Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pilih orang yg anda cintai atau orang yg mencintai anda?

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 291    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  12  Selanjutnya Topik ditutup

• ERNEST602

7 September 2016

Being love or loving it. Gue pribadi suka yg imbang aja. Kg berat diposisi manapun. It fair in relationship. Sama seperti kita dalam bertemen, menghargai dan dihargai.

• ZEGA376

8 September 2016

LIZEGUD713 tulis:

Tertutup duri els,,wkqkw

ELS562 tulis:

hai kk Lize, selama ini hatinya masih tertutup apa kak?

Mawar juga tertutup dengan duri tapi penuh dengan keindahan...

Apakah ini berarti hatimu penuh dengannnn........ yg namanya...?

• CUNIETH521

8 September 2016

kalo idealnya sih yang saling mencintai, tapi kalo pilihan mungkin lebih baik dicintai..

• ELISA859

8 September 2016

CUNIETH521 tulis:

kalo idealnya sih yang saling mencintai, tapi kalo pilihan mungkin lebih baik dicintai..

Iya benar sist,memang idealnya saling mencintai,kalo aku pilih mencintai,karna seorang istri banyak memberi semangat dan tempat suami untuk curhat,jadi di butuhkan cinta yg lebih,itu yg selama hidup bersama suami,kadang saat suami capek dan ada masalah dgn pekerjaan peran seorang istri sangat di butuhkan,

• ELISA859

8 September 2016

Menurut pengamatanku laki-laki itu lebih mempercayai pikirannya ketimbang perasaannya,

• CUNIETH521

8 September 2016

salam kenal kak Elisa..

kenapa aku lbh pilih dicintai krn biasanya sesorang akan melakukan usaha bwt menunjukkan perasaannya dan biasanya slm proses itu akan mulai tmbh rasa simpati ato jg rasa sayang..dan akhirnya berujung rasa saling ;-)

ELISA859 tulis:

Iya benar sist,memang idealnya saling mencintai,kalo aku pilih mencintai,karna seorang istri banyak memberi semangat dan tempat suami untuk curhat,jadi di butuhkan cinta yg lebih,itu yg selama hidup bersama suami,kadang saat suami capek dan ada masalah dgn pekerjaan peran seorang istri sangat di butuhkan,

• ELISA859

8 September 2016

CUNIETH521 tulis:

salam kenal kak Elisa..

kenapa aku lbh pilih dicintai krn biasanya sesorang akan melakukan usaha bwt menunjukkan perasaannya dan biasanya slm proses itu akan mulai tmbh rasa simpati ato jg rasa sayang..dan akhirnya berujung rasa saling ;-)

Salam kenal juga dik Cunieth,,iya sih,tapi aku sulit untuk jatuh cinta,jadi jika ada laki-laki yg mencintaiku harus berjuang dan memiliki semangat 45,,hehehehe,,,

• MERI614

8 September 2016

Saya sependapat sama Sis Cunieth :)

CUNIETH521 tulis:

• 8 September 2016

Sudah pernah merasakan; dicintai sampe merasa ketakutan dan dikejar. Mencintai sampe berasa capek dan lelah sendiri. Jadi ndak lagi kalo cm jadi salah satunya.

• ZIXALA778

10 November 2017

MIKHAEL918

Saya mau tanya, kalau cowok itu bilang, "Aku butuh kamu untuk bisa melupakan masa laluku, bantu aku, karena kamu masa depanku"....masih mau gak?

Baru mau kujawab eh sudah digembok hehe

Jadi di sini aja ya kk

Selama dia bisa terima aku apa adanya (bukan ada apanya ya) dan tidak memanfaatku sebagai pelarian apalagi membanding-bandingkan aku ya it's ok

Coba aja bila itu kebalikannya?? Mau atau tidak?

10 November 2017 diubah oleh ZIXALA778

• MIKHAEL918

11 November 2017

Iya2x ngerti. Klo saya dijadikan pelarian dan membandingkan2x dgn yg lain sudah pasti saya tidak mau.

ZIXALA778 tulis:

MIKHAEL918

Saya mau tanya, kalau cowok itu bilang, "Aku butuh kamu untuk bisa melupakan masa laluku, bantu aku, karena kamu masa depanku"....masih mau gak?

Baru mau kujawab eh sudah digembok hehe

Jadi di sini aja ya kk

Selama dia bisa terima aku apa adanya (bukan ada apanya ya) dan tidak memanfaatku sebagai pelarian apalagi membanding-bandingkan aku ya it's ok

Coba aja bila itu kebalikannya?? Mau atau tidak?

• 11 November 2017

Hm..mau nanya balik yg milih "dicintai" ach...

Ketika orang yang menjadi pasanganmu tidak mencintaimu lagi, dan saat itu ada satu hati lain yang mencintaimu, apakah kmu akan berpaling dan pergi ke hati yang mencintaimu? ^_^

• ZIXALA778

11 November 2017

Kalau aku sih tanya alasannya apa dia tidak mencintaiku lagi??

Jika masih pacaran dan alasannya karena dia mata keranjang... Bye...

Jika sudah menikah.... Duh amit-amit ogah dipikirin deh wkwk :-p

Apa yang kamu pikirkan itu bisa terjadi maka jangan pikirin deh hehe Positif thingking aja :-)

MOMON311 tulis:

Ketika orang yang menjadi pasanganmu tidak mencintaimu lagi, dan saat itu ada satu hati lain yang mencintaimu, apakah kmu akan berpaling dan pergi ke hati yang mencintaimu? ^_^

• 11 November 2017

Boleh ikut menjawab ya..Pastinya; tidak karena saya tidak mencintai dia.

MOMON311 tulis:

• LALA509

11 November 2017

Maunya sih yg aku cintai. Soalnya kalo aku yg dicinta suka seenaknya akuu mau ngapain , toh dimaafin juga pasti...  tapi ya sebenernya lebih indah saling mencintai sih.hehehe.

• 11 November 2017

^_^ saling mencintai...hmmm....

Dari 2 orang ini, mana yang mau duluan mencintai...., yg cow kah atau yg cew kah?

Aku mencintaimu...maka aku dicintai(oleh)mu...

Start awal adalah aksi...(mencintai) ^_^

Mengapa harus menunggu dicintai jika bisa mencintai? ^_^

(Mencintai hingga terluka)

• GERRY328

11 November 2017

Ayo..ayoo.. ayo.. buat barisan..buat barisan..

Yang sisi kiri Mencintai dan sisi kanan Dicintai.

Ok selanjutnya...  

Ketik 1 bila mencintai

Ketik 2 bila dicintai.

Pooling mari kita lihat mana yang terbanyak.

• ZIXALA778

11 November 2017

Kenapa harus mencintai sampai terluka?

Seperti tidak ada manusia lagikah????

• LALA509

11 November 2017

Konsekuensi mencintai pasti terluka. Hahaha.

MOMON311 tulis:

Dari 2 orang ini, mana yang mau duluan mencintai...., yg cow kah atau yg cew kah?

• MIKHAEL918

11 November 2017

Patut dipertanyakan cinta orang itu ke kita, yg dulu dia rasakan itu sebenarnya cinta atau hawa nafsu, rasa tertarik, atau cuma ego saja. Karena yg namanya cinta tidak semudah itu untuk padam kecuali ada peristiwa besar yang membuat dia sangat kecewa sekali ke kita.

Kalau masalah berpaling, tak semudah itu juga berpaling. Tak semudah itu juga kita menerima cinta orang yang baru, apalagi dengan pengalaman baru ditinggal pasangan yang mendadak berhenti mencintai kita.

Kalau saya dalam posisi ini, lebih baik menghabiskan waktu sendiri dahulu.

MOMON311 tulis:

11 November 2017 diubah oleh MIKHAEL918

• 11 November 2017

nyimak.. :-):up:

smpe terluka kl masih merasa "bahagia" :up:

cinta tingkat tinggi.. (the greatest love of all.. kte Whitney Houston;-))

udah gt trus di sambut dgn respon yang sama..      

MOMON311 tulis:

• 11 November 2017

^_^ ada deh...tuing...tuing...tuing

(error mode on)

Disitulah indahnya mencintai hingga terluka...

Mencintai sehabis-habisnya...

ZIXALA778 tulis:

Kenapa harus mencintai sampai terluka?

Seperti tidak ada manusia lagikah????

• 11 November 2017

hahaha... kek nya sudah pernah sedikit metasakan nih indahnya Mencintai hingga terluka...

^_^ happy weekend...

MARSHELLA342 tulis:

Konsekuensi mencintai pasti terluka. Hahaha.

MOMON311 tulis:

• 11 November 2017

Yup..  

ELISA859 tulis:

Menurut pengamatanku laki-laki itu lebih mempercayai pikirannya ketimbang perasaannya,

• GERRY328

11 November 2017

Mencintai hingga terlukA.. ATAU terluka karena terlalu mencintai.

Yng dicintai saja sama yang lain...

ahh sudahlah betadine ....mana betadine...

226 – 250 dari 291    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  12  Selanjutnya Topik ditutup