Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Member JK terfavorit

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SHINTYA177

26 November 2015

Yuliee... diminta milih.... hahaha

• JONY310

26 November 2015

HANA914 tulis:

Waahh terima kasih banyak bro jony ... ada juga ternyata yg mengapresiasi pendapat2 saya. Btw bro jony ini nggak pernah komunikasi sama saya ... kirim senyum ga tau pernah atau kagak, saya ga pernah ngecheck haha ... jadi penilaian bro jony ini completely hanya dari  forum saja...

Yupp mmg ga pernah kontak... krna itu penilaian sy ini objektif, bukan subjektif yaa...hehee..

Wah... ada nama2 yg sering disebut tuh... Rara, Donnysam dll. Berbahagialah jadi pribadi yg disukai sesama, apalagi disukai Tuhan ya... seneng bgt pastinya...

Salam kenal bagi yg belum kenal...

26 November 2015 diubah oleh JONY310

• MERMAN459

26 November 2015

waaaaah,,,keren nih

favorit gw bro fatonaah *klo kata ank2 dr thread sebelah..

FTN749 - gk menggunakan bahasa2 yg berat, apa adanya klo ngomong..*pusing bacanya klo bahasamya berat2, intinya gk selepel sm dia dr status pendidikannya...8-). (mudah2an gk diblokir admin gk seru klo si fatonah gk da..hahahahah)

"wlpn kdg sk extreme, gw pikir dia orgnya polos dan baik..":-D.

joy - bukan joy tobing...*yg udh di japri pasti kenal lah..:-D (nunggu di edit ja sm orgnya)

org yg paling baik dr semua member di JK, disaat ada konflik di forum dan ada pelaporan. doski dgn sigap lngsung japri dan memberi kata2 PENUH KASIH ke gw. :-D..*klo ditotal udh 4x deh dimesej..tinggal nunggu waktu ja..hahahah...

"tegas dan tidak banyak omong 8-)"

My suhu : org yg udh ngebuka mata hati gw..*aseeek..kayak apaan ja :-D..gk da yg penting sih, cm jd akrab ja dan kadang suka nongkrong bareng+main2 ke kostnya dia *akibat futsal yg gk jadi...hahaha...

mey072 : woow..nih, cwe paling keren klo udh tuker pikiran apalagi klo udh bagi2 ilmu psikologisnya byk dpt masukan spy mnjadi pribadi yg lebih baik lg (diforum pun komennya keren2 gk trlalu bawa2 FT atau pun nama Tuhan) *krn, semuanya balik lg ke karakter dan sifat kita terutama pola pikir. ;-):up:..(sayang udah gk mau koment lg, pdhl gw nunggu koment2nya yg keren2)

*penuh perhatianan tidak sombong"

Ko yadi dan ka nana (1paket) : termasuk favorit gw, wlpn gk kenal sm orgnya (ko yadi)..tp niatnya buat ngebikin acara Natal ank2 JK  gw salutin 2 JEMPOL -:up:;-):up:- ...gw tau krn referensi dr ka NANA saat dia crita2..mngenai KOPDAR KEBAKTIAN PADANG di ANCOL "keren banget" beda sm kopdar2 lainnya.

"semoga acara natalnya terlaksana";-)..

my IDOL : wahh..blm kenal banget tp dia trmasuk baik + klo dr fotonya sih cantik (belum pnh ktemu langsung jd gk tau aslinya, soalnya jaaauuuuuuhh..:-D), ngrobrolnya jg enak..;-)

diforum pun klo gk suka sm member lain jarang mnggunakan kata2 gk enak. trs, udh nemenin gw buat telpon2an dr jam 12 pagi mpe jam 4 pagi, gila kerennn banget nih cwe coy..*ngobrol ngalor ngidul pdhl doski bsknya mau gawe (kasian dia bsknya ngantuk di kerjaan+minum kopi 1 ember..hahahha)..*gw sndiri lg gawe, bsknya libur..kwkwkwkwkw.. *jarang2 bs telponan lama kek gtu lg.oiya, tambahan,,,salah satu paribannya fatonah - FTN749..hahahaha :-p (orgnya pasti lg baca nih sambil ketawa2 kecil2;-):-D)

"wah..klo ada yg bs dapetin dia keren..;-):up:.." (gw krn posisi jauh ja sih + orgnya hrs di mesej duluan, jd males..hahaha):-D

itu sedikit banyak dr yg gw alami dr forum atau pun japri...;-)

Salam Rockhani 8-)

• FTN749

26 November 2015

widih tajam banget ,,,,,,,macem tukang asongan di jalan,,,,,awas ada kantib....

ini baru mantab berbobot tidak menyinggung dantidak  buat tinggi hati  tetap semangat bro

IPONEST944 tulis:

dipilih dipilih dipilih (tirukan suara orang jualan)
    dilihat dari alasan diatas berseifat personal dan merupakan opini berdasarkan komunikasi yang lama + kunjungan profil yang banyak
    Sifat "favorit" versi individu member JK atau yang dapat suara terbanyak dapat status "favorit"
    saya pilih tidak memilih ' "1 orang member JK terfavorit" karena opini saya setiap orang "unik", urusan "menarik atau tidak menarik"  tergantung opini masing-masing.

• FTN749

26 November 2015

untuk yang spesial pakai 1jt cinta NATHALIA053 LOVE YOU FOREVER MY SOULMATE ,.. perempuan yang penuh perhatian,peduli diwaktu gw emosi dalam forum dia in box gw makanya gw pingin marah terus biar di in box hati gw,,,,NATHALIA053 kamu tunggu di pinang aku akan datang bawa otak otak,sama lomok lomok pokok nya indah pada waktu nya I say againt love you darling.

sahabat dumay bro merman walau banyak kata2 nyinggung peracaan gw ,,,,cakit tau,,,pedih,,,,nama gw bkn fatonah tapi fatimah,,,puas,,, puas.#drama comedy# teman terbaik untuk di edit admin kwwkw,,, moga di dunia nyata kita ketemu trus kita bikin party pakai uang KAMU da selesai party trust gw pinjam duit sama kamu buat ongkos taksi trus kita bil bye see you againt:up: coba lu bayangin seru kan mantab bro

sahabat dumay satria,vic orang nya apa adanya,gak mudah tersinggung,mantap bro

buat sister Veronika teman curhat , Namboru merman 307,,,Penyabar, cikit PARBADA,,jujur apa adaanya rosiana,,,rendah hati, Imut cemumut,DEBORA salam kenal,,tatA SALAM KENAL

Keponakan ku LISBETH rendah hati ,dalam forum selalu mengalah untuk kalah,

MY SISTER  I LOVE YOU Moga di dunia nyata kita ketemu jambak jambakan  trust bikin party yang bayar aku lah ku teraktir makan baso aja heeeeeee coba bayangin sis seru bingit kan

bro sister masih banyak lagi aku suka,,,, tapi yang gak suka ku pun banyak jadi  salam PRAMUKA  kalian luar biasa

SALAM DAMAI

SLANKERS

PISS

GENRES BLUE8-o8-o8-o

26 November 2015 diubah oleh FTN749

• HARYATIE307

26 November 2015

ohh.. cakaplah ..kan agak2 Lola disini :-D,

gw mah gitu orangnya gak perlu marah2 ntr klw ketemu orangnya baru tak tabokin :-p tapi mauliate ya bos.
    FTN749 juga apa adanya, bawel, tp  dan sprtinya hobi mancing ya..macing2 emosi orang :-D, to the point, yg point nya becanda akhirnya g jadi marah :-D

FTN749 tulis:

maksud ku namboru merman heeeeeeeeeeeeeeeeee parbada pula

buat sister Veronika teman curhat , Namboru merman 307,,,Penyabar, cikit PARBADA,,jujur apa adaanya

• TATA304

26 November 2015

Hmm, kalo favorite saya sh smw yang mau meluangkan waktunya buat mampir di forum
    en mau ngasi pendapat orisinalnya masing2, whatever it is smw nya bernilai buat saya.
    So, my favorite member is every one in this forum. Love2 <3:up:O:)

• YURIE328

26 November 2015

My favorite DANIELRSV697

Berjiwa besar, tenang, dewasa, sabar bangeettt... Bisa nenangin dan kasih input luar biasa saat aku lg down dan ada masalah.. Mau nawarin dirinya untuk cek skripsiku.. Dosen pembimbing pribadi, hahahha..

Pertama kali komunikasi bahas bahan skripsi professional bgt, ilmunya juga banyak banget, dan orangnya care bangeett.. Bersyukur bisa kenal abang 1 ini.. Trimakasih ya bang Daniel, semoga ga bosen ngebimbing aku yg seperti ini.Tuhan berkati bang..

• HANA914

26 November 2015

HARYATIE307 tulis:

.

FTN749 juga apa adanya, bawel, tp  dan sprtinya hobi mancing ya..macing2 emosi orang :-D, to the point, yg point nya becanda akhirnya g jadi marah :-D

Wkwkwk .... benerrr .. plg sering dihapus admin juga ...bro ftn peace bro ... tapi lucu banget

@Yurie : bisa jadian tuh .... cowo nggak akan meluangkan waktunya sebesar itu jika ga suka .. (biasanya ...) i dunno ..

• FTN749

26 November 2015

masih enak hobi mancing dari pada kaya lapak sebelah ada cewek suruh saran coment mala  jualan kaca sepion kaca  kaca  mending sepatu kaca sindralela ini kaca spion heeeeee kalian tau lah siapa cewek tuh:$) ......

omong di omong namboru merman307 siapa yang mau di tabokin kalu ketemu wihh serem bener:$):$) kaya nya mendalam tuh Pasang LDR nya ( luka dalam rasa ) upps ## makin panas

HARYATIE307 tulis:

ohh.. cakaplah ..kan agak2 Lola disini :-D,

gw mah gitu orangnya gak perlu marah2 ntr klw ketemu orangnya baru tak tabokin :-p tapi mauliate ya bos.

• DEBORA588

26 November 2015

Dimulai kopdar di semanggi 5bulan yang lalu, kemudian lanjut nongkrong2 cantik, karokean, piknik, ngelapo, shopping, ke salon, pijat, patner yang yahud u di ajak muterin GBK, kenalan sama the whole family member, nyupi piring di rumah nya, peluk2an sama mamak nya, becandaan sama adik dan bapake yang pernah nyuruh saya untuk ngamen d st bogor karna nunggu 2 jam, nemenin dy dan calon suami nya muter2 bogor, pilih2 model kebaya, temen yang keren untuk di ajak insomia berjamaah, teman diskusi yang aduhai sering debat en tau2 nangis, emang gadis melankolis dan yang paling keceh .... kami selalu bertemu dalam di dalam doa pagi setiap hari nya.

Dan dy selalu bilang kenapa lu selalu tau yang ada dikepala gw? I just can said heiiii i am a student of dedy corbuzier, i can read people mind, hahahhahaha.

She is Novalina Sinaga.

• HARYATIE307

26 November 2015

HANA914 haaa.. Mungkin ngomongnya kontroversial ya sist..

FTN749 @ haaaaaa.. Biasa bro otak dagang..

LDR ( lupa dengan rasanya)  kan uda bisa nyanyi Tuhan Yesus baik haaaaa

• NATHALIA053

27 November 2015

Huaaaaaaa...

Spechleessssss...

Mauliate my man ... hehhehe

Ummmmaaaaakkk

MERMAN459 tulis:

[color=#8b4513][color=#ff0000]my IDOL :[/color][/color][color=#8b4513] [color=#9c9c9c]wahh..blm kenal banget tp dia trmasuk baik + klo dr fotonya sih cantik (belum pnh ktemu langsung jd gk tau aslinya, soalnya jaaauuuuuuhh..:-D), ngrobrolnya jg enak..;-)[/color][/color]

diforum pun klo gk suka sm member lain jarang mnggunakan kata2 gk enak. trs, udh nemenin gw buat telpon2an dr jam 12 pagi mpe jam 4 pagi, gila kerennn banget nih cwe coy..*ngobrol ngalor ngidul pdhl doski bsknya mau gawe (kasian dia bsknya ngantuk di kerjaan+minum kopi 1 ember..hahahha)..*gw sndiri lg gawe, bsknya libur..kwkwkwkwkw.. *jarang2 bs telponan lama kek gtu lg.oiya, tambahan,,,salah satu paribannya fatonah - FTN749..hahahaha :-p (orgnya pasti lg baca nih sambil ketawa2 kecil2;-):-D)

"wah..klo ada yg bs dapetin dia keren..;-):up:.." (gw krn posisi jauh ja sih + orgnya hrs di mesej duluan, jd males..hahaha):-D

itu sedikit banyak dr yg gw alami dr forum atau pun japri...;-)

[color=#8b4513][color=#008080]Salam Rockhani 8-)[/color][/color]

• FTN749

27 November 2015

kok kamu pede banget muliate ke merman  pakai ada ummmak segala  genit kali ,,, nampak kali cinta nya  tapi tak apa lah masih ada peluang,biasa perempuan harus di mengerti indah pada waktu nya ,,,,yang penting kamu bahagia thanks ya da di baca isi hati ku.I say againt LOVE YOU :$):$):$).......

SALAM 10 JARI

PISS

GENRES BLUE

NATHALIA053 tulis:

Huaaaaaaa...

Spechleessssss...

Mauliate my man ... hehhehe

Ummmmaaaaakkk

27 November 2015 diubah oleh FTN749

• YURIE328

27 November 2015

jadian jadi adek mungkin bisa ci Hana... hehehe..

Cici udah kenalan belom sama bang Daniel?? *promote abang sekalian, hahaha :D

HANA914 tulis:

@Yurie : bisa jadian tuh .... cowo nggak akan meluangkan waktunya sebesar itu jika ga suka .. (biasanya ...) i dunno ..

• LISBETH921

27 November 2015

Yups Bang RVS buaik euiy

Promote bang RVS tjie tjie ;-)

YURIE328 tulis:

jadian jadi adek mungkin bisa ci Hana... hehehe..

Cici udah kenalan belom sama bang Daniel?? *promote abang sekalian, hahaha :D

• 27 November 2015

Thread Menarik....

Jadi inget, jadul di forum sebelah sana, setelah mirip seperti disini, sampe kopdar segala, pun memang geng cowok semua, seru abis, offline dan online saling beradu dan makin akrab...sampe sekarang jadi sohib dekat semua. Kalo dihitung.... its about.... 10 years bersahabat dari sahut2an di forum, kopdar, melakukan hobi bareng, bertukar binis, sharing kehidupan, grow up bersama....sampe sekarang.

Inget juga saat saya bedah 1 person by 1 person, dan nyaris semua kebagian semua tentunya, maklum, di JK ini uniknya bisa kirim pujian, disana kan tidak, alhasil membuat thread seperti ini deh. Seru pokoknya. Dan pastinya saat bertemu kopdar spt offline, akan mempercepat perkenalan daripada yang online. Ngumpul di repeat, kita masing2 co sudah tau karakter kita masing2 dan keahliannya.

Perlu saya bedah satu per satu? ;-)

Gimana kalo... pantengin aja di profil kalian masing2 yah, pujian akan selalu saya kirimkan kepada ybs secara langsung... ;-)

Baik yang udah pernah ketemuan, sahut2an di forum, ber-message, chat di wa. Dan.... semakin mengenal, maka akan selalu kukirimkan tentunya.... Waktu bertambah, maka saat saya ceritakan di thread ini.... itulah yang saya ketahui tentang Anda....(",)

• LISBETH921

27 November 2015

:-):up:

YOSSIE472 tulis:

Thread Menarik....

Jadi inget, jadul di forum sebelah sana, setelah mirip seperti disini, sampe kopdar segala, pun memang geng cowok semua, seru abis, offline dan online saling beradu dan makin akrab...sampe sekarang jadi sohib dekat semua. Kalo dihitung.... its about.... 10 years bersahabat dari sahut2an di forum, kopdar, melakukan hobi bareng, bertukar binis, sharing kehidupan, grow up bersama....sampe sekarang.

Inget juga saat saya bedah 1 person by 1 person, dan nyaris semua kebagian semua tentunya, maklum, di JK ini uniknya bisa kirim pujian, disana kan tidak, alhasil membuat thread seperti ini deh. Seru pokoknya. Dan pastinya saat bertemu kopdar spt offline, akan mempercepat perkenalan daripada yang online. Ngumpul di repeat, kita masing2 co sudah tau karakter kita masing2 dan keahliannya.

Perlu saya bedah satu per satu? ;-)

Gimana kalo... pantengin aja di profil kalian masing2 yah, pujian akan selalu saya kirimkan kepada ybs secara langsung... ;-)

Baik yang udah pernah ketemuan, sahut2an di forum, ber-message, chat di wa. Dan.... semakin mengenal, maka akan selalu kukirimkan tentunya.... Waktu bertambah, maka saat saya ceritakan di thread ini.... itulah yang saya ketahui tentang Anda....(",)

• YULEE694

27 November 2015

Hahaha....

Kagaa city...

Aq sdh dipilih sama kang mas ku,jd ga perlu favorite yg lain...

Susah kalo bnyk yg Fans...

SHINTYA177 tulis:

Yuliee... diminta milih.... hahaha

• DESHELA311

27 November 2015

Blm ada sih....krn semua samar2..

• DEBORA588

27 November 2015

cieee cican bunbun,

cican boleh koq milih aku jadi yang favorit.

YULEE694 tulis:

Hahaha....

Kagaa city...

Aq sdh dipilih sama kang mas ku,jd ga perlu favorite yg lain...

Susah kalo bnyk yg Fans...

• JONY310

27 November 2015

@ Deshela: gelap yakh hahaa...

@Yulee: favorit bukan berarti cinta sih, jd fans sm seseorg oke2 aja, apalagi byk fansnya ya hehe..

@Debora: menawarkan diri nih ceritanya wakakakkk... peace sis

@Yosie: keren bgt tuh idenya... :up:

Berusaha menyenangkan semua org adalah pekerjaan sia2, krna selalu akan ada org yg tdk suka dgn kita. Namun sejelek2nya kt, akan selalu ada org yang suka dgn diri kita... Love u guys

• YURIE328

27 November 2015

Seperti bang Daniel cocok dengan Kak Lisbeth..

cemana kak? aku comblanginlah yah. hahaha:-)

LISBETH921 tulis:

Yups Bang RVS buaik euiy

Promote bang RVS tjie tjie ;-)

• VITA013

27 November 2015

mantap ya dek klo ada org hari gini care . itu daniel yang profil mana dek  yang umur berapa dek bang daniel pingin kenalan kenalan aja

HANA914 tulis:

Wkwkwk .... benerrr .. plg sering dihapus admin juga ...bro ftn peace bro ... tapi lucu banget

• MERMAN459

27 November 2015

8-)

FTN749 tulis:

kok kamu pede banget muliate ke merman  pakai ada ummmak segala  genit kali ,,, nampak kali cinta nya  tapi tak apa lah masih ada peluang,biasa perempuan harus di mengerti indah pada waktu nya ,,,,yang penting kamu bahagia thanks ya da di baca isi hati ku.I say againt LOVE YOU :$):$):$).......

SALAM 10 JARI

PISS

GENRES BLUE

27 November 2015 diubah oleh MERMAN459

26 – 50 dari 202    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan