Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kecewa itu biasa.

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 36 dari 36    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 16 November 2015

Syalom abang FTN749

Bahhh kek mana kok semburu #logat batak... apa yg di blg bang vic itu benar, kl ada kecoak di kamar mandi pasti tereak2 ketakutan...soalnya aku kek gitu bang FTN, makanya kubilang S3 hehehe

So, dang adong modus dabah :-)

FTN749 tulis:

veronika 622 aku cemburu aku coment ga pernah kamu gituinnnn sebel aku sama mu,vic jangan gr ya modus itu

• FTN749

17 November 2015

berarti kamu bilang selama ini comeent ku ga benar kecewa ,,,kecewa,,kecewa aku sama mu gara gara kecowa langsung s3 cakiit aku

VERONIKA622 tulis:

Syalom abang FTN749

Bahhh kek mana kok semburu #logat batak... apa yg di blg bang vic itu benar, kl ada kecoak di kamar mandi pasti tereak2 ketakutan...soalnya aku kek gitu bang FTN, makanya kubilang S3 hehehe

So, dang adong modus dabah :-)

FTN749 tulis:

veronika 622 aku cemburu aku coment ga pernah kamu gituinnnn sebel aku sama mu,vic jangan gr ya modus itu

• EDWIN193

17 November 2015

Kecewa itu diatas level marah, kalo orang marah mungkin bisa gampang maafin tapi orang kecewa bisa gampang maafin tapi belum tentu lupain

• DEWANTIUR111

17 November 2015

setujuhhhh :)

EDWIN193 tulis:

Kecewa itu diatas level marah, kalo orang marah mungkin bisa gampang maafin tapi orang kecewa bisa gampang maafin tapi belum tentu lupain

• EFFENDI949

17 November 2015

Seperti Judulnya "Kecewa itu Biasa"

Kalau Kecewa karena cinta itu yg luar biasa.. Pasti akan terbawa Perasaan dan sulit untuk mengatasinya..

Karena lebih sulit mengelola "Perasaan" daripada mengelola "Perusahaan"

• KOKOKEREN576

17 November 2015

Assyyeekkk.. hhaaa

EFFENDI949 tulis:

Kalau Kecewa karena cinta itu yg luar biasa.. Pasti akan terbawa Perasaan dan sulit untuk mengatasinya..

• 9 Maret 2020

Acap kali manusia kecewa dengan sikap sesamanya tanpa mendiskusikan atau mempertanyakan kembali apa yang menyebabkan  dia kecewa dan kenapa dia kecewa

Sensitif; sentimen..

Kenapa yaa ada orang yang begitu tetiba saja sakit hati tapi kita or manteman tidak tahu

Inikah yang namanya salah pengertian

9 Maret 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• ANGGORO118

28 Agustus 2020

Kekecewaan disebabkan cara pandang manusia terhadap persoalan

Sikap hati menentukan bagaimana kita menilai situasi

Jangan kecewa terhadap permasalahan kehidupan, bersyukurlah selalu kpd Tuhan atas apapun yg terjadi krn Tuhan itu baik & turut bekerja dlm segala perkara untuk kebaikan kita.

Matius 11 : 6

Dan berbahagialah orang yang tidak menjadi kecewa dan menolak Aku."

Milikilah hati yg tulus & bersih supaya kita dapat melihat & mengalami kebaikan Tuhan

Roma 8 : 28

Kita tahu sekarang, bahwa Allah turut bekerja dalam segala sesuatu untuk mendatangkan kebaikan bagi mereka yang mengasihi Dia, yaitu bagi mereka yang terpanggil sesuai dengan rencana Allah.

Tuhan itu baik & akan selalu baik, DIA mempunyai rancangan yg baik di setiap kehidupan kita

• DEWI245

28 Agustus 2020

EFFENDI949 tulis:

Waduh

• SANTI319

28 Agustus 2020

Kecewa diawal utk mendapat kebahagian kedepannya gak papa lah ya

• DEWI245

28 Agustus 2020

SANTI319 tulis:

Kecewa diawal utk mendapat kebahagian kedepannya gak papa lah ya

S7 kakak

26 – 36 dari 36    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan