Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jomblo Gamers... Masuk ^_^

ForumCampur-campur

526 – 550 dari 720    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 Mei 2020

BUINGPRINC296 tulis:

User apa bg.

Kadang pake assassin, mage, tank, cuma ya gitu bang.. masih newbie 😄 Hero pun masih sedikit 😅

• BUINGPRINC296

27 Mei 2020

Ok bg.mantaf

DAMEAN991 tulis:

Kadang pake assassin, mage, tank, cuma ya gitu bang.. masih newbie 😄 Hero pun masih sedikit 😅

• JODOHKRISTEN

27 Mei 2020

Shalom,

Sekadar mengingatkan kembali: Menuliskan/bertukar ID game di forum tidaklah aman, sehingga tidak sesuai dengan Syarat dan Kondisi.

Apabila anda ingin main game bersama anggota lain dan bertukar informasi id, anda bisa melakukannya melalui surat personal setelah komunikasi yang mendalam lewat Jodoh Kristen minimal 1 minggu.

Peraturan untuk keamanan selalu sama dan saat ini kami mendapatkan kesimpulan bahwa id gamer di kebanyakan game sebenarnya adalah kontak info personal sehingga pertukaran id game di area umum tidak lagi diperbolehkan.

Demikian informasi dari kami. Terima kasih atas kerjasamanya.

28 Mei 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• INDRI503

27 Mei 2020

Malam om

• SEAN760

28 Mei 2020

Dear Admin

Tapi kami sudah terlanjur tukar id games min.

kami malahan udah main game bareng.

ada yg cowok ada yg cewek juga.

#murni main games kok min. dari pada waktu luang digunakan hal2 negatif mending  menyalurkan hobi bareng komunitas yg sehat.

tp ya tetap saya ucapkan terimakasih buat Admin yg selalu mengingatkan dan perhatian banget😊😊😊GBU.

[Dari admin: Sebagian memang murni ingin main game, namun ada yang bermaksud untuk terlalu cepat bertukar kontak info personal. Oleh karena itu share ID game di Forum/ruang umum tidak diperbolehkan. Share ID game bisa dilakukan secara personal dan tetap mengikuti Syarat dan Kondisi yang berlaku. Demikian informasi dari kami. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

• BUINGPRINC296

28 Mei 2020

Jd harus bagaiman nih bro dah terlanjur share id squad

[Dari admin: Shalom. Harap kunjungi kembali Pedoman Keamanan di Jodoh Kristen. Lindungilah privasi dan keamanan anda. Terima kasih. Tuhan memberkati.]

SEAN760 tulis:

Dear Admin

#murni main games kok min. dari pada waktu luang digunakan hal2 negatif mending  menyalurkan hobi bareng komunitas yg sehat.

tp ya tetap saya ucapkan terimakasih buat Admin yg selalu mengingatkan dan perhatian banget😊😊😊GBU.

• 28 Mei 2020

Miminnya mau ikutan mabar tuh keknya guys, coba aja diajakin sapa tau mau join mabar 🤭🤭🤭

SEAN760 tulis:

Dear Admin

• 29 Mei 2020

Peringatan doank bro,

Hati2 dblock Dr JK 😁🤭

• SEAN760

29 Mei 2020

oce oce 😁😁😁😉

• 16 Juni 2020

Resident evil series klo gue

• DEDI280

17 Juni 2020

• 17 Juni 2020

ini game play station kah????

DEDI280 tulis:

• DEDI280

17 Juni 2020

IMAN982 tulis:

ini game play station kah????

DEDI280 tulis: youtu.be/26tay8lMZW4

iya pak iman, game playstation 5

• ALEX489

17 Juni 2020

gua maen RF Remastered, jarang sih yang tau game ini, tapi klo ada keren lau cuy

• DEDI280

17 Juni 2020

• ANGGORO118

17 Juni 2020

dari jamannya PS 1 yg grafiknya masih kaku.. sampe sekarang ini masih selalu setia dg PES 😍

• 17 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

dari jamannya PS 1 yg grafiknya masih kaku.. sampe sekarang ini masih selalu setia dg PES 😍 youtu.be/ZGQqbYFDbnw

dan winning eleven series😁

18 Juni 2020 diubah oleh IMAN982

• ANGGORO118

17 Juni 2020

IMAN982 tulis:

dab winning eleven series😁

PES 2020 grafiknya lebih mantap mas 😁

• MEI240

17 Juni 2020

Game di hp ku cuma Gardenscape...😅

Itu pun grup ku kelas bronze.. Ogut leader tp paling low levelnya🤣🙈

• MICHAEL446

17 Juni 2020

Ane dari dulu kerjanya di perusahaan game. Indahnya kerja sambil main hehehe

• BRAVO110

18 Juni 2020

Game Hape - Bawaan , coba instal CODM  malah males maennya

Game Laptop - Battlefield  COD MW  , Ghost Sniper Contract  

*semua maen banyakan ketembak

Oh ya di hape ada Candy Crush krn Sopi Candy jadi pengen lagi 😂

• DEDI280

18 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

dari jamannya PS 1 yg grafiknya masih kaku.. sampe sekarang ini masih selalu setia dg PES 😍 youtu.be/ZGQqbYFDbnw

Game wajib ini pak anggoro118, jika sudah merasa pusing saat bekerja pasti saya melampiaskan rasa pusing ke game sepak bola pes...hehehe

18 Juni 2020 diubah oleh DEDI280

• ANGGORO118

18 Juni 2020

DEDI280 tulis:

Game wajib ini pak anggoro118, jika sudah merasa pusing saat bekerja pasti saya melampiaskan rasa pusing ke game sepak bola pes...hehehe

media.tenor.com/images/d01714e01674c90ad3884bad16097c7f/tenor.gif

• 18 Juni 2020

PUB G...dan Mobile Legend..tapi Ram e pas²an😁

• 18 Juni 2020

Last shelter survival, aq di state 492 ada yg main game ini kah? Game strategi, politik, online

526 – 550 dari 720    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan