Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopdar - 3 .... JKers JABODETABEK

ForumJadwal aktivitas

26 – 50 dari 595    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup

• WIDDY928

29 November 2015

wah aseekk mau kopdar di depok ya.. kemungkinan tanggal 5 aku bisa ikut. oh ya aku baru ni disini.. boleh gabung ya.. aku tinggal di depok juga.. salam kenal semua..

• SATRIA357

29 November 2015

Wow.. good idea... sis lisbeth... salam kenal...

Q pengen itut ... tp ada tugas keluar daerah n persiapan pelayanan natal.

Next KopDar kalau wilayah JABODETABEK q daftar ya...

Salam.

• MARTIN675

29 November 2015

Tangerang kpn nih. ..ak ikut ya klu di tgr

• WULWUL845

29 November 2015

Boleh banget widdy, silahkan hub Lisbeth ya. Klo ada masukan tempat yg enak dan paling mudah diakses kendaraan umum boleh info2 ya...

Ditunggu ya...

WIDDY928 tulis:

wah aseekk mau kopdar di depok ya.. kemungkinan tanggal 5 aku bisa ikut. oh ya aku baru ni disini.. boleh gabung ya.. aku tinggal di depok juga.. salam kenal semua..

• WULWUL845

29 November 2015

Tangerang nanti dikabarin ya...kenapa ga kenalan dulu di depok?

MARTIN675 tulis:

• NURI279

29 November 2015

Hehehehe.....kangen ros, iya deh nanti diusahain yah.....ntar aku bawa peta deh....peta buta #loooh :-D

ROSIANA028 tulis:

Hai2 cc nuri jg takut buta hihi

Inget kebersamaan milik kita

Tar butanya cc jg ilang

Inget ak c haha cc ga kangen ma ak gt hihi

#kiss cc

Yu yg depok n sekitarnya mari kita nongkrong dijamin seru ;-)

• ROSIANA028

29 November 2015

NURI279 tulis:

Hehehehe.....kangen ros, iya deh nanti diusahain yah.....ntar aku bawa peta deh....peta buta #loooh :-D

Cc asal jgn cinta buta haha

Dateng ya cc :-D

• LISBETH921

30 November 2015

Ditunggu kehadirannya ya bang next Kopdar

SATRIA357 tulis:

Wow.. good idea... sis lisbeth... salam kenal...

Q pengen itut ... tp ada tugas keluar daerah n persiapan pelayanan natal.

Next KopDar kalau wilayah JABODETABEK q daftar ya...

Salam.

• PIRTON753

30 November 2015

Kopdar berkumpul dan berbagi cerita apalagi kalau yg sudah pernah ditahun sebelumnya mengadakan kopdar dan menceritakan perkembangannya,tapi sayang qw ngak bisa untuk yg ketiga kalinya berhubung ada kesibukan di hari itu juga,. Notes: kalau bisa aq ngasih saran sih alangkah baiknya di kasi tanda berupa tulisan seperti kopdar jkers agar yg pertama sekali ikutan mudah mengetahuinya

• LISBETH921

30 November 2015

Noted Abang :-) Thank u atas saran nya;-)

Tetap Semangat ya bang :-)

PIRTON753 tulis:

Kopdar berkumpul dan berbagi cerita apalagi kalau yg sudah pernah ditahun sebelumnya mengadakan kopdar dan menceritakan perkembangannya,tapi sayang qw ngak bisa untuk yg ketiga kalinya berhubung ada kesibukan di hari itu juga,. Notes: kalau bisa aq ngasih saran sih alangkah baiknya di kasi tanda berupa tulisan seperti kopdar jkers agar yg pertama sekali ikutan mudah mengetahuinya

• LISBETH921

30 November 2015

Hii JKers JABODETABEK yang ketche badai dan Keren ;-)

Malam minggu , tgl 05 Desember'15 pada kemana ney acara nya ;)

Nyok ikutan KOPDAR JKers ke - 3,

nyok mari gabung ,

Hari / Tanggal : Sabtu, 05 Desember 2015

Jam : 16.00

Acara : Kopdar + Ramah Tamah

Konsumsi : Sesuai Selera Masing-Masing (Pesan + Bayar Sendiri2 ;-) )

( Acara ini terbuka untuk di luar JKers, kalo misal mo ngajakin temen yg bukan member JK dipersilahkan). See you guys.. [;-)]

Yang Konfirm Please inbox aja ya guys ;-)

CP :

Lisbeth921

Junior290

Rosiana028

Icha629

Yossie472

Inne351

Wulwul845

Dulcevonn135

Melita159

Note :

Bagi Teman2 di daerah Depok any idea kah untuk usulan tempatnya yang bisa dijangkau kendaraan umum hehhehehehehhe

• MELITA159

30 November 2015

itu gojek or jek ojek,,,,huahaaa,,, dtg kauuu,,,, 8-)

KARLINA273 tulis:

Jauh dekat 3500 kak??? Hehehe....

• MELITA159

30 November 2015

kek nya klw tangerang pasti di jadwalkannn,,,cm itu,,,,ya jauh,,,hohoohoho,,,,, #coleklisbet butet

MARTIN675 tulis:

• YADI937

30 November 2015

Mau ikut tapi ada tugas juga di Gereja, jadi tidak bisa hadir, sukses buat acaranya "Kopdar Jkers SejabodetabeK" Tuhan Yesus memberkati.

• MELITA159

30 November 2015

beugh,,,, sibuk kale,,,,hueheae,,,,sip2,,,, see u next kopdar pritonnn eh pirton,,, #maaf

PIRTON753 tulis:

• DULCEVONN135

30 November 2015

hayuksss... yg ga mau tertipu dgn dunia maya.. mari saling tatap muka.... syukur2 ada yg jodoh.... kalaupun ga jodoh... nambah teman lah... jgn cuma pintar ngetik2 aje ...kasian jempolnya nanti...

yg pada pemalu sama kayak akuh... yukss join kita biar saling memalukan.....

Nb : ga kenal maka ga sayang......

LISBETH921 tulis:

Hiiiii JKers yg ketche badai, Kita mw adain Kopdar JKers JABODETABEK yg ke-3 loh

Sabtu, 05 Desember 2015

Tempat : Depok

Jam : 16.00

Hayooooo jgn lupa dimasukin ya ke schedule sabtu depan kopdar ke-3 kita hehehehehehe

Bagi yg di daerah Depok ada saran kah tempat yg terjangkau kendaraan ????

• LISBETH921

30 November 2015

hahahahha ok  bang

ditunggu kedatangannya ya kalo di Tangerang :-)

MARTIN675 tulis:

• LISBETH921

30 November 2015

Ayooooo Monggo di atur schedule nya

tak kenal maka tak sayang ;-)

DULCEVONN135 tulis:

hayuksss... yg ga mau tertipu dgn dunia maya.. mari saling tatap muka.... syukur2 ada yg jodoh.... kalaupun ga jodoh... nambah teman lah... jgn cuma pintar ngetik2 aje ...kasian jempolnya nanti...

yg pada pemalu sama kayak akuh... yukss join kita biar saling memalukan.....

Nb : ga kenal maka ga sayang......

• KARLINA273

30 November 2015

bah, murah kali ojek jauh dekat cuma 3500, itu yang bawa orang atau siluman kak?? ahahah!

ini depok dimananya ka?? deket pocin atau dimana lokasinya?

MELITA159 tulis:

itu gojek or jek ojek,,,,huahaaa,,, dtg kauuu,,,, 8-)

• 30 November 2015

Kopdaran menjadikan moment tersendiri, ketemu muka dengan muka, bisa berbeda dengan yang saling sahut sahutan di dumay, bisa juga memang seperti itu adanya atau bahkan lebih gila, tapi yang pasti kopdar menjadi sangat menarik karena bertemu langsung.

Bisa ngobrol bareng, bisa ketawa bareng, dan dijamin, semua pasti ketawa dah, daripada ketawa sendirian di dumay? Ketawa rame2 pastinya jadi lebih seru. Selain membahas tentang thread forum yang lagi rame, tentunya bisa membahas langsung, tidak perlu thread lagi, langsung angkat topik dan langsung dapet jawaban dari masing2 member saat kopdaran.

Jadi?

Anda Pemalu?

Anda merasa tidak punya banyak teman?

Anda merasa minder?

Anda merasa tidak punya teman akrab?

Anda merasa tidak bisa ngomong dengan orang banyak?

Langsung aja nyemplung disini, dijamin, semuanya pasti kebagian dah, dijamin juga akan ngobrol, kalo merasa tidak pede juga dan ndak kebagian ngomong, cari saya yah saat kopdaran, saya buat Anda tidak akan bengong ;-)

Ditunggu kehadiran teman2....

Without Friends.... I'm Nothing.....

• DULCEVONN135

30 November 2015

jemput akuh #bajumerahjgnampellolos....

• LISBETH921

30 November 2015

:-):up:

YOSSIE472 tulis:

Kopdaran menjadikan moment tersendiri, ketemu muka dengan muka, bisa berbeda dengan yang saling sahut sahutan di dumay, bisa juga memang seperti itu adanya atau bahkan lebih gila, tapi yang pasti kopdar menjadi sangat menarik karena bertemu langsung.

Bisa ngobrol bareng, bisa ketawa bareng, dan dijamin, semua pasti ketawa dah, daripada ketawa sendirian di dumay? Ketawa rame2 pastinya jadi lebih seru. Selain membahas tentang thread forum yang lagi rame, tentunya bisa membahas langsung, tidak perlu thread lagi, langsung angkat topik dan langsung dapet jawaban dari masing2 member saat kopdaran.

Jadi?

Anda Pemalu?

Anda merasa tidak punya banyak teman?

Anda merasa minder?

Anda merasa tidak punya teman akrab?

Anda merasa tidak bisa ngomong dengan orang banyak?

Langsung aja nyemplung disini, dijamin, semuanya pasti kebagian dah, dijamin juga akan ngobrol, kalo merasa tidak pede juga dan ndak kebagian ngomong, cari saya yah saat kopdaran, saya buat Anda tidak akan bengong ;-)

Ditunggu kehadiran teman2....

Without Friends.... I'm Nothing.....

• WULWUL845

30 November 2015

Karlina dr bekasi kan? Bareng aku yuk sama may, ochi dan icha...tarif samalah #lohhh

KARLINA273 tulis:

bah, murah kali ojek jauh dekat cuma 3500, itu yang bawa orang atau siluman kak?? ahahah!

ini depok dimananya ka?? deket pocin atau dimana lokasinya?

• LISBETH921

30 November 2015

Monggo ko Yadi , Gabung ke Kopdar

Dijamin seru hehehhehehe :-)

YADI937 tulis:

Mau ikut tapi ada tugas juga di Gereja, jadi tidak bisa hadir, sukses buat acaranya "Kopdar Jkers SejabodetabeK" Tuhan Yesus memberkati.

• ROSIANA028

30 November 2015

WULWUL845 tulis:

Karlina dr bekasi kan? Bareng aku yuk sama may, ochi dan icha...tarif samalah #lohhh

Pp ya ci haha

Yu temen2 gabung lagi yu

Di koopdar ini kita seru2an ;-)

30 November 2015 diubah oleh ROSIANA028

26 – 50 dari 595    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup