Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa yang dilakukan cewek di JK?

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 178    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 Oktober 2020

Lebih sering baca dan komen forum dbanding balesin pesan hehehe

• TIAW348

27 Oktober 2020

Ngrumpi 😜

• DHARAFIBRI899

27 Oktober 2020

Kadang baca forum atau cerita diforum jika ada yg sesuai.

Kadang baca bio lawan jenis, atau mengujungi beberapa profil orang yg sudah berkunjung ke profile ku.

Membalas chat dan kadang chat dulu ke lawan jenis.

Berharap banget bisa memaksimal menu chat di JK. Berharap bertemu seseorang yg mau berteman. Membahas banyak hal yg seru.

• 27 Oktober 2020

Baca tulisan orang yang rada2 unik 😁. Cek pengunjung, balik mengunjungi pengunjung 😊

• 27 Oktober 2020

Yang lebih sering baca2 forum & sekali2 komen, setelah itu lihat pengunjung....udah gitu aja.😁

Berhubung blum aktif penuh skrg ini,  jadi blum bisa kirim atau balas surat😊

• MELINDA151

28 Oktober 2020

Sambil nunggu ada yg kirim pesan saya biasanya lihat forum

Kadang juga lihat pengunjung saya,saya lihat balik

Sm balas senyuman

• HERTINAP797

28 Oktober 2020

Jarang buka jk

• 28 Oktober 2020

Mencari teman dan pasangan hidup 😅

• ROSALINE790

29 Oktober 2020

liat2 topik yg menarik kemudian berkomentar

• SANDE596

29 Oktober 2020

Lihat2 forum, ngintip profil orang cow & cew 🤭, kalo ada yg pernah lihat ya ngobrol di inbox. Tp.kalo datar2 doank, paling balik LG ke forum. Wkwkwk... Dibuat enjoy, aza.

• 6 Februari 2021

Wara wiri di forum. Liatin daftar pengunjung. Liatin yang kirim inbox. Banyak cowocowo.com yang fotonya sudah memerah.

😀😁😂

• 6 Februari 2021

Lebih sering baca baca forum, kadang nimbrung... Liat2 pengunjung, baca profilnya doang. Ada senyuman, bales senyuman juga.. Ada yang chat, kebanyakan dibales. Tapi kalo ngobrolnya membosankan yahhhhh bikin jadi males balas... Manusiawi kan..  Pizzz... Paling sebel ditanya apa, jawabnya kemana atau malah ga dijawab... Nah yang kayak gini nggak ada balancing jadi "yo wis males"  😊

• 6 Februari 2021

Hempaskan saja ya sis? 😊

BERTA442 tulis:

Lebih sering baca baca forum, kadang nimbrung... Liat2 pengunjung, baca profilnya doang. Ada senyuman, bales senyuman juga.. Ada yang chat, kebanyakan dibales. Tapi kalo ngobrolnya membosankan yahhhhh bikin jadi males balas... Manusiawi kan..  Pizzz... Paling sebel ditanya apa, jawabnya kemana atau malah ga dijawab... Nah yang kayak gini nggak ada balancing jadi "yo wis males"  😊

• 6 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Hempaskan saja ya sis? 😊

Heheee iya..

• 6 Februari 2021

dulu baru2 join jk, paling sering lihat yang sedang online, trs kunjungin profil2nya

😂🤣

skrg lbh senang komen2 diforum

seru,,jd banyak tau bbrp hal dan bbrp sudut pandang

• 6 Februari 2021

Wkwkkwk..maka dari itu saya lebih suka baca forum, ikutin komen ada yang menyanggah ada yang spendapat. Nano² lah ya intinya. Wkwkwk..

JUNITA694 tulis:

dulu baru2 join jk, paling sering lihat yang sedang online, trs kunjungin profil2nya

😂🤣

• 6 Februari 2021

iyah kak... aku karna kunjungi profil cowo jk dulu tuh, dianya tautkan link forum di profilnya. aku klik. ehh baru tau jk ada forum bgini 🙈

sayangnya orangnya udah merah

😬

SAURIA580 tulis:

Wkwkkwk..maka dari itu saya lebih suka baca forum, ikutin komen ada yang menyanggah ada yang spendapat. Nano² lah ya intinya. Wkwkwk..

• 6 Februari 2021

JUNITA694 tulis:

😂🤣

Betulll bangettt..

• 6 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Hehehe iya sist... Malah jadi banyak belajar n tambah ilmu,  sesuai dengan apa yg saya lakukan di keseharian saat harus tugas untuk pendampingan perempuan dan anak yg notabene setiap orang punya perilaku dan cara berpikir yg beraneka ragam dana rasa...

• 7 Februari 2021

Sepakat sis. Makin banyak ilmu yang didapat.😊

BERTA442 tulis:

Hehehe iya sist... Malah jadi banyak belajar n tambah ilmu,  sesuai dengan apa yg saya lakukan di keseharian saat harus tugas untuk pendampingan perempuan dan anak yg notabene setiap orang punya perilaku dan cara berpikir yg beraneka ragam dana rasa...

• ANGGORO118

26 Juni 2021

Baca forum.. kadang² aku suka kebangun saat dini hari.. sering liat masih ada yg ol di urutan paling pertama, profilnya bkn fullmem.. ga tau sih bkn fullmem beneran / ga.. di sini banyak yg sebenarnya fullmem tp ditulisnya bkn fullmem ✌😅🤐

• 26 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Baca forum.. kadang² aku suka kebangun saat dini hari.. sering liat masih ada yg ol di urutan paling pertama, profilnya bkn fullmem.. ga tau sih bkn fullmem beneran / ga.. di sini banyak yg sebenarnya fullmem tp ditulisnya bkn fullmem ✌😅🤐

Yang bener aja bro 😂

• ANGGORO118

26 Juni 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Yang bener aja bro 😂

Bener bro.. ada banyak.. 😅🤐 dirimu fullmem ga ? Nanti gw ceritain siapa orangnya kalo nyebut merk dimari bs ditabokin mince 🤣

• 26 Juni 2021

ANGGORO118 tulis:

Bener bro.. ada banyak.. 😅🤐 dirimu fullmem ga ? Nanti gw ceritain siapa orangnya kalo nyebut merk dimari bs ditabokin mince 🤣

Belum full member gua bro,lagi nunggu Giro keluar 😁

• ECHY268

26 Juni 2021

Kl lg fullmem, bls inbox yg msk. Kl ga fullmem, murni main di forum.

Kpn ktemu jodoh ya, kl main forum doank..

😁

101 – 125 dari 178    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan