Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Benarkah pria itu tukang gombal dan wanita suka digombal?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 90    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELDA915

30 November 2015

s 7.....:up:

CHRISTIAN983 tulis:

Rasanya ga ada laki2 yg ga nge-gombal dan ga ada perempuan yg ga suka digombali,selama itu dlm takaran n tataran yg pas.bg sy gombal menggombal atw kah lebay bhkn mgkn alaay2an msh bs diterima selagi dlm batas wajar utk meniti sebuah romantika bercinta,,berakhir dlm peluk asmara,,yg tak akan pernah memadam...

• ELDA915

30 November 2015

:up:......sist...

RARA477 tulis:

Ya,sebagian pria melakukannya untuk menarik perhatian & empati wanita yg sedang di dekatinya, namun tidak semua pria melakukan cara demikian ;) dan pada umumnya wanita sebagian suka & tidak suka digombalin #kalau saya tidak suka tapi klo kena digombalin maka saya akan membalas gombalannya dgn style saya.. hehehe...#alias si cowok seringya akan kewalahan dgn gombalannya sendiri. :P @Sejujurnya pria bijak bukan menggombal tapi lebih tepatnya sedang memuji fakta seorang wanita yg dikaguminya ;) dan tidak semua wanita doyan pujian ^0^ tapi doyannya nasii setengah porsi...hehehe...

• FTN749

30 November 2015

menggombal itu mah gw bingitt,,,,,,,loh,,,,, orang mengombal biasanya lelaki romantis,jentel,menghibur belum tentu penjahat wanita

jadi perempuan suka cowok penggombal itu perempuan yang suka ke romantisan,biasa nya perempuan ini lembut cantik ,sabar,PERHATIAN.smart kaya NATHALIE 053 gw suka bingitttt

perempuan senang di gombali penambah awet muda berbahagialah wanita yang suka di gombali

thank love you

SALAM DAMAI

PISS

GLORY BLESS THE LORD

30 November 2015 diubah oleh FTN749

• YUNITA814

30 November 2015

So Sweet sekali Loh ... :-):up::up:, Hai Bang FTN pria yg suka Damai ...salam kenal y..

FTN749 tulis:

menggombal itu mah gw bingitt,,,,,,,loh,,,,, orang mengombal biasanya lelaki romantis,jentel,menghibur belum tentu penjahat wanita

jadi perempuan suka cowok penggombal itu perempuan yang suka ke romantisan,biasa nya perempuan ini lembut cantik ,sabar,PERHATIAN.smart kaya NATHALIE 053 gw suka bingitttt

perempuan senang di gombali penambah awet muda berbahagialah wanita yang suka di gombali

thank love you

SALAM DAMAI

PISS

GLORY BLESS THE LORD

• 14 Januari 2016

Iya, biasanya memang begitu. Soalnya pria kan harus bisa memenangkan wanta yg dia suka. Jadi pria mati2an berusaha berkata2 dng sangat meyakinkan sperti org marketing. Sedang wanita punya kebutuhan utk merasa aman, merasa disayang. Jadinya wanita ingin mendengar kata2 yg meyakinkan dari pria.

14 Januari 2016 diubah oleh ANITA089

• ELDA915

14 Januari 2016

Benar juga ya sist..

ANITA089 tulis:

Iya, biasanya memang begitu. Soalnya pria kan harus bisa memenangkan wanta yg dia suka. Jadi pria mati2an berusaha berkata2 dng sangat meyakinkan sperti org marketing. Sedang wanita punya kebutuhan utk merasa aman, merasa disayang. Jadinya wanita ingin mendengar kata2 yg meyakinkan dari pria.

• MERRY914

17 Januari 2016

saya termasuk cwe yg tdk suka cwok bnyk gombal.. rayuan apa ini lah tp tnyt hatinya tetap aja tdk sebaik yg cwe harapkn. lbh baik rayuan itu untuk cwe yg suka digombalin deh

• LISTON872

17 Januari 2016

YUNITA814 tulis:

So Sweet sekali Loh ... :-):up::up:, Hai Bang FTN pria yg suka Damai ...salam kenal y..

FTN749 tulis:

thank love you

SALAM DAMAI

PISS

GLORY BLESS THE LORD

Yakin dengan bang FTN749, gombalannya yahud. Sasarannya sebenarnya NATHALIE 053 yang kelepek kelepek

YUNITA814 (peace bro)

• ALBERTUS058

17 Januari 2016

tentang gombalan atau rayuan itu tergantung dgn apa yg ada disekitar dan keadaan kita berada,sedang berdua atau bersama'', slm gombal dlm positif ada baiknya dan benar tetapi buat yg digombalin dapat menerima dgn senang aslkn beranggapn hal yg sma (positif). hehehehehe

17 Januari 2016 diubah oleh ALBERTUS058

• DEBBY962

17 Januari 2016

ALBERTUS058 tulis:

tentang gombalan atau rayuan itu tergantung dgn apa yg ada disekitar dan keadaan kita berada,sedang berdua atau bersama'', slm gombal dlm positif ada baiknya dan benar tetapi buat yg digombalin dapat menerima dgn senang aslkn beranggapn hal yg sma (positif). hehehehehe

Setuju tergantung tujuannya, tergantung situasi dan kondisi, kalo emng gombal untuk me cairkan suasana, misalnya pasangan kita.lagi ngambek atau marah.. yah gpp, dan cewe juga gpp gombal, biar romantis, karena ga semua cowo bisa mengekspresikan perasaannya.. kadang musti digombalin sama cewenya dulu biar suasana cair dan lebih dekat secara hati ke hati....

• ALBERTUS058

18 Januari 2016

yapz memang tidak semua bsa melakukan hal spt tu tetapi dgn berusha sya kira semua cow dan cew bsa melakukannya,hehehehe

hidup itu perlu segala sesuatu yg membuat kita lebih hidup agar tidak merasa kejenuhan atau lain sebagainya krn semua bsa merasa jenuh,bt,males dgn hal'' yg sering kali dilakuknnya apalgi ketika bersama pasangannya dan yg lebih mudh berpengaruh tu org yg berpasangan sangat tidk mudh menjalin hub dlm jangka panjang tpi kembali pda pribadinya masing'' bagaimana menyikapi tu semua.. keep smille all :-)

• HERLINA566

18 Januari 2016

Gombal skli2 blh saja. Yg penting tulus dan tdk bermaksud mempermainkan hati wanita. Pd dasarnya wanita suka kok d gombalin.

• AGUNG838

14 Februari 2016

ELDA915 tulis:

:up:......sist...

#nyimak

hehe????

• RIANA473

14 Februari 2016

Di sekitarku iya sis..

Banyak malah..

Wanita juga punya reaksi yang beda2.

Ada yang suka, ada yang ga.

Kalau aku pribadi, geli aja dengernya, hahaha..

Better in act rather than words, ^^

ELDA915 tulis:

Benarkah pria itu tukang gombal sementara wanita pula suka digombal..???

• 18 Februari 2016

Satu ha; lagi... ya betul pria suka menggombal dan wanita suka digombalin. Pria menggombal bilang,"Kamu cantik" itu krn didorong oleh gairah seks dan wanita suka digombalin krn wanita menginginkan kata2 cinta.

Sumber: buku "Mengapa Wanita Membutuhkan Cinta dan Pria Menginginkan Seks".

• COOLFACE528

18 Februari 2016

ELDA915 tulis:

Benarkah pria itu tukang gombal sementara wanita pula suka digombal..???

Gak semua begitu. Semua orang pada dasarnya suka digombalin. Digombalin gitu kan intinya dipuji ya? Semua pasti suka deh dipuji, diperhatikan. Hanya saja mungkin respon nya aja yg beda. Ada yg respon nya hepi. Ada juga yg jawab, "Apaan sih kamu!? Gombal deh!". Tapi yg jawab gitu pun bisa aja dalam hati dia senang. Ya senang karena ada yang perhatian.

Tapi lama-lama perhatian ini bisa jadi basi kalo diberikan terlalu sering.

Nah perkara cowok tukang gombal, ah gk juga. Ada kok cewek yang suka ngegombal, meskipun lebih banyak cowok. Perkara suka ngegombal itu bisa jadi karena sifat orangnya. Orang yang pendiem, cuek, kaku jelas gak bisa nggombal. Sedangkan yang gk bersifat ketiganya mungkin yang punya kecenderungan ngegombal.

Dan ngegombal itu juga tergantung pada target. Yang pasti, pelaku penggombalan punya rasa ketertarikan (biarpun dikit) pada korban penggombalan.

Sorry ya klo kepanjangan ^^

• DIANA706

18 Februari 2016

Kebetulan sekali saya tidak suka digombalin, lebih suka tindakan nyata...gombal banyakan boongnya ^_^

cowok yg suka gombal kalah jauh sama yang cowok bertindak nyata ...**peace

• MELDA863

18 Februari 2016

Saya tidak munafik ya, saya suka di gombalin. Tapi, terkadang jika di gombalinnya sungguh keterlaluan bohongnya, lama-lama saya menjadi risih juga. Terkadang, saya juga suka gombalin cowok. Bila saya sudah menggombal cowok tersebut, saya tidak pakai hati, hanya sebatas untuk senang-senang saja. Tapi, saya waspada juga takut nantinya cowok itu mengira serius dan berbuat hal yang macam-macam dan aneh-aneh. Tapi ketika saya serius, terkadang kata-kata saya menjadi salah tingkah dan tidak dapat berfikir mau menulis apa, mau berkata apa, dan lebih sering diam membisu supaya tidak malu-maluin.

• 18 Februari 2016

Bang... Mau digombal...??

• HANA914

18 Februari 2016

COOLFACE528 tulis:

Nah perkara cowok tukang gombal, ah gk juga. Ada kok cewek yang suka ngegombal, meskipun lebih banyak cowok. Perkara suka ngegombal itu bisa jadi karena sifat orangnya. Orang yang pendiem, cuek, kaku jelas gak bisa nggombal. Sedangkan yang gk bersifat ketiganya mungkin yang punya kecenderungan ngegombal.

Dan ngegombal itu juga tergantung pada target. Yang pasti, pelaku penggombalan punya rasa ketertarikan (biarpun dikit) pada korban penggombalan.

Sorry ya klo kepanjangan ^^

Ya ...saya suka ngegombal .... Tapi hanya pada pria yang saya suka saja .... A192 ..korbannya ...wkwkwk

• ARTHUR192

18 Februari 2016

takut.....

HANA914 tulis:

Ya ...saya suka ngegombal .... Tapi hanya pada pria yang saya suka saja .... A192 ..korbannya ...wkwkwk

• LADYWEN496

18 Februari 2016

Mesti bgt supaya adem ayem sampai menikah:-)

• DCH341

18 Februari 2016

Saya suka flirting...

• ANDRI311

19 Februari 2016

Gak smua cowo suka ngegombal sist.. Saya malah gak bisa ngegombal..pernah ngegombal malah jadinya garing

• JAMES942

19 Februari 2016

Kalo ngegombal dlm arti memuji secara berlebih sih bagus juga asal ditujukan ke pacar kita atau istri kita.

26 – 50 dari 90    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan