Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Single? Udah berapa tahun kalian single?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 November 2015

Buset ternyata temen2 ini juga lama ya jadi jomblo. Kirain cuma aku aja hehe

• 22 November 2015

Saya dah sekitar 6 tahun.

Tadi baru didoakan mantan ustad yg bertobat jadi kristen dan bisa dengar suara Tuhan.

Katanya saya memang susah jatuh cinta tapi tipe penyayang, sabar saja waktu Tuhan tapi pasti akan menikah. Ortu saya seperti bernafas lega mendengarnya wkwkwkwk

Katanya :"Adek saya yg dah menikah 8 tahun blm punya anak, harus dilepas "pegangannya" oleh suaminya baru bisa hamil"

yang jomblo emang banyak bro, teman2 olahraga yg jauh lebih muda dari saya, banyak yang masih single/ jomblo.... mungkin faktor kesibukan / pekerjaan membuat kita kurang bersosialitas sehingga susah dapat pacar.

YOSIA762 tulis:

Buset ternyata temen2 ini juga lama ya jadi jomblo. Kirain cuma aku aja hehe

• 22 November 2015

Iya mas don, mungkin kita lebih fokus ke pekerjaan sehari2 kita jadi susag jatuh cinta. Ternyata kita sama hehe

DONNYSAM914 tulis:

Saya dah sekitar 6 tahun.

Tadi baru didoakan mantan ustad yg bertobat jadi kristen dan bisa dengar suara Tuhan.

Katanya saya memang susah jatuh cinta tapi tipe penyayang, sabar saja waktu Tuhan tapi pasti akan menikah. Ortu saya seperti bernafas lega mendengarnya wkwkwkwk

Katanya :"Adek saya yg dah menikah 8 tahun blm punya anak, harus dilepas "pegangannya" oleh suaminya baru bisa hamil"

yang jomblo emang banyak bro, teman2 olahraga yg jauh lebih muda dari saya, banyak yang masih single/ jomblo.... mungkin faktor kesibukan / pekerjaan membuat kita kurang bersosialitas sehingga susah dapat pacar.

• ADADEH441

22 November 2015

IPONEST944 tulis:

dari bayi sampai sekarang status "single" di kartu identitas karena belum pernah menikah

Same :$)

• WISEMAN786

22 November 2015

Dik Mawar. Ada seorang cowok  yang kini baru masuk kuliah. Dia  nanya padaku, kenapa aku sejak SMA tidak punya pacar pada hal teman2 cowokku punya pacar. Aku bilang padanya, kami coba usahakan penampilanmu agak kerenlah. kamu harus jadi cowok macho, dll. ya banyak nasihat tuk dia agar dilirik oleh cewek2. Ya, dia semakin PD

• INDAH226

23 November 2015

Single, jomblo, mn y, yg mn y?

• KARLINA273

23 November 2015

Single??? Gw mau selamanya single...single itu lebih tepatnya utuh, satu, komplit. Bukan berarti gw ga mau nikah...tp kl ga utuh ngapain menikah...itu hanya akan membuat pasangan gw menderita. Karna ibarat 2 gelas yg setengah kosong...2 pribadi butuh kepenuhan akan cinta, perhatian, kasih sayang, dll...masing2 saling menuntut...apa jd nya rumah tangga atau hubungan itu???

And Im sick of that. Terserah org mau bilang apa, mw bilang gw pemilih kek or terlalu banyak kriteria...what ever, yg ptg ketika gw tau gw atau calon pasangan gw blom single satu dengan yg lain...gw ga akan mau menjalin hubungan. Kasian gw, kasian dia...kasian org2 disekeliling kita. So guys, ga usah galau kl blom py cew or cow...Carilah kerajaan Allah dan kebenaranNya, maka semua nya itu akan ditambahkan kepadamu. Well, cari Tuhan dl dong...baru bonusnya ntar pasangan hidup...bukan di balik!!!

Gw punya nih source nya, jd bukan asal ngomong...let's take a look!

• 23 November 2015

Sekitar 5 Thn...:)

• 23 November 2015

indah : kok seakan2 jadi amnesia ya sama kata single? hehe

karlina : nah sip, masukan yg bagus tuh. single itu juga harus suci. Thx videonya :up:

gretha : wah lama banget kak?

• ERISKA556

5 Februari 2019

Mau 2 thn huhu,,,

• 8 Februari 2019

Udah 3 thn huhuhu,,,

• CHRISTIAN983

8 Februari 2019

Ga tau uda brp th,yg jelas uda mulai agak karatan ni krn usia,berharap sj msh bs dipake pd saatnya nanti,sepeda ontel yg sy siapin utk foto pranikah

• TEREHALOHO803

8 Februari 2019

Hmm brpa tahun ya?? 😂😂😂status doang single, tmn jalan mah ada aja...

• VIVIRIA444

9 Februari 2019

Saya lbh lama tuh. 9 thn😆😅 ngajak jadian sih ada aja tp gak prnh ada yg jelas

• 9 Februari 2019

Single ? Yaa

Udah berapa tahun kalian singel?

Sejak dari lahir.. sampai saat ini, alhamdullilah saya masih single

• 13 Februari 2019

Saya dari lahir jomblo ampe sekarang wkwkwkaka, sedih 😂

• 13 Februari 2019

Belum pernah punya pacar jadi gak tau dah udah berapa lama

• 13 Februari 2019

Sudah terlalu lama sendiri

Sudah terlalu lama ku hidup sendiri

Tak ada yang menemani rasa nya..

^_^ 🎤

• 13 Februari 2019

Dari lahir kayaknya 😁😁

• ESTI457

13 Februari 2019

Aku dr juli 2017 jadi kira2 1,5 tahun

• JULS222

13 Februari 2019

Terakhir pacaran jaman kuliah... Hahahhaaa... Sampe sekarang udh lupa rasanya pacaran kek gmn. Hahahhaa....

• IRANI672

13 Februari 2019

3 tahun 😴😴

• JOHANES988

13 Februari 2019

Lupa berapa lama, saking lama nya kali ya.

• RIKA479

13 Februari 2019

Single dr 2011

Im single & very happy

Semua akan indah pada waktu nya

• 13 Februari 2019

Sy sudah sktr 7 tahun...

Tpi slm 7 tahun sy menjalani hubungn dgn byk wanita tampa status (positif)

26 – 50 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan