Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Meeting Natal "Sejabodetabek"

ForumAlkitab

376 – 400 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RARA477

10 Desember 2015

YADI937 tulis:

terima kasih Rara, sayang kam gak bisa ikut ya...........? kalo ikut kan aku bisa kenalan.......#modus.com......hihihihihihihihihi................

btw thank ya buat dukungannya, dukung kami dalam doa ya? GBU.

Upss, ditanggapin sama kepala suku Jabodetabek langsung @KoYADI #rasanya melayang..hehe..Iya dunk, pas hari H diusahakan dateng (smoga komenku bukan hanya pemanis di forum..hehe..). Doa pastinya, kan kata-kata adalah doa,semangka temen2 jabodetabek #salam kompak dari jogja berhati nyaman buat rekan2 Ibukota, saudara2ku yg kekasih jangan lelah kerna jerih payahmu tidak sia-sia;-)

• MERMAN459

10 Desember 2015

Stok foto yg di hp cm itu j ka nana..keren kok ka nana dsitu dgn celana baru #pasti byk yg mo kenalan nanti sm ka nana..

Nanti, klo ktemu jgn ditoyor n dibisikan lg yah ka nana..*msh ja sih dbawa2 itu ikh..gk enak bgt

NANA985 tulis:

giling knp yg ini uploaddddd .. mermannnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn .. keren juga celana baru nana yach wkwkwkwkkk .. #disitusyamerasasedihatmpunberkurang

• MARIA796

10 Desember 2015

owh bagitu toh.. okaylah, next kalau ada kopdar dsb nya, saya usahakan ikut deh kak .. :)

cheers,

Maria

NANA985 tulis:

Kan ada ramah tamahnya .... ga ikut jd bagian panitia gpp koq yg ptg kmu tau apa yg kita2 lakukan dan bisa ketemu,  td ada bbrp teman dtg tp tdk bersedia jd panitia, gpp jg krn meeting ini sekalian kopdar so td sersan hehehehe ... next meeting gabung aj jgn sungkan ... ,ohon dukungannya yach ... indahnya kebersamaan dan berbagi kasih ... #peluk2pantal

• MERMAN459

10 Desember 2015

Lg libur bro..udh ngantuk semalam.

Ko suryo yg mn sih??*sp yg bawa..

Wahh..gk minat artis bro, oiya..knp gk ksh masukian studio buat natal gratis yah..hahaha

Trnyata,  bro juni tinggi banget..hahhhhaa..

JUNIOR290 tulis:

Wah dinas malem lg nih bro?

Sayang bgt lu ga ketemu ko suryo,,,dia ngerentalin studio buat shooting iklan loh,,kenal bnyk artis...

• MEIMEI347

10 Desember 2015

Ini loh pesona Merman459... hahahaha :p

i1042.photobucket.com/albums/b424/panitianataljk/merman_zpsm9x3cdxt.jpg

10 Desember 2015 diubah oleh MEIMEI347

• YADI937

10 Desember 2015

biasa saja lah rara.....aku juga cuma anggota saja,,,,ko...! melayang berarti...."melayang di karokean ya,,,or melayang di arum jeram, or melayang di udara,,,,,,hahahahahahahahaha...efek kurang tidur nih kayanya...:-).# gagalfokusnih

Salam kompak juga buat Jk Se "Jogja",biar tambah sehati sepikir, makin erat, makin akrab.
    persembahkan tubuhmu sebagai persembahan yang hidup, yang kudus dan yang berkenan kepada Allah: itu adalah ibadahmu yang sejati.

GBU.

RARA477 tulis:

Upss, ditanggapin sama kepala suku Jabodetabek langsung @KoYADI #rasanya melayang..hehe..Iya dunk, pas hari H diusahakan dateng (smoga komenku bukan hanya pemanis di forum..hehe..). Doa pastinya, kan kata-kata adalah doa,semangka temen2 jabodetabek #salam kompak dari jogja berhati nyaman buat rekan2 Ibukota, saudara2ku yg kekasih jangan lelah kerna jerih payahmu tidak sia-sia;-)

• MERMAN459

10 Desember 2015

Parah banget, gw kan dbelakang layar..*kok diekspos sih

MEIMEI347 tulis:

Merman.... *kasihemotpisauwa* hahahaha :p i1042.photobucket.com/albums/b ... zpsm9x3cdxt.jpg

• RARA477

10 Desember 2015

Ough ini namanya Bro @Merman... ganteng euyy ;)

MEIMEI347 tulis:

Merman.... *kasihemotpisauwa* hahahaha :p i1042.photobucket.com/albums/b ... zpsm9x3cdxt.jpg

• JUNIOR290

10 Desember 2015

Eheeemmm....numpang lewat :D

RARA477 tulis:

• MERMAN459

10 Desember 2015

Kesalahan itu ka rara..*hrsnya gk diekspos(ka mei lg jail)

Biasa ja gk ganteng kok..

Ka rara mau dtg ya nanti??

RARA477 tulis:

• JUNIOR290

10 Desember 2015

Studio Natal bingung bro mau ide gmn,,next mgkin bisa diomongin,,

Ada yg ajak si ko suryo,,siapa tuh lupa namanya yg duduk samping suhu shintya...

Gw ga tinggi bro, cuman panjang hahaha...

MERMAN459 tulis:

Lg libur bro..udh ngantuk semalam.

Ko suryo yg mn sih??*sp yg bawa..

Wahh..gk minat artis bro, oiya..knp gk ksh masukian studio buat natal gratis yah..hahaha

Trnyata,  bro juni tinggi banget..hahhhhaa..

• MERMAN459

10 Desember 2015

Kebetulan nih da bro junior, mau upload keromantisan bro juni sm suhu chintya nih!!

hahaha

JUNIOR290 tulis:

Eheeemmm....numpang lewat :D

• SHINTYA177

10 Desember 2015

Sprite... aku jadi terbangun... dengan panggilan mu,

Kemesraaan itu biarlah jadi milik kita bersama sekopdar kemarenn... hahahha  kaboorrrr

MERMAN459 tulis:

Kebetulan nih da bro junior, mau upload keromantisan bro juni sm suhu chintya nih!!

hahaha

• MERMAN459

10 Desember 2015

Gpp, suhu chintya..biar mreke melihat. Emak sm ank bs mesra..hahaaha

SHINTYA177 tulis:

Kemesraaan itu biarlah jadi milik kita bersama sekopdar kemarenn... hahahha  kaboorrrr

• MEIMEI347

10 Desember 2015

Hahahaha bagus dong... maskot kudu dtunjukkin :))) :p liat tuh dpt komen ganteng kn dari rara.. *pipimermanpinky*

MERMAN459 tulis:

Parah banget, gw kan dbelakang layar..*kok diekspos sih

• MEIMEI347

10 Desember 2015

Ehem... Uhuk.. Uhuk.. :D

RARA477 tulis:

• MERMAN459

10 Desember 2015

Maskot tuh koyadi atau ka nana (sepaket)..#gw mah pelengkap ja..

Nah, singernya baru ka mei..duet sm koyadi, ohhh...so sweet banget!!hahaha

MERMAN459 tulis:

Gpp, suhu chintya..biar mreke melihat. Emak sm ank bs mesra..hahaaha

• MERMAN459

10 Desember 2015

Seneng bs melihat kemesraan seperti ini di meeting natal..

#emak dan ank dgn senyum bahagia..Request edit..hahah

SHINTYA177 tulis:

10 Desember 2015 diubah oleh MERMAN459

• YADI937

10 Desember 2015

like thisssssssssssssssss............................................:-)

MERMAN459 tulis:

#emak dan ank dgn senyum bahagia.. i34.photobucket.com/albums/d13 ... 09-WA0051_7.jpg

• YADI937

10 Desember 2015

kita semua Maskot Jk sejabodetabek.......miss u all.........#apacobamaksudnya...efekkurangfokus:-)

MERMAN459 tulis:

Maskot tuh koyadi atau ka nana (sepaket)..#gw mah pelengkap ja..

Nah, singernya baru ka mei..duet sm koyadi, ohhh...so sweet banget!!hahaha

• SHINTYA177

10 Desember 2015

MERMAN459 tulis

Spiriteeeee......

#emak dan ank dgn senyum bahagia.. i34.photobucket.com/albums/d13 ... 09-WA0051_7.jpg

• MEY166

10 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

Cityyyy... miss you. foto sm siapa tuh ci?

Ati2 ci, jgn suka foto di samping pohon, konon katanya suka ada sesuatunya. :-p

Sukses dan lancar Natalnya yah temen2 Jabodetabek.  :-) Gb

• RARA477

10 Desember 2015

@KoYadi : ,,,amen amen,,kamsia Ko.. sip!

@Bro Arfan : hehehe panjang niyh yee... :P

@Bro Merman : Yuhuy,,, i wish i will be there ;) Boleh? :D @Ci Can MeiMei : Minum lah dulu after finish ur lunch ^0^

• YURIE328

10 Desember 2015

aku punya loh fotonya mommy... teteplah lebih keren foto kita "keluarga cemara" hahaa:-D

kokopandan mah apa atuh?? wkwkwk...

sukses mommy untuk acara natalnya.. Ameen...

SHINTYA177 tulis:

• YULEE694

10 Desember 2015

Mei...besok2 km sakalian bawa sarung buat sereeep...

bs buat bobo juga kalo kemalaman plg :-p

MEIMEI347 tulis:

Saking serunya tuh celana sampe sobek.. Besok2 bawa celana serep na hahaha :p

NANA985 tulis:

giling knp yg ini uploaddddd .. mermannnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn .. keren juga celana baru nana yach wkwkwkwkkk .. #disitusyamerasasedihatmpunberkurang

376 – 400 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan