Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

perlukah kita publish hubungan kita

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 33 dari 33    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• MERMAN459

2 Desember 2015

ya, pastinya doong bro...

semua kan ada tahapannya...8-)

Salam Rockhani

FTN749 tulis:

Ya  macem berani aja nikahin emang mas kawin nya pakai daon,mau habis nikah tidur di loteng ;;;

emang publish artis aja bisa buat kita juga bro biar semua orang tau dan yang penting happy hari gini langsung nikah ape kata sule prikitiw kwkwkw ;;kali ini gw dukung chokie siapa tau bro jadi artis jgn lupa gw ya ya gw bisa managerin artis gosip kwkwkwkwkkw

• DESIANA667

2 Desember 2015

Klu hubungan ny udh berkomitmen n keluarga udah pd merestui ,,,ada bagus ny jg di publikasikan ...

• MELITA159

2 Desember 2015

bole di publish bole tidak,,, bole ditulis di profil bole jg tidak,,,  #bagidongsruputan kopinye

CHOKIE413 tulis:

Dear agan dan aganwati..

Bila kita sdh menemukan tambatan hati dari cinta lokasi di komunitas ini, apakah perlu di publikasikan atau tidak yah?.. thanks all, Gbus

#Sembari nyeruput kopi di malam ini..

• YADI937

2 Desember 2015

like this...................:-)

MERMAN459 tulis:

Yg perlu itu dinikahi bro, bukan dipublish..*publish gk penting2 amat..cm bikin malu klo gk jd..

• JUNI655

2 Desember 2015

wakakaka, lucu-lucu komentnya, kl saya pribadi sih sebaiknya dipublish aja biar orang - orang didunia ini pada tahu, hehehe

• HANNAH171

5 Desember 2015

Perlu dan tidak perlu...

*Perlu jika sudah yakin akan hub itu sendiri dan sudah yakin utk dibawa kemana komitmen hub itu sendiri.

*Tidak perlu kalau masih ragu, jika masih ada halangan di salah satu pihak, jd kalau masih belum serius...ya lebih baik jajakin dulu keseriusan hub itu daripada sibuk publish dan expose..

Happy Weekend, all... 8-)

• ZEGA376

5 Desember 2015

perlu. bukan berlebihan, tapi kl tidak ad 'masalah' kenapa musti ada yg ditutup-tutupi. Itulah juga mengapa gereja perlu mengadakan pengumuman sebelum melangsungkan pemberkatan pernikahan, itulah kenapa Kantor BPN perlu mengadakan pengumuman dllsb......

• LAMSIHAR119

5 Desember 2015

Kalau hubungannya sesama jenis,, sebaiknya jangan di publis pak..!!

CHOKIE413 tulis:

Dear agan dan aganwati..

Bila kita sdh menemukan tambatan hati dari cinta lokasi di komunitas ini, apakah perlu di publikasikan atau tidak yah?.. thanks all, Gbus

#Sembari nyeruput kopi di malam ini..

26 – 33 dari 33    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan