Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PETUALANG CiNTA vs PETUALANG SEX

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 51    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KOKOKEREN576

20 November 2015

Iya mbak, aku jg baru tau kenapa bos di kantor lebih senang dipanggil Manager ketimbang PK (maksudnya Pimpinan Kebun), takut ada yg mengartikan sprti yg mbak blg. Hehee

ROSIANA028 tulis:

Penjahat kelam*n bro

• ROSIANA028

20 November 2015

EFFENDI949 tulis:

Kakak Ross apa kabar adik2 mu..

Upin dan Ipin   :-p

Kampung durian runtuh, Skrng lagi musim apa yaa.. Hehehe.. :-p      #kidding :-D

Musim mangga bro haha

20 November 2015 diubah oleh ROSIANA028

• ROSIANA028

20 November 2015

KOKOKEREN576 tulis:

Iya mbak, aku jg baru tau kenapa bos di kantor lebih senang dipanggil Manager ketimbang PK (maksudnya Pimpinan Kebun), takut ada yg mengartikan sprti yg mbak blg. Hehee

Haha sip bro

• EFFENDI949

20 November 2015

ROSIANA028 tulis:

Musim mangga bro haha

Kirim2 atuh Kak Ross..

Transfer gitu lewat Bluetooth..

Salam buat Opah 'n Atuk dalang yaa, Kak Ross..  :-p

Hahaha.. :-D

• ROSIANA028

20 November 2015

EFFENDI949 tulis:

Kirim2 atuh Kak Ross..

Transfer gitu lewat Bluetooth..

Salam buat Opah 'n Atuk dalang yaa, Kak Ross..  :-p

Hahaha.. :-D

Masalahnya sy jarang nonton tv apa lg upin ipin bingung deh tokoh2 bhaha hrs tanya anak dl :-p ok deh semangat bro

• EFFENDI949

20 November 2015

ROSIANA028 tulis:

Masalahnya sy jarang nonton tv apa lg upin ipin bingung deh tokoh2 bhaha hrs tanya anak dl :-p ok deh semangat bro

Hahahaha.. :-D

• DANDY303

20 November 2015

Dah rame aja dah ...co n ce ...saya di sini sangat mau membela kaun cewe yg dipermaenkan ....mknya bg kaum co yg py jabatan tsb...bertobat buru2 deh...jgn cr mangsa lg...kl mau berpetualang ikut si BOLANG aja ke hutan...ckckckck

Kl gonta2 ti ce krn blm cocok syah2 aja slm ce tu ga dinrusak bro...kl dah dirusak ya hrs tgjwb dunk...

Masalah ce nya mau aja..siapa yg mulai menebar api?

Ibarat marn "petasan" salah satu ada yg terkena ledakannya... Luka bakar...blm lg kl sampe kena bakar rumah atao benda laennya...

Mau lari? Ga tgjwb atas perbuatannya?

Jangan py pikiran "takut jika di penjara"?

Penjara itu hy mendidik org atas perbuatannya...

Yg hrs di ingat dan lbh di takuti adalah takut akan hukuman dr Tuhan..alias " murka Tuhan"...krn Tuhan akan memberi pembelajaran pd hari penghakiman di dunia akhirat nanti...

Tuhan tidak akan diam melihat manusia saling menyakiti manusia... Terlebih menyakiti hambanya yang lemah...mk Tuhan akan permuliakan n mengangkat yg lemah menjadi paling atas kedudukannya ...

• SUSAN018

20 November 2015

Aku setuju.  

DANDY303 tulis:

Dah rame aja dah ...co n ce ...saya di sini sangat mau membela kaun cewe yg dipermaenkan ....mknya bg kaum co yg py jabatan tsb...bertobat buru2 deh...jgn cr mangsa lg...kl mau berpetualang ikut si BOLANG aja ke hutan...ckckckck

Kl gonta2 ti ce krn blm cocok syah2 aja slm ce tu ga dinrusak bro...kl dah dirusak ya hrs tgjwb dunk...

Masalah ce nya mau aja..siapa yg mulai menebar api?

Ibarat marn "petasan" salah satu ada yg terkena ledakannya... Luka bakar...blm lg kl sampe kena bakar rumah atao benda laennya...

Mau lari? Ga tgjwb atas perbuatannya?

Jangan py pikiran "takut jika di penjara"?

Penjara itu hy mendidik org atas perbuatannya...

Yg hrs di ingat dan lbh di takuti adalah takut akan hukuman dr Tuhan..alias " murka Tuhan"...krn Tuhan akan memberi pembelajaran pd hari penghakiman di dunia akhirat nanti...

Tuhan tidak akan diam melihat manusia saling menyakiti manusia... Terlebih menyakiti hambanya yang lemah...mk Tuhan akan permuliakan n mengangkat yg lemah menjadi paling atas kedudukannya ...

• DANDY303

20 November 2015

apanya sis susan018?

SUSAN018 tulis:

Aku setuju.  

• 7 Oktober 2018

Thread pesertanya sudah hilang, cuma ada saya iponest pakai google search ketik iponest thread muncul di halaman 1, dan ada Katharina 761 (yang lain - gak aktif yang pernah nulis di forum)

• 7 Oktober 2018

Setauku yg ada sih istilah petualang seks. Soalnya petualangan itu kan sesuatu yg seru, nyerempet2 bahaya.

• CIEDIE549

7 Oktober 2018

para komentator sebagian besar profilnya sudah abu-abu.

• 7 Oktober 2018

Mereka sudah mengakhri petualangan mereka Kak..😉😊

CIEDIE549 tulis:

para komentator sebagian besar profilnya sudah abu-abu.

• 7 Oktober 2018

Wah ya semoga tidak bertemu orang dengan kedua predikat diatas 😀

Amin.....

• MELLY459

7 Oktober 2018

Dohhh dijauhkan Tuhan kiranya dr 2 karakter manusia diatas..

Aminnnn ya Allah.. 😇

• ADI973

21 Januari 2019

ada dulu film Petualangan Sherina:-D

• CHRISTIAN983

21 Januari 2019

Bukan petualang,,cuma cari pengalaman aja

• LISTON872

21 Januari 2019

Apa bedanya kedua jenis manusia ini

• 22 Januari 2019

Berarti sebaiknya dibuatkan definisi operasional nya biar tahu berbeda atau tidak.

LISTON872 tulis:

Apa bedanya kedua jenis manusia ini

• 22 Januari 2019

Bedanya apa hayo sama petualangan sherina

ADI973 tulis:

ada dulu film Petualangan Sherina:-D

22 Januari 2019 diubah oleh VERONIKA622

• ECHY268

22 Januari 2019

Doaku, semoga semua members jkers dilindungi dari dua jenis manusia yg disebut TS disini. Semoga di JK ini tdk ada kedua jenis manusia tsb. Di dalam nama Tuhan Yesus aku berdoa.

Amin...

• 22 Januari 2019

Amin

ECHY268 tulis:

Doaku, semoga semua members jkers dilindungi dari dua jenis manusia yg disebut TS disini. Semoga di JK ini tdk ada kedua jenis manusia tsb. Di dalam nama Tuhan Yesus aku berdoa.

Amin...

• 22 Januari 2019

Siapa menabur, dia yang menuai...

Salam Damai...

Tuhan Memberkati...

• ASBOL520

22 Januari 2019

Tema nya koq bolak balik sak sek sak sek thok ae......

Pada pengen yah ?

Ato ngebet kawin semua kali ya ?

• 22 Januari 2019

Aminn..

ECHY268 tulis:

Amin...

26 – 50 dari 51    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan