Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang Tulus Mncari Cinta,, Kemari

ForumGaya hidup Kristen

201 – 225 dari 372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IRMA968

5 November 2017

Ngikutt

• 7 Januari 2020

Apakah Tulus sudah menemukan cintanya,.

mari kita telusuri dimari

🎵Aku cinta padamu

#Yang tulus

• DIAN177

7 Januari 2020

yg penting tu menerima...

kalau dengan dasar itu semuanya bakal dipermudah deh...

😁

• 7 Januari 2020

Nyimak yah

• 7 Januari 2020

🎤 Marilah kemari hei hei hei hei kawan...

Akulah di sini hei hei hei kasih.. 💕

Mari bergembira  bersama sama...

• FENRIR705

7 Januari 2020

Yg tulus itu rare ada nya lu harus tulus sm gw klo gw ada syarat nya buat tulus ke lu

• BERNADUS413

7 Januari 2020

Tak memandang fisik menurut saya itu hanyalah ungkpan kata kata yang keluar dari mulut saja bukan dari hati yang iklas. Seandainya ungkapan itu keluar dari hati yang tulus saya yakin pasti ada cinta yang tulus juga. Kadang distatus ngomongnya bilang tak memandang fisik namun setelah melihat foto waduh langsung hilang atau tidak direspon satu katapun.

Mngenai foto menurut saya harus dipakai biar paling tidak bisa saling melihat wajah dan penggunaan foto akan menguji ketulusan cinta tadi. Sy boleh contokan diri saya dengan foto yang jelas seperti ini, ketika dilihat wao peluang cinta yang tulus pasti pada possi terendah.

Akhir kata saya sarankan untuk siapa saja, cowo maupun cewe sebaiknya setiap ungkapan yang dituangkan dalam kata kata romantis sebaiknya disesuaikan dengan keadaan yang sebenarnya jangan hanya sekedar doang,,. Salam

AGUSTINUS431 tulis:

Aku sampai saat ini masih belum percaya dengan adanya cinta tulus, yang tak memandang fisik dan materi.

Disini ada ratusan wanita, dan uda banyak profil dari wanita yang aku baca, isinya sih tentu bagus2 dan enak untuk di dengarkan.

Nah, sekarang aku tidak memakai foto, anda tidak tau fisik say seperti apa dan anda tidak bisa menebak kehidupan saya seperti apa.

Kalo di antara kalian memang benar2 ada yang cari cinta itu tulus dari hati, coba siapa yang mau kenal saya ?? apa ada yang mau, Haiooo :-)

Jika memang ada yang mau, berarti " Cinta Tulus " Memang ada dan bagi kalian para wanita yg uda mampir dimari lalu kabur, berarti anda cewek matre dan pastinya bukan Kriteria saya.

Sedikit saya berikan cerita singkat :

Pernahkah anda memakan kacang kulit ?? pasti pada pernah makan kan ,,,

Nah, sekarang aku tanya, apakah semua kacang yang kulitnya masih utuh,dan masih bagus tanpa ada retaknya maupun kotornya, selalu memiliki isi kacang yang sebagus kulitnya ??

Silahkan anda pilih, mau cari kacang tapi lihat dari kulitnya dulu atau ..... ???

• 7 Januari 2020

FENRIR705 tulis:

Yg tulus itu rare ada nya lu harus tulus sm gw klo gw ada syarat nya buat tulus ke lu

Yang rare itu masih kalah setingkat dengan yang well done.., Eeh ini bahas apa tooh

Yang unik itu langka.. itu tiada duanya.

itu istimewa yeah Istimewa..

Lu, Gw.. Kite yaah macam Kite Kite lah Jkers unik unik & menarik

#Syarat & ketentuan Berlaku Kasih Tulus Setia Taat Seia Sekata

• 7 Januari 2020

Cinta yg tulus itu di jalani dan dilalui dulu baru deh bisa ketauan tulus enggak nya. Bukan maen nanya gitu lgsg hadir itu si cinta tulus..Mmg Bimsalabim😅

7 Januari 2020 diubah oleh ANITA158

• BERNADUS413

7 Januari 2020

Cinta jadi mahal juga ya? Hahaha

ANITA158 tulis:

Cinta yg tulus itu di jalani dan dilalui dulu baru deh bisa ketauan tulus enggak nya. Bukan maen nanya gitu lgsg hadir itu si cinta tulus..Mmg Bimsalabim😅

• HENSEMWI309

7 Januari 2020

Dear Admin JK, apakah anda sudah membaca dan menyortir semua chattingan di forum ini membahas ini ?

Maaf, menurut saya, hampir semua yg komentar tidak mencerminkan KeRohanian yg Rohani Dewasa. Hampir semuanya ini Jemaat Bayi, Jemaat Cabutan yg berpindah-pindah Gereja, Jemaat yg sangat jarang ke Gereja / Saat Teduh / Intim dengan Tuhan Yesus.

Dear Admin JK, Mohon bantuannya di teliti dan di sortir para member nya ya.

Mohon maaf sebelumnya jikalau saya langsung bicara menyinggung Admin JK dan ataupun Member lainnya.

Terimakasih and GBU too

• JOHANNES459

7 Januari 2020

Sepertinya tulus masih asyik dengan sepatu dan gajah ito😁

LISNARINAA355 tulis:

Apakah Tulus sudah menemukan cintanya,.

mari kita telusuri dimari

🎵Aku cinta padamu

#Yang tulus

• 7 Januari 2020

bimsalabim abrakadabra..prok prok prok

ANITA158 tulis:

• AGUNG111

7 Januari 2020

Yesus lahir di kandang domba dan pertama menyambutnya, adalah orang majus ahli ramal perbintangan itu, bukan imam besar atau ahli taurat. Intinya Dia datang bagi orang lemah dan yg ga kenal gereja. JK memang baik buat menguatkan iman kristen.

HENSEMWI309 tulis:

Dear Admin JK, apakah anda sudah membaca dan menyortir semua chattingan di forum ini membahas ini ?

Maaf, menurut saya, hampir semua yg komentar tidak mencerminkan KeRohanian yg Rohani Dewasa. Hampir semuanya ini Jemaat Bayi, Jemaat Cabutan yg berpindah-pindah Gereja, Jemaat yg sangat jarang ke Gereja / Saat Teduh / Intim dengan Tuhan Yesus.

Dear Admin JK, Mohon bantuannya di teliti dan di sortir para member nya ya.

Mohon maaf sebelumnya jikalau saya langsung bicara menyinggung Admin JK dan ataupun Member lainnya.

Terimakasih and GBU too

• 7 Januari 2020

Terlalu asik sendiri ya ito.,

Tersadar itu sepatu gajah

bukan sepatu dan gajah

...berjalan silih berganti kaki kiri dan kanan

JOHANNES459 tulis:

Sepertinya tulus masih asyik dengan sepatu dan gajah ito😁

• 7 Januari 2020

Mlm...

• ORZEN485

17 Maret 2020

Saya hadir pemirsah 😆😆👍

• 17 Maret 2020

Kuy

17 Maret 2020 diubah oleh RIA941

• ORZEN485

17 Maret 2020

😁😁😁😝😝😝🤭🤭🤭🙏🙏🙏

• SUYATI064

18 Maret 2020

Cinta mana cinta?

• DIANA654

18 Maret 2020

Sy yg medium rare aja deh....😁

FENRIR705 tulis:

• DIANA654

18 Maret 2020

Tulus mencari cinta?? Sy juga mencari cinta dimari...😁😁

• 18 Maret 2020

:-);-)

DIANA654 tulis:

Tulus mencari cinta?? Sy juga mencari cinta dimari...😁😁

• ADI973

19 Maret 2020

Yang tulus mencari cinta ?

Cinta jangan di cari,yang di cari tuh uang,kalau uang sudah di cari dan banyak  , pasti cinta datang dengan sendirinya 😁👉🏃

#permisi numpang tanya Gunung BROMO dimana ya ?😎#

19 Maret 2020 diubah oleh ADI973

• 19 Maret 2020

Cinta itu datangnya dari mata turun kehati. Kl dr hati sdh tdk srek untuk apa dilanjutin, memaksakan diri akhirnya mlh perpisahan dan yg ada saling menyakiti. Tuhan akan ikut campur didalam setiap pergumulan hidup kita tinggal menunggu & bersabar. Pintalah maka AKU akan memberikanya. Carilah dulu kerajaan Allah maka semua akan kau dapatkan, pasti akan ketemu jodohnya. Amin

201 – 225 dari 372    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 15  Selanjutnya Kirim tanggapan