati #Hayaahh ngemeng apa saya!

• MARIA444

25 November 2015

KRISTY206 tulis:

Sebagian pria yang saya kenal ... saat mau bertemu selalu berkata *kalau aku ke semarang aku dapat apa  atau aku di kasi apa *

Saat di tanya balik , *memangnya maunya apa ?

* rata rata jawabnya * dapat kiss dr kamu , di kasi kiss sama kamu *

setelah di tolak , batal datang ...

Kenapa pria selalu ajukan permintaan untuk pertemuan

kalo ditanya " aku kesurabaya dapat apa? gw jwb aja dpt panasss dan macet makanya ga usah datang wakakakakakakak......tapi aku pengen ketemu kamu........jawaabannya adalahhhh.........emank aku mau ketemu kamu.....hahahahahah ditanya lagi kenapa ga mau.....jawabannya adalah sapa lohhh.......hahahahahahaha selesai

kalo cowok minta ketemuan bukan brarti kita wajib mengijinkan.....my choice my decision my rule.

25 November 2015 diubah oleh MARIA444

• 25 November 2015

Tergantung orang mana sis, jika cowo bule sudah hal biasa jika naksir bisa langsung kiss. Tapi tidak etis bagi budaya indonesia apalagi etika kristen.

Setuju jika cowo indonesia dari awal sudah minta kiss, ditegur saja dan ditegasin jangan minta lagi. Jika dia minta lagi, mending hubungan diakhiri. Karena arahnya / motivasinya sudah tidak benar.

VIOPALACE634 tulis:

Salam kenal mbak Kristy, menurut saya kalau dari awal pertemuan mintanya langsung kiss udah ga benar, diawal pertemuan saja udah minta kiss, bagaimana kebelakangnya nanti? Berarti memang niatnya udah ga tulus, sudah harus baca situasi berarti ini cowok ga tulus mau kenalan, dan ga bisa menghargai wanita, langsung blok aja ☺, hehe menurut aku seperti itu...

• TATA304

25 November 2015

Iya sh bro,
    tapi sayangnya terkadang mereka malah lebih sopan n menghargai budaya timur dp orang indo nya sndiri :-)

DONNYSAM914 tulis:

Tergantung orang mana sis, jika cowo bule sudah hal biasa jika naksir bisa langsung kiss. Tapi tidak etis bagi budaya indonesia apalagi etika kristen.

25 November 2015 diubah oleh TATA304

• LIONG519

25 November 2015

hahha mantab jawabannya: singkat,padat dan tegas :up::-D

MARIA444 tulis:

kalo ditanya " aku kesurabaya dapat apa? gw jwb aja dpt panasss dan macet makanya ga usah datang wakakakakakakak......tapi aku pengen ketemu kamu........jawaabannya adalahhhh.........emank aku mau ketemu kamu.....hahahahahah ditanya lagi kenapa ga mau.....jawabannya adalah sapa lohhh.......hahahahahahaha selesai

kalo cowok minta ketemuan bukan brarti kita wajib mengijinkan.....my choice my decision my rule.

• HAMONANGAN558

25 November 2015

Wahahahaha saya newbie nih... Kalo dah bgni enak fikiran fresh masuk ke setipe.com...

Semua yg awalnya dah aneh2 kalo menurut saya jauh2 deh dr yg bgtuan mba2 ito2 adek skalian... Motifnya udh aneh...

• HAMONANGAN558

25 November 2015

Tenang aja kalo kita baik pasti dpt yang baik lah... TUHAN sdh sediakan smua pas pas dan pas... Misi... Misi...^_*

• BENEDICT825

26 November 2015

Percuma kasih pendapat di sini kalau orang-orang spt itu masih berkeliaran di JK. 1 Petrus 5:8

Ya inilah salah satu alasan kenapa saya pernah ajukan setiap kota harus ada perwakilan dr admin JK. Untuk verifikasi anggota yg baik atau bermodal dusta. Tujuannya supaya anggota JK semakin tersaring, bukan anggota yg cari keuntungan dr lawan jenis. Semoga ada tindak lanjut dr admin.

• JENI829

2 Desember 2015

Aku juga pernah sih,,,diajak ketemu sama seseorang beda kota juga,,,

Dia minta kontak nomor hpku,,tapi aku menolaknya kalo sementara berhubungan saja lewat JK,,ealah...malah dia mengeluarkan kata2 seakan menghakimiku,,,

• WITNOEL393

2 Desember 2015

Hihihi.... saya juga tipikal seperti kak debora ini ...

Aku gak mau ngejudge perilaku cowo yg kehidupan nya yg lain dari pada orang yg Kristiani ...

Syukurnya semua dalam kehidupan maya pertemananya, oh ya pernah sich ketemu langsung..cuma ya ketemunya ditempat ramai. Syukurnya  lagi dia bukan tipe pria yang pemaksa, tapi menghormati wanita. hihi... :-)

DEBORA588 tulis:

• MELITA159

2 Desember 2015

ehhh,,,,gampang aje ngatasinnya,,, tinggal blokir aje profil tu orang,,, itu mah FREAK man,,, ga semua pria JK begitu sih,,, tp byk pria JK jg yg byk typing,,,tp ketemu di dunia nyata,,, ga serame di forumm,,,hihiihih,,,, so,saran aje sih,,, klw ada yg gitu2 lagi,,, ga usah ambil pusing,,,tinggal blokir,, END,,semoga membantu yee

KRISTY206 tulis:

Sebagian pria yang saya kenal ... saat mau bertemu selalu berkata *kalau aku ke semarang aku dapat apa  atau aku di kasi apa *

Saat di tanya balik , *memangnya maunya apa ?

* rata rata jawabnya * dapat kiss dr kamu , di kasi kiss sama kamu *

setelah di tolak , batal datang ...

Kenapa pria selalu ajukan permintaan untuk pertemuan

• DESIANA667

2 Desember 2015

Wahh...pngalaman pertma knl ama co di Jk...awal ny positif aja mnanggapi pmbahasan soal sex mnurut kesehatan,tp aneh udah dialihkn ke yg lain masih aja...

Tpi lelaki yg bgitu klihatan isi dlm fikiranny apa...

• LAMSIHAR119

2 Desember 2015

Budaya indo sebagian emang begitu,, masih tabu sm kiss,, sebagian org indo udah kena tularan budaya barat kalau gak kiss gk sayang katanya.. cowo yg begini pola pikirnya merasa disayang cewenya bila cewenya memberi kiss pada si cowo..dengan ketentuan sudah saling mengenal atau udah dekat..

Berbeda kalau baru kenalan atau baru aja ngajak ketemuan trus lngsung minta kiss,, itu mahh bukan budaya barat dan bukan pula budaya indo,, kalao menurut saya itu budaya SANGEEEE

76 – 99 dari 99    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan