Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

liburan natal/tahun baru.....

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 52    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 2 Desember 2015

waah.. sama donk, gw jg rencana akhir tahun mau liburan di rumah tetangga..

DEBORA588 tulis:

Mom and Daugther Holiday dari 18 - 31 December di negara tetangga.

• MARLINA534

2 Desember 2015

Liburan natal hingga tanggal 31 masih stay dikarawang. Kerja, hingga tutup tahun 2015. Bahkan tak jarang ibadah tutup tahun, langsung dari kantor ke gereja. Bawa baju ganti dari rumah..Atau ibadah dulu, baru balik ngantor lagi.. Liburan baru dimulai tanggal 1 januari terbang ke siantar. Liburan hingga 2 minggu... adakah teman2 JK yang hendak pulang kesiantar juga?

• MERMAN459

2 Desember 2015

waah..boleh nih bareng2 pulkam, tp kelamaan tanggal 1..hahahha...:'(

MARLINA534 tulis:

Liburan natal hingga tanggal 31 masih stay dikarawang. Kerja, hingga tutup tahun 2015. Bahkan tak jarang ibadah tutup tahun, langsung dari kantor ke gereja. Bawa baju ganti dari rumah..Atau ibadah dulu, baru balik ngantor lagi.. Liburan baru dimulai tanggal 1 januari terbang ke siantar. Liburan hingga 2 minggu... adakah teman2 JK yang hendak pulang kesiantar juga?

• MIRACLE138

2 Desember 2015

hayuuuukkkk kak Lina pulang ke Siantar hehehehe kangeeennnn suasana kota Siantar....:-)

MARLINA534 tulis:

• MARLINA534

2 Desember 2015

Ayooo de.. (Miracle138). ketemuan disiantar aja yukkkk.. pulang kah dirimuu? Siantar lagi musim hujan. Jadi pasti tambah dingin disana...

2 Desember 2015 diubah oleh MARLINA534

• MARLINA534

2 Desember 2015

Baru bisa liburnya tanggal segitu to... hehehehe...

MERMAN459 tulis:

• MARIA106

2 Desember 2015

Liburan ke daerah b'salju..

2 Desember 2015 diubah oleh MARIA106

• INNE351

2 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

wahh....ke ambon dong ka inne :$)

klo gw nanti tahun depan ke ora beach diajakin sm ank2 yg kmrn itu..*ngumpulin duit dolo, mudah2an bisa..:-)..

Iya bro ke ambon :$)

Ora beach keren tempatnya, apalagi tebing hatu pia widdiihh :up:

Akuh tau contact person u reservasi ora beach ;-)

• MERMAN459

2 Desember 2015

Gw malah gagall liburan..gk da teman, pulkam gk tau jalan. Mau jalan2 dsana gk da teman. 20thnan blm pulkam lg nih..hahahaa..

MARLINA534 tulis:

Baru bisa liburnya tanggal segitu to... hehehehe...

MERMAN459 tulis:

• MERMAN459

2 Desember 2015

Iyooo, penasaran..skalian pgn jln2 keluar pulau nih.

tebing hatu pia dmn lg tuh ka inne..??

Reservasi apa yah ka inne?

Katanya, sih tmn yg nyari nanti tiket yg murah2 gtu atau promo2 ..cm sblm ke ora beach kerumah dia dolo, mau dikasih kain apa gtu..asli dr sana..hahaha..yahh, liat nanti ja taon depan..

Klo dana gk cukup..trpaksa uang sinomat dipakai deh..hehe he e

INNE351 tulis:

Iya bro ke ambon :$)

Ora beach keren tempatnya, apalagi tebing hatu pia widdiihh :up:

Akuh tau contact person u reservasi ora beach ;-)

• PHEBE353

2 Desember 2015

Aq pulang bandung

Hehehee

MERMAN459 tulis:

teman2 pd kmn nih rencana liburan....??

ikuuut dooong.....8-)

• INNE351

2 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

Iyooo, penasaran..skalian pgn jln2 keluar pulau nih.

tebing hatu pia dmn lg tuh ka inne..??

Reservasi apa yah ka inne?

Katanya, sih tmn yg nyari nanti tiket yg murah2 gtu atau promo2 ..cm sblm ke ora beach kerumah dia dolo, mau dikasih kain apa gtu..asli dr sana..hahaha..yahh, liat nanti ja taon depan..

Klo dana gk cukup..trpaksa uang sinomat dipakai deh..hehe he e

Reservasi untuk nginep di ora beach resort, ke tebing hatu pia udh termasuk packet dr ora beach resortnya, ada beberapa packet yg bisa dipilih, tebing hatu pia itu bisa 15 menit dr resort itu naik boat klu berenang bisa capekkkk ;-)

Uang apa aja bole yg penting halal :-)

2 Desember 2015 diubah oleh INNE351

• DEBORA588

2 Desember 2015

Hahahahaa, salam u tetangga nya ya vic

#ada kamar kosong gak? Harga da termasuk breakfast gak?

Maacih info nya

VIC671 tulis:

waah.. sama donk, gw jg rencana akhir tahun mau liburan di rumah tetangga..

• MERMAN459

2 Desember 2015

Ikuut doong, temenin kliling2 bandung ka phebe..hehehe

PHEBE353 tulis:

Aq pulang bandung

Hehehee

• MERMAN459

2 Desember 2015

Wahhh..

Gw screenshot yah, mau kirim ke temn gw..biar tau gmn baiknya, soalnya gw gk ngerti..

Dia yg lbh ngerti lah..rumahnya dsono sm kerja dtravel jg..hhehe..

Nanti klo gw butuh info n bantuannya.. gw kontak ka inne yah.

mskh banyak ka inne..

Salam Rockhani..

INNE351 tulis:

Reservasi untuk nginep di ora beach resort, ke tebing hatu pia udh termasuk packet dr ora beach resortnya, ada beberapa packet yg bisa dipilih, tebing hatu pia itu bisa 15 menit dr resort itu naik boat klu berenang bisa capekkkk ;-)

Uang apa aja bole yg penting halal :-)

• 3 Desember 2015

kamar kosong mash ada, cmn bed nya yg gak ada.

kl situ mw bw matras (minimal tikarlah) lebih bagus lagi,, harga mash bisa nego (tergantung mood owner), untuk promo akhir tahun semua kamar akan mendapatkan free breakfast and furious,, tinggal pilih maunya sequel yg  mana (1-8)

DEBORA588 tulis:

Maacih info nya

• INNE351

3 Desember 2015

MERMAN459 tulis:

Wahhh..

Gw screenshot yah, mau kirim ke temn gw..biar tau gmn baiknya, soalnya gw gk ngerti..

Dia yg lbh ngerti lah..rumahnya dsono sm kerja dtravel jg..hhehe..

Nanti klo gw butuh info n bantuannya.. gw kontak ka inne yah.

mskh banyak ka inne..

Salam Rockhani..

Ok deh bro :up:

Stay blessed !

• YADI937

3 Desember 2015

ikutan donk kk debora....hihihihihihihihihihi:-)

DEBORA588 tulis:

Maacih info nya

• MEWANTI645

3 Desember 2015

ada yg mau join open trip ke pulau harapan ga ?

2 hari 1 malam cuma 350.000 udah bisa puas menikmati keindahan bawah laut :p

tempatnya keren dan dijamin ga mau pulang ( lebaii dikit ahhh :D ).

open trip setiap minggu loh, terima waktu libur natal dan tahun baru juga.

min peserta 10 orang udah bisa jalan, yg sendirian juga bolehhh :)

#promo

• NOEL721

9 Desember 2015

Ikutan dunk ktemuanya yg plng kesiantar..

Aku sih kangen sama suasana sinaksak..

• 9 Desember 2015

Aku...pingin ke cirendeu ketemu teman2 gerejaku yg dah aku anggap keluarga sendiri (komplit 3 generasi dari nenek sampe cucu2nya). kangen bangeeet...... duh rindunya dah melebihi rindu di saat jatuh cinta.

9 Desember 2015 diubah oleh ANITA089

• ROSIANA028

9 Desember 2015

Dirumah coz sebelum liburan da mlimpir2 hihi

• YOKHE902

10 Desember 2015

pulkam ke semarang, kumpul keluarga, ketemu teman2, siapa tau ada yang ngajakin jelong2 gretongan....ngarep.com

• ZEE808

11 Desember 2015

Maenn aerr ajaa nyookkk ke pantaiii

MERMAN459 tulis:

teman2 pd kmn nih rencana liburan....??

ikuuut dooong.....8-)

• 20 November 2020

I'll be home for Christmas. Homecoming alias mudik ke tanah kelahiran yaitu Medan.

Mudik untuk merayakan Natal dan Tahun baru selama 20 hari di Medan. Ambil cuti selama 13 working days karena setelah liat leave quota ada 69 hari hingga akhir 2020. Pun sisa cuti sebanyak 56 hari masih bisa di carry forward ke tahun berikutnya. Enak kan? Kok bisa? Ya bisalah. Hehehehe...😊

Awalnya takut dan khawatir mau terbang ke Medan, tapi akhirnya memantapkan hati untuk pulang. Pikirku aku ngga mau dikalahkan oleh tante coronce dan om copit. Bukan sombong dan angkuh, tapi rasa takut itu harus dihempaskan sejauh-jauhnya dan setinggi-tingginya. Tetap harus jaga kesehatan sebaik-baiknya sebelum keberangkatan. Pun tetap menerapkan protokol kesehatan seperti memakai masker, bawa hand sanitizer, sarung tangan plastik, topi face shield (aku menyebut topi kesayanganku dengan topi kupu-kupu 😊), memilih pesawat yang menerapkan seat distancing walau harga tiket agak sedikit mahal (waktu beli tiket si airlines mengatakan menerapkan seat distancing, ya semoga saja benar). Dan sampai rumah, yaaayy I will meet my momy, tapi ngga mau cipika cipiki dulu, cukup tos kekinian, langsung mandi, rendam baju, dan selama beberapa hari di rumah musti makek masker, dan tidur pisah ranjang dari mamak. 😁😁. Hal itu sudah aku utarakan panjang x lebar x tinggi kepada mamak. Malah si mamak udah siapin sesuatu buat semprot-semprot aku sebelum masuk rumah. Wkwkwkwk...😁😁

Semoga segala sesuatunya dilancarkan Tuhan. Amen. 😇😊🙏

Bagi anak perantauan, hayooo mantapkan hati untuk mudik bertemu orang tua, dan keluarga. Yang penting jaga kesehatan sebelum keberangkatan, dan menerapkan protokol kesehatan selama perjalanan.

20 November 2020 diubah oleh SAURIA580

26 – 50 dari 52    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan