Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Teman Baru yg agresif

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 56    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MUWARDY036

22 November 2015

Teman baru yg aggresif:

Mungkin dia lapar...

dan anda tampak lezat...

Suruh makan dulu... jika perlu jangan lupa minum obatnya...

Ingat!

Pria punya selera

karena....

wanita punya rasa.

22 November 2015 diubah oleh MUWARDY036

• LAM143

22 November 2015

Terimakasih kk joshua603 :-)

JOSHUA603 tulis:

coba gw ambil sudut pandang sebagai dia yang agresif :

1. Dia merasa klik komunikasi dengan Anda

2. Dikejar umur

3. Foto / Pesona anda menarik buat Dia

Jika Anda tidak tertarik, tinggal abaikan aja, lama2 dia bosan sendiri kok, sadis sih tapi efektif :-D

Jika Anda merasa tertarik juga, cobalah ajak ketemu langsung dulu, di situ Anda bisa menilai langsung ...itu sih saran gw buat Anda. :-)

@lam143, saudari cantik sekali :-D sangat menawan <3

• 22 Januari 2016

MUWARDY036 tulis:

Mungkin dia lapar...

dan anda tampak lezat...

Suruh makan dulu... jika perlu jangan lupa minum obatnya...

Ingat!

Pria punya selera

karena....

wanita punya rasa.

Kata2 Muwardy ini serem banget namun bermakna. Maknanya: wanita memang perlu berhati2 krn dia "lapar" dan kalian wanita tertentu nampak "lezat" (baca: nampak menggoda) di matanya krn kebetulan kalian yg dikejar2nya sesuai "selera" (selera seksual)  si pria tsb.

• NDUTCENEZ667

23 Januari 2016

JULIANA842 tulis:

Menurut teman2 JK..

Bagaimana jika ada Teman Baru yg agresif dan seakan2 yakin sekali dpt menjalin hubungan ke jenjang yg lebih lagi... padahal ketemu saja belum... baru via chat aja...

Jadi takut... -_-

Agresif?kamu takut?

Ya ngomong lah ke yg bersangkutan. Kalau kamu ga nyaman. Dia ga bakalan tau kalo kamu ga kasi tau.

Cowo bukan dukun yg bs baca pikiran cewe wkwk.

Kalo dah dikasi tau masih sama ya mundur aja,kamu ga nyaman kan,ga usah dipaksa

• OLIVER272

23 Januari 2016

Saran saya sih hati2 aja dgn tipe cowo yg spt ini, biasanya emosi nya tinggi.

Nanti pada saat keinginan tidak tercapai atau kecewa, biasanya bakal luar biasa meledaknya

Klo secara obrolan 'ketemu' dgn mu, paksa dia datang ke kamu. Dia pakai segudang alasan buat ga ketemuan langsung aja tinggalkan, toh kamu cantik rasanya ga sulit lah buat nyari ganti.

Aku pernah menghadapin cewe yg spt itu juga ngomong udh sampe kebulan padahal ketemu aja blum, ga berakhir baik.

JULIANA842 tulis:

Menurut teman2 JK..

Bagaimana jika ada Teman Baru yg agresif dan seakan2 yakin sekali dpt menjalin hubungan ke jenjang yg lebih lagi... padahal ketemu saja belum... baru via chat aja...

Jadi takut... -_-

• ANGGIAT082

23 Januari 2016

Setuju dgn bro Joshua603, dan kalo sy pribadi bukan cowo agresif, kalo inbox atau senyum sy ga dibales atau dibales seadanya saja ya saya sadar diri dan ga akan lanjutin lagi, dan yg paling penting bagi saya cinta adalah persahabatan kyk kata Sahrul Khan di film Kuch Kuch Hotahai :D. Kenali dulu dan rasakan kenyamanannya, jangan bagai beli kucing di dalam karung... Akhir kata : Jual mahal jangan sampai tak laku, jual murah jangan sampai diobral. GBu abis abisan yo...

• TRESIA088

23 Januari 2016

hahaa...setuju bg anggiat...:-)

ANGGIAT082 tulis:

Setuju dgn bro Joshua603, dan kalo sy pribadi bukan cowo agresif, kalo inbox atau senyum sy ga dibales atau dibales seadanya saja ya saya sadar diri dan ga akan lanjutin lagi, dan yg paling penting bagi saya cinta adalah persahabatan kyk kata Sahrul Khan di film Kuch Kuch Hotahai :D. Kenali dulu dan rasakan kenyamanannya, jangan bagai beli kucing di dalam karung... Akhir kata : Jual mahal jangan sampai tak laku, jual murah jangan sampai diobral. GBu abis abisan yo...

• 29 Februari 2016

Cukup bijak, Oliver. Oh jadi org seperti ini emosian ya? OK deh, sebaiknya kita hati2 aja klo ketemu org seperti ini. Iya, setuju....kalo dia ingin ketemu biarlah dia datangin kamu di tempat yg aman misalnya GEREJAmu di mana banyak org (di antaranya kenal kamu) dan posisi sekuriti dekat dng mu.

OLIVER272 tulis:

Saran saya sih hati2 aja dgn tipe cowo yg spt ini, biasanya emosi nya tinggi.

Nanti pada saat keinginan tidak tercapai atau kecewa, biasanya bakal luar biasa meledaknya

Klo secara obrolan 'ketemu' dgn mu, paksa dia datang ke kamu. Dia pakai segudang alasan buat ga ketemuan langsung aja tinggalkan, toh kamu cantik rasanya ga sulit lah buat nyari ganti.

Aku pernah menghadapin cewe yg spt itu juga ngomong udh sampe kebulan padahal ketemu aja blum, ga berakhir baik.

• 29 Februari 2016

HANA914 tulis:

Wah ... Saya justru suka cowok agresif (klo sayanya klik, klo saya gak suka dia eh dianya agresif pengen lempar sendal dech) ..yg mepetin terus bbm, telpon, videocall everyday ... Klo dari cara ngobrolnya dan penampilan cocok ... Visi misinya jelas ... Why not?? Begitu ktemuan pasti lbh lancar krn ada chemistry.  Cuman dapet 1 di situs ini ... Sayang krn jauh dan sibuk kerja gagal dech ..

Klo sist juliana takut berarti sista nggak suka sama cowok tsb . coret aja ...

betul neh,

kebetulan temen satu kantor uda mau serius mau nikah dan keluargana  sudah datang ke keluarga wanita untuk berbicara ttg hub anak2nya, pdhl tmn saya belum pernah bertatap muka, tp krn sudah chat,video call dan nyaman mereka berdua sepakat utk lanjut

• LISTON872

29 Februari 2016

JULIANA842 tulis:

Menurut teman2 JK..

Jadi takut... -_-

Coba di kasih nasi bungkus, siapa tahu dia lapar..

• BETSY458

1 Maret 2016

Wah kya mo ikutan demo aja dkasih nasi bungkus...heheee

LISTON872 tulis:

Coba di kasih nasi bungkus, siapa tahu dia lapar..

• LISTON872

1 Maret 2016

BETSY458 tulis:

Wah kya mo ikutan demo aja dkasih nasi bungkus...heheee

Kalo yang agresif2 cocok disuruh demo bet...

• BETSY458

1 Maret 2016

Hahaaa...iy bener jg tuch, apalg klo udah kenyang jd tmbah agresif...

LISTON872 tulis:

Kalo yang agresif2 cocok disuruh demo bet...

• FLEMMING786

2 April 2016

LIZEGUD713 orangnya agresif tuh.. hehe.

JULIANA842 tulis:

Menurut teman2 JK..

Jadi takut... -_-

• MELDA863

2 April 2016

Bila Orangnya Agresif si Pendengar harus lebih banyak diam dan tidak banyak ngomong. KAn dia pasti bertanya-tanya dan merasakan apakah ada kesalahan pada dirinya. Ya, itu sih saran saya.

Belum tentu orang yang agresif itu tidak baik.

HAnya saja biasanya orang yang agresif itu yang banyak bicara sie seperti saya.

Tapi, biasanya orang agresif itu bukan pada semua orang. Dia Pilih-pilih. Mana yang nyaman dan dia percaya baru dia lebih agresif dan mengekspresikan dirinya.

• RIANA473

3 April 2016

Agresif?

Pasti ada alasannya seseorang bersikap begitu.

Tapi jangan pertanyakan dirinya,

Pertanyakan dirimu sis.

Kamu nyaman atau ga? Kamu damai atau ga?

And then u may act as ur heart n brain desire.

But above all those doubts, put God first.

Pray sis.

Stay awesome sis!

Gbu n family

• ARIE835

3 April 2016

JULIANA842 tulis:

Menurut teman2 JK..

Jadi takut... -_-

yups...agresif yg sedikit prematur memang mengerikan,jgn kn wat cew wat cow jg pst  mengerikan...seorang pemburu malah balik diburu...

• 3 April 2016

Bisa krn Anda memiliki semua kriteria idealnya atau krn kesan pertama yg begitu menggoda..

• SURANTA247

3 April 2016

Teman Baru yg agresif, si gesit irit

dh kya motor aje sisss

• JAMES942

3 April 2016

biasa aja sih ..  cm buat meyakinkan ajja buat ketemuan seperti halnya  semua kecap no 1.

tapi keputusan kan ada ditangan kita sendiri :-)

• 3 April 2016

Waduh... saya juga termasuk teman baru yg agresif dong ya krn kadang saya baru liat foto orang dah yakin ini jodoh nih, ini jodoh nih. Trus langsung aku suratin berkali2, ajak chat dan aku kasih PIN BB. Ting nong.

Ternyata ini bisa bikin si pria takut. Makasih loh, Juliana 842, krn aku jadi bisa belajar tuk ga agresif di JK. sorry loh buat para pria yg aku suratin berkali2. Pada ketakutan nih pastinya kalian  pdku. 8-o Jangan takut ya... Aku engga bermaksud  ngejer2 juga sih. Aku cuma butuh teman pria buat ngobrol2. Kalo jodoh ya syukur, kalo engga ya kita bisa jadi teman. Soalnya setiap teman itu berharga, selama aku merasa dihargai/dihormati.

3 April 2016 diubah oleh ANITA089

• FEBEVIE934

3 April 2016

Wkwkwkkwkk.....

ANGGIAT082 tulis:

• KHUJINGFU997

3 April 2016

Gk mama koq kk ANITA089..( scr klo ane bilangny ga papa, anti menseterim.. )

He3.. #soTau #SKSD

ANITA089 tulis:

Waduh... saya juga termasuk teman baru yg agresif dong ya krn kadang saya baru liat foto orang dah yakin ini jodoh nih, ini jodoh nih. Trus langsung aku suratin berkali2, ajak chat dan aku kasih PIN BB. Ting nong.

Ternyata ini bisa bikin si pria takut. Makasih loh, Juliana 842, krn aku jadi bisa belajar tuk ga agresif di JK. sorry loh buat para pria yg aku suratin berkali2. Pada ketakutan nih pastinya kalian  pdku. 8-o Jangan takut ya... Aku engga bermaksud  ngejer2 juga sih. Aku cuma butuh teman pria buat ngobrol2. Kalo jodoh ya syukur, kalo engga ya kita bisa jadi teman. Soalnya setiap teman itu berharga, selama aku merasa dihargai/dihormati.

• DEBORA588

3 April 2016

Saya agresif kata nya seorang member jk.

Ngejar dy juga kagak, ngeliat profile nya juga kagak, komunikasi sama dy juga kagak, kirim senyum juga kagak. Tau2 di judge ... Kamu perempuan agresif.

Helowwwwwwwwwww, situ sapa??

• 3 April 2016

Menurutku cowok harus agresif tapi sopan dan niatnya baik...saya pernah denger keluhan seorang wanita, betapa wanita dan temen sesama wanita yang lain bertanya tanya kenapa pria di gereja gak ada yang menyapa mereka dan mengajak kenalan. Padahal mereka sedang bergumul juga untuk jodohnya...yang penting cowok sopan dan niatnya baik. Para wanita tinggal menyeleksi saja

26 – 50 dari 56    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan