Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CE NEMBAK DULUAN

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 220    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Topik ditutup

• 5 Januari 2018

#Nimbrungyes

Menurut ku gk ad salah nya. Klo mmg qt sdh merasa cocok, knp tdk qt utarakan, urusan dy terima atau tdk mah belakangan. Yg penting qt sdh lega bs jujur dg diri & perasaan sendiri, tp stlh mendapat kn hasil brrti qt sdh bs terima resiko nya nti. Misal klo di terima, berarti qt hrs siap dg piliha. qt utk komit jalanin bersama ke dpn nya bgmna. Dan misal pun ditolak, qt jg hrs terima alasan dr penolakan it, bkn hrs qt marah sma org tsb atau pun benci, gk baik.

So menurut ak, kno tdk km utarakan dluan klo mmg km cinta sma lelaki tsb..hehee

#sharing

ANGEL692 tulis:

Hi teman2 JK...pa kabar semuanya? baik2 aj kan yaa hehhe...btw sy mau menanyakan gmn pndpt tmn2 jika ada ce yg nembak co duluan? mgkn ada yg prnh melakukan & mengalami? mgkn bs share kl boleh hehehe..

ok dech thx before utk pndptnya ya...(udah prnh ada blm ya thread ini, kalo udah, ya maap yaa sy tdk tau :-p)hehe...

• 5 Januari 2018

Pernah ditembak cewek beberapa kali, tapi gk sya terima krna beda iman. Akhirnya tmn rasa pacar

• 5 Januari 2018

Kalo saya malah seringan ditembak... Soale lemot soal cinta2an n yg nembak gw kayanya khilaf... Dan klo nembak blm ad yg jebol... Wkwk...

Ga masalah lah nembak duluan... Tpi kudu siap mental buat ditolak... Karena bnyk cow yg gengsi ditembak... Klo si cow gengsi, kadang dia nembak kmu juga ntar walau waktu kamu nembak dia tolak...

• LISTON872

5 Januari 2018

WIRANATA681 tulis:

Kalo saya malah seringan ditembak... Soale lemot soal cinta2an n yg nembak gw kayanya khilaf... Dan klo nembak blm ad yg jebol... Wkwk...

Ga masalah lah nembak duluan... Tpi kudu siap mental buat ditolak... Karena bnyk cow yg gengsi ditembak... Klo si cow gengsi, kadang dia nembak kmu juga ntar walau waktu kamu nembak dia tolak...

Kalo belom ada yg jebol, coba baju anti pelurunya di buka dulu bro, ditukar sama baju yang biasa biasa aja

• 5 Januari 2018

LISTON872 tulis:

Kalo belom ada yg jebol, coba baju anti pelurunya di buka dulu bro, ditukar sama baju yang biasa biasa aja

waduh, belum apa2 koq buka baju bro? Atut...

• LEO964

5 Januari 2018

WIRANATA681 tulis:

hahahha jeruk VS jeruk

• LISTON872

5 Januari 2018

LEO964 tulis:

hahahha jeruk VS jeruk

Hahahh

Satu jeruk manis satu lagi jeruk nipis...

• LISTON872

5 Januari 2018

WIRANATA681 tulis:

Jangan buka baju bro.. Nanti masuk angin

• HOPE617

5 Januari 2018

YOSUA979 tulis:

Pernah ditembak cewek beberapa kali, tapi gk sya terima krna beda iman. Akhirnya tmn rasa pacar

Bah temen rasa pacar jadi merah...

• RUDYANTO186

5 Januari 2018

Mungkin si cewek sudah suka banget dengan si cowok, takut keburu disambar followers lain, lbh baik buka2an aja sama si doi.

ANGEL692 tulis:

Hi teman2 JK...pa kabar semuanya? baik2 aj kan yaa hehhe...btw sy mau menanyakan gmn pndpt tmn2 jika ada ce yg nembak co duluan? mgkn ada yg prnh melakukan & mengalami? mgkn bs share kl boleh hehehe..

ok dech thx before utk pndptnya ya...(udah prnh ada blm ya thread ini, kalo udah, ya maap yaa sy tdk tau :-p)hehe...

• LEO964

5 Januari 2018

LISTON872 tulis:

Hahahh

Satu jeruk manis satu lagi jeruk nipis...

hahaha

paslah itu lae perpaduan rasanya bila disatukan

• LEO964

5 Januari 2018

ANGEL692 tulis:

lebih baik jangan,,,sebab laki" lebih suka tantangan dibanding yg "sudah tersedia"

tapi kalau mau coba silakan itu hak sist

tapi inget jangan lupa baca buku panduannya kalo g ada buku panduannya tuker barangnya ditempa sist beli ya

hahaha

• 6 Januari 2018

Wow cewe nembak duluan... Pernah sy alami dia maksa2 ntu bukan cuma sekali,, tp semua sy tolak karna ga seiman, ada jg yg seiman tp sy ga suka dan sy tolak jg, ehh dia ngarep lg ,sy galakin aj, karna udah sy bilang temenan aj, skrng sy malah cari jodoh ga dapet2, wahh jangan2 kwalat nih, ngaku dosa dikit ah semoga Tuhan mengampuni.

• 6 Januari 2018

Kali ini kayaknya Bro Yosep kena 'tembak' krn fotonya jadi merah.

YOSUA979 tulis:

• BAS047

6 Januari 2018

Cewek nembak duluan bukan perbuatan ilegal kok

• ALO771

6 Januari 2018

Setuju dengan BAS047!

Ce nembak co itu ga masalah, diterima Puji Tuhan, ga diterima juga ya tetap Puji Tuhan. Perasaan itu harus diekspresikan dengan cara yang benar.

• 6 Januari 2018

Boleh aja cewek nembak duluan. Asalkan siap dengan resiko yang di terima kalau cowok itu gak suka. Kebanyakan cowok lebih suka nembak daripada di tembak.

• BAS047

6 Januari 2018

ALO771 tulis:

Setuju dengan BAS047!

Ce nembak co itu ga masalah, diterima Puji Tuhan, ga diterima juga ya tetap Puji Tuhan. Perasaan itu harus diekspresikan dengan cara yang benar.

Kalau ditolak ya berbesar hati, nggak perlu malu

• SKY790

6 Januari 2018

coba aku test,

abang mau sama saia ???:-Z

#misal

BAS047 tulis:

• SKY790

6 Januari 2018

coba aku test,

#misal

BAS047 tulis:

• BAS047

6 Januari 2018

SKY790 tulis:

coba aku test,

#misal

Kan cuma misal sis nggak perlu grogi gitu sampai nanya dua kali hahaha

Nanti ya saya jawab kalau sis udah agak segeran, itu masih ngantuk sepertinya :-Z

• SKY790

6 Januari 2018

hahaha,,,,

kok bisa double %-/, cius sinyal kabur sepertinya :-D:-D

ketauan lagii merem

• ANTON850

21 Maret 2018

It would be nice, i welcoming & appreciated the lady first.

• AGNES219

21 Maret 2018

Asal siap sama konsekuensinya aja.... namanya juga mengekspresikan diri

• ASTRI606

21 Maret 2018

Hehehe...

Saya juga pernah merasakan di posisi sis Hana (sis yg komen pertama di forum ini). Si cowok jadi berasa di atas angin, benar sekali..

Waktu akhirnya saya tinggalkan, beberapa lama kemudian dia dan keluarganya yg heboh minta kembali.

Tapi memang pelajaran itu mahal harganya :-)

101 – 125 dari 220    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Topik ditutup