Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Single? Udah berapa tahun kalian single?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Maret 2019

Lumayan lama, udah sibuk kerja jadi nggk sempat pacaran.....bosan pacaran mulu....banyakan yg pada kerja apalagi daerah jkt nyari jodoh by online krna saking sibuknya dgn aktivitas kerja, organisasi, ibadah, dll

• ROSIDA461

31 Maret 2019

Baru 7 bulan

• MEI256

31 Maret 2019

Lumayan lama....

Ampe lupa gmm rasanya punya pasangan

Hahahahha

🙈

• MEI256

31 Maret 2019

MEI256 tulis:

Lumayan lama....

Ampe lupa gmm rasanya punya pasangan

Hahahahha

🙈

Pokoknya...Jojoba

• 31 Maret 2019

Sejak berpisah dng suami, saya jomblo. Teman pria sih banyak, tetapi mrk semua hanya teman meski foto2 mrk ada yg kupajang di fb dlm rangka mengenang pertemanan tsb.

Sbg anak sulung dng satu adik laki (40th) yg punya kelemahan (dia hrs dijaga 24 jam), aku diharapkan oleh pihak keluarga utk mendampingi adik tsb seumur hdp nya jika kedua orgtua nanti sdh tiada. Jadi, aku mau ga mau menjomblo selamanya kecuali jika adikku tsb jg sdh kembali menghadap Bapa di sorga. Berat jika aku hrs merawat adik dan melayani suami berbarengan.Jika aku dan suami ingin liburan, hrs ada org yg menjaga adikku. Susah kan?

Jujur, aku sbnrnya ga ingin crita soal beginian. Bisa jd ada yg bilang,"Ini kan hal pribadi. Kok diceritakan di forum terbuka begini?" Aku hanya ingin berbagi di sini, krn kadang rasanya aku sedih dan iri pd kalian yg ga usah mengalami sprti yg kualami.

31 Maret 2019 diubah oleh ANITA089

• ESTER168

31 Maret 2019

Seumur hidup....

Baaaaakakakakakakakakaka

• PARDOMUAN756

1 April 2019

Wanita tangguh 😊

ANITA089 tulis:

Sejak berpisah dng suami, saya jomblo. Teman pria sih banyak, tetapi mrk semua hanya teman meski foto2 mrk ada yg kupajang di fb dlm rangka mengenang pertemanan tsb.

Sbg anak sulung dng satu adik laki (40th) yg punya kelemahan (dia hrs dijaga 24 jam), aku diharapkan oleh pihak keluarga utk mendampingi adik tsb seumur hdp nya jika kedua orgtua nanti sdh tiada. Jadi, aku mau ga mau menjomblo selamanya kecuali jika adikku tsb jg sdh kembali menghadap Bapa di sorga. Berat jika aku hrs merawat adik dan melayani suami berbarengan.Jika aku dan suami ingin liburan, hrs ada org yg menjaga adikku. Susah kan?

Jujur, aku sbnrnya ga ingin crita soal beginian. Bisa jd ada yg bilang,"Ini kan hal pribadi. Kok diceritakan di forum terbuka begini?" Aku hanya ingin berbagi di sini, krn kadang rasanya aku sedih dan iri pd kalian yg ga usah mengalami sprti yg kualami.

• MARIA015

1 April 2019

Hai ka Anita,

Aku seneng baca cerita kaka, selalu sehat ya ka, Tuhan pasti beri jalan buat ka Anita dan adik. Tetap semangat yaa..

ANITA089 tulis:

• 1 April 2019

PARDOMUAN756 tulis:

Wanita tangguh 😊

Wah, trims dibilang tangguh. Sbnrnya sih sempat sedih jg.

• 1 April 2019

MARIA015 tulis:

Hai ka Anita,

Aku seneng baca cerita kaka, selalu sehat ya ka, Tuhan pasti beri jalan buat ka Anita dan adik. Tetap semangat yaa..

Ya Dik Maria. trims. Jalannya ya perlu ada sdr yg mau jagaindan tinggal bersama adik kalo aku nikah lg. Aku butuh privasi utk bisa sering berduaan suami, terutama di akhir pekan, saat liburan Natal, tahun baru dan cuti bersama Idul Fitri. Quality time/waktu berkualitas tuk bs berduaan dng pasangan itu sangat penting bagiku dan mutlak. Absolut.  Apapun jalan Tuhan yg kamu bilang itu, aku ga mau privasiku dng suami terganggu pihak keluarga kami masing2.

1 April 2019 diubah oleh ANITA089

• ANDRI150

1 April 2019

Baru beberapa tahun..

• CHINTIA975

2 April 2019

Sudah 4 bulan nih hehe

• CHRISTIAN983

2 April 2019

Kl ditempat sy,ada acara mitoni(tujuh bulan-an) saat sdh menginjak 7bln gitu.yah semacem ucap syukur gitu lah..

ROSIDA461 tulis:

Baru 7 bulan

• MARTINUS331

3 April 2019

Alhamdulillah sampe sekarang masih jomblo😳😳😁

• ANGGORO118

3 April 2019

HERU959 tulis:

Santai bro....!

Selow kata lagunya Wahyu  😍

Iya lg santai nih sambil ngemil + ngopi 😁

Kl temen2 di JK mah ga ada yg jones , joba semuanya

• PUTRI290

3 April 2019

Kurang lebih 2 tahun

• HERU959

3 April 2019

11>12 Tahun 😌😅🤗🙏😍😇

• PRISKA954

4 April 2019

Otw single 😅

• UWA293

4 April 2019

SINGLE/ JOMBLO UDAH BERAPA LAMA ITU BUKANLAH HAL YANG HARUS DIPERMASALAHKAN. SIAPA BILANG STATUS SINGLE/JOMBLO ITU MENYEDIHKAN?

LALU SIAPA YANG BISA MENJAMIN BAHWA PUNYA PACAR/ MANTAN  SUAMI/ISTRI  HIDUPJADI LEBIH BAIK?

PEACE SALAM KENAL ;-) GBU

• KRISTIANTO327

4 April 2019

:D

• DEVI799

4 April 2019

2 tahun

• DONNY771

5 April 2019

Kalau ditanya sudah berapa lama gak Saat Teduh? hehehe

• MONCI327

5 April 2019

Hay Ka Anita,

Ijin menanggapi.

Boleh tahu, adik kakak termasuk ADHD, Syndrome down, atau Autis?

Apakah tidak lebih baik disekolahkan di sekolah luar biasa yang ada asramanya ?

Disekolah adek kakak bisa dilatih untuk mandiri.

Jadi ketika kakak nikah lagi, masih ada moment berdua atau privacy bersama pasangan.

Memang sih butuh dana tidak sedikit.

Apapun kondisinya tetap percaya, Tuhan telah menyiapkan rancangan terbaik buat kak Anita dan keluarga.

Salam Damai.

Tuhan Berkati.

ANITA089 tulis:

• HERI201

5 April 2019

Seumur hidup belum pernah ngerasain yang namanya pacaran...😂😂😂😂

5 April 2019 diubah oleh HERI201

• JOHANNES459

5 April 2019

Hmmm...berapa tahun ya??🙄

76 – 100 dari 137    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan