Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Meeting Natal "Sejabodetabek"

ForumAlkitab

651 – 675 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MERMAN459

19 Desember 2015

Gk lah..justru, gw seneng liat kk kk gw dpt pasangan dinatal ini..yeeay!!

Hahaha

HERNA870 tulis:

Haha! Maaf saya msh diluar kota.. Selamat bertemu teman baru, dedy..

Merman jangan cemburu ya.. Haha!#gubrak

• DEDY149

19 Desember 2015

Terima kadih atas meetingnya, saya salut buat teman teman panitia yg sudah berkorban tenaga, waktu dan materi untuk acara natal nanti. Good job bro and sis, kalian memang calon leader di masa depan ;-)

• NANA985

19 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

Jgn diabisin dong ka nana..

Klo mau diabisinn..brdua ja, nanti kita abisin brg!! #Tepok tangan..

coklat mu ada di vera .. tagih gih,  itu coklat dr koTJ .. vera ga bawa coklat aaiisss ... kan udh di info barteran coklat  td koTJ bawa 3 coklat trs dia keluarin lsg taro dimeja gt aj wkwkwkkk ... mungkin dia bingung mau barteran sama siapa  hihihii .... stef bawa coklat byk tp kecil2 hahahaha ... vivi  barteran coklat sama koyad (unsur pemaksaan koyad tuh, tp jgn blg siapa2), ... nana barteran coklat sama dedy149 loh heheheheee ... jgn cemburu yach .. #colekpantal

• CITRA369

19 Desember 2015

Hai Semuanya.. salam kenal dr aku.. btw acara natalnya diadain dmn ya? Bisa join kah di panitia natal JK ini? Trims

• NANA985

19 Desember 2015

Thanks utk temen2 yg sdh meluangkan waktunya menghadiri meeting Natal Jk ke-3

yg agendanya sbb  :

1. Persiapan natal : persiapan acara & keuangan

2. Ramah tamah ( makan siang &canda tawa )

3. Barteran coklat : koyad barteran sama vivi, nana baretran sama dedy, koTJ pasrah siapa aj yg mau ambil ya ambil aj deh hehehhee ... steff bawa byk tp kecil2 tp ga ada yg ngasih ke steff jg hehehe ... thx dedy utk idenya barteran coklat & utk kehadirannya. Thx jg utk teman2 yg lainya hari ini kita bisa bertatap muka kenal 1 sama lain bkn kenal di foto Jk aj hehehheee ...

indahnya kebersamaan dan berbagi kasih ...  Gbu all ... #colekpantal

• NANA985

19 Desember 2015

DEDY149 tulis:

Terima kadih atas meetingnya, saya salut buat teman teman panitia yg sudah berkorban tenaga, waktu dan materi untuk acara natal nanti. Good job bro and sis, kalian memang calon leader di masa depan ;-)

Terimakasih dedy atas kehadirannya ... bgn lah kami, mohon bantuan dan dukungannya .. kl sama2 dipikul beban itu pst akan terasa ringan  .. jgn kapok yach hehehehe ... kmu jg calon leader masa depan feeling aj sih heheheheee ... cemunguutttt ... we can do it ... #colekpantal

• NANA985

19 Desember 2015

CITRA369 tulis:

Hai Semuanya.. salam kenal dr aku.. btw acara natalnya diadain dmn ya? Bisa join kah di panitia natal JK ini? Trims

Hai citra369,

Salam kenal, kita semua member JK panitianya koq ... acaranya kan dr kita utk kita jg hehehhee ... inbox aj WA mu  .. c u around kay ... GBu ... #peluk2

• MERMAN459

20 Desember 2015

Gk cemburu kok, seneng bs liat ka nana seneng di hari natal ini..

Apalagi skrg ada bro dedy...ciieeeehhhh...sweeett...sweeett...

NANA985 tulis:

coklat mu ada di vera .. tagih gih,  itu coklat dr koTJ .. vera ga bawa coklat aaiisss ... kan udh di info barteran coklat  td koTJ bawa 3 coklat trs dia keluarin lsg taro dimeja gt aj wkwkwkkk ... mungkin dia bingung mau barteran sama siapa  hihihii .... stef bawa coklat byk tp kecil2 hahahaha ... vivi  barteran coklat sama koyad (unsur pemaksaan koyad tuh, tp jgn blg siapa2), ... nana barteran coklat sama dedy149 loh heheheheee ... jgn cemburu yach .. #colekpantal

• HERNA870

20 Desember 2015

Ayo mbak citra gabung jd panitia.. Ditunggu ya!

• DEDY149

20 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

Masih kerenan mu bro meetingnya, kalo gak salah dateng malem khan di GI?

• ZEE808

20 Desember 2015

Cieee cieee suittt suittttt jugaaaa

MERMAN459 tulis:

• ZEE808

20 Desember 2015

Salam kenal citraaaa..ayooo gabung....

CITRA369 tulis:

• ZEE808

20 Desember 2015

Walaupun sesi bubarr selesaii...aku masih dapet coklat juga....hehehheheh

NANA985 tulis:

Thanks utk temen2 yg sdh meluangkan waktunya menghadiri meeting Natal Jk ke-3

yg agendanya sbb  :

1. Persiapan natal : persiapan acara & keuangan

2. Ramah tamah ( makan siang &canda tawa )

3. Barteran coklat : koyad barteran sama vivi, nana baretran sama dedy, koTJ pasrah siapa aj yg mau ambil ya ambil aj deh hehehhee ... steff bawa byk tp kecil2 tp ga ada yg ngasih ke steff jg hehehe ... thx dedy utk idenya barteran coklat & utk kehadirannya. Thx jg utk teman2 yg lainya hari ini kita bisa bertatap muka kenal 1 sama lain bkn kenal di foto Jk aj hehehheee ...

indahnya kebersamaan dan berbagi kasih ...  Gbu all ... #colekpantal

• ZEE808

20 Desember 2015

Sepertinyaa dedy bahagiaa... apalagi bisa ketemu nana langsung ya... hehhehehhe

DEDY149 tulis:

• MERMAN459

20 Desember 2015

Selamat hari minggu...

Jangan lupa pd gereja yah...*gw nitip doanya yah teman..hehehe

Ternyata belum acara natal ja..udh da brpasang2an...pd PDKT..*memang bulan penuh kasih

apalagi meeting ke3.. akhirnya ka nana ketemu sm bro dedy...ciieeehh..sweet..sweet...

Berikut hasil dokumentasi meeting ketiga..

i34.photobucket.com/albums/d131/smithvicious/Mobile%20Uploads/IMG-20151220-WA0000.jpg

*sudah ada yg daftar untuk natal juga..makasih yah

Semangat teman2..

• NANA985

20 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

Selamat hari minggu...

Ternyata belum acara natal ja..udh da brpasang2an...pd PDKT..*memang bulan penuh kasih

apalagi meeting ke3.. akhirnya ka nana ketemu sm bro dedy...ciieeehh..sweet..sweet...

Berikut hasil dokumentasi meeting ketiga.. i34.photobucket.com/albums/d13 ... 1220-WA0000.jpg *sudah ada yg daftar untuk natal juga..makasih yah

Semangat teman2..

thx udh diupload hahahaha ... indahnya kebersamaan dan berbagi kasih, apa lg berbagi coklat wkwkwkk ... #colekpantal

Senang bekerjasama dgn kalian semua ... thx jg yg sdh daftar wkt meeting ke 3 di GI .. baru ikut meeting lsg daftar, terpesona dgn laporan keuangan yg nana buat itu luar biasa atau krn aura kita memang luar biasa hahahhaaaa ... mohon dukungannya ... happy sunday all .. GBu .. #colekpantal

• NADIA176

20 Desember 2015

tanya dong,natalan nanti ada gamesnya ga?

• HERNA870

20 Desember 2015

Wahhh! Cantik2 dan cakep2 semuanya yg dipoto2. Jempol deh buat panitia yg udah berlelah2.

Nadia: ada dunk.. Daftar ya say!

• MERMAN459

20 Desember 2015

Ciieehhhh..tenang ja bro, bro dedy katanya manis dan lucu...*cwe2 bilang gtu

Aseeeeek...hahaha..

Ya, bisanya dtg mlm..soalnya gawe, blk mlm bro, itu jg muter2 gk tau jln..kwkwkwkw..

Ktemu sm bro monang, dia jg bisanya mlm..hehehe..

Selamat brgabung bro..*jgn diambil hati yah brcandanya

Klo nggak tukeran hati ja sm ka nana..*jgn cm coklat ja..

Kaaabuuuuurrrr....hahahahaha

DEDY149 tulis:

Masih kerenan mu bro meetingnya, kalo gak salah dateng malem khan di GI?

• MERMAN459

20 Desember 2015

Ada gamesnya..

Nanti jg ad tmn kita yg mau nyanyi dsana, semoga bs memikat cwe2 dsan..

Soo sweet bnget deh tuh cwo..*sayang gw gk suka sm cwo..kwkwkwkw

Ayooo, ka nadia daftar..dtunggu yah

Salam Rockhani..

NADIA176 tulis:

tanya dong,natalan nanti ada gamesnya ga?

• NANA985

20 Desember 2015

HERNA870 tulis:

Wahhh! Cantik2 dan cakep2 semuanya yg dipoto2. Jempol deh buat panitia yg udah berlelah2.

Nadia: ada dunk.. Daftar ya say!

Cantik hati lbh baik dr cantik fisik ... uuhhuuyyyy ... kan sama2 dipikul beban ini spy ga lelah mikulnya heheheee ... next meetng semoga bisa join, yg baru ikut meeting aj lsg daftar 3org hehehehe ... #efekauramaybeyach

• ZEE808

20 Desember 2015

Potokuu nda addooo

MERMAN459 tulis:

Selamat hari minggu...

Berikut hasil dokumentasi meeting ketiga.. i34.photobucket.com/albums/d13 ... 1220-WA0000.jpg *sudah ada yg daftar untuk natal juga..makasih yah

Semangat teman2..

• NADIA176

20 Desember 2015

sepertinya natalannya akan ramai nih,asyik dong.... ada banyak games dan juga ada yang menyumbang nyanyian..

20 Desember 2015 diubah oleh NADIA176

• YUNIKA257

20 Desember 2015

Amin. Kita semua berharapa acaranya ramai dan sukses apalagi kalo ada sis Nadia.hehe.

NADIA176 tulis:

sepertinya natalannya akan ramai nih,asyik dong.... ada banyak games dan juga ada yang menyumbang nyanyian..

• NADIA176

20 Desember 2015

:up:

YUNIKA257 tulis:

Amin. Kita semua berharapa acaranya ramai dan sukses apalagi kalo ada sis Nadia.hehe.

651 – 675 dari 698    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28  Selanjutnya Kirim tanggapan