Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Meeting Natal "Sejabodetabek"

ForumAlkitab

601 – 625 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MERMAN459

17 Desember 2015

Ka yurie klo gk bs dtg, coklatnya dititip aj..

Smpe kok nanti ke gw..hehehe..

YURIE328 tulis:

bakalan seru nih tukeran coklat:up:

semoga meetingnya berjalan lancar kak Nana dan Pantal..

Ameen...

• NANA985

17 Desember 2015

DEDY149 tulis:

Aduh jadi bences dunk eike kalo belajar makeup :-D:-D:-D . Ya dari orang orang baru di thread sini yg kernalan dan mau ikut acara natalnya sis. Saya lupa yg dari Bandung yg mana, apa ada di thread kopdar sebelah ya :-D , baca ni forum mulai nglantur sepertinya.

hahahaaa ,, just kiding, tp beneran meeting kemaren ada agendanya ada belajar makeup hihihihi ..  tp setelah meeting loh yach .. berbagi ilmu yg postif why not hehehee .. berbagi coklat juga why not hehehee .. jd kan bisa sama2 berbagi lemak .. LOL .. # padahalsusahbangetnuruninBB:'/

• NANA985

17 Desember 2015

YURIE328 tulis:

bakalan seru nih tukeran coklat:up:

semoga meetingnya berjalan lancar kak Nana dan Pantal..

Ameen...

hahahaaaa .. penasaran kan gmn siih barteran coklat hehehee .. ide bro dedy149 tuh sist .. thanks yurie syaang utk dukungannya, ditunggu coklatnya di Natal JK .. indahnya kebersamaan & berbagi kasih ...  apa lg kl ada yg ngasih coklat hehehee .. #ttpkekehngarepcoklatjuga

• NANA985

17 Desember 2015

DEBORA588 tulis:

Bisa milih gak mau barteran coklat dengan siapa? soal nya di dalam bungkus coklat sudah ku selipkan pin bbm dan no tlp. #usahakenceng.

hahahaaaa .. bolehhhhh bingit mau siapa tinggal kasih aj sih jgn malu2 silahkan asl jgn kasih pin bbm & no hp org lain aj yg diselipin di bungkus coklat mu hihihihi ... kl nana ngarep neh ada yg kasih coklat trs diselipin cek dgn nominal 10jt utk sumbanga dana baksos hahahaaa .. #hhuuummmenghayaldoloedehmumpunggabayar

• YURIE328

17 Desember 2015

Ambil aja di Minimarket terdekat, tp jgn lupa bayar yah Mas.

wkwkwkk:-D

MERMAN459 tulis:

• YURIE328

17 Desember 2015

Boleh boleh kak Nana..

Mau coklat pisang apa coklat keju? Hahahaa

NANA985 tulis:

hahahaaaa .. penasaran kan gmn siih barteran coklat hehehee .. ide bro dedy149 tuh sist .. thanks yurie syaang utk dukungannya, ditunggu coklatnya di Natal JK .. indahnya kebersamaan & berbagi kasih ...  apa lg kl ada yg ngasih coklat hehehee .. #ttpkekehngarepcoklatjuga

• DEDY149

17 Desember 2015

NANA985 tulis:

Iya sama2 sis, dejavu sebtulnya ini, setahun yang lalu saya pernah tukeran coklat juga di komsel youth pas natal loh ::-D

• MERMAN459

17 Desember 2015

Yaahh..kok bayar sih, gk seru akh

Gift dong ka yurie...*mksh ka yurie dan yg lain sdh menitipkan coklatnya untuk gw..

YURIE328 tulis:

Ambil aja di Minimarket terdekat, tp jgn lupa bayar yah Mas.

wkwkwkk:-D

• YURIE328

17 Desember 2015

kalo mau seru ada.. ambil coklat di minimarket tp gausah bayar.. tunggu bbrp saat pasti seru, hahaha.. Agak aneh ada cowo suka coklta, hahaha

MERMAN459 tulis:

Yaahh..kok bayar sih, gk seru akh

Gift dong ka yurie...*mksh ka yurie dan yg lain sdh menitipkan coklatnya untuk gw..

• MERMAN459

17 Desember 2015

Hmn..seru gk sih!? *sepertinya bakal rame..

Tiap org kan sk coklat..*ada yah keterangan khusus cewe, gk kan..weks

Hahahaa...dtunggu yah teman2 titipan coklatnya...*gk bs hadir

YURIE328 tulis:

kalo mau seru ada.. ambil coklat di minimarket tp gausah bayar.. tunggu bbrp saat pasti seru, hahaha.. Agak aneh ada cowo suka coklta, hahaha

• MEWANTI645

17 Desember 2015

ngareeppppp

MERMAN459 tulis:

Hmn..seru gk sih!? *sepertinya bakal rame..

Tiap org kan sk coklat..*ada yah keterangan khusus cewe, gk kan..weks

Hahahaa...dtunggu yah teman2 titipan coklatnya...*gk bs hadir

• ZEE808

17 Desember 2015

asikkkkkkk ada coklattttt....

MERMAN459 tulis:

• ZEE808

17 Desember 2015

coklattttttt...hehehehhehehehhe

NANA985 tulis:

Cokllaaattt ... cokkklllaatttt ... cokllaaatttt ... yeaaaiiii .. thx sista .. ga usah pake ginchu jg udh cantik ... cokllaaatttt cokllllaaatttt cokkkllaaattt ... #colekzee

• ZEE808

17 Desember 2015

Jangan lupaa yaa coklatnya sama zee kasihnya... hehehehheheh

NANA985 tulis:

Agenda meeting jd nambah :

1. Bahas persiapan natal

2. Ramah tamah

3. Barteran coklat ( Nb : jgn pd lupa bawa coklat yach )

Cant wait, jd penasaran seperti apa barteran coklat yach .... #colekpantal

• JUNIOR290

17 Desember 2015

GI yah?

Gaul banget yah mainnya disana hahaha...

• DEDY149

17 Desember 2015

JUNIOR290 tulis:

GI yah?

Gaul banget yah mainnya disana hahaha...

Itu khan daerah tengah bro, sekalian promosi acara juga

• NANA985

17 Desember 2015

DEDY149 tulis:

Iya sama2 sis, dejavu sebtulnya ini, setahun yang lalu saya pernah tukeran coklat juga di komsel youth pas natal loh ::-D

Utk mengenang moment mu itu sabtu kita tukeran coklat yach ...  jgn lupa bawa coklatnya .... #colekpantal

• YUNIKA257

17 Desember 2015

Kak nana..ini serius tukaran coklatnya?hhaha

• NANA985

17 Desember 2015

YURIE328 tulis:

Boleh boleh kak Nana..

Mau coklat pisang apa coklat keju? Hahahaa

coklat ķeju aj deh soale  ga tll suka pisang ... ditunggu yach dek ... #pasangmukangarep

• NANA985

17 Desember 2015

YUNIKA257 tulis:

Kak nana..ini serius tukaran coklatnya?hhaha

Iya beneran, kan udh dishare di forum tuh ... jgn lupa dibawa yach dek ... pic barter coklat dedy149 hehehheeee ... jg ga sabar nunggu hari sabtu ... #colekpantal

• ANTHONY538

17 Desember 2015

Shalom semuanya MR n' Mrs, maaf numpang nimbrung, saya mau tanya gereja yg ada d bekasi dmna yah? GBI. saya baru d bekasi. minta pencerehannya.

• DEDY149

17 Desember 2015

ANTHONY538 tulis:

Shalom semuanya MR n' Mrs, maaf numpang nimbrung, saya mau tanya gereja yg ada d bekasi dmna yah? GBI. saya baru d bekasi. minta pencerehannya.

Shalom juga bro, kirain mau ikut meeting natal :-D . Kalo daerah  bekasi bisa tanya bro Merman459

• NANA985

18 Desember 2015

YADI937 tulis:

Hollaaaaa ..  member JK yuksss gabung Meeting Natal JK Sejabodetabek  ke-3 :

• kapan? Hari Sabtu, 19 desember 2015

• jam brp? Pkl. 13.00wib

• dimana? Di GRand Indonesia Lt. 3 (deket atm bca - depan Yong Tafu - jembatan pertemuan east & west) -  Jakarta Pusat

• siapa aj yg datang ? Siapa aj boleh datang

• agenda meeting apa aj sih ? bahas persiapan acara natal & ramah tamah ( NB : makan & minum ditanggung sendiri yach )

Bagi temen2 yang mau bergabung  bisa inbox dibawah ini :

1. Yadi937

2. Nana985

Ditunggu kehadiran temen2 ... Indahnya Kebersaman & berbagi kasih  ... GBU all

H-1 yeaaaiii .. jgn lupa pada bawa coklat yach .. cant wait 2 c u all guys .. indahnya kebersamaan & berbagi kasih .. apa lg berbagi lemakk .. coklaattt .. cokklllaaaattt .. yeaaii ... #colekmemberJK:$)

• YADI937

18 Desember 2015

Semangat ya buat seluruh Panitia,tetap sabar, berdoa dengan tidak jemu-jemu. kita sedang menabur benih dan jerih payah kita tidak sia-sia didalam Tuhan.

I Timotius 4:12

Jangan seorangpun menganggap engkau rendah karena engkau muda. Jadilah teladan bagi orang-orang percaya, dalam perkataanmu, dalam tingkah lakumu, dalam kasihmu, dalam kesetiaanmu dan dalam kesucianmu.

• VERONICA724

18 Desember 2015

Sukses ya semua. Aku dateng di hari H nya saja :-D

601 – 625 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan