Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ogah menatap saat pendekatan dan pacaran???

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 34 dari 34    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• DESHELA311

21 November 2015

Y tgantung orgnya gmn..beda2 sih..ada yg sk menatap ada yg sekilas info..y dibuat enjoy aj..

• RARA477

21 November 2015

ANITA089 tulis:

Cowok2 dan cewek2,

Aku kan sejak 2005-2012 sering ktmuan sm cowok2 baikyg dikenalin sodara, dari situs lain maupun Jk. Nah, ga ada yg mau natap aku pas ktmu.pas pacaran dan dah nikah jg sama. Jd dah 14 cowok yg ktmu, 14 org itu ga mau natap aku. Skrg kbtulan dah kandas prnikahanku itu. Cowok2 pas pdkt dan pcr an brani natap cewek ga? Klo ga mau natap, artinya apa?

Eh, saya balik laptop menanggapi ke yang posting TS @Ka Anita hehehe...^yg pasti jadi inget lagunya Cool Colors 90'an - Tataplah mata ini, lihatlah cinta ini yang...yang tiada akan pernah padam...hehehe.. @Tips praktis agen 477 : bawa ke dalam doa setiap proses, jangan terburu2 pun jangan mudah menilai negative namun tetap hati2 & waspada. Baik setiap perkenalan di awalan & pertemuan pertama. berikutnya selalu bawa dalam doa agar diberikan kepekaan & ketajaman intuisi dari DIA. TUHAN Ngak pernah memberikan hal-hal buruk kepada kita, kalau kita tak pernah jemu2 selalu menabur kebaikan. #tips nya sedang saya praktekkan sendiri.. hehehehe... susah2 gampang siyh, tapi bisa kok ;) ;)

21 November 2015 diubah oleh RARA477

• WISEMAN786

21 November 2015

Nasehat, petuah dari sis Rara langsung masuk Surga nich. mantap!

• HERNA870

21 November 2015

Kak rara, lagunya jadul bgt.. Jd ingat masa SD, haha

• RARA477

21 November 2015

@Kak Wiseman : Wedeww,,,bukan petuah kok tips2 praktis aja...hehehe....

@Sist Herna : hahaha.. pas kmu masih SD yah?? hehehe ...good, ingatan kita diasah dech ;-)

@bro FTN : hehehee... iya kah? yang bener lope2 me? ntar fans2 kmu gimana dunk? :-p

@KokoKeren:hehe...yaa besok lagi kita inbox2 Okay,, jarak kmu ke kota saya, jauh bray bukan usia kok.

• MARIA106

21 November 2015

Ya Puji Tuhan lah ka rara..berkat doa kk + nasehat2 para wanita hbt yg ada di jk ini, sy jd ngerti gmn cara m'hadapi cwok - maklum dlm hdp sy baru 1x knln sm cwok & dlm jangka 3 hari sdh lgsg diajak tunangan (krn umur blm nyampe saat itu) jd sy tuh msh sgt2 m'butuhkan didikan + nasehat dari para wanita hbt yg ada di jk ini (slain doa, kluarga & jemaat)..MOHON BIMBINGANNYA YA...

• 21 November 2015

Sebenarnya kontak mata memiliki peranan besar dalam berkomunikasi dgn lawan bicara kita disamping bahasa tubuh yg lain. Lewat kontak mata kita bisa mempertahankan komunikasi dgn membuat nyaman lawan bicara kita atau sebaliknya bisa membuat dia tidak nyaman. Malahan lewat kontak mata kita bs membuat lawan bicara menyadari kita mulai bosan atau malah membuat dia merasa terintimidasi dsbnya. Jd tidak berlebihan bila ada seseorang yg merasa tidak nyaman saat pertama bertemu seseorang yg baru dikenal & merasa tdk nyaman krn 'tatapan' krn itu bisa saja terjadi.

• 21 November 2015

menurut saya Anita sebenarnya sudah tahu alasan pria2 tsb tidak menatap, kecuali ada hal2 lain seperti lagi sakit leher, atau pikiran dia lagi ngak fokus di sana

Seharusnya jika baru kenalan, lebih banyak duduk di depannya. Karna sakit juga lama2 leher jika sebentar2 harus melirik teman bicara di samping, setidaknya saling miringkan badan.

Jika anda duduk di depannya, saya pikir tidak sopan jika dia tidak pernah menatap anda ketika berbicara sehingga dia kemungkinan sekali2 menatap anda.

21 November 2015 diubah oleh DONNYSAM914

• FTN749

21 November 2015

ya selingkuh sikit dari 053, gw kan macam artis baru nongol di semutin agak lama di gosipin kwkwkwkw tp disini gw belajar menilai yang baik disini banyak pura pura

RARA477 tulis:

@Kak Wiseman : Wedeww,,,bukan petuah kok tips2 praktis aja...hehehe....

@Sist Herna : hahaha.. pas kmu masih SD yah?? hehehe ...good, ingatan kita diasah dech ;-)

@bro FTN : hehehee... iya kah? yang bener lope2 me? ntar fans2 kmu gimana dunk? :-p

@KokoKeren:hehe...yaa besok lagi kita inbox2 Okay,, jarak kmu ke kota saya, jauh bray bukan usia kok.

26 – 34 dari 34    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan