Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

CE NEMBAK DULUAN

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 220    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  Selanjutnya Topik ditutup

• ANTON850

15 April 2018

🔝 atas gue, 💥🔫👱 dor!

• 16 April 2018

ANTON850 tulis:

🔝 atas gue, 💥🔫👱 dor!

🤣🤣🤣 nyimak ngakak

• HERLINA120

16 April 2018

Wah ada jeruk makan jeruk hahaha *peace bro

ANTON850 tulis:

🔝 atas gue, 💥🔫👱 dor!

• HOPE617

16 April 2018

Jangan memendam, apalagi mendendam.. Ungkapkan Saja, biar lega, walaupun tidak berbalas rasa setidaknya dia tau perasaanmu...  🙄

Aku pernah menyatakan rasa naksir ke seseorang, niatnya ya biar dia tau aja kalau aku suka bukan ngajak patjaran, dan diaku-nya juga ga akan ada penyesalan di kemudian hari karena udah memendam rasa.  Awalnya malu tapi setelah itu ya merasa biyasa ajah... 🙊🙈

17 April 2018 diubah oleh HOPE617

• ANDRI150

16 April 2018

Hahahaha...

ANTON850 tulis:

🔝 atas gue, 💥🔫👱 dor!

• KURNIA268

16 April 2018

Untuk orang yg baru kenal gak akan pernah..

Tapi kalo udah lama kenal sedikit tau karakternya dan dia dapat bersikap dewasa nanggapinya,  kenapa tidak nembak duluan.. Hehehe

• ANDRI150

16 April 2018

Yang diatas pemberani,,, mantap...

• DANIELRSV697

16 April 2018

Sebenarnya ga masalah ce / co nembak duluan,

Apa kalau yg nembak duluan jd lebih jatoh ego nya ? atau takut malu kalau di tolak ?

Kalau Percaya cinta itu membawa kebahagian buat kita , knp harus takut berkorban ?

Kalu Cinta itu berakar pada ketulusan hati knp harus pikir untung dan Rugi ?

"Nothing Else matter , If you do Love Him/Her ."  - MySelf

• IAN754

16 April 2018

Setuju sama bro Daniel..  :-):up:

DANIELRSV697 tulis:

Apa kalau yg nembak duluan jd lebih jatoh ego nya ? atau takut malu kalau di tolak ?

Kalau Percaya cinta itu membawa kebahagian buat kita , knp harus takut berkorban ?

• BAS047

18 April 2018

Jadi ingat lagu Agnezmo

Bilang saja bila kau mau

Bilang saja bila tak mau

Katakan sejujurnya

Kepada dirinya

• 18 April 2018

ANDRI150 tulis:

Ikut nyimak,,, moga aja ada yang nembak...

Nunggu diblandreng (ketapel) saja bro, cause nanti kena undang-undang kepemilikan senjata tanpa ijin.

:-D

• 18 April 2018

Setuju dgn Daniel, tak masalah cewe nembak duluan.

Kembali ke dewasaan pria atau wanita yg ditembak. Yg kurang dewasa biasanya malah jadi kaku,menghindar seharusnya bersikap biasanya dan menghargai perasaan orang lain

DANIELRSV697 tulis:

• EMI097

19 April 2018

Nembak duluan sepertinya tidak deh takuttttt

• EMI097

19 April 2018

Setuju sis meilisa

MEILISA341 tulis:

Kalo skdar ngasih prhatian atau kode bisa kali yaa, tpi kalo nembak doloan. Is not my style😇😇

• 21 April 2018

DONNYSAM914 tulis:

Setuju dgn Daniel, tak masalah cewe nembak duluan.

Kembali ke dewasaan pria atau wanita yg ditembak. Yg kurang dewasa biasanya malah jadi kaku,menghindar seharusnya bersikap biasanya dan menghargai perasaan orang lain

wah iya ini biasanya lanjutan sesi tembakannya 😅😅

• 21 April 2018

Buat cowok yg ngga mau ditembak cewek ya sudah prevent yourself by wearing "armour vest/suit aja". Gampang toh? Ooppsss.. salah ya? 😁

21 April 2018 diubah oleh SAURIA580

• ESTHER070

21 April 2018

Masih rame ya tembak tembakannya?

• 21 April 2018

Buahahahaha.....aseliiiiiiii bikin ngakak...hahahahaha....amunisi nya jangan kehabisan ya bro...sisain buat tembak2an yg lain.

Beneren ini ngakak banget. Gw ke miss baca ini sebelum posting coment gw sebelumnya.

ANTON850 tulis:

🔝 atas gue, 💥🔫👱 dor!

• LENAKARO743

21 April 2018

Heheh

Maaf sist saya belum pernah nembak duluan

Dan belum ada niat..😊😊..

Mungkin gara2 itu jga kali ya saya single berkepanjangan 🙈🙈🙈🙈

• ANGGORO118

22 April 2018

Pingin sih gw ditembak duluan sm cewek 😁 menurutku gpp, lebih baik dinyatain dr pd dipendam lama² ntar keburu cewek lain yg nempel, emang mau kl gebetannya jadian sm cewek lain? Jangan sampe nyesel yaaaa.. silahkan kl ada yg mau nembak ✌ 😁

Tp sampe sekarang blm ada yg nembak, kl kasih kode banyak.. 😁

• 22 April 2018

Kode yang disampaikan oleh wanita2 itu jalankan lagi dengan memberikan kode lain atau langsung "run" saja kasian nanti wanita nya jadi looping code forever terus. Nah kalau ngga suka kasi kode "halt" dgn cara yang sopan.

ANGGORO118 tulis:

Pingin sih gw ditembak duluan sm cewek 😁 menurutku gpp, lebih baik dinyatain dr pd dipendam lama² ntar keburu cewek lain yg nempel, emang mau kl gebetannya jadian sm cewek lain? Jangan sampe nyesel yaaaa.. silahkan kl ada yg mau nembak ✌ 😁

Tp sampe sekarang blm ada yg nembak, kl kasih kode banyak.. 😁

22 April 2018 diubah oleh SAURIA580

• ANGGORO118

22 April 2018

SAURIA580 tulis:

Kode yang disampaikan oleh wanita2 itu jalankan lagi dengan memberikan kode lain atau langsung "run" saja kasian nanti wanita nya jadi looping code forever terus. Nah kalau ngga suka kasi kode "halt" dgn cara yang sopan.

Ok, siap laksanakan komandan 😁

👍

• SARAHMS230

22 April 2018

Kerennnnnn 👍

HOPE617 tulis:

Jangan memendam, apalagi mendendam.. Ungkapkan Saja, biar lega, walaupun tidak berbalas rasa setidaknya dia tau perasaanmu...  🙄

Aku pernah menyatakan rasa naksir ke seseorang, niatnya ya biar dia tau aja kalau aku suka bukan ngajak patjaran, dan diaku-nya juga ga akan ada penyesalan di kemudian hari karena udah memendam rasa.  Awalnya malu tapi setelah itu ya merasa biyasa ajah... 🙊🙈

• MAYA509

22 April 2018

ESTHER070 tulis:

Masih rame ya tembak tembakannya?

Ga asik ka, udah ga da yg bisa di tembak.

• 22 April 2018

Kode inskripsi sulit dipecahkan:-)

22 April 2018 diubah oleh TORO617

176 – 200 dari 220    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  Selanjutnya Topik ditutup