Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang dilakukan cewek di JK?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 169    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HANA914

1 Desember 2015

ANGEL692 tulis:

kl dibaca dr comment2 para ce, cuma sy doank yg krm pesan & smile ke co dln  ya hehehehhahaha:-D:-p , (jd malu eikee :-p) hahahaha... btw co yg sy krmn smile pada pelit2 kasi senyuman yaa..cuma liat2 profil sy, abis itu udah prgi yu bye bye....hehehe..tp gpp jg sii, bebas lah..:-D

Loh justru ini yg bagus sist .... inisiatif ... makin rajin makin cepet dapetnya ... dulu awal2 saya juga gitu .. hahaha .. tp ga ada yg nyantol ...

Klo saya sih ... skr memang gi males surat2an n cari cowok .. justru lagi excited di forum n ngobrol sama temen2 cewe ...mungkin stl membership habis seminggu lagi saya akan berkeliaran di forum aja ... nggak lagi cari jodoh ....

1 Desember 2015 diubah oleh HANA914

• WITNOEL393

1 Desember 2015

Saya ... saya ... saya... (sambil angkat tangan ke atas) ... saya baca2 thread di forum... (berhubung masa keanggotaan gratis) :-D

• ANGEL692

1 Desember 2015

wkwkwkww....:-D:-D....duh skt perut bacanya hahhaha...

CHRISTOPEL185 tulis:

Tuh aq uda senyum tuh... Hahahaa

Abisnya Pernah juga aq senyumin semua para laddies ga peduli mau usianya di atasku atau tidak...Eeeeh tau2 aq di kirimin surat "maaf kamu bukan kriteriaku" #gigit jempol kaki

Kadang juga "maaf kamu terlalu muda buat aq" #gigit jempol kaki teman

Ada juga "knp kamu senyum2 ama aq" #Jempol kakiku di gigit temanku

Repotkan!?? Dan tau ga hasil akhirnya??

Hasil akhirnya aq n temanku berantem sambil gigit2an jempol kaki...

Hadeeeeeeeh.... LoL

X~eN ^_^

• ANGEL692

1 Desember 2015

:up:tul..  nunggu dicari aj ya sist hehe:-)

HANA914 tulis:

Loh justru ini yg bagus sist .... inisiatif ... makin rajin makin cepet dapetnya ... dulu awal2 saya juga gitu .. hahaha .. tp ga ada yg nyantol ...

Klo saya sih ... skr memang gi males surat2an n cari cowok .. justru lagi excited di forum n ngobrol sama temen2 cewe ...mungkin stl membership habis seminggu lagi saya akan berkeliaran di forum aja ... nggak lagi cari jodoh ....

• DEBORA588

1 Desember 2015

1. Baca Forum

2. Baca Forum

3. Baca Forum

Mau ke CB gak ada orang nya .. CB aja jomblo cuy

• MEY166

1 Desember 2015

VIC671 tulis:

yang pasti cewe2 di sini gak bisa shopping bro, karena ini bukan situs belanja online

Siapa bilang ga bisa shopping?

Kemarin kenalan sama salah 1 member, ngobrol2, ujung2nya nawarin barang dagangan. :-D

• ELDA915

1 Desember 2015

nYELEKSI......

• DEBORA588

1 Desember 2015

jadi inget ada yang pernah nawarin asuransi ... sama kerjasama untuk penyediaan buku sekolah.

MEY166 tulis:

Kemarin kenalan sama salah 1 member, ngobrol2, ujung2nya nawarin barang dagangan. :-D

• 1 Desember 2015

wah... ternyata ada jg ya yg buka lapak di sini... lg ngejar target penjualn kali dia.

jadi ingat beberapa tahun lalu sempet ngelamar kerja, q gak tau ternyata mw di tempatkan di divisi marketing... pas di interview ditanya sm supervisornya; "anda sudah punya pacar?"

ku jawab: " belum, pak"

supervisor: "gimana anda akan memasarkan produk kami, kl anda sj blum laku"

serasa di tampar dengar kata2 tu bapak, pengen banget q siram pk segelas kopi panas yg ada di mejanya... cmn setelah q pikir2, bener jg kata tuh suprvisor... hehehe...

MEY166 tulis:

1 Desember 2015 diubah oleh VIC671

• BASUSETO445

1 Desember 2015

VIC671 tulis:

wah... ternyata ada jg ya yg buka lapak di sini... lg ngejar target penjualn kali dia.

jadi ingat beberapa tahun lalu sempet ngelamar kerja, q gak tau ternyata mw di tempatkan di divisi marketing... pas di interview ditanya sm supervisornya; "anda sudah punya pacar?"

serasa di tampar dengar kata2 tu bapak, pengen banget q siram pk segelas kopi panas yg ada di mejanya... cmn setelah q pikir2, bener jg kata tuh suprvisor... hehehe...

wah. ada yg jualan ya. kalo boleh sambil jualan saya jg mau ikut. kebetulan saya ini penjual online "recomended seller"

• VERONICA724

1 Desember 2015

Paling baca forum & bales surat. Oiya, sama liat2 profil cowok JK sih

1 Desember 2015 diubah oleh VERONICA724

• BASUSETO445

1 Desember 2015

VERONICA724 tulis:

Paling baca forum & bales surat. Oiya, sama liat2 profil cowok JK sih

mbak, liatin profil saya dong. siapa tau minat. haaa....

• MEY166

1 Desember 2015

VIC671 tulis:

Yahhh.. Mungkin itung2 sambil menyelam minum sirup. Kan lumayan :-D

Hahhaa.. Jadi mikir yg di jual kira2 produk apaan yah? sampai hrs me "laku" kan diri sendiri dulu.

• MEY166

1 Desember 2015

DEBORA588 tulis:

jadi inget ada yang pernah nawarin asuransi ... sama kerjasama untuk penyediaan buku sekolah.

Ada juga yg prospek ikut bisnis MLM. :-D

Mungkin kalo di kolom essay "Mencari" bisa di tulis sendiri dia akan tulis "Mencari downline serius" :-D

• VINCENSIA931

1 Desember 2015

^

^ wkwkwkwkwkw kalau pun ga dapat jodoh setidaknya semua diprospek demi downline nambah yak?

BTT, aktivitas di JK ya ngeforum dan palingan update [Soliloquy] demi menyeimbangkan otak huehuehue

Kalau ada yang japri ya dibalas, enggak ya udah. Ada yang senyum ya dibalas senyumnya, enggak ada ya udah gpp. Dibikin santai aja lah. Sekarang kalau lihat profile malah karena ga sengaja ke-klik karena baca JK dari henpon. :-D

• JOSHUA603

1 Desember 2015

keren bro victor :-D

VIC671 tulis:

• 1 Desember 2015

keren apanya bro,

orang dildek kok keren... :-)

JOSHUA603 tulis:

keren bro victor :-D

• SINTIKHE667

1 Desember 2015

Hallo smua ....wah seru nyimak nya ....xixixixi kalian kalau  comment lucu lucu smua kebayang kalau ktmu pasti lbh heboh,  melalui  bhs tulisan aja bisa buat yg baca tertawa apalagi aslinya  kalau ktmu face to face ....

• MERMAN459

1 Desember 2015

kasian yah..8-)

VIC671 tulis:

• ZEE808

2 Desember 2015

wahh kalo ketemu seruu bangetttt..... ampe lupa pulanng... hahahahah

SINTIKHE667 tulis:

Hallo smua ....wah seru nyimak nya ....xixixixi kalian kalau  comment lucu lucu smua kebayang kalau ktmu pasti lbh heboh,  melalui  bhs tulisan aja bisa buat yg baca tertawa apalagi aslinya  kalau ktmu face to face ....

• MELITA159

2 Desember 2015

kalau gue sih,,, cm liat2 forum aje,,,klw ada yg bagus u dikomen ya komen deh,,,,  ngecek sape aje yg visit profil, trgtung mood,,,mau visit balik ga profil org itu,,, dan krn kerjaan ga sibuk bingittts,,,,so JK ini sering gue buka u nggu jam balikkk gaweee,,,,, gitu siy,,,and thanks ya GIRLS n GUYS ude mo visit profil gue,,, 8-)<3

• SINTIKHE667

2 Desember 2015

salam kenal ya zee808.....kaya pemadam aja pantang pulang sebelum padam xixixixi

ZEE808 tulis:

wahh kalo ketemu seruu bangetttt..... ampe lupa pulanng... hahahahah

• AAMELITHA053

3 Desember 2015

jualan di forum.. mijon..mijon.. aqua..qua..qua... yang aus..yang aus..

(siapa tau ada yang aus abis debat di forum)

BASUSETO445 tulis:

saya sebagai cowok kan biasa aktif kirim pesan sana sini buat cari kenalan. siapa tau ada salah satu yg cocok.

nah saya jd bertanya-tanya. kalo cewek kan biasa suka diam nunggu di tembak atau nunggu ada yg kirim pesan. nah misal lg gak ada yg kirim pesan trus pada ngapain ya? atau sama kayak cowok kirim2 pesan ke lawan jenis. drpada bengong buka sana sini gak ada yg kirim pesan.

• 6 Desember 2015

Di saat tdk ada pesan dari seseorang yg kurasakan spesial, aku mencoba bersyukur dia sdh melupakanku. Itu demi kebaikannya juga, krn orgtuaku udh engga ijinkan aku nikah lg.

6 Desember 2015 diubah oleh ANITA089

• VYULYTA566

6 Desember 2015

Haha.. lucu juga pengalaman kamu... sabaar yaa.. :D

CHRISTOPEL185 tulis:

Tuh aq uda senyum tuh... Hahahaa

Abisnya Pernah juga aq senyumin semua para laddies ga peduli mau usianya di atasku atau tidak...Eeeeh tau2 aq di kirimin surat "maaf kamu bukan kriteriaku" #gigit jempol kaki

Kadang juga "maaf kamu terlalu muda buat aq" #gigit jempol kaki teman

Ada juga "knp kamu senyum2 ama aq" #Jempol kakiku di gigit temanku

Repotkan!?? Dan tau ga hasil akhirnya??

Hasil akhirnya aq n temanku berantem sambil gigit2an jempol kaki...

Hadeeeeeeeh.... LoL

X~eN ^_^

26 – 50 dari 169    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan