Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang Tulus Mncari Cinta,, Kemari

ForumGaya hidup Kristen

151 – 175 dari 372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANA215

5 April 2016

ANDRI150 tulis:

Sabar aja mas bro, karena cinta tdk dibatasi oleh haid.....

cinta yang tulus itu mahal s-x harganya, oki butuh perjuangan dan hati yg tulus juga untuk memilikinya....

Kerenz bgt

• 2 Juni 2017

Iya. Baru denger ada yg ngomong gini. Mantap bro Andri. Masih banyak yg bisa dilakukan perempuan yg berguna bagi sesama dan disenangi Tuhan selain hanya utk bereproduksi/melahirkan keturunan. Please deh.. cinta koq hanya dilihat dr batas mati haid seorg perempuan. Untung alm ayah saya ga menganggap anak perempuannya hanya sebatas itu. Bless his soul. Meski org yg sgt tradisional tapi dia bijak dan adil kpd anak perempuan.

ANDRI150 tulis:

Sabar aja mas bro, karena cinta tdk dibatasi oleh haid.....

cinta yang tulus itu mahal s-x harganya, oki butuh perjuangan dan hati yg tulus juga untuk memilikinya....

• LALA509

2 Juni 2017

Wkwkwk senasib

IRMA968 tulis:

saat udh bner2 cinta eeh malah ditinggal.. #sedihbanget

• 2 Juni 2017

Topiknya sudah lebih 1 thn, jadi penasaran apakah TS-nya  (Bro Agustinus) sdh bertemu sama si cinta yg tulus itu.

• CHRISTIAN701

2 Juni 2017

cobalah mencari cinta dengan tulus. (bukan seorang penyanyi ya. :-D)

karena dengan tulus bangkit hal yang positif dan masa depan janji yang lebih baik dan ditepati.

bukan kacang lupa kulitnya. *berbeda sekali*

• RIA058

2 Juni 2017

yg saya tau cinta itu anugrah,

cinta yg tulus itu tanpa mencari kesempurnaan

(kecantikan/ketampanan), atau berlimpahan harta

masalah photo boleh2 aja hasil editan, tp karakter/pribadi seseoranglah yg jd penilaian utama

• MENUK766

3 Juni 2017

Mantap

• 3 Juni 2017

Mau diabsen ya?

• SUSI954

3 Juni 2017

Mencari tiada akhir , lama lama capek jugaa .

• ANA270

3 Juni 2017

Nyimak ????

• DEEDEE561

3 Juni 2017

Syalom..saya ijin nyimak ya.. :)

Saya berpendapat, apabila saudara ingin mendapatkan pasangan yang memiliki cinta yang tulus, ya coba kenali diri anda sendiri dulu..apakah anda juga memiliki cinta yang tulus? Bagaimana mungkin Tuhan memberikan anda seorang pasangan yang memiliki hati dan cinta yang tulus, sedangkan anda sendiri tidak?

Mengenai profile picture/foto, jujur saja saya sebagai orang yang tulus (dan serius) mencari pasangan yang tulus juga pastinya menginginkan profile pasangan saya memiliki foto. Terserah mau itu foto baru/yang sudah lama. Yang penting foto asli diri sendiri bukan foto tetangga, keluarga, atau yang lebih parah hasil download dari google. Bagaimana kita mau mengenal (apalagi mencintai) seseorang yang untuk menunjukkan wajahnya saja ia malu? Atau sengaja tidak pasang karena takut fotonya disalahgunakan? Tak kenal maka tak sayang. Gitu aja sih yang jelas foto itu penting menurut saya supaya kalau bertemu di dunia nyata, saya ngga salah menyapa orang. Hehehe sekian.

3 Juni 2017 diubah oleh DEEDEE561

• HOPE617

3 Juni 2017

Nyimak

• ANDREAS045

3 Juni 2017

Syalom juga..

Saya setuju pendapatnya karena foto adalah sebuah identitas diri yang merupakan bahasa universal yang mudah dipahami oleh siapapun yang melihatnya. Dengan adanya foto akan sangat membantu kita untuk mengenali dan memahami karakter/sifat seseorang.

DEEDEE561 tulis:

Syalom..saya ijin nyimak ya.. :)

Saya berpendapat, apabila saudara ingin mendapatkan pasangan yang memiliki cinta yang tulus, ya coba kenali diri anda sendiri dulu..apakah anda juga memiliki cinta yang tulus? Bagaimana mungkin Tuhan memberikan anda seorang pasangan yang memiliki hati dan cinta yang tulus, sedangkan anda sendiri tidak?

Mengenai profile picture/foto, jujur saja saya sebagai orang yang tulus (dan serius) mencari pasangan yang tulus juga pastinya menginginkan profile pasangan saya memiliki foto. Terserah mau itu foto baru/yang sudah lama. Yang penting foto asli diri sendiri bukan foto tetangga, keluarga, atau yang lebih parah hasil download dari google. Bagaimana kita mau mengenal (apalagi mencintai) seseorang yang untuk menunjukkan wajahnya saja ia malu? Atau sengaja tidak pasang karena takut fotonya disalahgunakan? Tak kenal maka tak sayang. Gitu aja sih yang jelas foto itu penting menurut saya supaya kalau bertemu di dunia nyata, saya ngga salah menyapa orang. Hehehe sekian.

• 3 Juni 2017

Kunjungi ... di kunjungi balik

Kirim senyuman ... di kirim balik ( kadang")

Kirim Surat ... di balas seadanya (terus putus kontak)

#sayangjugabayar30rebu ^^)

#piss

#salkenbuatsenior"JK

• MARIA506

3 Juni 2017

emang nya tulus lg mau buat album baru lg yak?

#kidding

#intermezo

• 3 Juni 2017

Semangat, Sist Susi  Sapa tahu ndak lama lagi berjumpa dengan yg dicari.

SUSI954 tulis:

Mencari tiada akhir , lama lama capek jugaa .

3 Juni 2017 diubah oleh KATHARINA781

• 3 Juni 2017

sayang juga bayar 30 rebu wkwkwkwk

sabar bro  

ELISA311 tulis:

Kunjungi ... di kunjungi balik

Kirim senyuman ... di kirim balik ( kadang")

Kirim Surat ... di balas seadanya (terus putus kontak)

#sayangjugabayar30rebu ^^)

#piss

#salkenbuatsenior"JK

• 3 Juni 2017

Baru tahu kalo si tulus lagi mencari si cinta.  Ndak lanjut lagi film-nya nanti.

• CIEDIE549

3 Juni 2017

saya suka TULUS. suaranya merdu dan punya warna suara yg unik. Lirik lagu-lagunya penuh makna.

Lho ini ngomongin mas Tulus si penyanyi itu kan ya #maaf salah pokus :-D

3 Juni 2017 diubah oleh CIEDIE549

• NEVES410

3 Juni 2017

Yah bgitulah :-)

• ANDRI150

3 Juni 2017

• YOANA567

3 Juni 2017

Tulus...

Kata2 yg hanya ingin didengar yg keluar dr mulut seseorang atau tulus yg disimpulkan org lain dari prilaku kita???

Tdk perlu berdebat...

Iman(tulus) tanpa perbuatan adalah mati. Nyatakanlah ketulusan itu dgn perbuatan dlm suka maupun duka.

Perbuatan tanpa iman(dgn hati tulus) adalah sia2. Contoh mencintai dgn syarat.. awalnya cinta begitu ada masalah tdk diberi keturunan lgsg d... ditinggalkan..

Cintailah dengan tulus hati tanpa syarat ????

• MENUK766

3 Juni 2017

Sabar

• NON401

3 Juni 2017

Hadir

• PASKAH450

3 Juni 2017

ikut memberi tanggapan...

Untuk saya pribadi,,

Lakukan yang terbaik untuk pasangan (pdkt an), jgn mengharapkan balasan...

Lakukan apa yg membuat dia bahagia,,

Lakukan hal yg bs membuat dia tertawa lepas, membuat dia tersenyum,,

Apapun balasan yg kita terima nanti,,,

Jika balasannya baik,, bersyukurlah... mgkn inilah Jodoh yg dipilih Allah untukmu

Jika balasannya buruk atau bahkan berakhir dg perpisahan...

Maka yakinlah... Allah pasti mempersiapkan yg baik untukmu...

Siapapun yg kita temui,,

pasti Allah ingin kita belajar dr siapapun yg kita temui

151 – 175 dari 372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan