Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang Tulus Mncari Cinta,, Kemari

ForumGaya hidup Kristen

276 – 300 dari 372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HER166

9 Mei 2020

Curcol mas.. 😅

Yg pergi dengan kode biasanya Pramuka, kode morse..

SOZANOLO075 tulis:

Ceritanya tulus...giliran tiba ngejalani ehhh...tiba tiba pergi tanpa kode🤣

• BEE562

9 Mei 2020

HERLIN269 tulis:

Curcol mas.. 😅

kebiasaan cwo seh,sering di kode tapi ga ngeh...termasuk aku 🤣🤣

• LETFENI039

9 Mei 2020

yang tulus pasti diajak ke depan altar dibrkati oleh Romo/Pendeta

• CRIESTIN682

9 Mei 2020

🖒🖒🖒🖒

LETFENI039 tulis:

yang tulus pasti diajak ke depan altar dibrkati oleh Romo/Pendeta

• RAYZ042

9 Mei 2020

ZIEZIE188 tulis:

Menyimak saja...Krna saya di JK paling tua usianya. Semoga para muda lekas lulus ya dari JK... he he heee

Kayaknya gak juga deh kak ,  kemaren saya lihat daftar yang sedang online ada yang 51 th (semoga saya gak salah baca).

Laigan umur cuma angka kak , Jannet Jackson , Gerry Horner , Gwen Stefani , Kelly Preston , Hale Barry , mereka semua masih melahirkan di usia 50-an gak ada kendala. Sementara laki masih bisa "reproduksi" sampai 85 th.

• 9 Mei 2020

🤣🤣🤣

HERLIN269 tulis:

Curcol mas.. 😅

• ECHA124

9 Mei 2020

Cinta yang tulus di dalam hatiku

Telah bersemi karena mu

Hati yg suram kini tiada lagi

...... (Sambung yaa)

Semua yg ada padamu

Oh membuat diriku

Tiada berdaya

Hanyalah dirimu

Hanyalah padamu

......(sambung yaa bagi yg tau)

• 31 Juli 2020

Yang tulus mencari cinta mari merapat kapan lagi mencari cinta kalo engga dimulai dari sekarang 😂

• 31 Juli 2020

ECHA124 tulis:

Cinta yang tulus di dalam hatiku

Telah bersemi karena mu

Hati yg suram kini tiada lagi

...... (Sambung yaa)

Semua yg ada padamu

Oh membuat diriku

Tiada berdaya

Hanyalah dirimu

Hanyalah padamu

......(sambung yaa bagi yg tau)

seluruh hati dan........lupa😁

• LIVI925

31 Juli 2020

Jadi ikutan nyanyi juga ahh

Adakah cinta yang tulus kepadaku

Adakah cinta yang tak pernah berakhir

Selalu untuk selamanya 🎶🎸😁

• 31 Juli 2020

😁

FAJAR882 tulis:

Yah, begitulah temans..

Orang maunya nyari cinta yang tulus.

...

Santei azjaa, keleuus..

. . . (*krik-krik-krik*) . . .

Ahh.. mudah2an saja, semuanya bisa berjalan dengan mulus.

:-)

1 Agustus 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Agustus 2020

ada member jk ga pake foto profil sih, tapi dia lucu dalam berkata2 di profil ataupun di forum, dari bulan maret aku pengen kenal tapi sprtinya dia menutup dirinya sama aku 😁

tapi terlalu dini kalau disebut cinta tulus hanya dari itu saja. karna ini baru sekedar tertarik. kalau ngobrol tau2 ga nyambung, bukan brarti keduanya tidak memiliki cinta tulus. tp karna tiada kecocokan. gitu sih...

😁

AGUSTINUS431 tulis:

Aku sampai saat ini masih belum percaya dengan adanya cinta tulus, yang tak memandang fisik dan materi.

...

Silahkan anda pilih, mau cari kacang tapi lihat dari kulitnya dulu atau ..... ???

1 Agustus 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Agustus 2020

Suaranya merdu.🤣

LIVI925 tulis:

Jadi ikutan nyanyi juga ahh

Adakah cinta yang tulus kepadaku

Adakah cinta yang tak pernah berakhir

Selalu untuk selamanya 🎶🎸😁

• LIVI925

1 Agustus 2020

JUNITA694 tulis:

ada member jk ga pake foto profil sih, tapi dia lucu dalam berkata2 di profil ataupun di forum, dari bulan maret aku pengen kenal tapi sprtinya dia menutup dirinya sama aku 😁

tapi terlalu dini kalau disebut cinta tulus hanya dari itu saja. karna ini baru sekedar tertarik. kalau ngobrol tau2 ga nyambung, bukan brarti keduanya tidak memiliki cinta tulus. tp karna tiada kecocokan. gitu sih...

😁

Uhukkk saya tau saya tau 🤭

Gaskan jun, jangan kasih kendorr 😁

Kalau cewe sih emang bisa suka hanya dari obrolan2 yang nyambung trus asyik, beda sama cowo yang liat fisik, because karena cowo itu mahluk visual.

• LIVI925

1 Agustus 2020

SPARTA961 tulis:

Suaranya merdu.🤣

Ihirrrr makasih pujiannya 💃(sambil mikir dimana dengernya si bro ini) 😅

• 1 Agustus 2020

Cowok makhluk visual

Cewek makhluk audio

Maka terjadilah Audio Visual = Televisi.🤣🤣

LIVI925 tulis:

Uhukkk saya tau saya tau 🤭

Gaskan jun, jangan kasih kendorr 😁

Kalau cewe sih emang bisa suka hanya dari obrolan2 yang nyambung trus asyik, beda sama cowo yang liat fisik, because karena cowo itu mahluk visual.

• LIVI925

1 Agustus 2020

SPARTA961 tulis:

Cowok makhluk visual

Cewek makhluk audio

Maka terjadilah Audio Visual = Televisi.🤣🤣

Bisa aja diaa 😂😂

Tinggal disetel aja ya, mo kisah yang happy atau tragis 🤭

• ECHY268

1 Agustus 2020

Menurutku ada cinta tanpa memandang fisik dan materi. Tapi bkn yg blm pernah lihat orangnya, baru ketemu lgsg suka, bukan begitu.

Cinta tulus tanpa memandang fisik dan materi  yg ku maksud. Awalnya mgkn cuma teman. Ga ada pikiran utk memacarinya. Jadi dijalani pelan-pelan dan semua berjalan senatural mgkn. Dari sering interaksi via chat atau ketemu lgsg ternyata byk hal di dirinya yg positif yg bisa memotivasi. Tingkat kedewasaan imannya bagus, punya empati thdp orang lain, punya self control yg baik, dll yg intinya karakternya bagus.

Biasanya karakter yg baik tdk mgkn tdk punya materi. Mgkn tidak kaya tapi cukuplah utk berumah tangga. Kecuali ada hal-hal tak terduga dlm kehidupan dia yg membuat dia jadi bangkrut.

Buatku pribadi, kl sdh bertemu seseorang yg memiliki hal-hal yg kusebutkan itu, yg tadinya ga suka bisa suka...

Even ganteng, berpendidikan tinggi, kaya kalau menurutku songong😁, ogah...

Even orangnya sederhana tapi kalau hatinya yg bersinar...💖😍  (tapi utk mengetahui ini butuh wkt yg lama/proses).

• 1 Agustus 2020

🤫

LIVI925 tulis:

Bisa aja diaa 😂😂

Tinggal disetel aja ya, mo kisah yang happy atau tragis 🤭

• SISCA867

3 Agustus 2020

AGUSTINUS431 tulis:

Aku sampai saat ini masih belum percaya dengan adanya cinta tulus, yang tak memandang fisik dan materi.

...

Silahkan anda pilih, mau cari kacang tapi lihat dari kulitnya dulu atau ..... ???

Ini kok seperti gimana gitu ya, lucu.. 😂 Ya gimana bisa mencintai dg tulus, kenal aja enggak. Biasanya kan cinta datang karena terbiasa, atau karena sering ketemuz atau awal2 memang terlihat menarik. Ga tiba2 gitu. Kalau mau memaksa tiba2 ya taaruf aja. Dan belum tentu juga cewek kabur itu karena matre, kok Anda jadi kyk menyalahkan cewek gitu..😂

Mungkin karakternya ga cocok, visinya beda. Dan itu biasa sih, cowok kalo udh beberapa kali ga cocok dg ceweknya ya menjauh pelan2.

24 Agustus 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 3 Agustus 2020

Jangankan cari yang Tulus cari gebetan saja susah bener 😁

3 Agustus 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 3 Agustus 2020

Oh jadi gara2 ini, terus pensiun?? 😬😬

JUNITA694 tulis:

😁

• ECHY268

3 Agustus 2020

🤣🤣🤣

LUKAS244 tulis:

Oh jadi gara2 ini, terus pensiun?? 😬😬

• EMI097

24 Agustus 2020

Cinta tulus itu jarang rata2 liat dr fisik dll,ngobrol dah nyambung glran  dah vc kabur.pdhal g hrs spt itu kita msh ttp bisa berteman

• HIYUS932

11 September 2020

Hahaha..That's right bro. :up:

Salam dari saya 5 tahun kemudian..

CHRISTOPEL185 tulis:

Jadi... Pesan moral dari Thread ini adalah

"Ga usa terlalu memilih milih kalau beli kacang, krn belum tentu dalamnya bagus, klo ingin dapat yg bagus lebih baik tanam sendiri n rawat sendiri kacangnya"

Sekian

X~eN ^_^

276 – 300 dari 372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan