Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Beauty Secret . Beauty Comes from within !

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 102    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KOKO777

10 Desember 2015

hebat... cantik tak perlu mahal dan tak harus ke SALON....

• YUNITA814

10 Desember 2015

Setelahh baca2.... jadi banyak belajar ...Makasih infonya buat Kak Hana914, kak Lisbeth ...dan semua sista yg sdh share rahasianya ...:-), sangat membantu ...:up:

• 10 Desember 2015

HANA914 tulis:

Wah yg dilakuin sdri weyuni bagus ... saya juga minum lemon tiap pagi bangun tidur ( klo dibikinin papah sih) . Lemon itu obat pembunuh kanker ...kabarnya 10.000x lipat dari kemoterapi ....

Tidur 8 jam sehari is a must ..

Btw sedikit curcol yaa ... Dulu waktu masih kerja saya centil setengah mati . Body spa, mandi susu, mikrodermabrasi, rejuvenation, tanam benang ... setrika wajah ...dll yg saya nggak inget lagi .. Tapi setelah kena musibah & bangkrut ... saya belajar pake bahan2 alami yg saya praktekan sampe sekarang...

Puji Tuhan ... banyak pujian ..dibilang awet muda .. tanpa kram krim dari dokter terkenal. Nggak pernah nyalon... tanpa sulam2an ...Cuma perawatan alami dan konsumsi antioksidan ...itu aja ...

Cantik nggak harus mahal sista ...

Akhirnya ada wanita di forum yang mengakui bahwa untuk merawat kecantikan itu tidak perlu mahal. Tidak selalu harus ke salon, spa / perawatan yang memerlukan biaya mahal sampai berjuta2 / belasan juta / puluhan juta (capek dengar argumen yg membenarkan diri sendiri).

Untuk masalah perawatan kecantikan ini saya salut buat pendapat sist Hana yang fleksibel, tahu bagaimana memposisikan diri pada situasi yang bagaimana pun juga & tetap bisa mencari solusi untuk masalah yang ada. Berpikir semakin sederhana & rendah hati akan semakin banyak pria yang suka lho :up::-)

• HANA914

10 Desember 2015

@koko777 & tjahjadia118 : betul bro ... Saya cuma ingin menyampaikan .... Jangan jadikan nggak ada uang sebagai alasan untuk nggak merawat diri. Klo ada uang ....yaa nggak memungkiri lah bisa lebih cantik lagi ...

Btw klo bro2 punya istri kelak .... Saya sih menghimbau sisishkan sedikit pendapatan untuk dana kecantikan istri & me time nya istri ... Mereka layak lho dimanjakan sedikit seperti itu hehehe

• MARIO846

10 Desember 2015

HANA914 tulis:

@koko777 & tjahjadia118 : betul bro ... Saya cuma ingin menyampaikan .... Jangan jadikan nggak ada uang sebagai alasan untuk nggak merawat diri. Klo ada uang ....yaa nggak memungkiri lah bisa lebih cantik lagi ...

Btw klo bro2 punya istri kelak .... Saya sih menghimbau sisishkan sedikit pendapatan untuk dana kecantikan istri & me time nya istri ... Mereka layak lho dimanjakan sedikit seperti itu hehehe

setuju....:up::up::up::up: pertimbangannya bagi saya kalau istri merawat diri ada baiknya bagi pasangan tsb, selain itu menghargai diri sendiri juga dapat diartikan merawat karunia dari Tuhan.:-)

10 Desember 2015 diubah oleh MARIO846

• 10 Desember 2015

HANA914 tulis:

Disesuaikan dengan penghasilan suami saja & jangan terlalu berlebihan. Kalo saya pribadi sih saya lebih suka wanita yang tidak suka keluar masuk salon / spa / rumah cantik lainnya. Untuk apa cantik2 toh saya sudah miliki orangnya... mau lebih cantik lagi buat siapa... buat laki lain, gak deh... buat saya yang penting wanita itu bersih & gak jorok. Seperti yang sist Hana bilang tua itu sudah pasti maka jika istri saya beranjak tua & tidak cantik lagi ya sudah seharusnya saya terima sampai selamanya.

• MUWARDY036

10 Desember 2015

Sedikit sharing reuni teman2 SMA tahun lalu...

Saya kaget, banyak temen2 SMA yg dulu hanya saya anggap sebagai FRIEND FOREVER, termyata sekarang telah menjadi ibu-ibu cantik.

Memang, belasan tahun saya tidak bertemu mereka, karena semenjak lulus SMA, saya mengambil kampus yang berbeda dari kebanyakan alumni akan melanjutkan kuliahnya kelak. Oleh karena itu, kami memiliki jadwal liburan, ujian, yang berbeda. Walaupun saya sempatkan sekali pulang kampung, tapi saya tidak bertemu teman2 lagi karena saat saya pulang liburan, mereka sudah berangkat ke Jakarta, Bandung, dan kota2 lainnya lagi (sudah masuk).

Saya pun, menurut teman2 tampang telah banyak berubah... dan menjadi lebih cakep tentunya... hahahaa....

Ternyata, kami memiliki resep yang sama, yaitu:

1. Hati yang bersih, tulus, penuh syukur.

Tidak ada di dalam kamus kami kata IRI hati. Bahkan kalo di jK ada thread IRI HATI, sudah pasti saya hanya menjadi pembaca penyimak setia saja... karena kami pun tidak tau bagaimana rasanya iri hati.

Apa itu syukur? Berdoa sebelum makan? hahaaa...

Syukur itu makan apa pun yg menjadi rejeki hari ini. Jadi tidak ada mengeluh BOSAN. Apalg makanan itu sehat. Tentu tidak salah kalo soal berselera atau tidak. Misalnya saya, tidak selera dengan spaggeti, burger, pizza, sussi, dan sejenisnya. Kalo pake uang sendiri, sudah pasti saya pilih masakan indonesia!

Syukur itu bekerja maksimal, seolah kantor adalah bisnisku sendiri. Jadi kalo belum kelar, ya maksimalkan. Bukan belum jam pulang sudah siap baris di mesin absensi.

2. Tidak ada dendam, rencana pembalasan, dan sejenisnya. Dendam itu penyakit kanker dini.

3. Tidak hidup dengan kekhawatiran.

Daripada pusing pikirin gga ada duit, lebih baik puter otak gimana dapet duit. hahaa...

4. Tidak pernah menyesalkan atau mengingat2 hal2 yg sudah lewat. Orang kampung bilang "Lebih baik dengarkan radio (berita hidup) daripada dengarkan kaset (lagu lama, cerita lama diputar2 terus)

Kiranya itu point penting menjadi awet muda dan (tambah) cantik/ menarik. Memang bukan hal instant, tapi kalo rutin akan kelihatan perbedaannya.

• LAMSIHAR119

10 Desember 2015

TOP Buangettttttttttttt dahhhhhh... Geu bangettttt...

Salam kenal bang Tjahjadia.. salut sama komen abang ini..

TJAHJADIA118 tulis:

Disesuaikan dengan penghasilan suami saja & jangan terlalu berlebihan. Kalo saya pribadi sih saya lebih suka wanita yang tidak suka keluar masuk salon / spa / rumah cantik lainnya. Untuk apa cantik2 toh saya sudah miliki orangnya... mau lebih cantik lagi buat siapa... buat laki lain, gak deh... buat saya yang penting wanita itu bersih & gak jorok. Seperti yang sist Hana bilang tua itu sudah pasti maka jika istri saya beranjak tua & tidak cantik lagi ya sudah seharusnya saya terima sampai selamanya.

• LIDIAS450

11 Desember 2015

Ka hana yang no 2 itu setelah/ sebelum shampoo an? Sebaiknya seminggu berapa x u/ hasil mengkilap nya yah?..:)

Rahasia kulit awet muda Wanita Jepang :

Konon ini rahasia mereka memiliki kulit yang glowing dan segar.

1. Rumput Laut dan ikan

Kedua makanan tersebut banyak mengandung vitamin C, mineral dan serat. Akan sangat membantu kita untuk memiliki kulit awet muda

2. Air cucian beras

Air bekas cucian beras bisa digunakan sebagai toner atau untuk mencuci rambut. Caranya : simpan bekas air cucian beras di botol dan simpan di kulkas ... Gunakan sebagai toner saat membersihkan wajah . atau saat hendak mencuci rambut. Kulit yang lembab dan rambut mengkilap akan anda dapatkan

3.Minum teh hijau

Saya menyebutnya minuman ajaib. Ini salah satu rahasia saya tetap langsing di usia 39. Teh hijau memiliki kandungan antioksidan tinggi untuk menangkal radikal bebas. Oh ya ampasnya juga bisa dipakai untuk mengompress jerawat ...

Silahkan mencoba sista...

• HANA914

11 Desember 2015

@Lidia : hai cantik .... makenya setelah shampoan yaa ... sebagai air bilasan .. ini tautan bisa dijadikan referensi  

www.sikeke.com/manfaat-air-beras.html

• HANA914

11 Desember 2015

TJAHJADIA118 tulis:

Boleh bro ... selera masing2 ya ... tapi menurut saya wanita ingij tampil cantik bukan buat laki2 lain .. pastinya untuk orang yang dia cintai. Yang saya rasain ... klo mau ktemu kekasih .. saya nggak mau keliatan jelek .. pasti sibuk blow rambut, luluran .. dan jadi semangat beli baju2 bagus. Dan misalkan nti menikah saya mau suami dapetin yg terbaik ...tubuh yang indah, wajah yang segar dan cantik ..  pokoknya pingin secantik mungkin di hadapan suami. Senang rasanya melihat matanya glowing mengagumi kecantikan wanitanya. Saya nggak tahu ini dikategorikan aneh atau over atau kelainan ... i just want to be pretty in front of him ...

• LIDIAS450

11 Desember 2015

@hana:  makasih ya ka hana  :)

• LITANY335

11 Desember 2015

Setuju banget sama statement ka Hana ini.. !

klo aku sih buat perawatan wajah kupercayakan pada SK-II ajah..

HANA914 tulis:

Boleh bro ... selera masing2 ya ... tapi menurut saya wanita ingij tampil cantik bukan buat laki2 lain .. pastinya untuk orang yang dia cintai. Yang saya rasain ... klo mau ktemu kekasih .. saya nggak mau keliatan jelek .. pasti sibuk blow rambut, luluran .. dan jadi semangat beli baju2 bagus. Dan misalkan nti menikah saya mau suami dapetin yg terbaik ...tubuh yang indah, wajah yang segar dan cantik ..  pokoknya pingin secantik mungkin di hadapan suami. Senang rasanya melihat matanya glowing mengagumi kecantikan wanitanya. Saya nggak tahu ini dikategorikan aneh atau over atau kelainan ... i just want to be pretty in front of him ...

• HANA914

11 Desember 2015

LITANY335 tulis:

Setuju banget sama statement ka Hana ini.. !

klo aku sih buat perawatan wajah kupercayakan pada SK-II ajah..

SK II termasuk produk juara ... dulu pernah pake .. kulit lembab ..

@Lidia : my pleasure sist ...

• LAMSIHAR119

11 Desember 2015

Kak Hana,, Produck SK II harganya mahal,, baru aku cek di google..

• BENING481

11 Desember 2015

Trimakasih sist Hana ilmunya.  Cuma kalo air cucian beras aku pake bwt nyiramin koleksi anggrekku,  hasilnya tanaman subur dan bunganya banyak. Yg jlas sayur Dan buah santapan wajibku,  konsumsi susu glutha n glucogen,  untuk badan lulur pake kopi hitam ato susu bubuk,  untuk muka,  ga ribet cuma rajin bersihin, dikasih jeruk lemon ato nipis,  untuk masker pake yg alami,  madu,  jeruk lemon bisa jg jeruk nipis,  kadang pake teragen.

• HANA914

11 Desember 2015

BENING481 tulis:

Trimakasih sist Hana ilmunya.  Cuma kalo air cucian beras aku pake bwt nyiramin koleksi anggrekku,  hasilnya tanaman subur dan bunganya banyak. Yg jlas sayur Dan buah santapan wajibku,  konsumsi susu glutha n glucogen,  untuk badan lulur pake kopi hitam ato susu bubuk,  untuk muka,  ga ribet cuma rajin bersihin, dikasih jeruk lemon ato nipis,  untuk masker pake yg alami,  madu,  jeruk lemon bisa jg jeruk nipis,  kadang pake teragen.

Wah bagus sist ... anda sangat concern dgn kesehatan & kecantikan. Saya juga minum teragen & glucogen ... ditambah 1 kapsul antioksidan setiap hari such as diva, silk skin, nutrafor white beauty atau kinohimitsu ...

• HANA914

11 Desember 2015

LAMSIHAR119 tulis:

Kak Hana,, Produck SK II harganya mahal,, baru aku cek di google..

Hohoho iyaa ... makanya juaraa ..

• NUGIEE368

11 Desember 2015

nyimak..

• HANA914

12 Desember 2015

Mau share ini dari kemarin ... tapi agak males nulis ... ini salah satu resep langsing yang pernah saya praktekkan :

Jahe diiris tipis tipis kemudian seduh dengan air panas... dinginkan sebentar dan tambahkan madu. Diminum sehari 3kali . Boleh ditambah dengan air lemon ... perhatian ! Untuk yang punya sakit maag nggak boleh minum ini yaa

caracantikalami.info/manfaat-j ... gecilkan-perut/

• HANA914

13 Desember 2015

Check ini sista ... untuk menghilangksn bekas2 hitam /bekas luka di kulit jadiviral.blogspot.co.id/2015/ ... dengan.html?m=1

• 13 Desember 2015

kl tips untuk ngilangin bekas2 luka di hati ada gak? yg herbal ya bukan yg pk obat2an kimia..

thanks.

HANA914 tulis:

Check ini sista ... untuk menghilangksn bekas2 hitam /bekas luka di kulit jadiviral.blogspot.co.id/2015/ ... dengan.html?m=1

• WINNIE059

13 Desember 2015

dari kecil suka banget susu kedelai dan yogurt, suka buah yg asem2 gitu kaya kiwi, mangga muda dsb, tp anehnya infuse water lemon buat aku pusing namun tidak dengan hot lemon tea kesukaanku tanpa gula yaa

• MELODY604

13 Desember 2015

Nyanyi2 pke gitar om... :D

VIC671 tulis:

kl tips untuk ngilangin bekas2 luka di hati ada gak? yg herbal ya bukan yg pk obat2an kimia..

thanks.

• HANA914

13 Desember 2015

WINNIE059 tulis:

dari kecil suka banget susu kedelai dan yogurt, suka buah yg asem2 gitu kaya kiwi, mangga muda dsb, tp anehnya infuse water lemon buat aku pusing namun tidak dengan hot lemon tea kesukaanku tanpa gula yaa

Diminum pagi2 sebelum kemasukan apa2? Saya baru denger sekali ini untuk efek pusing nya ..btw bagus kebiasaannya ..

26 – 50 dari 102    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan